14362

Как муж узнал, что я шл**а

Краткий сказ о том, что в заголовке.
Муж, придя с работы, как-то загадочно улыбается и посматривает на меня. Спрашиваю, что такое.
А он: а я все знаю.
Я: Что знаю? Что случилось то?
Муж: мне соседи всё рассказали.
А сам старается выглядеть серьезно, разыгрывает сцену. Потом рассказал. Подловили его бабка, что живёт в доме, почти напротив нашего: А ты знаешь, что пока тебя дома нет, твоя с мужиками спит?!
Муж: ??!
Бабка: да-да, езьдють тут мужики, подарки привозят, быстро дело делають и уезжають...
Муж: да ну.. нет.
Бабка: я те говорю. Вчера один на белой машине приезжаль, пакет какой-то большой привез, полчасочка побывал и все. Уехал. Ох, что творится. Вроде ж нормальная баба, а шлюха такая бессовестная. Я ей все все скажу!!
Муж: сам разберусь..
Только вот муж знает, что я повадилась на одном сайте вещи заказывать и курьеры стабильно пару раз в неделю приезжают с "подарками" шлюхе.

А сегодня со мной уже другая соседка не здоровается. Да, пошла я по наклонной...

Дубликаты не найдены

Отредактировал SamDee 6 месяцев назад
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+3733
Что-то засиживаются у тебя курьеры.
раскрыть ветку 299
+974

Обколются своими доставками, а потом ябутся в жопы!

раскрыть ветку 40
+231

ОТ бабуи ничего не скроешь! Это элита диванных войск! Спеназ по раскрытию

раскрыть ветку 29
+105
Сексом трахаются небось
раскрыть ветку 5
+15
Как по-другому стало звучать "яблоко"
раскрыть ветку 3
+341

Пост как серпом. У меня ситуация 7 лет назад была.

Подруга подгуляля с курьером из Белого Ветра.

Она приезжая, работала секретарём у нас в конторе по пол дня... трали-вали зажили у меня. Я тогда в инет-магазине периодически заказывал,  в общем в какой-то раз приехал такой матёрый газелист около 40 лет, тощий, рабочий загар под майку, пацанская чёлка веселый такой, болтливый гопарёк, помог колонки для компа поднять, зацепились они с моей мадам  языками, оказались с соседних ПГТ. Второй раз его видел когда я на обед домой приехал, они у подъезда нашего общались, она даже для виду мешок мусорный взяла, а он говорит вот заказы рядом были и землячку случайно встретил. Третий раз я его встретил когда заказал телевизор в том же Белом Ветре. 

Оператор говорит к вам выехали, курьер трубу не взял, ну я домой отпросился у начальника пораньше (добрый дядька) покупку принять, проверить. У меня на кухне этот перец сидит, чай пьёт, по пояс голый, вот говорит помог хозяйке телевизор поднять, тут я подохуел конечно, но потом моя выходит в халатике из душа и уставилась на нас  с выпученными глазами. На лице там написано всё было, типок без майки уже дверью хлопнул. Я говорю, "спалил он вас, раскололся "  А она села и плакать начала. Потом долга объясняла что  сделала это что бы я заревновал  и добавить страсти (ёбу дала).

Думал она долга горевать будет

Через 2 недели увидел в её ВК фотку на шашлыках в обнимку с каким-то таксистом.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 30
+156
Через 2 недели увидел в её ВК фотку на шашлыках в обнимку с каким-то таксистом.
чо за таксист?

а как же курьер?

раскрыть ветку 5
+42
После твоего рассказа пошла курить
раскрыть ветку 1
+28

Если без раздела нажитого и нет детей то ты просто не представляешь как тебе повезло!

+7
Не надо было в 3 раз заказывать в этом белом ветре, тут видимо эффект сказки сработал.
раскрыть ветку 3
+6

Сочуствую мужик ((

+11

Я так понимаю без раздела имущества и детей не было?

Друг, я бы сказал малой кровью отделался.

+5

Хорошо, что ветром ничего не надуло. А то по разному бывает. И ты с результатом ветра и ветер как ветром сдуло. И много еще про ветер можно... но это перебор

+2

это сорт баб таких есть, их ничто не может на пути к ебли остановить

+4

Парни, почитайте Новоселова "Ненастоящий мужчина".

раскрыть ветку 5
+1

Ебать шельма

+1
Умом бабу не понять
раскрыть ветку 1
0

Анекдотичная ситуация, однако.
Муж из армии так часто писал жене письма, что она изменила ему с почтальоном.

0

Ну ты понимаешь, что тебе повезло от такого человека избавиться?

0

Твою ж... ПОчему ситуация у тебя, а пердак жжет пространство и время у меня.

-14

а ты типа мониторил две недели. ждал когда она одумается, осознает какой ты охуенный и приползет в слезах. и понял, что она шлюха, когда она кинула курьера.

ещё комментарий
+1247

Что-то засаживаются в тебя курьеры.

раскрыть ветку 198
+1323

Пиццу тоже привозили!

раскрыть ветку 183
+64
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
+33