Девушки, вариант не глотать у принца ?)

Девушки, вариант не глотать у принца ?)

Юмор для всех и каждого

33.8K постов46.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Любите друг друга. Смешите друг друга.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
234
Автор поста оценил этот комментарий

Дожив до почтенных лет, так и не поняла : какая мужчинам разница, куда потом попадает их сперма? Для чего  надо, чтобы глотали?

раскрыть ветку (299)
217
Автор поста оценил этот комментарий

В тот момент когда кончаешь член начинает пульсировать и очень приятно если в этот момент девушка продолжает сжимать его губами.

раскрыть ветку (39)
66
Автор поста оценил этот комментарий

Это понятно, а почему потом нельзя сплюнуть?

раскрыть ветку (36)
121
Автор поста оценил этот комментарий

У кого-то фетиш именно что проглатывает, типа подчинение.

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я люблю твой характер, люблю твою походку

люблю, когда с друзьями из горла бухаешь водку

люблю твой запах нежный и твой цвет кожи снежный

после разговора с тобой чувствовать себя невежей

между делом обожаю я твои большие губы

белый порошочек на твоём носике в клубе

и ты делаешь всё для меня, но к сожалению мне мало

малыш, хочу чтоб ты глотала

103
Автор поста оценил этот комментарий

Да хоть сплевывай, выблевывай ! Дай тока туда закончить и потом недолго ещё поиграй. Всё. Но это лично моё....

А так с партнёром можно и поговорить если тактильно непонятно что ему/ей больше нравиться.

раскрыть ветку (8)
256
Автор поста оценил этот комментарий

Говорить с набитым ртом - некультурно.

раскрыть ветку (4)
33
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Главное чтоб не чихнула в этот момент..
46
Автор поста оценил этот комментарий

прифет мальфики.jpg

19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"И фапотьку"

12
Автор поста оценил этот комментарий

Правильно. По этому пусть сначала проглотит

3
Автор поста оценил этот комментарий

тся

1
Автор поста оценил этот комментарий
вот да, а то как с краном, последняя капля вышла, закрыла и бросила, а после оргазма неспешные аккуратные действия существенно улучшают финал и в этом чуть ли не 50% кайфа
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тут видимо все разные. Моя против продолжения - типа я вся возбуждена, мне щекотно. А я бы да - ещё чутка бы не отказался. А нет - кончил ? Ну все, чё тебе ещё надо? Скука :(

57
Автор поста оценил этот комментарий

Тут, как бы ещё и вопрос морального удовлетворения. Опять- же нам нравится наблюдать процесс.

55
Автор поста оценил этот комментарий

Психология. Когда женщина глотает это момент принятия тебя. Лично я это высоко ценю.

раскрыть ветку (5)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

принятие тебя в глотании? ну, такоэ...

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не хочешь не глотай.

раскрыть ветку (3)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

вопрос не в глотать/не глотать

а в том, что принятие - это не про глотание в принципе, тащемта, например

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Вопрос приятия или отвержения может состоять в чём угодно, в том числе и в глотании. Но тут зависит от уровня "избалованности". Некоторые вообще до контакта не доходили, так что даже не знают каково это)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я тебе говорю что стороны мужчины. И я таки за это дело знаю.

18
Автор поста оценил этот комментарий

в Африке дети голодают, а ты столько белка переводишь

7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не уважение же🤣
31
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Можно, но кому-то легче глотать, судя по всему. Жена говорит, что так менее противно. Для неё проблема в запахе.
раскрыть ветку (13)
93
Автор поста оценил этот комментарий

а тебе норм что жена вынуждена делать противные для не вещи в сексе?

раскрыть ветку (12)
53
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
О, она делает, что хочет :) То, что физиологически ей это не всегда приятно, не отменяет её желание иногда это делать
раскрыть ветку (11)
94
Автор поста оценил этот комментарий

я думаю она это делает, чтобы не нашлась другая, которая будет это делать

раскрыть ветку (10)
39
Автор поста оценил этот комментарий

«Ну зачем вам любовница? У вас такая красивая, умная, сексуальная жена! - Да вы что? Что-бы моя жена делала Это? Она-же этими губами целует наших детей!«

72
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем додумывать за других людей? Вы же нас не знаете. Не знаете, что встречаться мы начали в 16, что в постели друг у друга первые и последние. Она прекрасно знает, что люблю я её не за это. Хотя бонус, конечно, приятный :)
раскрыть ветку (8)
72
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, ну и счастья вам, деток ебучих

раскрыть ветку (7)
51
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Второй на днях родится)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Завидуешь.
раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

это мем)

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Можно, почему нельзя?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Это не культурно

21
Автор поста оценил этот комментарий

а мне вот наоборот не приятно. так что тут тоже все индивидуально

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну сплёвывай тогда, чо уж.
204
Автор поста оценил этот комментарий

Хрен знает, а точно надо? Я был очень сильно удивлен когда услышал. Смотрю прям нехорошо ей, явно рвотные позывы, спрашиваю "ты чего делаешь? просто выплюнь в следующий раз." Она буквально отвечает - "я думала ты обидишься". Откуда этот бред берется, на что я должен обидеться?

раскрыть ветку (58)
118
Автор поста оценил этот комментарий

а ты хороош! на следущий раз уже настроил девчонку!

раскрыть ветку (3)
39
Автор поста оценил этот комментарий

Ну надо думать.

Мне физически плохо стало когда увидел. Это была не случайная связь на одну ночь. Моё мнение, женщина должна получать удовольствие от орального секса, если такого не происходит, то вся последующая сексуальная жизнь с ней в ерунду превращается. Тебе не сосут, ну это пиздец как грустно.

раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

:c

1
Автор поста оценил этот комментарий

Жизынь кончена?

209
Автор поста оценил этот комментарий

Предыдущие парни вдолбили. Есть такие додики

раскрыть ветку (49)
61
Автор поста оценил этот комментарий

А мне кажется, это скорее женский загон. Дамы, от кого вы узнали, что непременно надо глотать? От партнера или от подруг?

Что-то я с трудом представляю кренделя, которому отсосали и он такой - "не, что-то не то, шляпа какая-то, я сейчас жестко обломался от того, что ты сплюнула. И вообще, ты меня наверно не любишь". Слабоумный какой-то вырисовывается.

раскрыть ветку (47)
185
Автор поста оценил этот комментарий

Ты даже не представляешь, насколько велико количество идиотов.

раскрыть ветку (30)
83
Автор поста оценил этот комментарий

Помню историю, где девушка сквиртила иногда во время оргазма и однажды парень выкрикнул в ответ на это"Ты что больная, чтоли??". После этого прошло кучу лет, она и замуж вышла и прочее, но оргазма больше никогда не испытывала, травму психологическую это нанесло....

раскрыть ветку (28)
81
Автор поста оценил этот комментарий

Бедняга... Я тоже как-то думала, что я фригидная, так как ничего не чувствовала во время секса, а тот парень даже как-то мне предъявил: "ну ты там кончишь когда-нибудь?". После этого я сказала ему, что видеть его в ближайший год не хочу. Потом у меня появился другой партнер и я поняла, что и чувствовать могу, и оргазм получать, но тогда немного даже плакала, думая, что я никогда не смогу почувствовать секс по-нормальному.

раскрыть ветку (27)
113
Автор поста оценил этот комментарий

У меня, кстати, пониженная чувсвительность у члена.. Если закрыть глаза, пока гладят языком и по головке и по уздечке и т.д, то даже не смогу понять, член вообще трогают или нет... И с этим вродь ниче не поделать... Был у врача и тд... говорят долгое воздержание может помочь нервным окончаниям, но не особо помогает) ну это так, к слову, не люблю о своих проблемах. Поэтому лучше расскажу другой случай, что у меня подруга, где-то после 6 партнёрво была уверена, что от куни не должно быть ощущений и секс это тупо потыкаться в тебя, подождать пока парень кончит и можно дальше своими делами заниматься) Притом, что 2 из них даже не делали ей куни, хотя она всем минеты делала. В итоге, короче лишь 7ой партнер смог нормально всё сделать))) А представь СКОЛЬКО в мире девушек, которые просто вышли за своих третьего парня допустим, который им ниче не доставляет и так до конца жизни и уверены, что во время секса девушка нчиего ощущать и не должна... И как раз от того, что половину парней подруги не знали, че такое клитор и для чего он нужен и появляются стереотипы, что девушки"ломаются" постоянно.. ну, а кто будет хотеть секса, если это тупо ожидание пока партнер закончит свои дела и всё...

раскрыть ветку (26)
98
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, да. Попадется какой-то додик и все, кабздец, живи с этим.

Вспомнила форум о сексе, где какая-то мусульманка вопила, что, мол, зачем вы все врете, как вы вообще можете такое говорить всякое, если женщина ничего не ощущает во время секса - природой не заложено, а вы врете про оргазмы и прочее. Прикинь, как в голове насрано. Наверняка, не она так сама начала думать, а ей внушили.

раскрыть ветку (5)
36
Автор поста оценил этот комментарий

Уточняю: не ощущения, а удовольствия по природе у женщин нет, только у мужчин, зато женщины рожать могут.

раскрыть ветку (4)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Это коммент заминусили, Так как подумали видимо, что это другой человек вам ответил то, что типо у женщин реал нет удовольствия)))))

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Эммм, а Как-же мы кончаем тогда? Вагинально то меньше, но клиторально то точно большинство оргазм получают.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Вот по этому очень важно девушке поговорить с кем то на счёт сексуальной жизни. Например со старшей сестрой или с мамой (если мама понятливая и открыта для таких разговоров). Мне очень повезло с мамой))) Я сначала сама очень стеснялась таких разговоров, но потом мама дала понять, что это нормально и она все поймёт и все объяснит. Я тоже по началу не понимала кайфа в сексе, а потом мне просто мама что то объяснила сама, где то нашла какие то статьи и все наладилось. И вот честно огромное ей спасибо за это. Иначе была бы я одной из нервных неудовлетворенок по жизни. Но если нет такой мамы, то щас и специалист доступен, такой как сексолог.
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

У моей мамы был только один мужчина, это мой папа. И он прекрасный человек и отец, но в сексе явно не очень и неважно откуда я это знаю) Так, что считай если у меня подруга среди 7 партнёров, 6 было эгоистами не знающих про клитор, то сложно представить сколько семей поколениями живёт без этих знаний)))

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
А брат-то лучше чем отец?
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий
Была у меня знакомая, которая, по её словам, вот вообще ничего не чувствовала. Дошло у нас до секса. Я старался, очень. Но всё напрасно. Надеюсь, она нашла того кто справился с этой задачей.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Бывает, что слабая подача крови к половым органам, но для такого вакуумные помпы придумали) Но, а бывает, что чисто психологические заморочки.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Вопрос в умении разговаривать. И вообще, в XXI веке-то желательно чтобы девушки сами свое тело познали, а не ждали, пока придет прынц, который сделает все за них.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Коллега, прожив в браке более 20 лет, развелась, и около 50 лет вышла замуж повторно. И говорит - я только сейчас узнала, что такое секс.
А есть же те, кто так и не узнали.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

И вот мне от такого и грустно. У меня друзей девушек, больше чем друзей парней, так что не понаслышке знаю, что куча девушек думает, что секс, это когда парень без прелюдий в тебя 10 мин потыкался и готово) И многие думают, что я преувеличиваю... Но если бы... Не все парни вкурсе вообще, что у девушек есть возбуждение, думают, что в любой момент все готово к проникновению. И ваша история лишь подтверждает эти истории моих подруг..

1
Автор поста оценил этот комментарий

О эт я, мужики пытаются, а результат вообще 0.

Обычно еще уговаривать попробовать приходилось, слезы, ругань.

Это при том, что в обратку прекрасно умею

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вам тоже можно и попму и т.д попробовать) Да и подруга ничего не ощущала до 7го парня, может вам до 37го не повезёт) А то она описывала это так, что тупо ощущает, что что-то внутри влагалища, а толку ноль, ни ощущений ни т.д,чуть ли не дискомфорт. Так, что если у вас подобное, то может как у неё в итоге норм будет)

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Куда помпа? О_0 самой у меня ок.

А вот ртом мужика не ок.

Я как бы остановиться надеюсь, и с одним мужиком счастливо заниматься любовью. А не перебирать до 37, пока опытный не попадётся. (

Поэтому и думаю варианты решения ситуации.

раскрыть ветку (9)
8
Автор поста оценил этот комментарий

И ведь что самое интересное - всем этим идиотам кто-то сосет!

33
Автор поста оценил этот комментарий
Да не, тоже все время слышу, как парни поощряют это, типа "умница, все до капельки проглотила".
наверное, свое добро не должно пропадать, хз
раскрыть ветку (5)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Про "добро не должно пропадать" - неправдоподобно. Любой выдрочил пару-тройку ведер, это вообще никого не напрягает. Я не готов спорить, но мне это кажется максимально странным. Хотя понимаю, что не эксперт. Наверно женщина, имевшая пару-тройку отношений, в среднем разбирается в мужчинах гораздо глубже, чем я.

раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо, что не сам себе, а для тебя постарались, вроде как «ты старалась, молодец, получай бонус». И обидки реально кидают. Мне один раз предъяву выдвинули, что рот прополоскала, капец🙈
раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Мне один раз предъяву выдвинули, что рот прополоскала, капец
Надо было в следующий раз просто после минета поцеловать его взасос
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Поцелуи взасос после минета - не для всех мужчин проблема
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Бывает
45
Автор поста оценил этот комментарий

Этих слабоумных дохера. Мне частенько попадаются девушки с такими "сексуальными" проблемами из-за бывших.

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Я смотрю вы сексопатолог-любитель))))

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

профессионал)

6
Автор поста оценил этот комментарий

Яж не говорил, что вылечил их) мог даже добавить парочку 🤣

35
Автор поста оценил этот комментарий

Вот именно так и говорят. Это смешно конечно, но реально обижаются

16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Почитайте комменты чуть выше. Куча парнкй пишет, что это вопрос принятия, доминирования и т.д. Я уже в том возрасте, когда мне похер на такие заявления, но вот молодые девушки более впечатлительны.
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Эм, а в чем проблема? Они объясняют свое видение, и если их девушкам это нравится, то круто, всех всё устраивает.
раскрыть ветку (1)
19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Проблема в том, что многие неопытные девушки делают то, что им не нравится. Именно по причине того, что какое-то действие преподносится как необходимость с мужской стороны.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот конкретно у Вас в отношении сглатывания после орального секса - совершенно адекватная и здоровая реакция, Вы уважаете своего партнера и не заставляете, не принуждаете его делать то, что ему не нравится. И - нет, это не женский загон. Поверьте, именно такие обиженки-слабоумные-крендели и есть, в достаточном количестве, увы и ах.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда не понимаю что заставляет идти на поводу. Партнер навязывает действие, не имеющее, в плане тактильных ощущений, никакого эффекта для него и физически неприятное для неё. Т.е. не хочет найти компромисс в пустяковом вопросе. Зачем он такой нужен? Что же там в отношениях в принципе творится, если о такой ерунде договориться не получается?

ещё комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сперма во рту создает не очень приятное послевкусие, и действительно порой до рвотных позывов. Даже если ее сплевывать. (Ну и вряд ли у вас возле кровати сплевывательница, как у стоматолога)
Поэтому самое простое - кончать не просто в рот, а в горло. Я так понимаю, и мужчинам приятнее ощущения, и женщинам - автоматически сглатывается, не оставляя во рту следов.
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В следующий раз плюнет в тебя
1
Автор поста оценил этот комментарий
ЖГС называется. Погугли.
ещё комментарий
55
Автор поста оценил этот комментарий

когда девушка глотает, получаешь классное чувство удовлетворенности. а когда она игриво язык показывает, то аж мурашки. другое дело если подруге не нравится глотать, тогда 1) она аккуратно ,виляя попой идет в ванную. это нормально 2)бежит в ванную со звуками тошноты, матерясь. тут совсем неприятно, думаешь ну так тебе противно, давай по другому. тут главное не само действие а как это проходит

раскрыть ветку (8)
32
Автор поста оценил этот комментарий

показывает тебе язык со спермой и тут же лезет целоваться

ещё комментарии
72
Автор поста оценил этот комментарий
Инстинкт. Закачать поглубже, шоб не пропало.
48
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну допустим, решила девушка сделать своему парню минет. Все хорошо и вот кульминация.


Но куда все девать? Обкладываться салфетками со всех сторон? На части тела, а потом мыться?

раскрыть ветку (44)
28
Автор поста оценил этот комментарий
А в чем проблема сходить в душ на 2 минуты после секса?
раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий

2 минуты вполне достаточно чтоб одеться и слинять. :)

13
Автор поста оценил этот комментарий

Купаться второй раз за пять минут?

Это перебор!

7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

лень

239
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Разговаривают две служанки:
— Я вчера вошла в гостиную, а мой хозяин стоит и дрочит. Я подошла и в рот взяла.
— Зачем?
— Уж лучше один раз зубы почистить, чем потом гостиную оттирать.
31
Автор поста оценил этот комментарий

Если так не нравится вкус, то действительно можно положить салфетки /полотенце.

раскрыть ветку (9)
27
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да, но:

1) Не всегда есть салфетки/полотенце.

2) Спонтанный минет сразу в пролёте, так как нужно удостовериться в наличии места куда закончить.

3) Эксперименты в машине, на даче у друзей и т.д. сразу в пролёте.


Минусов уйма, писать лень. Я тоже раньше думал, что какая нахер разница. Но вроде бы такая мелочь очень сковывает в плане интима за пределами собственной постели/квартиры.

раскрыть ветку (8)
43
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да и делать минет с полотенцем во рту, наверное, не очень удобно
5
Автор поста оценил этот комментарий

Пикабу познавательный

11
Автор поста оценил этот комментарий

Спонтанный минет - это в принципе мерзость какая-то. Вы не моетесь перед этим?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Т.е. на обычный секс, не оральный, можно немытым?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Такую мысль я ещё допускаю. Особенно если в презервативе

4
Автор поста оценил этот комментарий

куда закончить
На занавеску же

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Об занавеску вытереть же!

Автор поста оценил этот комментарий
Странно... Вот как раз таки спонтанные минет и экспериментальный в машине вопросов никогда не вызывал. А вот секс спонтанные на улице, это проблема. Один фиг в машину идти приходится.
42
Автор поста оценил этот комментарий

Если секс не спонтанный, то люди, как правило, к нему готовятся. Держат у кровати презервативы, салфетки (влажные и сухие), приносят заранее питьевую воду (чай, газировку - нужное подчеркнуть) и пр.

раскрыть ветку (20)
118
Автор поста оценил этот комментарий

Пирожки.

раскрыть ветку (19)
116
Автор поста оценил этот комментарий
Яйца вареные, курица в фольге, хлеб с салом...
раскрыть ветку (16)
40
Автор поста оценил этот комментарий

Плацкарт какой-то получается

раскрыть ветку (7)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Зато проще решается вопрос о том, кто сверху будет
раскрыть ветку (6)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Просто посмотреть в билетах?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот нифига ты не романтик, а вполне себе зануда(
8
Автор поста оценил этот комментарий

"мужчина, вы со мной не поменяетесь, а то мне наверх тяжело залазить?"

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так, пассажир, чай брать будете или нет?

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Так придётся, раз у вас по-нормальному стакана не допросишься!
9
Автор поста оценил этот комментарий

И постоянно какая-то бабка хочет быть снизу 😁

3
Автор поста оценил этот комментарий
Это для зрителей
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Типа как кок-порн в кинотеатре?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Но только для первого ряда!
4
Автор поста оценил этот комментарий

если есть вес вышеперечисленное-нафига ебаца-то? и так вес хорошо-чай, пирожки, курочка...

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю, калории растрясти?
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

ой, глупости это все! выбрось ту дурь из головы. иди вона, пирожка поешь, ебака грозный (с)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Водочку с селёдочкой..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тёпленькую, дааа...
4
Автор поста оценил этот комментарий
Это которые с кониной и рябчиком?
Автор поста оценил этот комментарий
И главное-никакой ебли!
13
Автор поста оценил этот комментарий

Думается мне, что вкус воспринимается языком. Соответственно, если девушка в момент кульминации насадится поглубже, пробовать и не придётся особо.

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Когда девушке не нравится вкус или просто не хочет глотать, она сплевывает себе на грудь и размазывает, чтобы не утекла. Ну и в душ идём

4
Автор поста оценил этот комментарий

сплевывать как вариант

раскрыть ветку (4)
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это не избавит от вкуса и консистенции.

8
Автор поста оценил этот комментарий

а если голубголуб?

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

А он и не сплевывает

4
Автор поста оценил этот комментарий

При горловом все транзитом улетает в глотку)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Не обязательно глотать )) вполне возможно держать член во рту в этот момент и выпускать ее наружу руками размазывая - если партнеру приятно )))
38
Автор поста оценил этот комментарий

Клише, навязанное порноиндустрией. Вместе с фетишем на размеры органов и бритый лобок.

раскрыть ветку (8)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Так в порно-то как раз глотают не часто. Чаще по лицу размазывают и прочим частям тела
3
Автор поста оценил этот комментарий

Бритый лобок - это не фетиш. Это удобно.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Причем как женский, так и мужской
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

истина)

26
Автор поста оценил этот комментарий

ну кусты всё же менее гигиеничны.

раскрыть ветку (2)
16
Автор поста оценил этот комментарий

На размеры не фетиш, а эстетические требования и тб. По ТБ не берут актеров со слишком тонким. А по эстетике-

Смотреть как живую тётю, способную в принципе протолкнуть через влагалище ребёнка размером с крупный кабачок, «с визгом рвут на британский флаг» 11-ти сантиметровой колыбахой разрушения - попросту смешно.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, но кусты это полярно противоположная крайность. :)

6
Автор поста оценил этот комментарий

1. Что плохого в бритом лобке?

2. Вы много видели фильмов, где девушки глотают? В реально топовых студиях (а не отморозках всяких, типа legalporno) роликов с проглатыванием дай бог 10% от общего числа. В основном кончают на лицо/грудь. И даже если и в рот - актриса как бы невзначай все это выплевывает в основном.

143
Автор поста оценил этот комментарий
Психологическая удовлетворённость - она принимает меня полностью!!
Так же и анальный секс - чисто физически он ничем не отличается от вагинального, но психологический аспект важен для мужчин (ну, тем, кому это важно, а не "грязно" и "постыдно")
раскрыть ветку (48)
251
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

чисто физически он ничем не отличается от вагинального

Ну, не скажи. Тут вы не правы.

раскрыть ветку (8)
194
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ты активную роль то попробовал?

раскрыть ветку (5)
62
Автор поста оценил этот комментарий

Ебать, да у нас тут охуенный шутник!

раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ты мне даже нравишься. Можешь зайти ко мне домой и выебать мою сестру.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Цельнометаллическая оболочка?
24
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так то  как только активную и пробовавшую скажу.ю.отличается сильно.

8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тут вы не правы
Возможно, что тут прямая зависимость от роли

ещё комментарии
16
Автор поста оценил этот комментарий

Анальный секс чисто физически СИЛЬНО отличается от вагинального :) В остальном согласен. Сугубо психология, желание кончить внутрь влагалища или в рот чтобы проглотила. К тому же фетиши могут отличаться и искать логику в фетишах не всегда имеет смысл. Какая логика например в футфетише? Или в писсинге? Или в предпочтении брюнеток вместо блондинок. Да никакой, просто личное пристрастие.

27
Автор поста оценил этот комментарий

Так же и анальный секс - чисто физически он ничем не отличается от вагинального,
Ну это если жопа развальцована так, что туда нога влезает, как к Панину, тогда да.

99
Автор поста оценил этот комментарий

физически довольно сильно отличается, влагалище сжимает примерно одинаково по всей длине, а очко сильнее в районе сфинктера. Плюс при вагинальном можно засунуть что-нибудь в очко, шарики например, и они будут чувствоваться через стенку. При анальном можно тоже что-то засунуть во влагалище, но тогда уже будет чувствоваться с другой стороны. Тут вопрос с какой стороны тебе приятнее и смотря какая поза.

раскрыть ветку (26)
137
Автор поста оценил этот комментарий

Когда тамада хороший и конкурсы интересные…

106
Автор поста оценил этот комментарий

Вот бы еще спросить девушку, согласна ли она, чтобы ей рвали анус, и вообще все зашибись будет. Так-то анальный оргазм пока не изобрели.

раскрыть ветку (23)
20
Автор поста оценил этот комментарий

чо, правда чтоли? пойду расскажу об этом жене и парочке бывших, что у них от анала оргазма не было и вот то вот все-это враки.

хотя. наверное если именно "рвать анус" то да, может быть сложновато с оргазмами. а вот если нормально-с подготовкой и тактом-то всякое знаете ли бывает.

вы попробуйте как-нибудь на досуге партнера хорошего найти

25
Автор поста оценил этот комментарий

Некоторые девушки получают от этого удовольствие

ещё комментарии
18
Автор поста оценил этот комментарий

Рвать-то не нужно. Сомневаюсь, что первые разы обычного секса приносили вам неземное удовольствие, но вы же продолжили им заниматься.

29
Автор поста оценил этот комментарий
Просто с вашей дырочкой были не аккуратны. Можно это делать без боли)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А кто-то входит без согласия или опять придумываем ради плюсиков?

33
Автор поста оценил этот комментарий

анальный оргазм не изобрели, но обычный с анальной пробкой наступает быстрее и он сам дольше и мощнее раза в 3.

раскрыть ветку (9)
56
Автор поста оценил этот комментарий

Далеко не у всех

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
У части женщин задняя стенка влагалища более инервированна. По этому при использовании пробки и происходит такой эффект. Пробка прижимает заднюю стенку к телу члена и за счёт этого получается более сильная и эффективная стимуляция. Так же и с анальным сексом - более сильная стимуляция задней стенки влагалища происходит.
15
Автор поста оценил этот комментарий
Упс.. значит меня обманывали.. причом довольно натурально.. с судорогами.. или таки вы ошибаетесь..
17
Автор поста оценил этот комментарий

ну я например неоднократно  слышал (и встречал) девушек, которые, например, кончают только от анального секса.

раскрыть ветку (4)
26
Автор поста оценил этот комментарий

или говорят, что кончают только от анального секса

раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий

и что это меняет? если девушка просит  именно   туда..значит как минимум  ей  это нравится.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ну там выше про "просят" не было)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ну контекст был что это по  умолчанию неприятно.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Так то без спроса фиг присунешь
4
Автор поста оценил этот комментарий
При анальном можно тоже что-то засунуть во влагалище,
Это если размеры позволяют. Бывает что ничего не засунешь вообще. А так-то понятно, что растягиваются потом.
19
Автор поста оценил этот комментарий

"чисто физически он ничем не отличается от вагинального"

Эм, они очень заметно отличаются по ощущениям.

Хотя во многом важна и та роль, которую вы назвали.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В любом случае отличается. Влагалище охватывает член равномерно по всей длинне, тогда как при анале член охватывается только сфинктером

ещё комментарии
22
Автор поста оценил этот комментарий

Чистая психология - хочется, чтобы твоя женщина позволяла в сексе как можно больше, ну и во время кунилингуса мужчины же не отворачиваются от женской смазки, хочется и чтобы женщина отвечала тем же.

13
Автор поста оценил этот комментарий

Чистая психология. Когда она глотает, это в мозгу мужчины означает что женщина принимать тебя полностью. Со всеми твоими недостатками, загонами и т.д. Ради такой чисто инстинктивно хочется делать больше.

14
Автор поста оценил этот комментарий

Я мужик и мне плевать, проглотила девушка сперму или выплюнула.
Прозреваю, что те, кому это важно или обладают фетишами/комплексами, или им этот стереотип навязала порно-индустрия.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А если минет готова делать сколь угодно долго, но категорически против спермы во рту? Насколько принципиально важно кончить именно в рот?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне не принципиально.
У меня была такая девушка. Мы договорились так, перед тем как кончить я предупреждаю, она подставляет полотенце и все довольны. Хотя не спорю, что в рот кончать приятнее.

4
Автор поста оценил этот комментарий

вспоминается перевод с польского (вроде) аналога FML (fuck my life, жизньдерьмо и т.п.). Там чел жаловался что ему девушка после минета в лицо плюнула его же спермой. В каментах его утешали, что ему еще повезло что это была его, а не чужая.

58
Автор поста оценил этот комментарий

Ну знаешь, это скорее психологический эффект. Не совсем приятно, когда часть тебя называют гадким и выплевывают (сам никогда не обижался, но когда глотает, просто приятно)

Все равно что парень скажет тебе во время куни, что у тебя там "воняет". По факту ничем не больна и ничего страшного, но ведь неприятно.

раскрыть ветку (60)
90
Автор поста оценил этот комментарий

ну ты соплей ей еще в пасть ебани...

раскрыть ветку (4)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Блядь, такого порно еще не видел

раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий

А я видел

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Японцы такие затейники...

ещё комментарий
35
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Офигеть. В организме есть и другие биологические жидкости. Теперь все они должны быть приятны? Никто гадким своего мужчину не считает, просто говорят, что конкретна эта жидкость неприятна по вкусу и консистенции, а не как часть человека. По вашей логике если мужчина захочет по маленькому по время минета, он может делать это прямо в рот женщины. А что, тоже его часть.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Физиологически это маловероятно
54
Автор поста оценил этот комментарий
Моча, говно, гной и сопли это тоже часть тебя.
раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Я узнал, что у меня

Есть огромная семья

Моча, сопли, говно, гной -

Всё это кусочек мой!

Автор поста оценил этот комментарий
"Он такой же свой как гной. Пока он в теле, гной тоже вроде свой да не совсем." Шило.
130
Автор поста оценил этот комментарий

А почему тогда парни друг у друга эти чудесные части считают гадкими? Все способы человека "опустить" связаны именно с этими частями. Че-т ваше объяснение так себе. Скажите уж правду- претесь, доминируя и унижая. А анальный секс- в ту же тему. Сознание того, что у вас точно такой же сфинктер, и с вами можно то же самое проделать- придает особую пикантность.

раскрыть ветку (18)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если парень вас целует после минета, то для него это не гадкая часть тела)

43
Автор поста оценил этот комментарий

Откуда сразу унижения и доминирование? Если вам не повезло с партнером, то не нужно на всех вешать ярлыков. Я, например, никогда не стремался даже пробовать свою сперму из рта девушки. Никогда не отнекивался от любых оральных ласк (после душа оба, само собой). Что за неадекватное поведение к друг другу?

раскрыть ветку (2)
40
Автор поста оценил этот комментарий

Причем здесь мой партнер? У меня с ним все ок. И если вас не зацепила эта всеобщая брутально-ауешная "культура", я за вас только рада. И вы, и ваша женщина в выигрыше. Но вы не можете отрицать, что такого, о чем я говорила, тоже дофига.

раскрыть ветку (1)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Причем здесь ваш партнер..а причем здесь то, о чем я написал? Откуда сразу унижение, с чего вдруг. О том что вы написали, это равномерно размазанная слойка в обществе, которую вы сами выбираете. Переспите с хилым очкариком, он в вас силой сперму в рот будет заливать? Нет конечно. Секс здесь вообще непричем, все зависит от характера, который выбрали вы. А сами мужчины тут не виноваты. Просто вы выбрали прям аж альфа самцов, которые любят самоутверждаться за счет других, а потом оретесь на нормальных, что они все сволочи и эгоисты.

17
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, никак не связано. Наоборот нравится видеть девушку равной себе. На секс с заднего двора вообще не тянет. Да, нравится когда девушка удовлетворяет губами, языком. Никакого объяснения нет. Другие ощущения и просто нравится. Это женственно и сближает.

раскрыть ветку (9)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо, что у вас все по-нормальному. А то есть типусы, которым вагинальный секс скучен и не мил, и орут, бедолаги латентные, о своей любви в аналу на всю вселенную.

раскрыть ветку (8)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Был у меня такой коллега. Он реально считал, что тёлки, не умеющие в анал, полное дно. От того ходил исключительно по проститутошным.

раскрыть ветку (6)
22
Автор поста оценил этот комментарий

А когда его приперло, и он попал к проктологу- описывал это как ужас-ужас кошмар аццкие пытки, невозможные для человека?))

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Про такое не рассказывал, слава богу. Он вообще позиционировал себя мега-альфачом и практически до всех коллег женского пола домогался. Не похож на заднеприводного, а там, конечно, кто ж его знает...

15
Автор поста оценил этот комментарий

Может, у него диаметр как карандаш, тогда действительно ничего страшного. А так-на фиг, на фиг. Жила без геморроя и ещё поживу.

ещё комментарии
13
Автор поста оценил этот комментарий
Классическое "ЭТО ДРУГОЕ". Тоже считаю это за латентность. Не, ну если дама сама от этого прется, то я могу, конечно, но самого как-то не тянет
18
Автор поста оценил этот комментарий

Действительно думаете, что правы, просто навесив ярлыков и обобщив?

12
Автор поста оценил этот комментарий

Ну допустим прёмся оо доминирования. Если моя женщина прётся от того, что над ней доминируют, то что такого?

ещё комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так то для гетеросексуальных парней эти чужие части и должны казаться гадкими. Отношения межполовые и внутриполовые это не одно и то же.
28
Автор поста оценил этот комментарий

Часть тебя - что за чушь. Неприятно или приятно...мда, маразм тот еще.

раскрыть ветку (27)
61
Автор поста оценил этот комментарий

Эээ, не скажи... Вот растут у неё на пальцах ногти - красивые, ухоженные, ровненькие. Ты на них смотришь, красиво, приятно.

А если она их подстригла и сложила их аккуратно кучкой, а ты на них наткнулся - ощущения совсем другие. У кого-то даже чувство брезгливости появляется.


Или ещё нагляднее пример: её чудесные волосы, волны по плечам, или касание по твоему лицу. Класс, да?

А если этот же волос с её головы тебе в супе попадётся, ты на него уже иначе отреагируешь. Знакомо неожиданное ощущение волоса во рту во время еды?


Так что в одном случае "часть тебя" - это приятно, а в другом случае не очень.

ещё комментарии
34
Автор поста оценил этот комментарий

Что за люди тут в коментах ебнутые? Зачем вы сперму все сравниваете с отходами жизнедеятельности?

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Да уж, тут по всей ветке полный неадекват, кроме тебя. Глотать девушке - совершенно безобидный фетиш. Тем более ей тоже приятно орально делаешь, я бы понял возмущение если бы требования были бы односторонними. Развелось ханжей. А у ovechka, судя по комментариям, так вообще какая-то психотравма от "дофига" опыта с "ауешниками". Как будто других мужчин не существует.

8
Автор поста оценил этот комментарий

на самом деле чем то больна, скрытые инфекции, здоровая пизда приятно пахнет для мужчины...

8
Автор поста оценил этот комментарий

Фетиш. Возбуждает. Потом можно поцеловать))

4
Автор поста оценил этот комментарий
Хз. Приняла его как есть.
Ну надо же куда-то девать жидкости. На пол что ли? Бежать надо. Вся вот это мелочность в лишних действиях... Чашка. Должна стоять чашка у кровати. У дивана. В.. нет, в ванной лишнее. С собой носить.
раскрыть ветку (6)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Ха, представила эту картину))) У девушки в сумке специальная маленькая чашечка для сплевывания спермы.
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Бокал

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Полный

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Вроде в Американском пироге такое было. Стакан с пивом))

ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

я тоже не понимаю, мне пофигу.

2
Автор поста оценил этот комментарий

тут даже не глотать тут бы просто на минет хоть согласилась бы. а вы глотать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

это не минет , если что)

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку