Кормление белых медведей

Лига Жести Лайт (ЛЖЛ)

616 постов3.3K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещено

-Оскорбления авторов, комментаторов, переход на личности

-Размещение постов содержащих насилие над животными, целенаправленного причинения вреда здоровью, пытки и казни

-Контент сексуального характера


Одобряется

-Видео/фото с нарушением техники безопасности

-Видео/фото с нарушением ПДД

-Видео/фото медицинского характера

-Описание к видео/фото материалам

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
366
Автор поста оценил этот комментарий

Женщина прыгнула в вольер к белым медведям в зоопарке, чтоб покончить с собой
В 2009 году в Берлинском зоопарке, находящаяся в депрессии женщина по имени Мэнди, перебравшись через ограду, прыгнула в вольер с белым медведем в попытке самоубийства.
В вольере один из четырех находившихся там взрослых медведей напал на женщину и сильно ее искусал, прежде чем смотрителям удалось вытащить пострадавшую в безопасное место. Женщина была госпитализирована. Животное, покусавшее ее, пришлось усыпить.

раскрыть ветку (135)
255
Автор поста оценил этот комментарий

Если я когда нибудь захочу самовыпилиться, то способ быть заживо съеденным медведями будет где-то в самом конце списка.

раскрыть ветку (12)
47
Автор поста оценил этот комментарий
У меня данного способа даже в списке не будет. По плану - иду в больницу, пишу заявление на добровольное донорство всех органов и бритвой по сонной артерии.
раскрыть ветку (11)
32
Автор поста оценил этот комментарий
пишу заявление на добровольное донорство всех органов
Это лишнее, в РФ презумпция согласия.
раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий
И что? Думаете, родственники согласие дадут, в таким случае?

да и комментатор ниже, кажется, совсем не понял, о чем речь
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Если в законах ничего не изменилось, то родственников не спрашивают (если умерший совершеннолетний и трудоспособный). Т.е. родственники сами должны подсуетиться и написать заявление о несогласии, но далеко не все знают о "презумпции согласия".

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
В соответствии с Федеральным законом от 12 января 1996 г. N 8-ФЗ "О погребении и похоронном деле" в случае отсутствия волеизъявления умершего о согласии или несогласии на изъятие органов и (или) тканей из его тела право на разрешение таких действий имеют супруг, близкие родственники, иные родственники либо законный представитель умершего, а при отсутствии таковых иные лица, взявшие на себя обязанность осуществить погребение умершего

Иными словами, вы неправы.
Родственников ещё как спрашивают
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

https://base.garant.ru/404561946/

Федеральный закон от 1 мая 2022 г. N 129-ФЗ

Статья 8. Презумпция согласия на изъятие органов и (или) тканей

Изъятие органов и (или) тканей у трупа для трансплантации не допускается, если:

медицинская организация на момент такого изъятия поставлена в известность о том, что совершеннолетнее дееспособное лицо при жизни либо иные лица, указанные в части 7 статьи 47 Федерального закона от 21 ноября 2011 года N 323-ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации", заявили о своем несогласии на такое изъятие


Действует презумпция согласия. Т.е., если нет заявления о несогласии, никакого согласия ни у кого спрашивать не надо. Как я и написал, родственники должны сами проявить инициативу и написать такое заявление. Спрашивать разрешения у них не будут.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
значит, недавно поменяли
ещё комментарий
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это понятно про органы. Но не все так просто, ведь умереть надо в больнице. Если так сказать "испытуемый" умирает где то там, то уже начинается процесс разложения, как минимум ток крови прекращается же. Так что органы будут не востребованы. А вот если в больнице, под ивл и прочее, тогда наверно да. Но это мое субъективное мнение и диванный домысел, по факту я не в курсе, может и не прав.

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Нужна медуза и много льда, как в фильме "Семь жизней"

6
Автор поста оценил этот комментарий

Долго. Я вот всегда хотел полетать, как супермен. Так что рассматриваю только один способ самовыпила.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот все врачи в больнице то охуеют, верно?

116
Автор поста оценил этот комментарий

я что-то нихуя не понял, если она хотела сдохнуть, то зачем помогала вытащить себя

раскрыть ветку (41)
182
Автор поста оценил этот комментарий

Депрессия - гормональное заболевание.

После "кусь" хлестанул адреналин, пробудился инстинкт самосохранения.

Ненадолго, но медведь её вылечил.

раскрыть ветку (7)
90
Автор поста оценил этот комментарий

Может ей такую терапию прописать? Два раза в день кусать за жопу медведем. До приема пищи только. Обязательно до.

раскрыть ветку (4)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Шоковая терапия всё слабее с каждым разом, нужно будет увеличивать количество медведей в геометрической прогрессии
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Со временем можно на львов/тигров перейти. Или понизить дозу до бультерьера.

29
Автор поста оценил этот комментарий

медведЕй не напасешься. Да и вытащить ее мишка помочь хотел, а за что там еще хватать, как не за жопу?

4
Автор поста оценил этот комментарий
Так медведи быстро закончатся. Видел, кусавшего усыпляют
14
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, не вылечил, а притупил симптомы. Как когда боль успокаиваешь обезболом.

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Рекомендации: Лечение симптоматическое принимать по одному медведю раз в две недели.

73
Автор поста оценил этот комментарий

передумала после пары "кусь"

112
Автор поста оценил этот комментарий

А я вот не понял , как так :сдохнуть хотела баба , а убили медвежку ?

раскрыть ветку (25)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Может заразился чем от неё.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ага. Пытался залезть в вольер к бурым медведям. Самовыпилиться хотел
46
Автор поста оценил этот комментарий

Жизнь не справедливая штука, она ж могла выбрать любой другой способ выпилится. Но что-то в головушке перемкнуло и она выбрала мишек. Мишку жалко.

26
Автор поста оценил этот комментарий

Мишка нападая на человека, понимает, насколько это лёгкая добыча и заморачиваться больше не хочет с беготнёй за живностью в лесу, копанием в помойке в поисках обьедков и прочими трудозатратными способами прокормить себя.
Зачем? Вон сколько беззащитных тушек мяса ходит, которые даже не могут убежать.
По тому же принципу кошки живут с людьми. Зачем заморачиваться и куда-то ходить, если автомат по выдаче еды кормит тебя стабильно 2-3 раза в день прямо здесь?
Животные по большому счету то и занимаются только тем, что либо жрут, либо ходят по своей территории в поисках еды, либо спят и иногда трахаются.

Ты же тоже на работу ходить перестанешь, если тебе добрый дядя будет раз в месяц перечислять сумму, покрывающую все твои потребности. Так и хищники.

раскрыть ветку (20)
28
Автор поста оценил этот комментарий

а разве мишки не в спец оборудованном вольере ? нахуа их убивать то. бред какой то. Надо было директора по безопасности усыпить за то что огорожено хренова

раскрыть ветку (19)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что мишка, как любой хищник, жрёт, пока жрётся.
Соответственно, смекнув, насколько это Ez добавка - человек, он будет искать возможности пополнить свой дневной рацион человеком. А это уже прямая опасность для работников зоопарка, не говоря уже о том, что такой мишка быстро обьяснит, где в системе защиты посетителей есть какие-то огрехи.

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Он итак его будет искать, любой из них хищник и вершина пищевой цепочки, есть и всегда будут, сомневаюсь что до этого к ним на пикник ходили о жизни поболтать
раскрыть ветку (1)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Сомневаться ты можешь сколько угодно, однако абсолютно любых хищников сразу же убивают, после нападения на человека. Не важно, где это произошло. В зоопарке, цирке, дикой природе.
Проблема в том, что после разрушения стены страха между хищником и человеком, хищник будет заниматься только охотой на людей, полностью игнорирую другие источники пищи.
Потому что
А - Убежать не может
Б - Дать хоть сколько нибудь достойную борьбу не может
С - В среднем от 75кг еды, что достаточно много
Д - Живёт повсюду, стадами, только лапу протяни

Почему не поступает так изначально? Потому что мамка не учила и человек, существо для него новое, неведомое, возможности которого хищнику неизвестны. А вдруг отпор может дать? А вдруг поранит? А если поранит, как хищник будет за привычными источниками пищи охотится? А никак, от голода умрёт, потому что лапа ранена, догнать не может. Хищники очень бояться за своё здоровье, от этого напрямую зависит их выживание, т.к. если ты сам по тем или иным причинам не можешь поймать еду, дать тебе её некому и даже банальная хромота на одну лапу, часто смертельный приговор.
И кстати часто именно раненые звери на грани отчаяния совершают нападение на человека. Потому что им уже точно известно, после нескольких попыток, что из-за их раны привычные источники пищи им недоступны, а тут была ни была, нужно хотя-бы попробовать или сдохнешь.

17
Автор поста оценил этот комментарий

Хищники, это хищники и звери, это звери. Они озабочены только добычей еды, минимально трудозатратным способом. Ничего тут не поделаешь. Какие бы удивительные человеческие свойства им не приписывали.
Тебя твоя условная кошка то не сожрала еще только по двум причинам
Первая, ты перекрываешь её потребность в еде.
Вторая и главная, ты гораздо крупнее неё.

Я конечно понимаю, не очень приятный пример. Но когда одинокий человек умирает в одном помещении с кошкой, у которой заканчивается альтернативная еда, она быстро смекает, что в таком состоянии (мёртвом), крупнота больше роли не играет и её кормушка не только больше не выдает еду, но и защитить себя не может. Потому быстро и без зазрения совести огуливает саму кормушку.

Увы. В этот момент рушатся витания в облаках на тему "Он такой умненький, он меня любит и бла-бла-бла"

раскрыть ветку (15)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Интересный пример. А если человека оставить без пищи наедине с любимой собакой, через сколько он ее съест? И означает ли это, что до этого он собаку не любил и вообще любить не способен?)

раскрыть ветку (14)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Может сьесть, может не сьесть. В том то и различие зверей с человеком, в подобных ситуациях поведение зверя вполне себе простое и предсказуемое, в отличии от людей. Потому что в сравнении с людьми, животные абсолютно тупы и просты и исключения, когда поведение животного немножко нестандартно и все умиляются \ удивляются \ с интересом смотрят на это в сети, лишь только подтверждают правило.
Именно поэтому приписывать животным какие-то человеческие черты и потом руководствуясь этим заблуждением, ожидать от них каких-то определенных действий, которые они должны совершать в связи с обладанием тем, что существует только в головах некоторых людей, это очень глупая и часто опасная ошибка.
Самая пожалуй распространенная ошибка, это считать, что собака твой равноправный друг и приучать её к чему-то не нужно, она такая же умная как ты, всё понимает, только сказать не может, а вообще она добрая и милая, ведь ты тоже добрый и милый. Отсюда часто можно получить абсолютно неуправляемую собаку, которая в зависимости от своего характера может представлять опасность как для окружающих, так и для самого хозяина.
С кошками в этом плане гораздо проще. Они меньше, они не стремятся занять главенствующее положение в стае, т.к. одиночки, а так же гораздо реже проявляют агрессию к человеку, т.к. будучи хищником-одиночкой, очень бояться получить какие либо увечья, в отличии от собаки, стая которой если что, её может прокормить пока она выздоравливает, а значит и нападать на человека серьёзно, а не просто находясь в ужасе сами, просто пытаясь уйти и защищаясь, могут крайне редко, что скорее является для них максимально не стандартным поведением, нежели какой-то нормой.

P.S. Я не то что-бы какой-то эксперт по животным, но мне кажется, это всё логично и понятно, если осознавать элементарную разницу между животным и человеком, без розовых соплей.
Если же спросить об этом действительно каких-то профессионалов, я думаю они смогут обьяснить всё это еще более подробно. Я не могу, т.к. глубокими знаниями просто не обладаю. Скорее поверхностными, почерпнутыми из разных открытых источников, начиная с интернета и телевизора, заканчивая знакомыми обычными держателями и заводчиками собак и кошек, которым ввиду профессиональной деятельности приходится разбираться в этих вопросах чуть больше, чем остальным. Ну и конечно не без помощи банальной логики.

раскрыть ветку (13)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Слишком упрощать животных тоже не стоит, они вполне способны строить социальные связи, горевать от потери потомства или членов семьи, привязываться к людям, к обстоятельствам, к месту. Испытывать эмоции.

Просто моральной надстройки у них нет, это да. Но это не значит, что они не способны на чувства. Просто их чувства более рациональны. Если хозяин, простите, по каким-то причинам стал просто мясом - а кошке хочется есть, ну что уж, ничего не поделаешь. Но это не значит, что до этого кошке человек был безразличен и воспринимался только на уровне грелки и пищедавателя.

раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да не особо на самом деле способны. Они инстинктивно настроены защищать потомство, но если что-то идёт не так, допустим кто-то потрогал котят слишком рано и теперь они пахнут чуть-чуть иначе, мама-кошка в лучшем случае, просто бросает их не моргнув глазом, в худшем, простите, жрёт.
У меня так с садовой кошкой в детстве было. Младший брат нашел котогнездилище, облапал совсем маленьких котят (брату самому было года 4-5 вроде) и кошка просто их сожрала.
А насчет грелки и пищедавателя, всё еще проще. Просто перестань кормить животное и оно убедившись, что вот ты точно больше не будешь пищедавателем, развернется и уйдет в поисках нового пищедавателя или просто самостоятельно искать пищу, оставаясь где-то рядом с источником или источниками. Ну там вблизи помойки жить будет или еще где, но назад точно не придёт.
Потому оно и живёт в пределах тебя, т.к. ты источник пищи. Ну бонусом, еще делаешь приятно руками, но это так, просто бонус. Можешь не делать, тупо корми. Главное тебя пометить, потеревшись о тебя, что ты именно её пищедаватель и ничей больше. Место застолбить.
Они точно так же и с тем же посылом трутся о деревья в дикой природе. Территорию метят. Как только ты пахнешь не кошкой, постирал там вещи или вроде того, тут же получай порцию "ласки", пока снова не будешь застолблен.

раскрыть ветку (11)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вы не извиняйтесь, я с животными, в частности с кошками, много времени провела, и иллюзий по поводу них не питаю. Всякое бывает, бывает и котят жрут. А бывает и не жрут. Зависит от состояния мамы-кошки, от того, насколько она чувствует себя в безопасности. Конечно, взрослая особь для природы более ценна, чем молодая, которую ещё вырастить надо.

И все-таки, учитывая моё тесное и долгое с ними общение, я бы не стала говорить, что они не способны на эмоции. Просто они чуть больше управляются инстинктами.

раскрыть ветку (10)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Все проблемы из-за баб
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И почему усыпили не ее
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Медведю завтра надо было рано вставать на работу просто, а из-за этой ситуации он заснуть не мог
22
Автор поста оценил этот комментарий
Может вспомнила что утюг забыла выключить
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Она хотела даже повеситься,
Но институт, экзамены, сессия…
20
Автор поста оценил этот комментарий
Я что-то не понял, а медведя то зачем загубили? Отравился что ли?
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Ну видимо после этого он мог стать воспринимать людей как еду, и на работников зоопарка кидаться
295
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем животное убивать?
раскрыть ветку (48)
317
Автор поста оценил этот комментарий
Если хоть раз попробовал человеческой крови и мяса,то не остановится.
Вот так тупая п…хотела выпилиться,а выпилили медведя
раскрыть ветку (41)
184
Автор поста оценил этот комментарий
Тут недавно каннибала выпустили из тюрьмы, никто не усыплял. Двойные стандарты однако
раскрыть ветку (8)
76
Автор поста оценил этот комментарий

Он пообещал, что больше не будет

раскрыть ветку (5)
27
Автор поста оценил этот комментарий

он сказал что ему не понравилось.очень на любителя.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Поперчить, посолить, протушить и збс. Кто ж сырым-то жрет.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Батя всех накормит.
6
Автор поста оценил этот комментарий

другой рецепт попробует

ещё комментарии
132
Автор поста оценил этот комментарий

В смысле не остановится? Перепрыгнет через ограду и пойдет посетителей кушац?

раскрыть ветку (19)
133
Автор поста оценил этот комментарий
Будет нападать на тех,кто у него убирает,кормит. Будет проявляться зооагрессия. В природе если,то зверь целенаправленно будет охотиться на людей,перестанет бояться и избегать встреч. Поэтому их сразу усыпляют.
Домашних собак,кстати,после нападений на людей или хозяев тоже положено усыплять. У нас с этим сложно,но в США постоянно усыпляют агрессивных животных. Или тех,кто в боях участвовал
раскрыть ветку (15)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Никто не заходит убираться в вольер с медведями, их сначала перегоняют в другой. И на эту женщину они напали не потому что до этого уже попробовали человеческой крови, а потому что белый медведь нападет всегда.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

извинись

Иллюстрация к комментарию
26
Автор поста оценил этот комментарий

Будет нападать на тех,кто у него убирает,кормит.

Те кто убирает и кормит, к медведям в вольер не заходят. Сначала мохнатые жопы загоняются в другой вольер, а уж после заходит работник и убирает какашки и куски разорванных посетителей суицидников.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А тех кто загоняет? Или они сами заходят, типа так положено...

раскрыть ветку (3)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Их загоняют не заходя в клетку. Это тебе не мир юрского периода, когда отважные, но тупые работники, врываются в клетку к опасному животному, чтоб эффектно сдохнуть.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Но ведь хорошее шоу повышает количество просмотров!

Автор поста оценил этот комментарий

А в чём тогда смысл животное убивать? Блин ну когда же вы два плюс два научитесь складывать ,а уж потом минусить...Один обосновывает убийство животного после того, как оно попробовало крови человека, тем что обслуживать животное станет невозможно. Второй пишет, что это чушь из Голливудских фильмов и животных, непосредственно находясь в клетке, не загоняют. При этом оба меня минусят, вы друг друга минусите и спорьте, а я в стороне постою... 

78
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Домашних собак,кстати,после нападений на людей или хозяев тоже положено усыплять. У нас с этим сложно
В деревнях с этим никаких сложностей. У знакомых пес проявлял агрессию, но вроде нормально было, а потом на их внучку бросился. Хозяин дома тут же вышел, отвел его в сарай и пристрелил. Я уж насколько зоошиза, но тут считаю. вполне оправданным. Знаю, что животное тут не виновато, а виноваты хозяева, что не выдрессировали его как следует - "мы в ответе за тех, кого приручили", но и оставлять пса было опасно. 
раскрыть ветку (7)
76
Автор поста оценил этот комментарий
У нас на даче был «в ногах» сосед(бывший мент) с собакой. Он напивался и натравливал ее на соседей. Все ходили покусанные,а милиция не реагировала.
Один раз он, уже пьяный,поехал за добавкой,собака с ним. Не справился с управлением и залетел в канаву у ворот дачи(через дачу от нас). Там вышел хозяин(он мыл машину с открытыми воротами) спросить чем помочь. А пьяный собаку натравил. Не знаю каким чудом после укусов,но мужик умудрился заскочить в машину,а когда за ним собака запрыгнула,он ее там закрыл. Приехала скорая,полиция(мы вызвали). У мужика было вырвано ухо,сломано плечо,переломаны рёбра и откушен палец на ноге,они с собакой просто кубарём катались. Когда приехала милиция,собака убежала к хозяину,тот просто бросил машину и ушёл спать🤷‍♀️ В итоге,собаку усыпили лишь по решению суда,а менту дали два года условно. Мы как свидетели на суд ходили…
Наш сосед остался инвалидом и продал дачу. Это был год 1998…

Сегодня видела новость,как в СПб полиция застрелила кавказскую овчарку,вроде,та до этого 7 человек покусала и когда приехала полиция, напала на женщину ещё одну. Люблю собак и животинок,но тут поддерживаю решение.
раскрыть ветку (5)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Думал все хорошо закончится, ну там в аварии кровь, кишки, распидорасило, но нет.
раскрыть ветку (2)
40
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати,вчера как написала историю,уточнила у родителей что с этим ментом стало в итоге. Говорят,что он завёл новую собаку,она участвовала в боях. А потом она его и сгрызла. Пришёл к своему «финишу».

Мама там ещё ужасы рассказала,что,типа,квартиру вскрыли по жалобе соседей на вонь и вой собаки. Пёс его ещё и ел несколько дней. Но я хз,может типа местной страшилки. После суда на дачу он не приезжал, слава Богу
раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Нт,не застрелили. Подстрелили,а потом отвезли в ветеринарку!

ещё комментарий
21
Автор поста оценил этот комментарий
У меня аналогичный случай есть. Мужик кормил соседскую собаку, которая сторожила общий двор. И однажды пёс, здоровый кавказец, завалил его на спину и прокусил губу. Мужик сходил домой за топором и воткнул его в лоб псу. Все соседи согласились, что пёс попутал берега.
6
Автор поста оценил этот комментарий
Будет заманивать, чтоб сами в вольер сигали.
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

в том смысле что, кот для тебя это "гладить, кормить и заботиться", а не "запечь в духовке до хрустящей корочки". зверь не должен ассоциировать человека с пищей. смотрители будут в опасности.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Зато посещаемость зоопарка с медведом "который ту дуру сожрал" повысится в разы.
14
Автор поста оценил этот комментарий
Довольно распространенная и ошибочная байка, животное просто перестаёт бояться человека и добавляет его в список своего пищевого рациона.
6
Автор поста оценил этот комментарий
А мне ветеринары 2 дня назад сказали, что это не является основанием для усыпления животного.
6
Автор поста оценил этот комментарий

Если это дикое животное, то логично, что его нужно усыпить, так как оно начнёт охотиться на людей.

Но здесь - зоопарк. Звери заперты в клетках. О какой целенаправленной охоте может идти речь?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Если убивать всех, кто попробовал человеческой крови, то начать стоило с комаров

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Комар выпил,отложил потомство и помер. С медведем такое не прокатит
6
Автор поста оценил этот комментарий

ясно, если ты заболел - ты тупая пизда

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Если ты заболел гриппом и начал есть градусники, то это не потому что ты заболел гиппом.


Депрессия не делает человека тупым, а прыгнуть к медведям это сверх тупо.

Вот они взяли и не стали ее кушать. Она осталась жива, с депрессией и драной задницей.

Можно было точно так же нахлюпаться из любой лужи грязной воды и дристать неделю в добавок к депрессии, только без неудобств для окружающих.

Автор поста оценил этот комментарий
Неужели у нас так мало самоубийц? Могли бы просто кормить именно этого медведя человеками
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так, понятно, а что говорят защитники прав животных?

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Говорят, что  надо было разрезать и скормить другим медведям, но мы не в Копенгагене, потому просто кремировали

Автор поста оценил этот комментарий
Что зоопарков не должно быть?
2
Автор поста оценил этот комментарий

Но ведь другие медведи тоже в воде попробовали кровь

13
Автор поста оценил этот комментарий

Что бы гормон депрессии этой женщины не передавался всему медвежьему сообществу!

3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну у нее же депрессия, все равно покончит с собой.
раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Пусть. А мишку жалко, у него инстинкт
7
Автор поста оценил этот комментарий

Это заболевание, которое часто лечится.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если оно мишек тревожит, чего нет то?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Егерь на Камчатке рассказывал, что медведь напал на группу туристов, одного загрыз насмерть. Рассчитали район куда медведь мог добраться за время поисков. Всех медведей оказавшихся в этом радиусе убили, всего шесть особей. Тут четко знали, кто именно "за жопу" кусал,  а кто нет, иначе зоопарк лишился бы всех белых мишек.
6
Автор поста оценил этот комментарий

Из-за ебаной манды медведя убили...

3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот же пидараска

3
Автор поста оценил этот комментарий
Эту дуру надо было усыпить
3
Автор поста оценил этот комментарий

Хотя б обязали выплатить стоимость белого медведя

2
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем животное усыплять? Кроме закона есть какой та практический смысл в этом?
2
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем усыплять?
17
Автор поста оценил этот комментарий

Вот блядь, хотела написать, что как бы не застрелили редкое большое животное из-за тупой бляди..(

Да бля, хочешь ты выпилиться - сделай это гигиенично, нахуй других вовлекать ?? Прыгать к медведям, бросаться под машину, под поезд.

раскрыть ветку (11)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Ой блять, все такими самураями себя считают, мол "приспичит выпилиться - переделаю все дела, а потом ещё и выберу способ, чтобы красиво, и органы на пересадку годились". Нет, нихуя, когда твоя психика в таком состоянии окажется - будешь готов на машине вылететь на встречку в автобус с детсадовцами, тебе просто будет похуй на мир вокруг
6
Автор поста оценил этот комментарий
Если прыгнет под поезд, то машинисту выходной дадут
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не лишь бы не пристрелили.

17
Автор поста оценил этот комментарий
Да откуда вы такие беретесь? У человека заболевание. Нельзя при сломавшейся "прошивке" говорить про логику и мышление.
раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий
мышления на выпиливание хватило, а на способ не хватило? тогда это проблема воспитания и эгоизма.
Автор поста оценил этот комментарий

Ну то есть надо поаплодировать ей? И ещё тому пилоту, который решил самовыпилиться вместе с пассажирами? Вы не путайте депрессию и психоз. При депрессии человек может и должен отвечать за свои действия

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Пятая стадия депрессии : Склонность к суициду. Это последняя стадия, которая становится закономерным последствием разрушающего чувства вины. Также эта стадия может проявляться в нанесении различных повреждений себе: порезы, удары и так далее.
К чему Вашу передергивание? Это очень ограниченное мышление - белое или чёрное.
Пилоту этому зачем аплодидировать? Речь шла о том, что здесь нет смысла играть в логику,понимаешь?
Что пилот, что эта мадам-убийцы. Это факт.
Еще бы сейчас рассуждать про действия маньяков. Какого-нибудь Чикатило анализировать. Вот сволочь то и зачем он убил столько людей?!
Он- психопат.
А разговор, что,дескать, при депрессии человек должен себя контролировать....очень далёк от понимания - как это работает.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

И всё таки есть разница. Человек психически здоровый, даже будучи в депрессии, считается дееспособным, и будет отвечать за свои поступки. В случае преступления он пойдёт в тюрьму.

Человек психически больной не может отвечать за свои поступки, и в случае совершения преступления не подлежит уголовному преследованию, а только принудительному лечению.

Вы можете сколько угодно симпатизировать суициднику, но наличие депрессии не служит смягчающим вину обстоятельством.

Да, депрессия это болезнь, её надо лечить. Но это не оправдание и не индульгенция

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Где, блять, я симпатизировал людям, которые пытались либо убили людей?
Моя мысль была емкой :зачем пытаться анализировать поступки больного человека? Это сбой. Больной человек от этого не становится милее, лучше. Это ФАКТ.
Будет он или не будет отвечать за свои поступки - пусть покажет ещё экспертиза. На это есть специально обученные люди.
Я даже не знаю, что ты пытаешься донести до меня? Рассказать мне, что люди в какой-то лёгкой стадии депрессии совершали такие действия и они преступники? Возможен такой процент. Но вот на так на вскидку, я не встречал исследований, где человек, который решил суициднуться себя и детей - просто потому что.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Меня просто бесят двойные стандарты. Упала в клетку с хищниками - дура безмозглая. То же, с надписью "в состоянии депрессии" - а, ну это другое дело. Понять и простить.

Понять можно конечно, и простить тоже. Но если никто больше не пострадал. Если человек реально в депрессии на грани суицида, то он не пойдёт в зоопарк. Здесь же всё на публику, посмотрите как она за жизнь цепляется. В результате ей ничего, медведя убили. Ладно ещё, из людей никто не пострадал.

И вообще, ощущение что депрессия стала удобной. Я не лентяй, сижу дома на шее матери не просто так, у меня депрессия. Есть у меня такой  знакомый.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Парень, ты опять все в кучу смешал. Откатись в написанное мною. Я не защищаю, не оправдываю. Нет симпатии, жалости. Эдакая биомасса. Есть тело, но управление сбоит.
Дам тебе один совет:если у тебя (дай бог, не было "опыта") заболевания психологического плана или ты не имеешь даже минимального образования в данной тематике, то не берись судить об этой теме. Честно, это выглядит глупо. Дело то твоё.
Но это выглядит примерно так, когда мужики "с дивана" спорят о том, как было лучше рожать.

При этом людей, коллоые себя жалеют и тупо сидят дома, с закосом под больного - тоже хватает.
1
Автор поста оценил этот комментарий
А медведя то за что усыпили? Или чтоб не заоазился депрессией?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Медведь то блять причём, обед сам пришёл. Лучше бы ее усыпили а медведя отпустили!
3
Автор поста оценил этот комментарий
Из-за одной ебобо минуснули медведя. Так-то ебобошек в мире гораздо больше, чем белых мишек! Это очень-очень не справедливо!!!
Автор поста оценил этот комментарий
Неужели настолько ядовитая была?
Автор поста оценил этот комментарий

Из-за одной тупой суки, которых в мире много, усыпили мишку, которых гораздо меньше. Ясное дело, что животное, попробовавшее человеченки, будет убито, но способов самоубиться без постороннего вмешательства вагон и маленькая тележка. Мишку жалко, бабу - нет.

Автор поста оценил этот комментарий
Депрессия хоть прошла?
Автор поста оценил этот комментарий

Ей не выпилиться хотелось похоже, а внимания. Способ идиотский изначально. Скотина она, мишку только из-за неё усыпили.

Автор поста оценил этот комментарий
вот такое читаешь и злость берет, вот какого хера мишку усыпили изза дуры безмозглой? он инстинктивно защищался может от угрозы... в этой истории жалко медведя...
Автор поста оценил этот комментарий

Медвед-то в чем виноват?

Или он отравился?

Автор поста оценил этот комментарий

мдя.... надо было пациентку усыпить, медведя то за что?

Автор поста оценил этот комментарий
Блин вот из за одной конченный твари ,усыпили косолопаго! Бредятина
1
Автор поста оценил этот комментарий
А почему животное усыпить пришлось интересно? А не то животное которое прыгнуло в вольер? Типо, посадили тебя в клетку кинули еду, ты сожрал её, а тебя за это убили.
Автор поста оценил этот комментарий
Медведя пришлось усыпить ? Сука надо было эту дуру тогда на месте добить, а не в больницу везти.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку