Иду к мечте (неделя 4)

Всех приветствую👋

Ровно месяц прошёл с момента принятия решения привести себя в форму, это рекорд!!!! Раньше три недели и сдавалась, видно, что строгие ограничения не по мне.

Итак общий результат за 1 месяц было/стало:

  • Вес - 70/ 68.300 ( - 1,700кг)

  • ОГ - 103/95 ( - 8 см)

  • ОТ - 86/83 (-3 см)

  • ОЖ - 96/93 (-3 см)

  • ОБ - 104/ 95 ( - 9 см)

Маленькими шажками, но я двигаюсь дальше.

Эта неделя выбила меня из колеи. С принятием решения провести неделю спорта мой организм сказал "не хер делать" и заболел. Уже пятый день не могу избавиться от кашля и насморка, настроение не на нуле, а где-то между 3,5 и 4 ( по пяти бальной системе). Самое плохое в болезни, что аппетит то никуда не пропал:))))) И даже частичная потеря вкуса, не мешает мне наслаждаться едой🙃

Сдаётся мне, что меня проверяют на прочность, потому что это уже второй раз за месяц, первый раз быстро всё прошло.

Как-будто выход из состояния комфорта грозит мне опасностью. Где-то читала, что сопротивление случаются, при принятии важного решения в жизни.

Дорогие худеющие, были ли у вас какие-либо сопротивления при принятии решения что-то изменить в своей жизни или это только у меня так?

Лично я сейчас приняла решение ничего больше не задумывать, буду придерживаться того темпа, который выбрала. Если уйду в плато, там уже буду корректировать питание.

Что ещё хочется добавить, за месяц у меня выработалась привычка трёхразового питания и я перестала доедать за дочкой.

Стала внедрять новые продукты и рецепты.

Честно скажу, два раза делала оладьи на гречневой муке, а одни на рисовой - такое извращение по-моему🤮

Зато куриная печень в банке с яблоком зашла на ура🤤

Иду к мечте (неделя 4) Лишний вес, Дневник, Похудение, Длиннопост

Куриная печень в банке

Попробовала и нут, есть можно. Мы с дочой его как дополнение к гарниру ели, а мои мужчины не заценили.

Что-то много я тут написала, сама не очень люблю длинопосты, поэтому прощаюсь до следующей недели.

Всем бодрого духа, здоровья и хороших результатов🌻🌻🌻

Мы худеем!

4.1K поста21K подписчика

Правила сообщества

В сообществе соблюдаются нормы взаимного уважения и правил приличия.

Категорически не допускаются личные оскорбления, хамство и флуд не по теме.