Найдены дубликаты

Отредактировал GrandMaster1000 10 дней назад
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+610

ну он начинал работать в майкрософт на самом старте, вполне возможно что ему акций компании отсыпали. Сейчас много стартапов и даже в России и мире, попробуйте туда устроиться хоть курьером за  бесплатно за долю в прибыли. Если компания через 13 лет станет приносить миллиарды, то может и вам несколько миллионов достанется.

раскрыть ветку 177
+1095

В России как только стартап начнёт приносить прибыль, тут же поменяет правовую форму и собстаенников

раскрыть ветку 100
+99
Кстати, мало кто подчеркивает. Но мамаша Билли Гейтса курировала поставку виндовс по госпрограммам для госучереждений. Что и позволило микрософту стартануть и добиться успеха. Все как у нас.
раскрыть ветку 45
+39
сли компания через 13 лет станет приносить миллиарды
много стартапов и даже в России

стартапы росии это как правило попилы госбабла, не более

через 13 лет в лучшем случае уже выйдут на свободу учредители, в худшем не сядут

компаний в любом случае существовать уже не будет ))

раскрыть ветку 6
+6
Сразу во все стартапы
раскрыть ветку 4
+2

Ну а хули не начать в Майкрософт, если мамаша основателя в IBM неплохо себя чувствует, да и папа все суды для сыны как-то выигрывает, а Билл каким-то чудом все тендеры выигрывает. или вы думаете, что человек просто взял и бросил престижнейший универ ради тупой авантюры? Знал он прекрасно, что всё нормально будет, это не в вину ему, красава, в целом, я бы так же сделал. И Basic Microsoft не разработала, а отсудила, не без помощи папаши.

раскрыть ветку 5
+2

угу, столько дураков кругом долями разбрасываться...

раскрыть ветку 10
0
Слушайте, как то на работу задолбала тетка ходить предлагала какие-то акции, что ли, какой то небесной дороги купить...надо было покупать?
+87

А если бы не платили ему так много - он бы не ушел и не основал бы свою компанию.

Ценный сотрудник бы остался, прибыли было бы больше. Совсем бизнес не умеют вести.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+9
Золотые слова
раскрыть ветку 1
+5
15 это только то, что удалось накопить, а заработал поболее того, 13 лет жил, ел, одевался, семью содержал, хобби и тд. Заработал намного больше.
+27
Ну-ну.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 7
+67
Вот бы деревянной битой по этим свинячьим глазкам!!!!
раскрыть ветку 3
+6

ББПЕ?

0

И общество верит "людям" с такими рожами....

раскрыть ветку 1
+7
Подумаешь. Я ещё больше заработал. У нас в Белоруссии с этим вообще никаких проблем.
раскрыть ветку 2
+8
Так у вас там миллионеров отменили же
раскрыть ветку 1
+3
Хороший работник.
+1
Я бы заработал несколько кредитов на текущей работе... Хех
0
5 лямов бакинских в 8-, начале 90-х - это совсем не те деньги , что сейчас - о да , инфляции подвержен и доллар.
0

примерно 100 тысяч долларов в месяц, не плохо. хз как там с этими деньгами тогда было по инфляции

0

До сих пор в доте странные тимейты... То маму в кино водят, а меня нет. То говорят что я болен...

0
скорее голова хорошая
0
Для ЛЛ это миллиард на наши деньги
раскрыть ветку 3
-4
Если ты из Казахстана,то возможно,но если из России,то нихера не так
раскрыть ветку 2
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: