Академия Знаний. Книга 1. Глава 15. Одиночество. Часть 1

Я спустился на планету. Подключившись к своему полководцу. Он стоял на второй базе. Возле бывшего логова. Рядом со мной стоял полководец Кати. Мы так и остались в том положении. В котором прервалась связь с Катей. Зачем Катя привела меня сюда я не знаю. Но мы так и стояли. Смотря своими механическими глазами друг на друга. Не шевелясь. Страх сковал мое тело, не смотря на то, что в сердце все еще тлел уголек надежды. Что все это одна несмешная шутка. Но мы слишком сильно дружили между собой, что бы так глупо подшучивать друг над другом. Внутри меня все так же продолжал бушевать стимулятор. Вынуждая мое сердце продолжать быстро биться против моей воли. От чего у меня даже началась дергаться рука. Заставляя меня действовать. Я поднял руку. Никакой реакции на происходящее. Я:Привет Кать. Внезапно даже для самого себя произнес я и замер в ожидании ответа.

Понравился рассказ, с тебя лайк и подписка.

Для вас старались:

Нейронные сети:

Озвучено SaluteSpeech

Аниматор Genmo.AI

А так же, все тот же один человек:

Автор - ПавелС

Rutube Twinders Yappy Litres ТГК ТенЧат VK Пикабу

Лига Писателей

3.7K поста6.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Внимание! Прочитайте внимательно, пожалуйста:


Публикуя свои художественные тексты в Лиге писателей, вы соглашаетесь, что эти тексты могут быть подвергнуты объективной критике и разбору. Если разбор нужен в более короткое время, можно привлечь внимание к посту тегом "Хочу критики".


Для публикации рассказов и историй с целью ознакомления читателей есть такие сообщества как "Авторские истории" и "Истории из жизни". Для публикации стихотворений есть "Сообщество поэтов".


Для сообщества действуют общие правила ресурса.


Перед публикацией своего поста, пожалуйста, прочтите описание сообщества.