Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Азербайджанец-нелегал зарезал русского парня за сделанное им замечание

По предварительным данным:

Молодой человек по имени Кирилл приехал в гости к своей невесте в Люблино, а на выходе столкнулся с Шахином из Азербайджана, который припарковал свой автомобиль на тротуаре.

На сделанное замечание 21-летний приезжий стал возмущаться и в один момент ударил русского парня ножом в живот.

Друзья Кирилла сразу же вызвали скорую помощь, молодого человека госпитализировали в больницу, где он и скончался от потери крови. Шахин задел жизненно важные органы во время удара.

Известно, что Шахин не имел регистрации и находился на территории Российской Федерации незаконно. Скрыться убийце помог его брат, такой же нелегал.

Второе видео с телефона убитого, где он сделал замечание за машину, которую припарковали возле дома.

Материал взят с https://t.me/dmitrynikotin/18739
https://moscow.sledcom.ru/news/item/1876384/

Баяны

253K постов14.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2034
Автор поста оценил этот комментарий
Блять, тридцать лет живу, ведосипеда не видел, компьютера никогда не было, еле выполз из этой жопы, чтобы обзавестись семьёй и снова со скрипом тянуть финансовую лямку. Тут же хуйня горелая, без регистрации на иномарке рассекает.
раскрыть ветку (174)
268
Автор поста оценил этот комментарий
За ним стоит клан , приезжаешь из шопы мира , тебе дядя сестры двоюродного племянника даёт денег на раскрутку ,открываешь магазинчик или ларёк приходишь на мелкооптовый рынок, а там все свои , братья и сестры, закупаешься с большой скидкой , овощи фрукты , расторговался, чеез пару лет долг отдал , иномарку эту ему тоже какой-нибудь брат почти даром продал , её подшаманили на гаражах такие же братья и он при деньгах и на иномарке , плюс прикрытие в органах, там половина все свои , ничего удивительного, вопрос почему у нас не так
(я конечно в этой схеме обощил и упростил, не всё так просто, просто прочитайте крестный отец , книгу про так скажем этническую общину )
раскрыть ветку (77)
190
Автор поста оценил этот комментарий

Есть такой анекдот:

Грузин спрашивает грузина:

- Вано, у тебя машина есть?

- Есть

- И у меня есть, а у Гиви нету, давай поможем ему купить машину?

- Давай!

Армянин спрашивает у армянина:

- Армен, у тебя дача есть?

- Есть

- И у меня есть, а у Вартана нету, давай поможем купить дачу?

- Давай ара.

Русский спрашивает русского:

- Вань, у тебя есть машина?

- Нету

- И у меня нету, а у соседа есть, пошли поцарапаем?

раскрыть ветку (16)
87
Автор поста оценил этот комментарий
Херня, иначе у них на родине была бы процветающая экономика и им бы тут нечего было делать.
Их взаимопомощь -- только в небольшом кругу "своих", среди большого количества "чужих", которых можно и нужно обманывать и совершать против них любые преступления. Без питательной биомассы безобидных законопослушных граждан ничего у них не будет.
Тут как в теории игр: выгодно быть единственным мерзким пидором среди честных людей, но если мерзкими пидорами станут все -- жизнь всех станет невыносимой.
51
Автор поста оценил этот комментарий
Наш менталитет. Клюнь ближнего насри на нижнего.
Иной раз думаю: жалуемся на жизнь, а как поступаем, то и заслужили...
Хотя и законы такие. Заступился и присел. Рыба гниёт с головы. Но видимо такую голову заслужили, опять же
раскрыть ветку (14)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Это не наш менталитет, это менталитет национальных диаспор. В Германии, США и Канаде так же русские диаспорами кучкуются и помогают друг другу

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В Германии, США и Канаде так же русские диаспорами кучкуются и помогают друг другу.

Почему тогда каждый первый, по крайней мере в США, как мантру повторяет "не имейте дел с местными русскими, ибо кинут"?

9
Автор поста оценил этот комментарий
Поссать на нижнего, спиздить у ближнего. 🤷‍♂️
8
Автор поста оценил этот комментарий
Подписываюсь под каждым словом.
ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий
Или он продает наркотики
91
Автор поста оценил этот комментарий

Вот чурки то, чурки се, кланы диаспоры
Я отчасти могу согласиться (хотя и шаурму ем и овощи покупаю, как то похуй)
Вы то блять почему друг друга не поддерживаете? Не Миша Петухаши со своими подментованными гопниками и подобные, а просто люди? Сами друг друга горазды наебать, еще и гордиться потом, а виноваты страшные чурки с ножами

раскрыть ветку (55)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Ты прав,товарищ. Наеб при первой возможности "а че такова"

4
Автор поста оценил этот комментарий

Да, это больша проблема что русские друг друга не поддерживают. Думаю это оттого что нас больше, а значит нет смысла собираться вместе. Уверен та же русская диаспора на Брайтон-бич в США на порядок сплоченнее, просто потому что там их меньшинство и надо держаться вместе.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да кого поддерживают. Лишь бы зла не делали хотя бы. Даже этого не могут

59
Автор поста оценил этот комментарий

Я из Латвии когда приехал один раз на заработки в Москву, просто охуел от этого - каждый норовит наебать, я тогда сразу понял что не русский я нихуя, а русскоязычный. Блядь каждый первый - кляузник, истеричка и наёбщик.

раскрыть ветку (49)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Я приехал как-то в латвию отдохнуть, сел в кафе хотел заказать на Русском, но мне сказали что не понимают и тогда я понял что я не европеец и уехал подальше

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Заходит русский турист в таллинский бар, заказывает кружку пива. Бармен по-английски:

- It's seven euros.

Мужчина даёт 6 евро. Бармен опять по-английски:

- Not six euros, but seven.

Турист не реагирует. Тут бармен произносит по-русски:

- Это пиво стоит 7 евро!

Мужчина:

- Я так и знал, что за один евро ты вспомнишь русский язык!
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздишь, как Троцкий.

61
Автор поста оценил этот комментарий
Подобное притягивает подобное) я сталкивался только с вежливостью и взаимовыручкой
раскрыть ветку (43)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Плюс и плюс, отталкиваются, так что вы не правы, как ни странно вежливого человека чаще пытаются наебать, а вежливого доверчивого все абсолютно, даже вежливые
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Не надо путать вежливого и доброго с идиотом блаженным)))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
С места в карьер, данной фразой вы сразу попытались хоть и косвенно, что в целом это нормально дурить людей, а то что они блаженные, а не вежливые это уже деталь. Второе, написал что "пытаются" и это очень важно, не обязательно что у них это получается. И третье у нас, имеются дыры в законах и часто ими пользуются и вежливые и блаженные, и ушлые, все кроме нравственных будут оправдывать себя фразой "а чо им можно а мне нельзя??"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Все зависит от самого человека. Так можно дойти до того, что людей в возрасте кидать и обманывать нормально, они же в новизне не шарят. К тебе подойдут попросят помочь со смартфоном, а ты бабки себе переведешь. Не ну а че такова, сами дураки и итд. Подобный подход в обществе способен вырастить только мразей и гадин

14
Автор поста оценил этот комментарий

Ложь пиздёж и провокация, никогда я небыл хитрожопым говном как москвичи. И никогда и в мыслях небыло кого-то наебать. Я открытый и честный человек, хоть и говнистый. Очевидно что одно хитрожопое говно второго такого - же за порядочного считает.

раскрыть ветку (37)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Ты москвича вообще видел? Эти, которые для тебя москвичи, они пять дней как из колхоза.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

он телек видел в своем зажопинске.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Москвичи это древняя раса, представители которой разбросаны крупицами по этническому винегрету Москвы. Причём у этой расы есть ранги примерно такого плана: "москвич в 3-м поколении". Звучит как! Эти ранги работают преимущественно в Москве, маловероятно услышишь фразу "саратовчанин в 4-м поколении" - ибо это не имеет никакого смысла))

8
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы ты написал, например, как некоторые москвичи, было бы что-то похожее на правду. Говно есть везде. А ты тут про русских и московсквичей, в частности, пишешь в целом. Понятно, что сам говно, раз от знакомства с парой человек на стойке делаешь общие выводы
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да поди приехал, пальцы веером. Мол цэ европеец великий. Ну с таким отношениему, ему и напихали полную панамку😂
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ты хитрожоп. Приехал в Москву на подработки, как миллионы других умников - а потом удивляешься, что все обмануть хотят. Там все такие как ты - без ничего, за длинным рублём приехали, все такие же продуманы. Ехал бы в Нижневартовск - вот там бы тебе зашло наверное.

16
Автор поста оценил этот комментарий
Да просто в москву в основном всякая грязь едет, тут даже с русскостью ничего общего, там выживают долбоебы, которые готовы жить в пробках и на РАБоте за копейки по факту. Ни один адекватный человек не будет там жить, даже если у него реально дохера денег. Мне вот даже на корпорат туда впадлу ехать, в провинции инфраструктура хоть и подразъебана, но здесь хотя бы не спавнятся хачи и таксисты славяне
раскрыть ветку (22)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Не в Москве дело . В провинции всё так же. Когда полиция за что-то задерживает цыгана, кавказца, азиата-через полчаса на помощь приходит весь клан. Вся родня, друзья, соседи. Собирают деньги моментом на адвоката, на передачки, на залог, на возмещение ущерба.

Когда задерживают русского, на помощь придут только самые близкие, да и то не всегда. Вот почему так?

Я не думаю, что где-то в Махачкале в суде много дел, где рассматривают как взрослые дети выкинули на улицу старую мать, подарившую им свою квартиру. А у нас это в порядке вещей.

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Дело все таки в москве и регионах, где эти аборигены приживаются. В моем городе, в школьные годы, этих абреков развешивали на школьных воротах, с тех пор они как то не приживаются. Я конечно осуждаю такое, но не от всего сердца.
2
Автор поста оценил этот комментарий
А ты располагаешь статистикой о выкинувших мать на улицу, из расчета на 100 тысяч населения по определенным национальностям? Сомневаюсь, так как такой не существует. А раз так, то и нехер херню нести про русских.
Впроне возможно, что тебя бы такая статистика сильно удивила.
1
Автор поста оценил этот комментарий
А вот потому, что если задержали соседа, брата, свата, но за дело, так нахуй мне его оттуда вытаскивать бежать еще и деньги на это тратить, мне, блин, с ним рядом жить вообще то. Если заслужил то туда и дорога. А у всех кого то перечислил нет нихрена чувства справедливости ни к другим ни к себе. И на счет выручки - прибегут помогут, но и наебывают они друг друга из подтишка тоже не плохо.
Автор поста оценил этот комментарий

Знакомый там шизанулся. Поехал 1с ником работать. За пару лет без норм общения, сна, переработок, постоянной выпивкой и темпом жизни пришёл к тому, что его облучают какой то пакостью, чтобы упрячь в тюрячку или сделать рабом. Дошло до того, что он сантехника заподозрил в подбросе наркоты.

А все потому, что он гуманитарий, позарившийся на московскую зарплату. К слову там было то 160к,не такие уж и баснословные деньги. Которые он просаживал на бухло и шлюх к тому же

Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению не с чем сравнить, был только в Москве, в республике Коми (родня живёт) и в Калининградской области. Сравнивать не могу, потому что везде кроме Москвы я был гостем а не работником.

раскрыть ветку (16)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так ты и в москве гостем был, просто еще и работал, не понимаю почему это мешает сравнивать. Я вот в ижевске живу, не припомню ни одного случая, чтоб меня где то наебать пытались, как минимум на бытовом уровне, наоборот, всегда помогут и сделают больше чем должны (когда просят что то написать от руки, я прошу сделать это за меня, т.к. очень плохо пишу, предлагаю доплатить, никто ни разу денег не взял и никто не отказал). Да, уебки всякие встречаются в опен ворлде, но в целом с учетом моего выебистого поведения, тут беспредела нет, отпиздили всего раз, когда я быковал на толпу бухих птушников
раскрыть ветку (15)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Понятно что не москвичём я был, но согласись, прожить год безвылазно практически или приехать на недельку разница пиздец какая. Как говорят - о вкусах не спорят. Когда я был юн и наивен - я мечтал что вырасту и уеду в Россию, где всё по русски написано и говорят только на моём родном языке, но пожив там я вернулся домой словно из деревенского сортира в рай вернулся.

раскрыть ветку (14)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если я как русский там жить тоже не хочу, о чем то это должно говорить, хотя латвию считать раем тоже странно, я хоть там и не был, но жить в напряжении по отношению к русскоговорящим и без экономики в стране, это имхо даже хуже москвы

раскрыть ветку (13)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Вот кстати на москвичей тоже не стоит гнать, тут не только москвичи живут, но и с регионов полно. Не каждый москвич является им только по штампу в паспорте. Тут зачастую как в серии саус парка про Гавайи. Так что в большинстве случае все зависит от человека.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Лично мои знакомые москвичи, причем в нескольких поколениях москвичи, - с 2022 давно не живут в Москве) так, раз в год наведываются, деньгу собрать) и, наверное, они не уникумы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Москвич москвичами считается москвичом, простите уж за такую формулировку, минимум, в третьем поколении. Это совершенно другого формата люди, как правило, довольно интеллигентные и образованные граждане. Откуда приехали люди, с которыми столкнулись Вы, большой вопрос 🤔
Автор поста оценил этот комментарий
И скромный да
Автор поста оценил этот комментарий
Это наш способ тренироваться, на момент когда появится внешний враг.
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Провокации и грубое общение
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Провокации и грубое общение
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Провокации и грубое общение
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сам пошёл на танцы, так тренер также со мной, как с говном. Одни обманы и двуличность. К слову он сам в Москву уезжал, но не закрепился там

Автор поста оценил этот комментарий
Русских с москвичами не путай. И это с "новыми" москвичами такое, как правило.
3
Автор поста оценил этот комментарий

грубость. дикость. низкие морально-общественные качества


1. каждый старикан норовит влезть в травмвай, расталкивая других. потому что если промедлишь, кто-то займет место. усядется. и хрен его подвинешь

2. мыслители. идет-идет по дороге, вдруг задумался и встал. и не будет ли лучшим уроком его толкнуть, как-то налететь? и дополнительно повысить голос. опуститься до приматного уровня, но может тогда запомнит

3. полно населенных пунктов, деревней, посреди трассы. шоссе 1 ряд в каждую сторону, пересекает деревню (поселок, снт и др). и кто сбрасывает скорость? почему становится страшно ехать 65 из-за нависающего сзади грузовика (гигантский как дальнобой) который явно хочет лететь здесь 80??!

4. и просто мошенники, которых полно в такси, или которые продают базу данных банка другим уродам


такая вот культура

дикое общество, где чтобы не приставали, эффективней всего таскать дубину. тогда задумаются. станут взвешивать за и против. но не все

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот, я об этом же
Хамство, наплевательское отношение, позиция "моя хата с краю", и то что всякие Мастурбеки с ножиками бегают-дело не в Мастурбеках, а в похуизме друг на друга
Иначе бы и ситуаций таких не возникало в принципе

2
Автор поста оценил этот комментарий

Может у нас не так, потому что это не нормально?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и молодцы. А разобщенные русские - лошары. Страна интровертов.

Автор поста оценил этот комментарий
Почему у нас не так? Вы же не думаете, что это кавказцы со среднеазиатами придумали?) Просто русских много. Приходится в более узкие группы сбиваться. По семьям, или там кто учился вместе или рос в одном дворе.
73
Автор поста оценил этот комментарий
Шаурмячную/тандыр открывай
раскрыть ветку (24)
55
Автор поста оценил этот комментарий
Фентониловую.
26
Автор поста оценил этот комментарий
Не сейчас самая тема на базе покупать гнилые овощи и продавать в шаурмячные
раскрыть ветку (19)
42
Автор поста оценил этот комментарий

Сатьяграха - игнорим всем населением всех представителей Азербайджана, пока не понесет достойное наказание преступник?

раскрыть ветку (18)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Семейство агаларовых молча стоит в сторонке
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Загадка: одни нерусские расстреляли русских. Из-за других нерусских сгорели русские. Кто виноват?



(Ответ: Украина)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Раз, два, три логика умри
8
Автор поста оценил этот комментарий
Это так не работает, посмотри на количество строек хотя бы в Москве и Питере
раскрыть ветку (12)
22
Автор поста оценил этот комментарий
А они есть на стройках? В Москве они все на фуд сити, либо в магазинах у дома, выходных ярмарках. Они торгаши.
раскрыть ветку (11)
22
Автор поста оценил этот комментарий

вы прикалываетесь или специально так мелко мыслите ? знаете сколько в РФ азерских олигархов ? глава Лукойла например, или Крокуса, а Фуд Сити ? львиная доля овощей и фруктов идет оттуда, захотели гранат , 90 % везутся оттуда

раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так я про это и написал, не? Не пойдут они работать на стройку, пойдут единицы.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё Русское лото
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это армяшка.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Точно, но рядом
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы даже процитировал слова классика: "А какая разница?"
3
Автор поста оценил этот комментарий

азер и армянин так же рядом как немец и русский в 1941ом )))

2
Автор поста оценил этот комментарий

азер торгует помидором, армян герочем, таджик копает дорогу, узбек строит поколодник, и все по очереди руски щкольница натаща писка ебат. все при делах, в общем-то.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Из принципа да из-за качества на говносити перестал покупать что-то

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Года три назад он был лучше, сейчас просто сброд . Иногда заезжаю в Бухту, на МКАДе, там пока по человечески. Да и торгуют все, не только азеры. Особенно мне там нравятся колбасные отделы, да и сыров много на выбор.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я,кажется,до 21 и заезжал под новый год,скооперировавшись, и закупал на несколько семей с друзьями. Фрукты/овощи ,а потом пошло дерьмо качество,хамство и наебалово

3
Автор поста оценил этот комментарий
Да мы и раньше ничего у них не покупали
2
Автор поста оценил этот комментарий

Почти все застройщики и строители мостов/дорог - азерстрой.

25
Автор поста оценил этот комментарий

Я как то в таком съел шавухи и потом дизентерия была.

Обезьяны они, не покупайте ничего у них р они вам специально грязными руками сделают, а ещё и плюнут в еду.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет шавухи без спермухи

Ещё и черкаш отковыряет и туда положит

2
Автор поста оценил этот комментарий

скорее "закладочную" ... это их "тема"

11
Автор поста оценил этот комментарий
И ведь сука он рассекает весь такой распиздатый и крутой по Москве, а как обосрался, так сразу же пытается сьебаться домой, чё блять не сидел тогда дома? Там бы показал какой ты крутой с ножом, а то тут понты, а прятаться дома хочет, получается не крутой ты мужик,отвечающий за свои поступки, а ебаное сыкло, которое за свои дела ответить не может
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Об этом даже говорить не стоит. Это не люди, чтобы к ним применять модели поведения. Тут надо как с бездомными собаками - любить и оформлять в питомник. Ну... вы поняли мой промодераторсктий посыл))
Автор поста оценил этот комментарий

Для них русские не люди. Убить русского примерно как убить собаку, не сильно одобряется но и не порицается. Но русские не верят в это пока горя не хлебнут от них

11
Автор поста оценил этот комментарий
Всм на родину? Этих обезьян на родину, чтобы потом они обратно возвращались со своими пародиями на личинок человека и рассказывали о своих геройствах? Лайтово как-то бомбит у Вас, коллега.
Эти существа, чувствуют абсолютную безнаказанность; эти существа откуда-то берут деньги на машины не самые дешёвые; эти существа имеют наглость, находясь "в гостях" вести себя ДА КАК УЁБИЩА ОНИ СЕБЯ ВЕДУТ! Так может, чтобы до них дошло, нужно искать не этого Обоссал Углы и его кореша Автоген Углы, а их семью и если вся кодла, породившая подобную мразоту, просто на смертную казнь, всех подряд без разбору (эти же макаки особо не разбираются): пап, мам, сестёр, братьев, бабушек, хуябушек, похеру. Убил русского, значит всё твоё генеалогическое древо будет спилено под корень! Если уж такие методы в башке этих недочеловеков ничего не прояснят, то просто изолировать их страну цветущих кишлаков и соблазнительных ишаков!
раскрыть ветку (13)
5
Автор поста оценил этот комментарий

44 миллиона рублей и 300 тысяч долларов обнаружили следователи в квартире Шахина Аббасова, подозреваемого (https://t.me/bazabazon/27071) в убийстве Кирилла Ковалева. Все деньги были изъяты.

Теперь следователям предстоит выяснить откуда взялись эти деньги и насколько законно они были получены. Самого Аббасова пока разыскивают.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
А почему абассанец вдруг стал подозреваемым? Или он перешёл в статус подозреваемого, потому что миллионов было больше, но тут несколько десятков миллионов стало меньше и из статуса обвиняемого абассанец перешёл в статус подозреваемого?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что преступником он станет, когда суд вынесет приговор. На момент следствия он подозреваемый. Даже если он на глазах у 100 человек убил кого-то, сам позвонил и сдался полиции, он подозреваемый до момента окончания следствия. Это терминология.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Это глупость же! Как он может быть подозреваемым (человека, которого подозревают), если он уже совершил!?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Это юриспруденция. До вынесения приговора он подозреваемый
Автор поста оценил этот комментарий
Читайте статью 46 гпк
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пикабу- образовательный!
Автор поста оценил этот комментарий

После расследования,когда следствие обнаруживает достаточно доказательств, чтобы предъявить ему обвинение в совершении преступления, подозреваемый становится обвиняемым.

После того, как по уголовному делу будет назначено судебное разбирательство, обвиняемый становится подсудимым.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Боюсь как бы убийство русского у них ни почётно было


Правда убивать они будут безобидного работягу или студента. Того, кто им дверь открыл сюда, они никогда не увидят

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Не думаю, что у них настолько всё плохо! Со "стариками" общаешься и никакой ненависти к русским, а подобных пидорасов, которые тень на плетень накидывают осуждают также, как и русские! Это у них не на культурном уровне, как у украинцев, скорее преобретённое, НО...Да и про такое я слышал, что почётно русского завалить
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

ну вот последний момент меня малость смущает...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Что именно?
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да это понятно. В идеале - даже не домой, а в биореактор.
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ты ещё забыл про квартиру по льготной ипотеке и не один а два два автомобиля в семье, не совсем бюджетных.
13
Автор поста оценил этот комментарий
Они дружные у них не западло работать на дядю или брата. Даже если надо бесплатно какое-то время.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Нахуя ты заводишь семью, если велосипед и ПК себе купить не можешь?! Что за тупая жертвенность?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
То есть у тебя приоритеты именно такие в жизни?))
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тогда не ной, что не можешь себе позволить. Тяни лямку молча. Ты сам этот путь выбрал. И да, у меня в приоритете удовлетворение собственных потребностей.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну... с такими приоритетами, дайте угадаю, по жизни вам и приходится собственные потребности удовлетворять самостоятельно.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Тяни лямку дальше, лошара =)

7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как бы гарант всеми действиями показывает кто в приоритете. Напомню, 87 % за

3
Автор поста оценил этот комментарий
Без регистрации и смс)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Блять тебе 30 лет, а какая-то горелая хуйня, зарабатывает больше тебя. Мне кажется, тебе нужно что-то менять в этой жизни, начни с работы.
раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ну так это криминальный заработок. Нет никакого смысла завидовать крутому коттеджу местного главы ОПГ. Да он крут и ездит на мерсе. Но за его же бабки его может зарезать кореш или брат. Очень много бандитов в 90 не могли нормально спать, боясь что их ночью шлепнут за их бабки. Поэтому я не завидую ни коттеджам бандитов, не крутым тачкам чурок. Всё это богатство криминальное и ненадежное. Куда болбше зависти к честно-заработанно-богатым. Типа Артемия Лебедева, Павла Дурова. Вот они богаты, еще и без криминала. Тут чисто белая зависть

1
Автор поста оценил этот комментарий

У людей часто установки в голове мешают развиваться, а это порой не лечится


Даже я вот, зарабатывал норм, но сама жизнь меня не устраивала, режим работы, задачи и тд.

В итоге когда переучился и ушёл, чуть ли не все знакомые пальцем у виска покрутили

Да с такой работы не уходят, ты че дурачок что-ли, не найдёшь на такие деньги, тебе 30 тник, куда ты полез, че всю жизнь себя искать что-ли и тд

А мне было пофигу, я чувствовал, что живу не так как хотел бы

1
Автор поста оценил этот комментарий
Упор делал не на меня. Меня всё устраивает. Вопрос к горелому.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да успокойся, живут они ордой в одной съемной квартире, хорошо если хоть какой то ремонт есть, машины битые-перебитые, но зато бизнес класс.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Тебя поддержало более полутра тысяч нищебродов, которых устраивает, что они живут в говне, но не устраивает финансовое положение аборигена.
Блять, вас ебёт, что он живёт лучше вас, а не то, что он натворил и собственное уёбищное СУЩЕСТВОВАНИЕ.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Как раз к этому и вопрос, подводящийся к проблеме их существования с нашем обществе. Но вы этого не заметили. Вы приняли сторону либерала.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да они заебись живут, а не существуют. Если либералы за смертную казнь не зависимо от финансового положения аборигена, то можешь называть меня и так.
Но блять, жить как чёрт и чтобы это устраивало... я поражён.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

У него дома нашли 44 млн рублей и 300к долларов налом. Имея крошечный мозг агрессивного примата он "заработал" столько денег. Поимел государство на нелегальной маркировке, а государство в благодарность не замечает его штрафов и отсутствие регистрации.

Автор поста оценил этот комментарий
Ну давай в Жопу богатым дедам, и у тебя тоже будет иномарка как у чурки
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Чурки удлвлетворяют богатых Дедов?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не исключено , у многих есть дед. У кого-то даже богатый
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже присесть хочешь?)

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку