Крик души

Решил установить ребёнку на планшет приложение, ограничивающее время игры. Наткнулся на приложение family link От Google. Был чертовски удивлён очень низкой оценкой, и решил почитать отзывы.

Это детские шедевры, господа!!!

Крик души Дети, Родители и дети, Возрастные ограничения, Орфография, Google Play, Скриншот, Отзыв, Длиннопост
Крик души Дети, Родители и дети, Возрастные ограничения, Орфография, Google Play, Скриншот, Отзыв, Длиннопост
Крик души Дети, Родители и дети, Возрастные ограничения, Орфография, Google Play, Скриншот, Отзыв, Длиннопост
Крик души Дети, Родители и дети, Возрастные ограничения, Орфография, Google Play, Скриншот, Отзыв, Длиннопост
Крик души Дети, Родители и дети, Возрастные ограничения, Орфография, Google Play, Скриншот, Отзыв, Длиннопост
Крик души Дети, Родители и дети, Возрастные ограничения, Орфография, Google Play, Скриншот, Отзыв, Длиннопост
Крик души Дети, Родители и дети, Возрастные ограничения, Орфография, Google Play, Скриншот, Отзыв, Длиннопост
Крик души Дети, Родители и дети, Возрастные ограничения, Орфография, Google Play, Скриншот, Отзыв, Длиннопост
Крик души Дети, Родители и дети, Возрастные ограничения, Орфография, Google Play, Скриншот, Отзыв, Длиннопост
Крик души Дети, Родители и дети, Возрастные ограничения, Орфография, Google Play, Скриншот, Отзыв, Длиннопост
Крик души Дети, Родители и дети, Возрастные ограничения, Орфография, Google Play, Скриншот, Отзыв, Длиннопост

Дети и родители

11.8K постов15.1K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1.Соблюдать правила Пикабу

2.Не стоит выкладывать посты по типу «мы пописали» «мы поели» «это наш первый зуб»

3.Не устраивать споры и срачи по каждому не похожему на ваше мнение

4.Ставить нормальные тэги.

5.Нельзя выкладывать посты не по теме сообщества.

6. Поддерживать интересных авторов

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я сломал себе иголку в жёстком диске от удара, когда игра вылетела под конец потной катки и команды шли ноздря в ноздрю)

Катка должна была быть левелапная до калаша)

Благо не в основном, а запасном, с мусором.

ещё комментарии
22
Автор поста оценил этот комментарий

Но, не стоит забывать предоставить ребенку другие варианты развлечений. А то часто игры блокируют, а с ребёнком не играют и т.д... И удивляются,че он так хочет снова играть..

16
Автор поста оценил этот комментарий
Мои дети за неделю нашли способ сначало обойти блокировку, а потом и вовсе грохнуть его.
причем а интуитивно догадался об этом, когда в воцапп пришло сообщение:
папа прости, но я не мог по-другому!
12
Автор поста оценил этот комментарий
Ну такое. Нельзя было сначала зайти к ребенку, попросить чтобы выключил игру, а потом при нём же заблокировать? Несохраненный прогресс при внезапном отключении огорчает даже когда тебе 30, а не 10.
33
Автор поста оценил этот комментарий

А сама наверное дальше по инстаграмчикам и по пикабушечкам пошла...

раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Здорово быть взрослым и самому все решать...как и отвечать самому за свои косяки
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ребенок такой: "заходит в рекавери, hard reset *profit*"
14
Автор поста оценил этот комментарий

То есть серьезно, то что вы поднасрали своему ребенку и он теперь на вас обижен - лучшее что может быть и повод для улыбки? Мне кажется, контроль в вашей семье нужен не ребенку.

20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
сначала мамаши с рождения суют ребенку телефон или планшет по любому поводу, чтобы он не мешал им ноготочки красить, и вообще, поменьше внимания требовал, а потом ищут такие приложения, доламывая ребенку психику окончательно. классно
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я тут родителям на виндовую учетку поставила пароль и мелкому брату завела отдельную учетку с родитльским контролем и ограничениями в браузере.

Так теперь мне по ночам звонят и истерят родители, мол "какой там пароль? как туда зайти?? да чо это ваще такое неудобно!", при том что сами одобрили, что малого пора отучать от потока говна на ютубе

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не прячьте говно от ребенка и не подкладывайте перед ним доски что бы он в говно не упал, научите его это говно обходить и дайте понять почему это важно. Иначе он будет думать что это что то только для взрослых, а значит в это дерьмо нужно во что быто ни стало залезть.


Защита должна быть не в компе а в голове, потому что в один прекрасный день вы поймете что главный в компе не вы а он. И если вы ему все запрещали то и результат будет соответствовать.

А с говном он встретится так или иначе, у лучше выстроить защиту у него в голове чтобы он был готов и смог дать отпор дерьму из интернета.


Когда только комп у нас появился, максимум как меня ограничивали это забирали шнур питания.


Я научил своих предков пользоваться интернетом и компьютером, и в итоге я стал единственным в доме кто понимал что как работает и как помочь и восстановить работу в случае поломки. Никакие программы и защиты не могли бы меня остановить, потому что я мог сделать так что пользоваться оборудованием было бы просто невозможно, не ломая его при этом.

Но я не воспользоваться ни разу этим потомучто родители никогда не давали на это повод.


И да я черпал говно из интернета ведром, и со мной ничего не случилось. Непонятные вопросы я спрашивал у родителей, и научился в итоге обрабатывать информацию.

Сейчас же я обладаю аналитическим складом ума и ничто в интернете не в состоянии меня задеть и вывести из равновесия. Могу поддержать разговор даже на отвратительные темы, изучить их, и обсуждать максимально не предвзято и с некоторой научной/медицинской точки зрения, насколько позволяет глубина моих знаний. И сделать логичные выводы на основании этого.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня был неограниченный доступ к интернетам и я тоже черпала оттуда говно ведрами, и оглядываясь назад, скажу, что мея тоже стоило бы ограничивать в контенте до определенного возраста. А шизу с поминутным контролем за ребенком не поддерживаю, но если есть возможность порезать говноконтент - грех этим не воспользоваться.

Ваше бахвальное полотно, конечно, любопытное, но в разные люди по разному могут подвергаться влиянию разлагающей обстановки и рисковать не стоит, просто не вдаваться в крайности. Полное ограничение как и полная свобода ни к чему хорошему не приводят.

И да, кстати, моему брату 7 лет, а я сисадмин и для меня , можно сказать, дело чести, поддерживать работоспособность всех машин в моем подчинении, в том числе родительских. Поэтому вряд ли он станет "главным в компе" )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

*Полное ограничение как и полная свобода ни к чему хорошему не приводят.*


Тут не могу не согласиться,  во всем нужна мера.


*вряд ли он станет "главным в компе"*


Одной проблемой меньше)



Меня к счастью или нет некому было ограничивать в интернете, а если бы мои предки пытались отфильтровать то что я там в интернете находил,  то боюсь они бы вообще его бы отключили,  потому что такая забористая дичь даже сейчас не вольно напоминает и заставляет пробегать пиксели по моей спине, что уж говорить о неподготовленных умах.

Мой отец до сихпор грозится приехать к интернет тролям и набить им всем ебалы за их слова) Боюсь увы сделать его сдержаннее в этом плане вероятно уже не возможно, он такие оскорбления принимает на свой счет.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Я на этом приложении установила время сна. В 9 часов телефончик идет баиньки...Просыпается в 7 утра. И спим спокойно
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
22
Автор поста оценил этот комментарий

Я как не ребенок хочу сказать, что это неправильно с воспитательной точки зрения. Уж лучше заранее обговаривать все такие моменты и предпринимать все действия.

раскрыть ветку (1)
34
Автор поста оценил этот комментарий
Общесемейное правило-в 22.00 отбой! Гаджеты убираем и спим. Он это знает. И нарушил договоренности. Что буду блокировать был предупрежлен в момент установки программы.
все по-честному
раскрыть ветку
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку