Академия Знаний. Книга 1. Глава 8. Евгений. Часть 9

Да и нравилась она мне. Но сказать это ей я до сих пор стеснялся. Она всегда была на шаг меня впереди. И её наработки по связи и по взлому, её связи. По умению добывать ценную информацию, казались для меня не достижимыми. Вернулся Сашка, который расстроился, что Лена уже ушла. Но бездельничать из нас любила только Маша. Можно так сказать. Так что Сашка приступил к настраиванию логистики уже сложившейся системы добычи ресурсов. Так же он передал мне план переделки для планетарного челнока. Что бы можно было каннибальским методом добывать ресурсы из ближайших астероидов. И перерабатывать их прямо на корабле. Что бы я и в космосе не простаивал. Для этого челноку всего то и нужно было раскрыть свой грузовой отсек и просто захватить астероид, который бы подошел по размеру.

Понравился рассказ, с тебя лайк и подписка.

Для вас старались:

Нейронные сети:

Озвучено SaluteSpeech

Аниматор Genmo.AI

А так же, все тот же один человек:

Автор - ПавелС

Rutube Twinders Yappy Litres ТГК ТенЧат VK Пикабу

Сообщество фантастов

7.5K постов10.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Всегда приветствуется здоровая критика, будем уважать друг друга и помогать добиться совершенства в этом нелегком пути писателя. За флуд и выкрики типа "афтар убейся" можно улететь в бан. Для авторов: не приветствуются посты со сплошной стеной текста, обилием грамматических, пунктуационных и орфографических ошибок. Любой текст должно быть приятно читать.


Если выкладываете серию постов или произведение состоит из нескольких частей, то добавляйте тэг с названием произведения и тэг "продолжение следует". Так же обязательно ставьте тэг "ещё пишется", если произведение не окончено, дабы читатели понимали, что ожидание новой части может затянуться.


Полезная информация для всех авторов:

http://pikabu.ru/story/v_pomoshch_posteram_4252172