Французский биолог вывела противо-опухолевые молекулы

Эти молекулы могут останавливать рост раковых клеток, и убить опухоль, не повреждая другие органы. Опыты на людях могут начаться в 2016 году.
Французский биолог вывела противо-опухолевые молекулы Эти молекулы могут останавливать рост раковых клеток, и убить опухоль, не повреждая другие органы. Опыты на людях могут начаться в 2016 году.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я очень рад) это большое достижение! За все годы, рак забрал много жизни хороших людей;( надеюсь все будет хорошо в будущем
раскрыть ветку (293)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну теперь можно и покурить
раскрыть ветку (52)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Скоро в доту можно будет спокойно играть
раскрыть ветку (22)
Автор поста оценил этот комментарий
дота для задротов, а задрочество - это пророчество http://youtu.be/84OPMcmpL7s
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Пле, выйду на пенсию, буду в ЛА2 куярить, задоначу пяток пенсий и буду школоту нагибать xD
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
ГТА-5 уже будет к этому времени)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
не, перенесут опять
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Уже, норм, скапздц
Автор поста оценил этот комментарий

вышла давно уж

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

а ведь у кого-то она до сих пор не идет

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Всё ещё не идёт...

Автор поста оценил этот комментарий

Парень я из будущего... ГТА-5 все таки вышла раньше.

Автор поста оценил этот комментарий
Что за нах?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вроде на Моргану похоже.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Из-за подобного влияние игр преувеличивают,если человек предрасположен к зависимости - он найдет себе другую зависимость,а игры это вполне безобидно.
Автор поста оценил этот комментарий
Дота это как алтарь для школоты) Они там собираются и молятся
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
молитвы у них специфические, вместо "матерь божья" у них "твоя мамка"
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
предлагаю устроить эктерминатус этим сатанистам.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Молчать раб мёртвого императора!
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не раб. Если не нравится идея экстерминатуса, могу предложить куда более веселый вариант в виде групповой путевки в усадьбу достопочтенного Торквемады (ВСЕ включено) с посещением абсолютно аутентичного аутодафе (места в самых первых местах). Полно погружение гарантирую.

З.Ы. А вам, сатанистам, не помешало бы выпросить у повелителя учебник пунктуации русского языка.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты пропустил после "Торквемады" запятую. Если уж умничаешь - делай это грамотно. А то хотел выпендриться, а по факту облажался.
Аутодафе - ритуальное самосожжение. И как ты меня собирался заставлять это делать?
Так что хватит тут прикидываться знатоком средневековой инквизиции, и смешивать термины от Ордо Еретикус и дебильное движение возникшее, ВНИМАНИЕ, спустя 400 лет после смерти Томаса Торквемады.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Нифига. Вот если бы написал: "...групповой путевки в усадьбу достопочтенного Торквемады (все включено) посещение абсолютно аутентичного аутодафе..." - то тогда бы облажался.

А вот то, что в википедии про аутодафе написано:
Ауто-да-фе устраивались на главной площади города при огромном скоплении народа, в присутствии духовной и светской знати, иногда самого короля с семьей, аристократии, городских магистратов, корпораций. Осуждённых выводили в торжественной процессии со свечами в руках, в «позорной» одежде, босыми.

Для аутодафе назначался особый день, и приговоры объявлялись по целому ряду дел сразу.

Произносилась проповедь (католическая месса)[источник не указан 617 дней], молитва, после которой присутствующие клялись повиноваться и помогать инквизиции; затем следовало чтение приговоров: сначала лёгких, потом содержащих более или менее тяжёлые наказания для раскаявшихся еретиков и преступников; потом нераскаянные предавались в руки светской власти, что было равносильно присуждению к сожжению на костре (Peters 1988: 93-94).

P.S. Коммент ни коим образом как исторически точный не позиционировался, это была шутка юмора, и если вы не понимаете шуток, это ваши проблемы.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мой коммент позиционировался, как шутка юмора, и если вы не понимаете шуток - это ваши проблемы.
Поправил вам пунктуацию, надо же вам учиться. И судя по вашим ответам мне вы "в юмор" совсем не можете, так что лучше расслабьтесь и не предавайтесь излишней рефлексии.
Автор поста оценил этот комментарий
Это не такой вирус )
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это неловкое чувство, когда пытаешься сфотографироваться с только что изобретенными молекулами :\
Автор поста оценил этот комментарий
Они просто беспалева сообщили что в 2016 легализуют опыты на людях
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (24)
Автор поста оценил этот комментарий
они итак легальны ))) последняя стадия проверки любой хрени - люди.
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
Но раньше для этого нужно было согласие человека
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
вот именно с этой картинки я начинаю наполнение папки
"на случай важных переговоров"

з.ы. я заебался ржать уже.. ну что за нарокомания!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
http://joyreactor.cc/post/1600598
посмотри оригинал)
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
почему яйца обрезаны
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
это вопрос или утверждение
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
это вопрос или утверждение
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
ты как думаешь
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да
Автор поста оценил этот комментарий
это недоумение
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
еслиб ты был неизлечимо болен ты бы не согласился испытать на себе новое лекарство?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще клинические испытания на здоровых проводятся
Автор поста оценил этот комментарий
Для спасения себя любимого? Зависит от обстоятельств. Если бы такая ситуация была сейчас, то конкретно по подобному мотиву я бы отказался. В будущем - возможно, если будут те, ради кого стоит жить.

С другой стороны я бы согласился на испытания просто ради того, чтоб выявить возможные косяки и помочь тем самым кому-то в будущем.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, как на людях...
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Опыты медикаментов на людях легальны во многих странах. В России кстати тоже.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я больше добавлю - необходимы. Для получения статуса нормального лекарства необходимы клинические испытания - как раз-таки на людишках.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
К тому же уверен что люди болеющие раком, которым не помогает традиционное лечение, с радостью включились бы в эксперементальную программу! У меня тетя от рака умерла, и я вам скажу это ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ ОХРЕНИТЕЛЬНО ОЧЕНЬ БОЛЬНО! На последних стадиях даже морфин не помогает...
Автор поста оценил этот комментарий
я иногда вижу объявления даже, за опыты людям платят
Автор поста оценил этот комментарий

Не легализовали

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Сигареты с противоопухлевыми молекулами в фильтре. Скоро в магазинах страны.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

или нет..

Автор поста оценил этот комментарий
кто не рискует, тот не пьет шампанское
Автор поста оценил этот комментарий
лекарство есть, можно и поесть
1
Автор поста оценил этот комментарий
Болен год нейробластомой (рак нервной системы с матастазами и огромным лимфоузлом). Уже всё перепробывали, ничего не помогает. Было бы очень здорово вылечиться, может даже этими клетками.
раскрыть ветку (55)
Автор поста оценил этот комментарий
держись
Автор поста оценил этот комментарий
Вылечат, обязательно вылечат! Главное не опускать руки!
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо что поддерживаете :)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Денис,пожалуйста ,напиши мне ВКонтакте http://vk.com/id162413299 очень важно!!пожалуйста!!!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Написал давно уже, вы не заходите в вк
Автор поста оценил этот комментарий
Записывайся на опыты.
раскрыть ветку (27)
Автор поста оценил этот комментарий
В интернете ничего не нет.. Ни про биолога, ни про опыты.
раскрыть ветку (26)
Автор поста оценил этот комментарий
До массового производства пройдут годы, но не отказывайтесь от вашего текущего лечения, главное - желание выздороветь.
раскрыть ветку (25)
Автор поста оценил этот комментарий
Прошёл 5 блоков химиотерапии в Челябинске, врачи увидели что результата нет, отправили в Москву. Там вообще очень сильно удивились, что я ещё живой. Отправили домой, в Челябинске отказались лечить.. Сейчас пью фракцию 2, говорят помогает. Болезнь научила наслаждаться и дорожить каждым прожитым днём, быть смелым, доброжелательным к другим больным. И мне жаль, что осознал это только когда заболел.
раскрыть ветку (24)
Автор поста оценил этот комментарий
ДЕРЖИСЬ МУЖИК !
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо) да парень пока, 16 лет :) Но уже столько страшного повидал..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
бля(
Автор поста оценил этот комментарий
выздоравливай
Автор поста оценил этот комментарий
попробуй обратиться в минский онкодиспансер, мне помогли там, http://www.mgkod.by/Page.aspx?tp=42, правда у меня был рак шейки матки, НО они мне сделали органосберегающую операцию и я умудрилась еще и родить после этого, ни химию ни радиотерапию не делали, пол России, что живет поближе к границе с Белоруссией, едут туда лечиться
Автор поста оценил этот комментарий
Как медик могу сказать, что иногда стабилизированный пациент может пару месяцев валяться, поправляться и откинуться внезапно, а иногда рак чуть ли не сам проходит, на моих глазах парень от лейкоза загибался, химию прошел с нулевым результатом, а потом внезапно пошел на поправку, ремиссия уже 7 лет, онколог лечащий разводит руками)
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
В моём случае вероятность ремиссии 3-5%. Нужно быть супер удачливым чтобы в них попасть)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Однако это случается. Лучше настраивайтесь как "а почему бы и не я?", в конце концов, в выздоровлении большую роль играет ожидание пациента, иначе и плацебо бы не работали)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня мама как то обмолвилась как то, что в детстве у нее был лейкоз, в больнице долго лежала, к потом в один прекрасный день просто болезнь ушла
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Можно поподробнее про этот случай?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

мама не любит об это говорить, просто как-то упомянула, что был лейкоз долго лежала в больнице, а в один день болезнь просто ушла. после этого у нее есть проблемы со здоровьем, почки болят. ей тогда было 5 лет, сейчас уже 51

Автор поста оценил этот комментарий

Можно поподробнее про пацана? Очень обнадеживает.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Можете указать, к чему Вы это написали, я найти не могу?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Извиняюсь, не вам)))))

Автор поста оценил этот комментарий
Понимаю, земляк. У меня лимфома неходжкинская (рак лимфосистемы). На Рылеева лечился. Вырезали 2 раза опухоль, до химии не дошло.
Держись. Главное - не давать повода родне грустить лишний раз.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я на Блюхера лечился, в детской областной(16 лет мне). Сам из Усть-Катава. Вам очень сильно повезло, что на этом всё закончилось. Удачи вам =)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо )
Всё нормально будет, не переживай только.
Автор поста оценил этот комментарий
кто говорит, что помогает? вы с врачами результаты обсуждаете?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Врачи для меня сейчас пустое место! Бессмыслица. Они уже ничего нового мне не скажут. А так раз в месяц созваниваемся, говорим что живы.. И на этом всё
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Желаю вам побороть болезнь! Печально слышать все это
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо) да, печально осознавать, что моя болезнь или даже смерть кому то выгодна..
Автор поста оценил этот комментарий
лечение было платным?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, плату не брали. Но когда со мной попрощались в больнице, пришлось химию (этопозид и циклофосфан) покупать за свои деньги и вышло очень дорого.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Отписывайся на пикабу каждую неделю ? Как парень которому шар предсказал смерть
Автор поста оценил этот комментарий
АСД фракция 2 . Пробовали ?
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, сейчас пью её. гадость та ещё, но надеюсь поможет хоть чуть чуть)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне в своё время очень помогло. На данный момент я пью её из профилактических целей. У моего организма есть очень нехорошая особенность : цеплять всякую заразу. Кто-то рядом чихнёт, всё, я неделю буду валяться с температурой . Стал пить фракцию, больше года ничем не болею . Я не думаю, что это панацея, но всё же на себе вижу, что результаты есть. Очень надеюсь, что Вам поможет.
Автор поста оценил этот комментарий
Ты еще яды какие-то принимаешь? Никотин (не в смысле покурить, а сам яд) или настойку мухоморов?
Автор поста оценил этот комментарий
тоже слышал об этом препарате
Автор поста оценил этот комментарий
Ваше АСД это мракобесие, еще ртути попейте
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Всё попробуем)
Автор поста оценил этот комментарий
Был у меня диагноз "Внутречерепная гипертензия объёмного генеза" . Боли были просто адские, от отчаяния я начал принимать АСД, особо не надеясь на что-либо . Спустя полтора месяца у меня прошли боли и уже больше года не беспокоили. По результатам томограммы тоже видно, что есть улучшения.
Автор поста оценил этот комментарий
вы знаете когда ничего не помогает и мочой будешь лечиться и надеяться. главное ни в коем случае от медицины официальной не отказываться
Автор поста оценил этот комментарий
уважаемый, как бы если все уже перепробовали, вот совет, почитайте "разводить в воде дихлорацетат и пить"
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас остановился на фракции. Обсудил с семьёй про дихлорацетат, пришли к общему мнению, что это очень сомнительный препарат. нигде про него не слышали, цена заоблачная, сложно подобрать дозу как буду пить. Попью фракцию месяца 2, посмотрим результат..
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Канадские исследователи нашли простое лекарство от рака, но крупные фармацевтические компании в этом не заинтересованы. Исследователи из Университета Альберты в Эдмонтоне, Канада, вылечили рак, но в новостях и на телевидении это почти не было освещено. Это простая техника, использующая несложный лекарственный препарат. В методе используется дихлорацетат (dichloroacetate), который в настоящее время применяется для лечения нарушений обмена веществ. Так что не стоит волноваться о его побочных эффектах или долгосрочных последствиях.
Этот препарат не требует патента, так что все могут использовать его повсеместно и дёшево, а не использовать дорогостоящие препараты от рака, которые создаются крупными фармацевтическими компаниями. Канадские учёные проверили дихлорацетат на клетках человека; препарат убил раковые клетки лёгких, молочной железы и мозга, но не затронул здоровые. Препарат был протестирован на крысах с тяжёлыми формами опухолей; их раковые клетки сократились, когда их стали поить водой с добавлением дихлорацетата. Препарат широко доступен, техника его использования проста, так почему это не интересно крупным фармацевтическим компаниям? И почему в этом открытии не были заинтересованы СМИ? В человеческом теле существуют естественные противораковые клетки, митохондрии, но чтобы они начали действовать, их надо «подтолкнуть». Учёные привыкли думать, что клетки митохондрии повреждены и, следовательно, неэффективны против рака. Поэтому вместо них они сосредоточились на гликолизе, который менее эффективен и более опустошителен для организма. В борьбе с раком производители сделали ставку на метод гликолиза. Однако метод использования дихлорацетата полагается на митохондрии; препарат «пробуждает» клетки, которые начинают бороться с раковыми клетками. Фармацевтические компании не инвестируют средства в эти исследования, потому что метод дихлорацетата нельзя запатентовать, а без патента они не смогут зарабатывать деньги, как они делают это сейчас со своим патентом лечения СПИДа. Эта статья призвана дать аудитории знать о данном исследовании, в надежде, что какие-нибудь независимые компании или мелкие стартапы подхватят эту идею и начнут производить препарат, потому что крупные компании ещё долго не будут обращать на неё внимание.
ЛЕЧЕНИЕ РАКА , КОТОРОЕ РАБОТАЛО» Раймонд Райф - про этого читай сам ищи, у меня есть информация но она в ворде с картинками
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Концентрация манипулятивных приёмов в этом тексте превышает летальную дозу в 9000 раз. И да, митохондрии - это не клетки ><
Как говорится, я, как человек, получивший свои знания о биологии в рамках обычной школьной программы, нассу в рот любому, кто скажет, что митохондрии - это клетки
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
меня тоже раздражают псевдонаучные высеры, ну не понимает народ что каждая опухоль уникальна и нельзя найти универсальное лекарство, особенно какое-нибудь простое типа этого яда дихлорацетата или АСД (это вообще мрак), это все из разряда даже не Малахова+, а гробового, который обещал мертвых воскрешать
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы имеете медицинское образование? Мне интересно, что в этой АСД является действующим веществом вообще, фармакологи знакомые не знают такое даже, а инструкцию я не нашла. Многие это принимали, судя по рассказам, мне апеллировать нечем, так как не знаю, что это даже)
Автор поста оценил этот комментарий
вы случайно геологом не работаете? ))
Автор поста оценил этот комментарий
Откуда же вы такие темные беретесь, не занимайтесь самолечением, обращайтесь к врачам! А то запустите болезнь и никто вам уже не поможет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Она уже запущена. Как я уже писал выше-меня врачи просто отправляют домой, говорят вы там химию пейте(пил, не помогает, опухоль приспособилась к ней) и ещё какие нибудь лекарства.. Я сейчас держусь только на вере.. вере в чудо!
Автор поста оценил этот комментарий
а врачи в других странах могут теоретически помочь?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я уверен, что они скажут нам лечь на жутко дорогое обследование, а в итоге предложат химию
Автор поста оценил этот комментарий
Как с тобой можно связаться вконтакте?Прошу,напиши мне http://vk.com/id162413299 очень важно!!!
Автор поста оценил этот комментарий
свяжись со мной тут пожалуйста http://vk.com/id162413299
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы нашли лекарство от рака, это была бы мировая сенсация, о которой бы трубили на всех углах. В данном же случае это частная версия ученого или группы ученых, гипотезы которых не разделяет мировое ученое сообщество. Такие одиночки открыватели не редко делали и делают громкие заявления по многим причинам, но по факту не могут доказать на деле свою теорию. И даже тут опять же как они могут делать выводы об эффективности лекарства без теста на людях? И что за странная формулировка "могут начаться"? Форсится очень нездравый тренд, который дает пустую надежду больным людям, которые в конце концов в очередной раз узнают о неудачи в лечении рака.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
давно уже следует понять, что народ у нас большей частью темный и легко поддается на простейшие манипуляции. ТС не указал не одной ссылки, ни одной фамилии, даже в названии темы допустил ошибки, а его вывели в лучшее. Это обычный вброс, а народ повелся.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
добавлюсь. Каждый раз, когда вижу такие посты, у меня сама рука к лицу тянется. Какие молекулы? Я вот сходу могу назвать 2 белка (р53 и TNF-alphа), которые "убивают раковые клетки", хотя и работают абсолютно по-разному. И это тоже, внезапно, молекулы. Они в норме вырабатываются нашим организмом. Так что пост как минимум идиотский, а автор не знает, о чем пишет.
Автор поста оценил этот комментарий
согласен. нужно правильно преподносить информацию особенно для нас, дилетантов.
но если ее правильно переваривать, то наоборот становится хорошо на душе, что люди постоянно что-то делают полезное. такие новости нужны.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
аналогично))Вот это хорошая новость!
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Вбей в гугл: найдено лекарство от рака, спида, вич. И удивишься, что каждый год такое чудодейственное лекарство находят, но болезни все еще почему то значатся неизлечимыми. Вот даже с пикабу ссылку нашел. http://pikabu.ru/story/naydeno_lekarstvo_ot_raka_423848
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Очевидно, что это кому-то невыгодно!
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
масоны
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
ну, если так можно назвать некоторых фарм-гигантов...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
...то это не они
Автор поста оценил этот комментарий
Не скажи , когда ВИЧ только открыли заболевшие "принимали ислам" в течении года, а сейчас живут практически до старости.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Умирают не от ВИЧа, а от других болезней, которые без противодействия иммунной системы беспрепятственно убивают человека. Посади человека с ВИЧ в абсолютно стерильную камеру и возможно он доживет до 60. Но это не значит что его излечили... А первые случаи обнаружения были в Африке, сам понимаешь какие там санитарные условия.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
проще говоря, умирают от СПИДа - синдрома иммунодефицита, когда иммунная система не справляется с любой болячкой. Говорят вообще, что он искусственно выведен..
Автор поста оценил этот комментарий
Есть еще внутренняя микрофлора, та же кишечная палочка, плюс сапрофитная микрофлора, а также проблема саркомы Капоши, не говоря уж о СПИД-деменции.
"Чистая комната" не панацея, но как вариант - неплохо.
Автор поста оценил этот комментарий
ну Фредди Меркури весьма четко врезал дуба без Африк, сейчас бы думаю пожил еще.
Да не вылечиваются, но и не умирают.
Автор поста оценил этот комментарий
Вот только от ВИЧ не излечиваются
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
От герпеса тоже не излечиваются, но кого это волнует?
Автор поста оценил этот комментарий
Противоопухолевые молекулы... звучит еретически... МОЛЕКУЛЫ ЧЕГО!? СОТНИ НЕНАВИСТИ К ТАКИМ ЗАГОЛОВКАМ, ПУСТЬ ЖУРНАЛИСТЫ ГОРЯТ ВЕЧНЫМ ПЛАМЕНЕМ.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
И она их вывела. Молекулы блять. Вывела.. Откуда? Из яйца? Молекулы ваще-то как бе синтезируют. 4000 тыщи плюсов за пост с безграмотным заголовком
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
чего вы от журнашлюх хотите, если они допускают грубейшие ошибки даже в статьях на куда более близкие им гуманитарные темы?
Автор поста оценил этот комментарий
http://cancerres.aacrjournals.org/content/74/19_Supplement/757.short
Автор поста оценил этот комментарий
http://www.20minutes.fr/lyon/1534531-20150206-rhone-alpes-de... вроде бы это источник. только вот проблема в том, что нужно 500к евро для начала опытов над людьми. Кому выгодно искоренить болезнь, приносящую хорошие деньги тем, кто создает препараты которые помогают раково больным переносить боль.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
По идее, можно было бы за один час на таких сайтах, как indiegogo, собрать.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Достаточно запилить проект на кикстартере. Люди жалуют миллионы на игры, уж лекарство против рака там бы быстро набрало нужную сумму.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ИМХО, если бы проект появился на кикстартере (или подобном проекте), то через пару часов был бы удален администрацией за "необоснованное вымогательство" или что-то похожее. Тема "лекарства от рака" долгое время использовалась шарлатанами, а потому не вызывает доверия. Освещу несколько моментов:
1. Любые исследования для новой группы препаратов (не фармакологической, а гомологической) чрезвычайно дорогостоящи и длительны. Международное право в отношении фармакологических препаратов дает право запатентовавшей препарат (химическое соединение, а не торговую марку) фирме единолично производить его сколько-то лет. Далее его копии (дженерики) могут производить любые фармкомпании. Казалось бы, все хорошо - выпускай лекарство от рака, да стриги купоны - но нет: форм и разновидностей рака великое множество (иначе не существовало бы несколько специальностей онкологов: уро-, гинеко-, дерматоонкологов, онкогематологов и других), а потому лекарство для одной формы рака вряд ли излечит все остальные. Итого - слишком невыгодно для фармкомпаний.
2. Выгоднее продавать универсальные паллиативные (облегчающие) препараты - многие из них довольно дешевы в производстве, но продаются по заоблачным ценам - просто потому, что люди их все равно купят (те, кто может). Никто не хочет умирать или терпеть боль, если есть выбор.
3. Абсолютно неизлечимых форм рака мало. Другое дело, что часто его обнаруживают слишком поздно для полного излечения (а оно возможно на ранних стадиях, когда опухоль очень мала и не метастазировала куда-либо еще).
Автор поста оценил этот комментарий
Первый коммент - эта ссылка Оо
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
извини, приятель, я не нашел.
Автор поста оценил этот комментарий
Рано радуешься, каждый год, если не чаще, находят "новое перспективное средство от рака", но воз и ныне там.
Автор поста оценил этот комментарий
А что если я Вам, как химик, скажу, что лично знаю несколько мест в Европе, где лежит лекарство от рака, которое находится на стадии "ожидаются опыты на людях" уже лет 10 как минимум?
раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Что скажете про лечение рака содой, мистер химик? Читал много про то, что это действенно. Но я не мистер химик. http://vnormu.ru/lechenie-raka-sodoj.html
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Не химик, но как медик могу сказать, что это шляпа какая-то из одной серии с уринотерапией
Автор поста оценил этот комментарий
Конкретно в этой статье (каюсь, посмотрел на быструю руку) нет никаких доказательств, хотя приведены достаточно спорные моменты.
А так, некоторым и гомеопатия помогает)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сказано, что этиология рака - кандидоз, уже насторожить должно)
Автор поста оценил этот комментарий
Тут кто-то смотрел фильм "Я легенда"?
Автор поста оценил этот комментарий
Единственное, что в новости указано это "молекулы", я грешу не на автора, ибо в источнике тоже написано "molecule", однако насколько мне известно молекула - это лишь соединение из нескольких атомов (2+), частица сама по себе нейтральна и как ОНА может уничтожать опухоль\рак, мне не ясно, вот если бы было написано КЛЕТКИ, то было бы совсем другое дело
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы не стал доверять новости, где даже слово "противоопухолевые" пишется с ошибками. Не говорю уже об отсутствии ссылок и тд.
А "противоопухолевые молекулы" (читай противоопухолевые препараты) уже давно известны и не один десяток, только эффективны они по разному и не дают 100% результата, ибо каждая онкология по своему уникальна.
Автор поста оценил этот комментарий
эх, сколько раз уже публиковались подобные новости... Будем надеяться на умы наших ученых.
Автор поста оценил этот комментарий
с самого первого символа пытался найти сарказм в твоих словах, но ты оказался добрый человек!
Автор поста оценил этот комментарий
стоить это будет спятью или семью нулями цифра???
Автор поста оценил этот комментарий
Как же надоели люди, которые эксплуатируют человеческие чувства ради своей выгоды, особенно на такую тему. Это фейк, нет никаких имён и фото очень древнее.
Автор поста оценил этот комментарий
стопэ, посоны, а ссыль можно на новость?
Автор поста оценил этот комментарий
Не думаю что опыты обвенчаются "успехом", ибо это не выгодно фармацевтическим компаниям.
Автор поста оценил этот комментарий
Я вижу два предложения и бабу с колбой! Где ссылка? Че плюсуете, головожопики? Тут информации нет вообще!
Автор поста оценил этот комментарий

Я из будущего, ничего хорошего.

Автор поста оценил этот комментарий
Привет, я из 2020 и у меня хуёвые новости...
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку