BMW 750Li из Эстонии

BMW 750Li из Эстонии BMW, Bmw 7, Поломка, Качество, Авто, Эстония

Я собственник машины, центр отказывается ее менять, от некуда деваться пришлось идти на такие меры.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
дай четкий аргумент чем хуже, а не "НУ ИТА ЖЕ КИА А ИТА БЭМЭВЭ"
ещё комментарии
ещё комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий

2,4 едет очень хорошо

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не спорю

1
Автор поста оценил этот комментарий

Как владелец стингера и экс-владелец f10. я заявляю, что бмв сосёт по всем пунктам, кроме бренда. Ну разве, что чуть мягче она. Но думаю, если был я не пожалел ещё 500 тыщ, и взял бы топчик за 3,2 который, с управляемой подвеской - было бы не хуже. А так, двух литровая пятёрка - это гамно.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Двухлитровая пятерка и есть гавно

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Полнейшее. В принципе, трёхлитровая тоже, если сравнивать со стингер ГТ

3
Автор поста оценил этот комментарий
Ок, а Лексус это премиум класс, а есть у Бэхи эконом аналог? Например, на лексус запчасти тойотовские ставятся, а на бэху?
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
На БМВ дубликатов хороших море. Подвеску всю от Лимфердер собрать можно.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Стоп, мы говорим не о дубликатах, а о оригинале. На лексус тоже есть дубликаты дешевле
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Далеко не на каждый Лексус есть тойотовские аналоги
Автор поста оценил этот комментарий

А есть еще китайцы, так там вообще за эти деньги встроенный яйцечес в сиденье.

Автор поста оценил этот комментарий

Единичку в нетоповой комплектации

5
Автор поста оценил этот комментарий
Ты с дивана упала чтоли? Сколько стоит xr? Не говоря уже про xs?
А сколько стоит бэха 1ой серии? А сооярис? Или хотя бы сид?
раскрыть ветку (11)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько стоит note новый?

Пользуюсь se и очень доволен, с последней прошей телефон быстрее работать стал по ощущениям процентов на 20.

По авто - ну надо одноклассников сравнивать

раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Новый нот стоит 70к, xr бюджетный телефон по версии эппл стоит 65к. 90к стоит нот на 512гб, а айфон на 512гб стоит 130к. Ахуенно, неправда ли?
Я пользуюсь oneplus 5 и тоже доволен. Стоил он мне 30к, как раз чуть больше стоимости айфона se.
правда у меня есть квик чардж, экран 5.5 дюймов, поддержка и обновление до актуальной оси, у меня нет трудностей с айтюнс, не нужно делать джейлбрейк для получения чуть больших прав, обновы безопасности падают каждый 2-3 месяца, а не раз в год.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Текущий бюджетный телефон по версии Эппл - это iPhone 7, и он стоит, кажется, 300 долларов. За эти деньги - очень годная вещь.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Чот 300 бачей почему то до сих пор в маркете выглядят как 40к
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

По цене я ошибся - официальная цена 449 на новый, 300 - на восстановленный от Эппл (то же самое что и новый). Вполне приемлемые деньги за такой аппарат.


40К - ну дык, у нас свой, особый путь )). Но на серые цена должна быть адекватной.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Se 17-18 к стоит:)

Ни у кого в 2018 нет трудности с Айтюнс, я не помню, конда запускал его в последний раз.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Последний раз айтюнс потёр всю мою музыку около 30гигов и засинхронил папку с айпода шаффла из 30 песен
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Неприятно:((

Если не ошибаюсь, у меня он даже не установлен на компе.

раньше да, он так конкретно заебывал, помню времена его использования.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Тут конечно можно развернуть баталию касательнл пиратства и прочего, но я старый пират и не знаю слов о защите авторских прав. Йо хо хо
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже было гигов 60 всякой музыки, снес все одним днём, пользуюсь штатным платным (сам не ожидал от себя :))) сервисом. Просто стало им удобнее пользоваться, 169 руб в месяц не сильно Бьют по бюджету.

Но ни в коем случае не осуждаю последователей веселого роджера:)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну например в я.музыке нет нескольких горячо мною лббимых песен КиШа. Причем альбомы до и после есть, а вот альбома с мертвым анархистом и прыгну со скалы нет(((
да и цены на кино и музыку в том жеж гугль плей мьюзике не очень приятный я бы сказал. Помню покупал кассету или диск официальный от какого нибудь союза))) за грошики, а щас блин каждую песню отдел но продают
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Взгляд блондинки, главное чтоб машина была красненька. Есть канал по ремонту киа и прочего, посмотрите как там умирают двигатели на 30 тыс из-за прокрутки вкладышей. Покажите мне нормальное нормальное авто с турбиной и дсг? Нет? Атмосрная камри? Которая не едет вообще никуда, при этом расход как у танка. Или расскажите про легедарный робот от тайоты или хонды? Может за надежность вариаторов тут напишите?

Автор поста оценил этот комментарий

Ну мафон хотя бы надежный телефон и в нем есть свои прикалюхи, хоть и дорог.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну не совсем в "00". До середины нулевых.

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А середина нулевых это не нулевые?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну по такой логике можно сразу писать "в 20-21 веке", подразумевая только девяностые и нулевые.

Половина от нулевых - это в два раза меньше, чем просто нулевые.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

20-21 веке? Чтобы охватить период от 1900 года до настоящего времени?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку