Французский биолог вывела противо-опухолевые молекулы

Эти молекулы могут останавливать рост раковых клеток, и убить опухоль, не повреждая другие органы. Опыты на людях могут начаться в 2016 году.
Французский биолог вывела противо-опухолевые молекулы Эти молекулы могут останавливать рост раковых клеток, и убить опухоль, не повреждая другие органы. Опыты на людях могут начаться в 2016 году.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Первый коммент - эта ссылка Оо
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
извини, приятель, я не нашел.
Автор поста оценил этот комментарий
Рано радуешься, каждый год, если не чаще, находят "новое перспективное средство от рака", но воз и ныне там.
Автор поста оценил этот комментарий
А что если я Вам, как химик, скажу, что лично знаю несколько мест в Европе, где лежит лекарство от рака, которое находится на стадии "ожидаются опыты на людях" уже лет 10 как минимум?
раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Что скажете про лечение рака содой, мистер химик? Читал много про то, что это действенно. Но я не мистер химик. http://vnormu.ru/lechenie-raka-sodoj.html
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Не химик, но как медик могу сказать, что это шляпа какая-то из одной серии с уринотерапией
Автор поста оценил этот комментарий
Конкретно в этой статье (каюсь, посмотрел на быструю руку) нет никаких доказательств, хотя приведены достаточно спорные моменты.
А так, некоторым и гомеопатия помогает)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сказано, что этиология рака - кандидоз, уже насторожить должно)
Автор поста оценил этот комментарий
Тут кто-то смотрел фильм "Я легенда"?
Автор поста оценил этот комментарий
Единственное, что в новости указано это "молекулы", я грешу не на автора, ибо в источнике тоже написано "molecule", однако насколько мне известно молекула - это лишь соединение из нескольких атомов (2+), частица сама по себе нейтральна и как ОНА может уничтожать опухоль\рак, мне не ясно, вот если бы было написано КЛЕТКИ, то было бы совсем другое дело
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы не стал доверять новости, где даже слово "противоопухолевые" пишется с ошибками. Не говорю уже об отсутствии ссылок и тд.
А "противоопухолевые молекулы" (читай противоопухолевые препараты) уже давно известны и не один десяток, только эффективны они по разному и не дают 100% результата, ибо каждая онкология по своему уникальна.
Автор поста оценил этот комментарий
эх, сколько раз уже публиковались подобные новости... Будем надеяться на умы наших ученых.
Автор поста оценил этот комментарий
с самого первого символа пытался найти сарказм в твоих словах, но ты оказался добрый человек!
Автор поста оценил этот комментарий
стоить это будет спятью или семью нулями цифра???
Автор поста оценил этот комментарий
Как же надоели люди, которые эксплуатируют человеческие чувства ради своей выгоды, особенно на такую тему. Это фейк, нет никаких имён и фото очень древнее.
Автор поста оценил этот комментарий
стопэ, посоны, а ссыль можно на новость?
Автор поста оценил этот комментарий
Не думаю что опыты обвенчаются "успехом", ибо это не выгодно фармацевтическим компаниям.
Автор поста оценил этот комментарий
Я вижу два предложения и бабу с колбой! Где ссылка? Че плюсуете, головожопики? Тут информации нет вообще!
Автор поста оценил этот комментарий

Я из будущего, ничего хорошего.

Автор поста оценил этот комментарий
Привет, я из 2020 и у меня хуёвые новости...
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку