Канадский домовладелец построил пешеходную тропинку вместо забора, когда заметил, что жители района срезают путь через его сад

Канадский домовладелец построил пешеходную тропинку вместо забора, когда заметил, что жители района срезают путь через его сад Канада, Фермер, Забор, Тропинка
Канадский домовладелец построил пешеходную тропинку вместо забора, когда заметил, что жители района срезают путь через его сад Канада, Фермер, Забор, Тропинка

Он умер 16 февраля 2017 года в возрасте 73 лет. Его дочь продолжила традицию.


http://www.thetelegram.com/news/local/beautifying-path-in-me...

Канадский домовладелец построил пешеходную тропинку вместо забора, когда заметил, что жители района срезают путь через его сад Канада, Фермер, Забор, Тропинка
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я ещё раз повторяю. Чтобы чему-то заебать, это что-то не должно касаться непосредственно. Люди просто выражают своё мнение, не более. Ведь эти заборы существуют и никто их им не запрещает строить.

Про глаза идиотизм. Сиди у себя в подвале и смотри в пол, нормальные люди имеют помимо обычного зрения периферийное, также память, а ещё любят головой повертеть, чтобы побольше увидеть.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Хм. Интересно.

Я бы хотел себе домик построить. Естественно, тоже бы стоило забором обнести. Но мне, как владельцу, было бы тоже не очень приятно смотреть на что-то, похожее на то, что изображено на фото ниже. Я утрирую конечно - можно найти более приемлемые варианты, но они будут стоить гораздо дороже.

Насколько приятно смотреть на мой забор другим - меня совсем не ебёт. Но мне хотелось бы, чтобы со стороны это выглядело приятно, исключительно для себя.

Вот что-то подобное тому, что на картинке 2 и 3 мне кажется ещё более менее приемлемым.

Наверно, мне просто не нравится, как выглядит стена на открытом пространстве. Пусть даже резная, из красивого кирпича или стальная кованная. Вот что-то более естественное мне ещё нравится ._ .

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Можно поставить сетчатый забор, он прозрачен, продуваем, но не преодалим, если 2 метра высотой и сетка жёсткая. Можно сажать вдоль него кусты или виноград ( обычный или девичий) он его оплетет и будет красиво.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ммм, сетка Рабица с колючей проволокой под напряжением соответствует критериям "прозрачна и продуваема". Но придется посадить очень много винограда, чтобы стало красиво :)

2
Автор поста оценил этот комментарий

поставь простой забор, можно и как с 1й картинки, с внутренней стороны посади виноград девичий - через пару лет он перелезет через твой заборчик наружу и будет там красиво себе висеть, ухода не требует. Это первое, что родители сделали, когда дом в деревне купили, дом-то угловой) Теперь смотрю - то тут, то там у соседей виноград вьется - надергали, ну и хорошо) А так, как с 3й картинки - разоришься ухаживать за ней.

Иллюстрация к комментарию
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А какой забор поставить дешевле, первый второй или третий?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Третий явно дороже всех, потому что за ним нужен постоянный уход. Второй если делать самостоятельно, то дешево относительно получится. В конкретно том случае, что на картинке, я думаю, что оно дороже первого стоит.

Но его хуй знает, конечно, как оно там на самом деле.

ещё комментарии
20
Автор поста оценил этот комментарий

Некрасиво. Убогие сооружения, у каждого собственника своего стиля.
Видели в фильмах частный сектор в США? Декоративные заборчики, большие лужайки, красота. Только вот и частная собственность у них по другому оберегается.

раскрыть ветку (5)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Ну они на своей территории не разводят огороды и тырить у них нечего)
раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Бедный, загнивающий запад =)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну цветы на своей территории почти все сажают

Автор поста оценил этот комментарий
Разводят, кто хочет.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Там как бы это запрещено.

9
Автор поста оценил этот комментарий

В городе заебали, вместо 5 минут до магаза идёшь 40, потому что пробираешься через ёбаный лабиринт из заборов.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Попробую наглядно объяснить

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
15
Автор поста оценил этот комментарий

достаточно заминировать участок

раскрыть ветку (6)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, тогда никто из живых не будет знать что он заминирован. Долго придется ждать, пока люди не закончатся
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Решаеться простой табличкой и парочкой вещ. доков на заборе :)
раскрыть ветку (2)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а потом тебя садят за хранение оружия по ст.222 ч.1 УК РФ, если добровольно не сдашь

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Выкапывайте, епт )
2
Автор поста оценил этот комментарий

Посадят.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

заминировать говном

4
Автор поста оценил этот комментарий

В штатах еще свинца на сверхзвуковой скорости отсыпят

ещё комментарии
19
Автор поста оценил этот комментарий

Они в городе заебали, когда ты хочешь куда то пройти, а там больница, административное здание, просто стоит забор, и ты не можешь просто прогуляться по дворам, обязательно будет забор.

раскрыть ветку (10)
8
Автор поста оценил этот комментарий

кстати да, раньше по городу знал много улочек и дворов, по которым можно отлично срезать, особенно на велосе было круто, когда ты быстрее автобусов приезжал на место. а теперь только центральные входы неперегорожены. регулярно наталкиваюсь на привычных срезах на заборы

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот от таких как вы и огораживают дворы заборами. Которые носятся по дврорам на великах, быстрее автобуса. Дорог что-ли мало? Как бы людям хочется чтобы их двор был спокойным, можно было детей отпускать гулять одних.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот от таких как вы и огораживают дворы заборами. Которые носятся по дврорам на великах
ты видел как я ношусь? если нет, то пиздоболия. я по дворам никогда не ношусь, просто потому что часто не видно что за углом
> "Дорог что-ли мало?" для велосипедистов не сказал бы что и много, даже не средне
> "Как бы людям хочется чтобы их двор был спокойным, можно было детей отпускать гулять одних" ели бы речь шла только о детях, я бы особо и не возмущался, но сейчас каждая вторая компания, у которой во дворе офис начинает всё огораживать заборами
я как-то в одном месте жил, где такие компании оставили всего один неудобный проход и все двор наворачивал круголя, чтобы элементарно в магазинчик на углу сходить. от пенсионерок до тех самых детей

6
Автор поста оценил этот комментарий

Так вам безопасный двор с личным пространством или отсутствие заборов?

Опять присказка про крестик и трусы)

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Он не про дворы говорит. Для дворов нужны красивые заборы (если уж жильцы решат), а вокруг тротуаров - нахуй и впезду

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Вокруг тротуаров и начинаются дворы
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Угу, прямо на проезжей части..

Автор поста оценил этот комментарий

Да вам просто как обычно впарили какой-то тезис, а вы жрете полной ложкой. Вот и все.

Аж смешно, как это делают раз за разом)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Какой тезис? Про уёбские облупленные заборчики, где можно и где нельзя? Или про вкопанные покрышки?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Где ты собрался забор в городе лепить? Во дворе на >= 1000 человек? он от этого безопаснее не станет, в твоем дворе будут жить долбоебы, или хочешь каждый подъезд клеткой огораживать? Но в твоем подъезде тоже будут дебилы.


Если говорить про деревню, то конечно же там нужен забор, большой и глухой, в РФ слишком воровской менталитет. У меня мама захотела на даче прозрачный забор (рабица). Вот у нас постоянно кто-то что-то пиздит. А у брата на той же улице с глухим двух метровым забором нет.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Заборы действительно заебали. Но без нормально работающих участковых, которые будут бить дубинками по жопе любителей залезть в чужие кусты, заборы единственный вариант огородиться от люмпен-соседей.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

С нашими людьми, я бы и 3-6 метровый забор не обламался поставить.

А вот не любит это все моя бабушка 80+ лет, которая и в городе до сих пор почти по деревенски живёт))

Автор поста оценил этот комментарий
Самый главный ненавистник заборов это Варламов.
12
Автор поста оценил этот комментарий
а у моих родственников таких ходунов спровадила собака, которая почти кидалась на всех прохожих, кое кого вроде даже укусила слегко то ли за ногу, то ли за штанину забор был, но с открытой калиткой, люди просто привыкли ходить через двор
раскрыть ветку (3)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
он лаял еще на подходе, а не сидел в засаде, но люди хотели пройти все равно, его каждый рас приходилось оттаскивать от прохожих, но не видел, чтобы кто то поворачивал обратно
P.S. это только на територии дома кидался и лаял, если выходил за нее, то агресии не проявлял
Автор поста оценил этот комментарий
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Частная собственность вроде бы как. Можно и вилами припугнуть.
раскрыть ветку (15)
15
Автор поста оценил этот комментарий

а тебе потом дом подожгут или пырнут чем

раскрыть ветку (13)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Если всего бояться, то лучше мелкими перебежками тогда. Дом, работа, магазин, дом. И опустив взгляд. А то вдруг дом подожгут, или ножом пырнут. Так живут терпилы. А за свою собственность я готов бороться.
раскрыть ветку (12)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (8)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно ты и прав. Но зная свой характер, терпеть не буду.
раскрыть ветку (7)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (6)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Погоди. Речь идет о даче с землёй которая является моей собственностью. Это как квартира или дом. Если к тебе залезут в квартиру с непонятной целью, ты будешь вести себя в рамках закона? Что бы как ты пишешь было лучше для тебя и других.
раскрыть ветку (5)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (4)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это ты пошутил? Да?
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

а без крайностей общаться ты не можешь?

раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Могу. Но с нормальными, адекватными людьми.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты чо ты чо!!!

14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Нельзя, это в ваших америках можно защищать частную собственность, а в РФ за это сажают в тюрьму.
10
Автор поста оценил этот комментарий
Как вариант можно завести собаку.
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

собаку нужно содержать. а так как родители не живут там постоянно, то ещё и в квартире, и тягать с собой туда сюда. такая себе идея короче

1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот совсем не вариант, поверьте. У нас обыкновенная сетка, но пришлось сделать повыше, т.к. собака перепрыгивает. Точно знаю, что никого не укусит, а напугать ребенка может.
10
Автор поста оценил этот комментарий
В Солнцево один олигарх, вроде Абрамович купил целый лес, вычистил его и огородил забором, при том что оставил проходы в тех местах где ходили люди.
Но убивает в нашей стране то что у нас вечно все огораживают, решишься пойти погулять по городу, так упрешься в сплошной забор который, что бы обойти нужно пройти когда 3 когда 5 км. Тут в последний раз решил погулять у р. Оки так там какая-то строительная организация огорадила, все включая общественные дороги начал обходить опять сука забор и так км 4 лишних бродил пока к реке вышел. Заходишь в лесу погулять, все огородили дачники и все проходы через их хозяйства, зло берет что писец.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Насчет дома эт неприятно. Но с другой у нас на даче все дома были вдоль реки в ряд и один к одному. домов 120 гдето и было три проеза примерно через каждые 30 домов. И в целом было +- удобно . Дорога грунтовка справа дома слева овраг на машине в принципе не развернутся поэтому проезды спасали. Потом выкупили эти участки в среднем 6,5 -7 соток. Участки очень узкие и длинные близко к срседям постоянно перепродаются меняются хозяева раз в три года. Людям там не очь комфортно ну и обходить теперь уже 180 домов в ряд откровенно не заебись...

Мне ккажется люди долбоебы ебаные которым на все похуй удобно комуто будет или нет. Надо ли оно тебе или нет. Пригодится оно тебе иои нет. Похуй. Хочется пройти? пройду!
Хочется ппостроить? Построю! Просто захотелось.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если должен быть проход к реке, то идите в суд и пробуйте получить постановление, о том что через данный участок должен быть проход, так как его больше нигде нет. Потом идёте к собственнику и показываете. Усё

4
Автор поста оценил этот комментарий
Собачку надо было маленькую и добренькую завести, ротвейлера там или Алабая
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

#comment_118624008
ещё один профессиональный сабаковод

4
Автор поста оценил этот комментарий
Надо было взять на передержку овчарку на месяцок другой😂
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

и кормить и жить с ней на даче, при том что так родители в квартире живут, а дом на тот момент для жизни был непригоден. и хорошо если тебя же не покусает чужая собака

1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот я б тогда к тем кто шастает сама в гости сходила. Сидит хозяйка, грядки пропалывает, а тут я стою, советую как лучше, горошек объедаю......
Автор поста оценил этот комментарий

простите, а если раскидать капканы? с большой табличкой о том. что они тут валяются( да хоть просто "склад под открытым небом")  законно?

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

капканы точно нет. это как поставить растяжку и сказать тут граната. "а те кто убьются сами виноваты" не прокатит. даже если под забор доску с гвоздями кинуть, могут и привлечь. особенно с нашими судами.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

ну вот смотрите. есть склад пиротехники? или бассейны? если  некто проникнет на закрытую территорию и закурит от 10 тонн фейерверков. или решит прыгнуть в бассейн не умея плавать. вы хотите сказать посадят тех, кто владеет складом или бассейном? 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я хочу сказать, что следствие разберётся, был умысел или нет. капкан в отличие от бассейна предмет специфический и предназначенный для конкретной цели, если такие разбросаны по двору у тебя, то явно не с целью мышку поймать

1
Автор поста оценил этот комментарий
Надо было собачку завести. Быстро отвадила бы таких гениев шастать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий
Собаку заводишь и проблем нет с несанкционированном проходе.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

собаку надо содержать,  на даче родители не живут, потому что это дача,  то есть содержать её надо будет в картире, кроме того ещё и возить с собой

2001
Автор поста оценил этот комментарий
Да ты совсем там охуел чтоли?
раскрыть ветку (31)
1413
Автор поста оценил этот комментарий

Пусти сука я тут двадцать лет хожу!

раскрыть ветку (17)
843
Автор поста оценил этот комментарий

у меня дети клубники хотят! закрыл он тут дверь свою...

раскрыть ветку (16)
776
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А че смородина мелкая?

раскрыть ветку (15)
710
Автор поста оценил этот комментарий

почему нет в туалете бумаги? мы что, из своего дома должны таскать?

раскрыть ветку (14)
421
Автор поста оценил этот комментарий
Может вам еще и свою жену дать по*бать?
раскрыть ветку (12)
632
Автор поста оценил этот комментарий
А ты думал мы еще не успели?
раскрыть ветку (4)
241
Автор поста оценил этот комментарий
Мне в прошлый раз не понравилось. Пускай разводится
раскрыть ветку (2)
126
Автор поста оценил этот комментарий

Вот значит всему товариществу  понравилась а ему видите-ли нет!

раскрыть ветку (1)
57
Автор поста оценил этот комментарий

Товарищи!То-ва-ри-щи,давайте не будем ругаться из-за пустяков!

Мы можем вынести это на голосование на ближайшем собрании.
106
Автор поста оценил этот комментарий

В доме который построил Джек

59
Автор поста оценил этот комментарий

что значит дать, у тебя дети от меня.

раскрыть ветку (3)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Вот, что бывает, если не закрыть калитку.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Незакрытая калитка - горе в семье.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Пьяная баба калитке не хозяйка
11
Автор поста оценил этот комментарий
Уже
22
Автор поста оценил этот комментарий
Если не сложно, то давай
3
Автор поста оценил этот комментарий
Мужики ебали - хвалили
8
Автор поста оценил этот комментарий

Я многодетная мать,мне нужнее

225
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Но ведь Did you ahueli tam?
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Или подчеркнуть совершенный результат: Have you already ahueli tam?! (Вы уже совсем охуели там?) При условии что ahueli неправильный глагол: ahueli-ahueli-ahueli
Автор поста оценил этот комментарий

Не. Твой вопрос переводится бы как 'Вы там (когда-то в прошлом) охерели?'

А на картинке - 'Вы там (в принципе, в общем, без привязки ко времени) охерели?'

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так-то да, но "охерели" это глагол и по правилам нужно "do you...?" но "охерели" в русском - прошлое время. "do you ahueli tam?" был бы "вы там охереваете?" (постоянно). Хотя использование PS,думаю возможно.

А вообще след. комментом я исправился и предложил перфектную форму.

ещё комментарий
113
Автор поста оценил этот комментарий

А вы умеете ждать

57
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, подходишь такой к закрытой калитке

Иллюстрация к комментарию
19
Автор поста оценил этот комментарий
Можно платный проход сделать, заодно и компенсация будет
раскрыть ветку (2)
47
Автор поста оценил этот комментарий
Хуятный. Категория недовольных принципиально неплятежеспособна.
раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Платежеспособны они, просто платят только за то, что нельзя спиздить или наебать

7
Автор поста оценил этот комментарий
Да, охуел. Он же не канадец
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, согласен канадец бы по конадски так : " you are tam ohyel? Suka!"
63
Автор поста оценил этот комментарий

Тетка купила участок у какой-то древней бабули, которая сама не могла себя обслуживать и соседи за ней ухаживали и пользовались колодцем на её участке - даже закрытая калитка не спасает от: "мы 100 лет тут воду берем, чтобы грядки поливать"

раскрыть ветку (10)
26
Автор поста оценил этот комментарий
А что совсем закрыть ворота не катит?
раскрыть ветку (3)
48
Автор поста оценил этот комментарий

Они и на калитку и на сам колодец замки вешали - не помогало, устали бороться - разрешили брать воду для питья, но соседям этого показалось недостаточно и они продолжили поливать и набирать воду в баню из этого колодца.
В итоге вопрос решился, когда тетка решила гусей завести и чтоб дешевле было, нескольких купила в яйцах и сама "высиживала", после чего убить они их не смогли и теперь у них гуси - вместо собак.

раскрыть ветку (2)
60
Автор поста оценил этот комментарий
Гуси те ещё отморозки, с ними хрен договоришься.
раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Для колодца это как бы полезно, когда обновление воды идет.
раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Если вытаскивают по сотне вёдер в день, особенно в засушливый год, это нихрена не полезно. Для хозяев с умирающим огородом, на который воды не хватает, так точно. Не говоря уже о том, что это просто бесит, когда в твоём доме проходной двор целый день

Автор поста оценил этот комментарий

Ты в командировку? Я тогда к твоей жене загляну, это полезно!

Было полезно, пока предыдущая хозяйка не могла им пользоваться, а когда ты с детьми на дачу приезжаешь и тебе умываться нечем, потому что сосед задницу в бане этой водой помыл - как-то грустно становится.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так то да, обидно, согласен. Наверно разное время наполнения колодца.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Говорят, раньше считалось что хорошо, когда пользуются твоим колодцем. Сейчас уже время не то. А может и не везде так было
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Это чтоб вода не застаивалась и обновлялась постоянно. Другое дело когда у тебя воду тащат в промышленных масштабах.

27
Автор поста оценил этот комментарий

У меня есть загородный дом, ну вкалываю я там каждый выходные уже лет 10 и есть тупик около дома. Так вот соседи одно время ходили и ездили через него в соседний кооператив, но когда достроили забор, то решили все по уму сделать, ворота+ калитку. Сначала народ стал резко ломиться на машинах в неё вечером и бухой, с бухими спорить сложно. Потом в калитку стали ездить чопперы, мотоциклы и скутеры, на что я им скоро приварю балку, чтобы 280 кг тягать научились. Потом часть особо умных решила сделать свалку.

А сейчас когда землю на участке равняю, то около ворот лежит огромная куча песка+ щебня, так народ ходит и бухтит теперь, что тут куча лежит и нужно убрать, хотя живет так же с кучами в другом конце кооператива))))) Чудные)

109
Автор поста оценил этот комментарий

Друг купил участок земли в снт. Заросший с горбами. Отдал 50к за очитску и разравнять. Начал стройку, забор естественно не ставил, только выкорчеванные бревна накидали. На пару недель оставил  стройку, когда вернулся там уже коллея от машин. Участок как раз с двух сторон дорогой обнесен. Помогал ему с фундаментом, смотрим едет копейка через участок, выходим преграждаем путь. Далее как в стоп-хам "вы чо козлы, я тут всю жизнь езжу и по на вас". Минут 30 стояли ругались с ним, там уже сыновья прибежали этого мужика. Вообщем проиграли мы эту битву.

раскрыть ветку (30)
123
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда когда начинаешь строиться надо ставить забор, без забора стройиатериалы утащат. Это потом, когда построился то можно убрать забор или живую изгородь сделать

раскрыть ветку (17)
87
Автор поста оценил этот комментарий

Живую изгородь из нарушителей границы?

раскрыть ветку (5)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Стена стенаний из насаженных на кол нарушителей.
раскрыть ветку (4)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Это мертвая изгородь

раскрыть ветку (1)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Это Кол-Центр Ивана Грозного
Автор поста оценил этот комментарий
А ты жесток
Автор поста оценил этот комментарий

Там пока нечего было таскать. Только щебенку или песок если

раскрыть ветку (10)
76
Автор поста оценил этот комментарий

А говоришь нечего.

раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Если где-нибудь в городе вываливают песок для благоустройства, но без присмотра, обязательно нарисуется какой-нибудь дед или бабка с тележкой. Так что стащить могут вообще что угодно

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Оставь чугуниевую ванну возле подъезда (или даже в самом подъезде) и сам не заметишь, как через час она пропадет

2
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в городе массово тротуары облагораживают, практически везде меняют на качественную плитку. И до моей улицы добрались.


Утром шла на работу, видела как выгружали плитку, готовились к работам.

Вечером возвращалась - вижу как какая-то бабка осматривает эту плитку и перебирает, одну уже хотела сунуть в пакет. Я естественно поинтересовалась зачем ворует, получила в ответ много мата, но она свалила, правда, боюсь, позже вернулась.


Ну и как для таких мразей можно что-то благоустраивать?

6
Автор поста оценил этот комментарий

Там у многих так лежало. Наверно уже стащили, стройка встала на фундаменте (

5
Автор поста оценил этот комментарий

А где участок? А то мне песочку срочно очень надо про запас. Ведер 10 не больше. ))

2
Автор поста оценил этот комментарий

Хох! Песок и щебёнка это слаще чем халявный уксус!

2
Автор поста оценил этот комментарий
Пффф , поверь и щебенку и песок мешками тащить будут
1
Автор поста оценил этот комментарий
И это спиздят
Автор поста оценил этот комментарий
Охох да на этом бизнес можно построить
10
Автор поста оценил этот комментарий
Доски с гвоздями в земле хорошо помогают
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мы как-то в детстве таа "прикалыввлись" (да, были долбаебами). Гвозди просто загинает

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Что, простите, с гвоздями происходит?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Когда колесо наезжает на гвоздь, то просто загинает в месте где гвоздь выходит из доски. Это если гвоздь слишком длинный. Если гвоздь короткий, то может и не загнуть

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня вопросы не к сути процесса, а к слову «загинает». Не возникает ощущения, что оно какое-то... уёбищное?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, не возникает. Обычное слово

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Обычное, несуществующее слово. Загибает.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вам стоит побольше с людьми общаться. И не такие слова узнаете

2
Автор поста оценил этот комментарий
Накидать гвоздей как вариант
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Так потом самим там ходить. Да и земля мягкая, их вдавит в неё

Автор поста оценил этот комментарий

Блять ты меня поджёг, я засыпал уже

1
Автор поста оценил этот комментарий

Нахуй с дебилами спорить?

60
Автор поста оценил этот комментарий
Вот поэтому мы и не Канада, тебя и так пропустили по хорошему, через свою территорию, нет блять надо ещё и спиздить все что не приколочено
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И насрать
53
Автор поста оценил этот комментарий

Чо те, двух ягодок и одуванчика жалко? Ебать ты жлоб малохольный! А ну открывай калитку быстро!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

"Много лжи в эти годы наверчено,

Чтоб запутать финляндский народ.

Раскрывайте ж теперь нам доверчиво

Половинки широких ворот!" ©

17
Автор поста оценил этот комментарий
У меня на районе обратная проблема - между частными дворами был переулок (маленький проезд).
Местный абориген видимо решил что этот проезд не особо нужен и в один момент заметил что его забор чуть подвинулся, превратив проезд в дорожку. Потом он на половину этой дорожки ещё всякого мусора набросал (ремонт делал у себя) а потом и вовсе захватил остальную часть.
Но так как дорог полно, это особо никому не помешало, поэтому всем похуй.
раскрыть ветку (3)
44
Автор поста оценил этот комментарий

В кадастровую палату обратитесь, он еще и за свой счет забор переносить обратно будет и кланяться.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Думаете он что-то сделает, кроме как поболоболит?)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле, это работает. Только нервов надо много: суды неизбежны

7
Автор поста оценил этот комментарий

Надо шаурму по пути ставить, весь дачный поселок скупил бы.

раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Дарю тебе бизнес-идею, когда разбогатеешь угостишь в лучшем ресторане. Сделай туалеты в пассажирских самолетах платными, озолотишься!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И шаурму с небольшим загарчиком выдавать со скидкой прям перед вылетом вместо леденца.
8
Автор поста оценил этот комментарий

Дачный летний домик  нас,зимой не ездим. Территория завода огорожена рабицей. Отец по весне приезжает - за зиму проложили путь через наш участок наискосок, подрезав и вмяв рабицу в снег. Так весело было когда он с дома выходит, а там бабка корячится, лезет. Она на него даже внимания не обратила, хоть и видела.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Волчую ягоду...

1
Автор поста оценил этот комментарий
Хожу через эту калитку уже не один год. И тут бац, закрыли. Наглость неимоверная. Может мне теперь со своего участка собирать малину для продажи?
1
Автор поста оценил этот комментарий

У нас дом был в селе та же история )

1
Автор поста оценил этот комментарий

У нашего дома в деревне бабуся моя калитку закрывала на щеколду изнутри от соседей, уж больно удобно им было ходить через наш участок на луг своих коров доить. Так они без зазрения совести просовывали руки в щели забора , просто отодвигали шеколдочку и перлись как ни в чем не бывало, приветствуя мою бабулю)

1
Автор поста оценил этот комментарий

не удивлюсь если еще бычки и всякий хлам попутно разбрасывали

Автор поста оценил этот комментарий
А мы сделали цепь подлинее у собаки.
Автор поста оценил этот комментарий

Так работает коллективное сознание - первый раз скажут спасибо, второй примут как должное, в третий раз уже будут требовать.

Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Хотел тоже написать про свою ситуацию, но прочёл твое и понял что написал бы слово в слово
Автор поста оценил этот комментарий
https://youtu.be/JP9yJruL7Ek напомнило мультфильм.
Автор поста оценил этот комментарий
Да уж, что канадцу хорошо, то нашему по барабану.
Автор поста оценил этот комментарий

воо... эт да, купила теща участок в киржаче и я с женой купили соседский, до этого ни на одном из них долго не жили и народ частенько срезал путь между 2х улиц через эти участки... прикольно так сидишь себе в труселях за кустами отдыхаешь, а тут толпа мимо тебя идет и любопытно смотрит че ты делаешь... пришлось заборчик ставить, хз возмущались или нет второй забор далеко не слышно =)

Автор поста оценил этот комментарий

у меня на работе тоже, ворота были открыты с двух сторон(стоянка) насквозь, закрыли - начали возмущаться

Автор поста оценил этот комментарий

Расскажи  им про частный сервитут, а если не поймут, то просто пошли нахуй

Автор поста оценил этот комментарий
А если поставить ловушку, то сразу заявление напишут.
1
Автор поста оценил этот комментарий
А канадец в отличии от тебя, сделал дорожку))
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ожигово? Пахорка?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Бологое иль Поповка

4
Автор поста оценил этот комментарий

Глобус_московской_области_вокруг_которой_ничего_нет. jpg

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку