BMW 750Li из Эстонии

BMW 750Li из Эстонии BMW, Bmw 7, Поломка, Качество, Авто, Эстония

Я собственник машины, центр отказывается ее менять, от некуда деваться пришлось идти на такие меры.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен. Сам брал себе французскую машину на ручке, которую не люблю, поскольку к автомату прилагался жутко ненадежный бмвшный мотор. Сказал бы мне кто году эдак в 2000, что я буду брать менее мощный французский атмосферник вместо немецкого турбированного - рассмеялся бы.

Автор поста оценил этот комментарий
Хуйню они как делали так и делают, для меня до сих пор загадка как е30 может весить 1200 кило будучи размером с запорожец
2
Автор поста оценил этот комментарий

Эммм. Айфон - вполне надёжный телефон, при том довольно таки ремонтопригодный, но дорогой, ска. Самсунги и ЗТЕ всякие - напротив, ненадёжные и неремонтопригодные.

1
Автор поста оценил этот комментарий

По-моему именно айфоны и есть долгожители среди смартфонов.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня до сих пор работает второй трубкой моторола 2011 года со сканером пальцев.

1
Автор поста оценил этот комментарий

айфоном не пользуюсь, но чем он плох? вроде очень достойный телефон.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в России из этого аппарата сделали понторезку и культ. Ну и цена на него явно завышена, он не стоит тех денег что за него просят.
Цена десятки грубо говоря сто тысяч, реальная его цена - это тысяч тридцать не больше.
1
Автор поста оценил этот комментарий
сейчас это такие же маркетинговые повозки до окончания срока гарантии

Have fun!

https://nikolagrek.livejournal.com/119656.html

https://nikolagrek.livejournal.com/120210.html

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Владелец Ауди А4 b8 TDI. Уже как 3,5 года, ни каких нареканий, от слова совсем, до этого был Opel и VW с ними были проблемы. Я бы поспорил на счёт качества.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это вы ещё до 100 тысяч не накатади....вот потом будет веселье....) От ценника)
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
180 тыс накатал. Тех осмотр прошёл сегодня. Здесь в Финляндии машину смотрели на стенде, сказали всё ок.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Взгляд блондинки, главное чтоб машина была красненька. Есть канал по ремонту киа и прочего, посмотрите как там умирают двигатели на 30 тыс из-за прокрутки вкладышей. Покажите мне нормальное нормальное авто с турбиной и дсг? Нет? Атмосрная камри? Которая не едет вообще никуда, при этом расход как у танка. Или расскажите про легедарный робот от тайоты или хонды? Может за надежность вариаторов тут напишите?

Автор поста оценил этот комментарий

Ну мафон хотя бы надежный телефон и в нем есть свои прикалюхи, хоть и дорог.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну не совсем в "00". До середины нулевых.

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А середина нулевых это не нулевые?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну по такой логике можно сразу писать "в 20-21 веке", подразумевая только девяностые и нулевые.

Половина от нулевых - это в два раза меньше, чем просто нулевые.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

20-21 веке? Чтобы охватить период от 1900 года до настоящего времени?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку