Крик души

Решил установить ребёнку на планшет приложение, ограничивающее время игры. Наткнулся на приложение family link От Google. Был чертовски удивлён очень низкой оценкой, и решил почитать отзывы.

Это детские шедевры, господа!!!

Крик души Дети, Родители и дети, Возрастные ограничения, Орфография, Google Play, Скриншот, Отзыв, Длиннопост
Крик души Дети, Родители и дети, Возрастные ограничения, Орфография, Google Play, Скриншот, Отзыв, Длиннопост
Крик души Дети, Родители и дети, Возрастные ограничения, Орфография, Google Play, Скриншот, Отзыв, Длиннопост
Крик души Дети, Родители и дети, Возрастные ограничения, Орфография, Google Play, Скриншот, Отзыв, Длиннопост
Крик души Дети, Родители и дети, Возрастные ограничения, Орфография, Google Play, Скриншот, Отзыв, Длиннопост
Крик души Дети, Родители и дети, Возрастные ограничения, Орфография, Google Play, Скриншот, Отзыв, Длиннопост
Крик души Дети, Родители и дети, Возрастные ограничения, Орфография, Google Play, Скриншот, Отзыв, Длиннопост
Крик души Дети, Родители и дети, Возрастные ограничения, Орфография, Google Play, Скриншот, Отзыв, Длиннопост
Крик души Дети, Родители и дети, Возрастные ограничения, Орфография, Google Play, Скриншот, Отзыв, Длиннопост
Крик души Дети, Родители и дети, Возрастные ограничения, Орфография, Google Play, Скриншот, Отзыв, Длиннопост
Крик души Дети, Родители и дети, Возрастные ограничения, Орфография, Google Play, Скриншот, Отзыв, Длиннопост

Дети и родители

11.7K постов15K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1.Соблюдать правила Пикабу

2.Не стоит выкладывать посты по типу «мы пописали» «мы поели» «это наш первый зуб»

3.Не устраивать споры и срачи по каждому не похожему на ваше мнение

4.Ставить нормальные тэги.

5.Нельзя выкладывать посты не по теме сообщества.

6. Поддерживать интересных авторов

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Простите, но уровень Вашей грамотности настолько ужасен, что людям непосредственно по теме, судя по всему, уже ничего и не хочется говорить.

Автор поста оценил этот комментарий

Стереотипно мыслите...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно, зато вот я посмотрю тут половина не стереотипна. Такое же обыкновенное стадо не имеющее собственного мнения. Никто ни одного довода привести не может, внятного диалога построить. Только как глупое стадо ржать над картиночками и смешными комментариями. Понимаешь, это даже заметно по рейтингам: просто идут и заплюсованным ставят плюсики и наоборот. Тут публика, в большинстве, именно и есть такая как ты написал.

Автор поста оценил этот комментарий

Вообще бабло выводили с игр не только лидеры кланов ;)

8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не забывает, а не чувствует голода. После игромарафона можно и слона сожрать.

А чему ребёнок научится в школе на ОПК или МХК? По степени бесполезности я бы их рядом с залипанием в мамикса или ивангая поставил.

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вот кстати по поводу МХК, возможно, от того, как преподавать зависит, но у нас был один из самых полезных и интересных предметов. Нам объясняли, чем барокко отличается от готики, как называется какая часть дома, какие-то самые основные картины проходили с краткой историей об авторе. Общий культурный уровень это повышает, и думается, что такие вещи гораздо чаще всплывают в разговорах, нежели какая-нибудь дата из истории. На экскурсиях во время путешествий больше понимаешь из того, что экскурсовод говорит. В общем, против игр ничего не имею, но имхо, МХК - сравнение не очень.

раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну лично мне ни история ни литература, ни мхк так и не пригодились. Кроме разговора с некоторыми людьми, которым в 2к19 интересна война и мир, а игры они не признают вообще.

Вообще, мне толком не понадобилось ничего из того, что было после 4 класса. Но это уже совсем другая история)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, видимо, у нас очень разный круг общения и очень разные темы поднимаются) Среди моих друзей лет с 17-18 никто не играет, после поступлений в институты как-то забросили игрушки. Стала интересна политика, философия, литература, театр, выросли как-то, интересы выросли) В школе, понятно, большинство литературу с историей ненавидели, ибо скучно и обязаловка, но сейчас - да, я не представляю, чтоб парни в возрасте по 25 лет серьезно игрушки обсуждали между собой.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да вот хз. Но даже на работе взрослые мужики за 30 обсуждают новые серии ванпанчмена и игры престолов. А потом выходят покурить и обсуждают воспитателей в садике, цены на бензин, советские фильмы и так далее. А потом анонсы девайсов. Играть не играют особенно. Но именно из-за нехватки времени и денег на комп, по большей части. Была бы возможность — так и рубали бы, наверное, по ночам, как я)

Те, кому не так сильно за 30, кстати, имеют плойку и поигрывают вечерами. Но только те у кого детей нет.  

Автор поста оценил этот комментарий

"не понадобилось ничего из того, что было после 4 класса."  - меня прям очень поразила такая фраза. Вы наверно не ответите, но мне прям очень интересно чем вы занимаетесь сейчас?

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, можно сказать, что я фотограф. Фотографирую автозапчасти для каталога. И побочно играю в группе, но там до заработка ещё далеко.


Квадратные уравнения не решаю, химические реакции не уравниваю, длину катета по гипотенузе и биссектрисе не вычисляю и упаси боже не объясняю, «почему шторы были синие».

Из полезного в повседневной жизни, пожалуй, была история, обществоведение, английский и русский.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты думаешь без игр пиздюки пойдут учиться? Они пойдут бухать, курить, и т.д., по себе знаю

ещё комментарии
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я сломал себе иголку в жёстком диске от удара, когда игра вылетела под конец потной катки и команды шли ноздря в ноздрю)

Катка должна была быть левелапная до калаша)

Благо не в основном, а запасном, с мусором.

ещё комментарии
22
Автор поста оценил этот комментарий

Но, не стоит забывать предоставить ребенку другие варианты развлечений. А то часто игры блокируют, а с ребёнком не играют и т.д... И удивляются,че он так хочет снова играть..

16
Автор поста оценил этот комментарий
Мои дети за неделю нашли способ сначало обойти блокировку, а потом и вовсе грохнуть его.
причем а интуитивно догадался об этом, когда в воцапп пришло сообщение:
папа прости, но я не мог по-другому!
12
Автор поста оценил этот комментарий
Ну такое. Нельзя было сначала зайти к ребенку, попросить чтобы выключил игру, а потом при нём же заблокировать? Несохраненный прогресс при внезапном отключении огорчает даже когда тебе 30, а не 10.
33
Автор поста оценил этот комментарий

А сама наверное дальше по инстаграмчикам и по пикабушечкам пошла...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку