Дубликаты не найдены

1138 комментариев

по актуальности
+1123

Бедная лошадь.

Если здоровье не очень, то еще вся жопа в татуировках будет.

раскрыть ветку 120
+202
Сразу вспомнил анекдот про чукчу и КамАЗ:
Пpикупил чукча КамАЗ у геологов. Встpечаются чеpез некотоpое вpемя.
- Hу что, чукча, как тебе КамАЗ?
- Ууу, машина хоpоший, кабина теплый, кузов шиpокий ...
Аднака собаки быстpо устают ...
раскрыть ветку 7
+2

просто оставлю это тут
https://youtu.be/XAbR3zG80t8

-8

Я слышал версию с ельциным

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+336
вся жопа в татуировках будет.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 17
+141

шевелись плотва

раскрыть ветку 15
+12

Чего ты себе позволяешь конь

+251
раскрыть ветку 57
+169

Чем эта баба лучше чем заземление?

раскрыть ветку 49
+33
+1
А в чем прикол был ставить заземление на аватарку?
раскрыть ветку 1
+1

я из лл. лень менять)

раскрыть ветку 2
-5

Два моих аватара))

ещё комментарий
+93
Сорян, что под топовым. Перевод надписи на машине:

"Под капотом должно бы быть 450 лошадей, на деле же всего одна, и та еле тянет".

раскрыть ветку 14
+60

спасибо за перевод, конечно, но про это пост отдельный был же

https://pikabu.ru/story/vladelets_bmw_raspisal_vse_polomki_n...

раскрыть ветку 4
+17

А справа кольца ауди и текст: "твой ход, бмв"

раскрыть ветку 5
+6
Какой там "сорян"! Спасибо тебе от души. Я десять минут репу чесал с моим английским
+5

Как отвечает мой хороший друг про старые машины (особенно GM-овские) на вопрос "А сколько у нее лошадей под капотом?" - "Лошадей много. Но почти все уже убежали..."

раскрыть ветку 1
+8

Тогда лошадь в  "Блекстар" возьмут

+15

Посмотрите этот выпуск про BMW и вам сразу понятно станет, что из себя на данный момент представляет качество этой марки

https://www.youtube.com/watch?v=OlbTAvHxT4w&feature=youtu.be

раскрыть ветку 3
+6
Оно всегда таким было
+1

Мерседес такой же лохотрон. Имею опыт. По гарантии ничего не делают а ломается регулярно. Продал через 2 года и перекрестился .

раскрыть ветку 1
+7
+1

Это ты ещё его жену не видел!

-102

ты реально веришь стебным фоткам?)))

раскрыть ветку 13
+99

Ты реально ведешься на стебные комментарии?

раскрыть ветку 2
+19
Ну тэг мое же есть, значит можно верить
ещё комментарии
+8

Джофри, поешь пирога с голубями. Иногда лучше жевать, чем говорить.

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+126

Напомнило

раскрыть ветку 64
+155

как в анекдоте: Владельцы Ленд-Ровер не здороваются на улице, так как с утра уже виделись в сервисе. Или: если Вы видите движущийся Ленд-Ровер, то значит, что либо он движется на эвакуаторе в сервис, либо, если своим ходом только что оттуда.

раскрыть ветку 31
+232

- Почему Ленд-Ровер проехал мимо сервиса?

- Тормоза отказали

раскрыть ветку 12
-3

Если видишь едущий Ленд-Рове, значит он едит в автосервис.

-11

На самом деле большое спасибо всем, кто поддерживает легенду о ведровере. Благодаря этой легенде, сейчас можно купить этот премиальный автомобиль до 1 млн рублей за 08-09 год. Про дизельные версии молчу, там действительно есть проблемы по двигателю, а бензинка 4.4 атмосферная просто прелесть. Под газ переделывается на ура.

раскрыть ветку 16
ещё комментарии
+9

А если серьезно какие машины сейчас надежные из тех что выпускаются сейчас ? Только не советуйте тойоты лохматых годов, интересуют надежные автомобили 2018 года выпуска

раскрыть ветку 22
+19

как житель северного региона на Дальнем Востоке официально заявляю: нет машин надежнее тойот лохматых годов

+2

У меня toyota carina e 94 года,седан. моя первая машина. купил ее вобще за доски.

едет бодро,места много,запчасти дешевые(тормоза менял,безопасность все дела)

нареканий особых нет,мужики в сервисе говорят что проста как пробка а свойственно и чиниться на коленке...  (фото с тырнета)

говорили что еще стоит присмотреться к гольфу до 5 поколения,говорят надежные.

P.s. я начинающий водитель,и мои косяки в вождении машина держит достойно...пока держит

раскрыть ветку 1
+2
У меня Рено Меган универсал, дизельный, механика. Два года езжу, за всё время только ТО, колодки, ну и по мелочи, пару раз лампочки менял. Очень экономичная, учитывая цены на паливо, но у нас оно и не плохое вроде (Польша). За два года наездил 100к пробега, пока что всё ровничком. Наверно, потому что ломаться там особо нечему. Не удивлюсь, если под капотом окажутся вместо мотора два пьяных француза, которые крутят педали, потому что едет она очень грустно в сравнении с машиной жены (у неё эвок купе).
раскрыть ветку 3
+1

Ну, тогда тойоты нелохматых годов от камри и выше.

+1

У меня Ниссан максима. За три года вообще ничего не случилось, вот прям вообще, даже лампочка не перегорела. В машине ни одного стука или скрипа. После предыдущей Киа Оптима небо и земля.

раскрыть ветку 9
0

Много их, но не в премиум сегменте. Хотя... посмотрите автоподборщиков, как они вычисляют реальный пробег машины. Недавно посмотрел на инфинити FX35 (вроде так, я инфинити не различаю) с пробегом 220тыс. Продавал дилер, видимо в трейд-ин сдал хозяин. Выкупил перекуп, подшаманил (перешил, подкрасил, отполировал), скрутил пробег на 66тыс. Косяки не скрывает, ибо были мелкие - там скол, тут стёрто, в этом плане всё честно, фото "до" показал настоящие. Не зная, и не скажешь, что машине 220тыс. Вот и думай потом, какой реальный пробег у машин, которые ездят вокруг... это к вопросу о надёжности

Вот, короче https://youtu.be/bj7wAhKyrS8

раскрыть ветку 2
0

Лексус

+1
я бы у автосалона поставил.. как бы междупрочим. может другие успеют одуматься
раскрыть ветку 2
+6

В Питере перед официалами на дороге он около недели стоял

+4

НА первой фотке он у автосалона и стоит.

0

Чем кончилос?

раскрыть ветку 1
0

Самому стало интересно,но ничего не нашел

0

Реально такая хрупкая машина, что ломается от каждого чиха?

раскрыть ветку 3
+9

Нормальная машина, как и все... электроники только дохера... кто как следит у того так и ломается, исключения в любой марке есть... 90 процентов тех кто шутит даже не ездили на нем.

+1
Нет, чихать вы начинаете уже потом
0

Не могу сказать,думаю я не больше среднего посетителя Пикабу в авто разбираюсь

+99
Надо собрать все бумаги по ремонту, поехать к заводу изготовителю на этом сарае и устроить импровизированный митинг. Только желательно СМИ привлечь, ребята из Мерседеса или Ауди будут помочь.
раскрыть ветку 21
+30

Да ладно? Не их ли там недавно в картельном сговоре уличили? :)

раскрыть ветку 5
+28

Сговор сговором, но самопиар - святое дело.

раскрыть ветку 4
+3

Не знаю, какие законы о защите прав потребителя в Эстонии, в РФ сдать салону такой авто очень легко. Да еще и навариться можно, если автосалон в позу встанет.

раскрыть ветку 14
+25
Datsun и range rover тому яркие примеры;)
раскрыть ветку 3
+6

ага, очень )))

раскрыть ветку 1
+1

Решения комиссии о защите прав потребителя в Эстонии носит лишь рекомендательный характер. Хотя и будет дополнительным аргументом в суде(если не получается таки договориться).

Ну и эта комиссия работает только по делам физиков, насколько понимаю, эта бмв взята на фирму.

0

В трейд-ин)

-2

По-моему, Вы это говорите не согласно своей практики. Чаще всего чего-то добиваются лишь редкие счастливчики...и то при поддержке общественности и СМИ.

раскрыть ветку 5
+52

Как в анекдоте:

-Доктор, у меня здесь болит, и здесь, и здесь и зде...

-Пациент, остановитесь! У вас палец сломан.

+300
Это раньше в 90 - 00 немцы делали шедевры, сейчас это такие же маркетинговые повозки до окончания срока гарантии.
Смотрел рейтинг надёжных автопроизводителей по версии чего-то там, там в тройку вошли Киа, Лексус и Тойота, а немцев вроде даже в пятерке нет.
БМВ это понт, как с телефоном, есть нормальный телефон по адекватной цене, а есть айфон. Так же и здесь, есть нормальные обычные авто, а есть бмв, мерседес, ауди.
раскрыть ветку 90
+164
там в тройку вошли Киа, Лексус и Тойота

Это прошлогодние данные, кстати. Сейчас там Лексус, Тойота и Мазда, а Субару и Киа догоняют в пятерке. Но немцев в любом случае нет :)

раскрыть ветку 89
+65

тойота рулит я так понял

раскрыть ветку 88