Артур и гнев

Я – Артур. С трудом признаю, что я был самым злобным и агрессивным человеком вокруг. Я всегда выкрикивал матерные слова, где бы я ни находился – в общественном транспорте, на работе, в магазине, на улице.

Я не мог контролировать свой гнев, и это было страшно. Когда я возвращался домой, я продолжал материться и выражать свой гнев на всех вокруг. Мои родные были ужасно уставшие от этих криков и матерных слов.

Но в один день моя жизнь полностью изменилась. Я встретил своего лучшего друга, который нашел время, чтобы пойти со мной на поединок. Мы начали драку.

Во время боя я плотно ударил своего друга, но вместо того, чтобы продолжать драку, он остановил меня и протянул руку. Я не мог поверить, что мой друг так легко мог остановить меня.

Мое сердце было разбито и я понял, что я должен изменить своё поведение. Я решил, что я не хочу быть той злой и агрессивной личностью, которой был раньше.

Я обматерил своего друга и пошел домой, где я долго думал о моем поведении. Я понимал, что не могу жить таким образом дальше и что мне нужно измениться. Я начал работать над собой – я стал контролировать свой гнев и использовать другие способы выражения своих эмоций.

Со временем я стал лучше. Я больше не матерился на всех вокруг, и я стал более спокойным. Моя жизнь стала лучше – я общался с людьми более позитивно и находил общий язык со всеми вокруг. Я перестал бороться и начал просто жить.

Психология | Psychology

20.6K пост59.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Обратите особое внимание!

1) При заимствовании статей указывайте источник.

2) Не выкладывайте:

- прямую рекламу;

- спам;

- непроверенную и/или антинаучную информацию;

- информацию без доказательств.