Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Логично.

Логично. Митинг, Протест, Алексей Навальный, Дмитрий Медведев, Политика
Единственный более-менее вменяемый протестант, которого видел за последние сутки.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий

+Какие-то положительные реформы будут необходимы,чтоб народ поддержал.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Я с таким ярлычком еще с 2011 хожу :-D

Особо яростные идиоты в ту пору даже списки составляли и подписывались, дабы минусы ставить. Сейчас новая волна пошла, ну это понятно, дело к выборам.

И даже соседние страны, как оказалось, не так уж и учат.

ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

мы тож не хотим менять одного коррупционера на другого.


мы хотим чтобы текущие коррупционеры перестали закрывать глаза на очевидные факты коррупции, а еще лучше, поменять текущего коррупционера на тех, кто примет антикоррупционные законы.

ещё комментарии
119
Автор поста оценил этот комментарий

Ээээ, он тебе  не Димон

раскрыть ветку (3)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Это пусть Димон скажет сам.

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

так у него для этого пресс-секретарь есть)

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще-то он сказал, что Димон для него норм.

ещё комментарии
559
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Какого хера вчера весь Пикабу ебанулся и вгонял в дикие минуса все посты и комментарии, которые гласили то же самое? А сегодня плюсуют. Кругом одни боты что ли?

раскрыть ветку (224)
88
Автор поста оценил этот комментарий
Как не странно ты прав, чьи то посты с момента создания сразу в горячее попадают, а чьи-то еще премодерацию проходят
ещё комментарии
308
Автор поста оценил этот комментарий

Вот тоже не понимаю. Я хоть и разочаровался немного в этом в митинге, но он не так бесполезен, как его все пытались выставить вчера.

Самое интересное, что заминусовывались посты, как и поддерживающие митинг, так и осуждающие.

раскрыть ветку (98)
273
Автор поста оценил этот комментарий
Классическая линия, замалчивать все что происходит в россии, зато если в европе случилось хоть что то плохое сразу на неделю эфиров.
раскрыть ветку (59)
251
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я вчера горел с RT. В то время, как по всей стране проходят митинги - они публикуют новости о многотысячных протестах в Йемене и Минске. Сразу видно, что, блять, нельзя доверять российским СМИ

раскрыть ветку (58)
223
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле все еще смешнее. Недавно в отставку ушла премьер ю кореи, парни из самсунга переводили на связанные с ней счета денежки, возможно за лоббирование интересов, тут хз. Парни с самсунга летят в тюрягу, премьер под следствие, и по первому кисилев смакует новость пол выпуска. Абсолютно идентичная ситуация с димоном, усманов переводит на счет его кореша дом на рублевке, но в этот раз тишина.
раскрыть ветку (22)
51
Автор поста оценил этот комментарий

А на каком канале это должны показать? На первом, который принадлежит на 51% государству, а на остальные 49 иждивенцам государства? Или на каналах сети ВГТРК, принадлежащей кому бы вы думали? Государству. А может на НТВ, которая, как вы уже начинаете догадываться, принадлежит государству (через Газпром-Медиа)? Хотя, наверное, на Рен-ТВ, который принадлежит Национальной Медиа Группе (как и 25% первого канала. председательствует в которой вовсе не пришелец, а супруга президента). Москва 24 принадлежит правительству Москвы. Где еще может среднестатистический человек новости увидеть по ТВ?

раскрыть ветку (20)
28
Автор поста оценил этот комментарий

на Пикабу

раскрыть ветку (18)
58
Автор поста оценил этот комментарий
На пикабу заминусили все)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Пикабу очень далёк от того, чтобы считаться массовым средством информации. Аудитория очень мала среди россиян. Да и от объективности сайт тоже далёк. Вчера одно мнение плюсовали, сегодня другое. А какое из них правильно - никто и сам не знает.

раскрыть ветку (16)
18
Автор поста оценил этот комментарий

То есть, боты-минусаторы добились своего - посеяли смуту в головах, и теперь никто не знает, что делать.

16
Автор поста оценил этот комментарий

так есть же ближайший родственник пикабу - лентач. Я хоть сам и из Украины, но это одно из немногих СМИ, (в том числе и если считать украинские, большая половина которых принадлежит олигархам) которое не вызывает отвращения.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (13)
13
Автор поста оценил этот комментарий

лента и лентач это разные вещи? Потому что из ленты ушла вся нормальная редакция, теперь это такой же рупор власти, как и остальные медиа. Про тоже расследование не было ни одного слова. Медуза наше все теперь

раскрыть ветку (5)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Лентач не вызывает у тебя отвращения, потому что ты из Украины и занимаешь далеко не пророссийскую позицию.Лентач очень часто постит фейки и просто бред

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

newsru неплохой.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Никто не знает, кроме тебя? Ведь по каким-то критериям ты определил, что люди на сайте не объективны.

8
Автор поста оценил этот комментарий

На РБК показывали

13
Автор поста оценил этот комментарий
понравилось когда после выхода расследования Киселев рассказывал про то что премер ЮК пользовалась благотворительными счетами "прямо как.... Хиллари Клинтон"
176
Автор поста оценил этот комментарий
Вчера был доказан факт продажности всех федеральных СМИ
Хотя я думаю большинство итак это знало,но то что было просто ноль инфы,серьёзно? Что за информационный вакуум то
раскрыть ветку (4)
92
Автор поста оценил этот комментарий
Вчера был доказан факт продажности всех федеральных СМИ
Ой, ну смешно даже! Никто в их продажности давно не сомневается. Чего одни сюжеты про кровожадных украинцев стоят.
42
Автор поста оценил этот комментарий

В смысле, вчера? По-моему, во время замалчивания информации о няне-убийце посреди Москвы, это стало очевидно.

10
Автор поста оценил этот комментарий

Почему только федеральных? СМИ в принципе не бывает нейтральным и объективным. Не зря их четвертой властью называют. А у нас независимых каналов нет в принципе. Все так или иначе связаны с государством. Или принадлежат напрямую, или тем, кто кормится от государства.

Автор поста оценил этот комментарий

Кто платит тот и заказывает музыку(всегда так было). В одного независимого журналиста можно поверить, но чтобы целый канал или газета... А в Америке думаете на Трампа независимая пресса обрушилась?

33
Автор поста оценил этот комментарий
В то время, как по всей стране проходят митинги - они публикуют новости о многотысячных протестах в Йемене и Минске
Непродуманное поведение. Это же можно начать гуглить про митинг там и случайно найти про митинг тут. Надо уж было весь день про британских ученых и изучение размножения тараканов новости выкатывать.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Необязательно. Едет такой человек в трамвае и слышит, как студенты рядом обсуждают какие-то митинги. "Ааа, про Минск говорят", - думает человек и забывает про обсуждение.
66
Автор поста оценил этот комментарий

Сегодня вечером выхожу с магаза, решил бабке помочь сумки донести, разговорились - жаловалась на внуков, власть, пенсии. Спрашиваю: "а как вам вчерашние митинги по всей России?", - её ответ меня удивил: "Какие митинги? Вчера были митинги? Это ты по телевизору видел?". Да, бабуль, по телевизору...

раскрыть ветку (25)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Не любят внуки бабку. Нормальные бы ей интернет телевидение настроили.

Кстати, к чему я всех и призываю. Если у вас есть родственник не в теме политических событий, голова которого протухла от наших СМИ, подключите ему интернет-ТВ. Улучшает пищеварение, сон и работу головного мозга!

раскрыть ветку (24)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Интернет улучшает сон?! У меня видимо необычный инет.

6
Автор поста оценил этот комментарий

А можно точнее? Что подключать, где взять, что там смотреть?

раскрыть ветку (22)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Зависит от бабушки, ее взглядов и целей воспитателей. =)


Можно подключить обычное кабельное, но без наших новостных каналов.

Пусть смотрит фильмы, передачи про природу и науку. Тогда просто голова не будет загаживаться нашими СМИ.


На соверменном телевизоре можно смотреть тот же YT и подписываться на каналы. Подписать на разные политические (но не только, а то от резкой смены организм отторгать будет, природу добавить и т.п.), с разными точками зрения, чтобы сравнивать и делать свои выводы.


Если телевизо не такой современный, то его можно прокачать приставкой на Андроиде. Стоит не дорого.

раскрыть ветку (21)
38
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Можно подключить обычное кабельное, но без наших новостных каналов.

Пусть смотрит фильмы, передачи про природу и науку. Тогда просто голова не будет загаживаться нашими СМИ.

Чавойто ты мне тута подключил, столька каналов что я даже малахова найти ни магу и сириалы из жизни, настрой мне шобы первый канал можна была сразу включить.


п.с. это было бы смешно если бы не было правдой.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Значит надо приучать постепенно.

6
Автор поста оценил этот комментарий
На соверменном телевизоре можно смотреть тот же YT и подписываться на каналы.

Год назад подарил маме планшет. (Она не очень с техникой - не её это, хотя и чуть меньше 50-ти. Для сравнения отец на 3 года её старше - с техникой норм).
Надеялся, что вот - у нее вместо телевизора и дома2, которым она засирает голову, будет куча фильмов, хороших сериалов и т.п.

Итог: фильмы лишь изредка, сериалы еще реже. В 85% случаев залипает в тот же дом2, какое-то говно на ютубе, в котором мусолят этот гребанный дом2. Залипает в те же новости, что показывают по ящику. И передачи с телека в записи.

И ведь не глупая женщина. Честно. Без преукрас. Но вот нравится человеку это говно. И как его не старйся от него отдалить - не получится. Грустно признавать, но "Свинья всегда грязь найдет".

И нет, не факт, что если бы у какой-то бабушки появился бы ютуб - она бы проолжала смотреть всякое говно. просто этот вариант тоже исключать нельзя.

18
Автор поста оценил этот комментарий

Да какая бабушка, мне бы отца расшевелить, я уже устал слушать от него какой Навальный моральный урод и как Володя страну поднимает.

раскрыть ветку (17)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Надо что-то делать. Дать почитать статьи того же Навального, для начала.

Пусть найдет там ложь, если получится. Показать примеры лжи официальных СМИ. Благо, Киселев и компания настолько не парятся, что ляпы у них уровня "школьник первый раз запустил фотошоп".

раскрыть ветку (13)
9
Автор поста оценил этот комментарий
мне маман ваще говорит мол ты предатель))

и навальный из посольства сшп не вылазиет, - мам, а где ты это взяла? - где, где, всем это известно...

Так что да, с родителями бывает не просто

5
Автор поста оценил этот комментарий
Найдете способ - напишите тут(( Та же проблема. Причем, каналов под 150 шт., а смотрят, один хер, первый и ВГТРК((
Автор поста оценил этот комментарий
акой Навальный моральный урод и как Володя страну поднимает

Просто спроси у него, сколько стоили продукты и лекарства до 2014, а сколько после.

8
Автор поста оценил этот комментарий

А я что-то от ленты.ру пригорел немного, никаких сообщений о митингах, зато от 25 февраля висит статья, что мол молодёжь у нас аполитична и безинициативна, игнорирует митинги.


Потом только добавили статью про задержания.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Никаким СМИ нельзя доверять, не только российским

79
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так и сама информация про митинги не в топе новостей вчера была. Нечего про митинги читать. Читайте про котиков!
раскрыть ветку (3)
38
Автор поста оценил этот комментарий

Да на пикабу и без Навального сливают. Если пост о том, что в стране что-то плохо, то сразу минус.

http://pikabu.ru/story/kubanskie_fermeryi_vnov_sobralis_na_moskvu_4936776

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

http://pikabu.ru/story/politseyskie_quotperekhitriliquot_dol...

Или как тут куча людей считают какие молодцы полицейские, что не дали ублюдочным гражданам потерявшим квартиры провести митинг

82
Автор поста оценил этот комментарий
Я заметил такую тенденцию, что допустим, по тегу "Навальный" посты в минусах, а комментов, больше чем минусов (при том обычно минусов в районе 100), не типичное для родного пикабу поведение, не так ли?
раскрыть ветку (27)
113
Автор поста оценил этот комментарий

Типичное. Две сотни акков в свежем на страже. Сменами, с проходом комментов - всё как положено. Лишь бы не выпустить в горячее. А то людей больше в горячем и совсем другая реакция идёт и сделать уже ничего не могут - сил не хватает.

раскрыть ветку (26)
56
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще давно хотел внести рац. предложение о том, чтобы резонансные темы (к примеру с количеством комментов > ~500) автоматически бы попадали в горячее.

Если у человека стоит бан на тэг, то он все равно не увидит.

раскрыть ветку (15)
41
Автор поста оценил этот комментарий

или сделать раздел "обсуждаемое"

раскрыть ветку (7)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Он уже есть, я через него только этот пост и увидел - http://pikabu.ru/disputed

раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ээээ...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже сделал для себя открытие. Взгляните на правый верхний угол, там и найдёте.

Думаю это специально (по тем или иным причинам) сделано таким невзрачным.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ох ппц. Еще бы невидимым сделали, чтобы только знающие знали, на какой пиксель тыкать.
1
Автор поста оценил этот комментарий

о, "Горячее 2", спасибо!

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ого! Джва года на пикабу, а о таком не знал.

1
Автор поста оценил этот комментарий

блин, точно, а я то думаю, что-то знакомое, даже назвал также, а они его просто в серый угол заныкали

2
Автор поста оценил этот комментарий

Или комментировать посты в теге "Политика" только пользователям,с определённым временем на "Пикабу" - 2 года или больше+.

2
Автор поста оценил этот комментарий

вы смешной такой (без обид)... тут некоторые статьи с овердофига рейтинга "почему-то" не попадают на главную страницу, а вы со своим рацпредложением:)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Все подобные случае, которые мне встречались, были подробно объяснены админом, так что буду верить, пока не увижу обратное.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

интересно почитать эти объяснения.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если наткнусь или вспомню - скину.

Так беглый поиск не помог.

6
Автор поста оценил этот комментарий

ай @admin, что скажешь?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Это будет выводить некачественный контент в горячее. Пост может содержать 500 комментариев о том, какой ужасный пост или его автор.

61
Автор поста оценил этот комментарий

Да тут не только с Навальным. Любую новость о том, что что-то в сране плохо, сразу топить начинают.

http://pikabu.ru/story/kubanskie_fermeryi_vnov_sobralis_na_moskvu_4936776


Плюсы только про "Путин молодец"

раскрыть ветку (8)
79
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да. Координация решает.

Сотня -две сотни аккаунтов - это капля, но слаженность - проход всех постов и комментов по тегам. И всё. Пост быстро, в течении получаса-часа топится в свежем и уже обычным людям не виден. А его быстренько загоняют ещё глубже следующей сменой.

Делают вид, что это "общественное мнение". Хотя, когда пост попадает в горячее - у обычных людей мнение другое. Ну вот тут по комментам видно хорошо.)


Просто обычные люди слегка инертны. Не могут тратить столько же времени на плюсовку-минусовку в свежем. Не будут каждый день проходить весь тег.

Да и морально сложно - там давят массой и пытаются изобразить либерастом и врагом народа.) Обычный человек разок окунувшись - думает, ну вас на хуй и ставит тег в игнор.


Если есть желание что-то менять - надо включать тег политика, ставить бегунок, чтобы показывались посты с любым рейтингом. Каждый день проходить все посты и комментарии.

Больше таких действий от обычных людей хорошо бы.

Но это должно быть своё мнение и своё решение.

Координироваться не надо. Всё и так идёт в нужном направлении и ботам всё сложнее затыкать людей.

Ну у меня был пост, что повторяться то..

раскрыть ветку (7)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Вчера это увидел воочию. Просто по сотне минусов на комментарии, вроде бы нейтральном. Случайности не случайны.
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а потом посты в лучшем или горячем называют "набегом либерастов"
31
Автор поста оценил этот комментарий

Я собственно таки делаю, но я одна почты не вытяну.

раскрыть ветку (3)
37
Автор поста оценил этот комментарий

Ты не одна. Просто спокойней. Не нервничай, не перегорай, всё правильно делаешь. То что в свежем и под тегом политика - это не показатель. Там пытаются давить "общественным мнением", но вот - пост в горячем - его увидели люди и боты получили этим общественным мнением по мордам.)

Просто не влезай с ними в споры - это ни к чему не приводит - им твои комменты нужны только для минусов. Людей больше, но времени на эту возню у людей меньше, вот и выруливают пока они своей кучкой.

Год, два года назад всё было гораздо хуже, но понемногу выправляется. Всё идёт в нужную сторону.)

ещё комментарии
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

Проблема в том что там помимо нормальных постов будет куча нытья, кала, шизофазии. Особенно шизофазии, особенно по весне. Начинаешь читать, а там не текст, а поток сознания болезненного.
В общем, по хорошему с мультоводами-ботоводами бороться бы, но как - непонятно, они наверняка тоже не все с одного IP сидят.

ещё комментарий
26
Автор поста оценил этот комментарий
как и поддерживающие митинг, так и осуждающие
Постов было много "патриоты" думать и читать не успевали. =)
14
Автор поста оценил этот комментарий

he will not divide us

раскрыть ветку (2)
51
Автор поста оценил этот комментарий

Лабаф, успокойся, у тебя опять флаг спиздили.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

*пепе.првслвнйджпег*

ещё комментарии
93
Автор поста оценил этот комментарий
А ты не думал почему в СМИ ничего не сказали. Я думаю просто большие ресурсы так же блокировали. Людей держат за стада баранов
раскрыть ветку (2)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Да тут без всяких Навальных топят топить пытаются, если в посте написано о проблемах страны

http://pikabu.ru/story/kubanskie_fermeryi_vnov_sobralis_na_moskvu_4936776

1
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что первые два канала ТВ на 50% государственные.

159
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Было такое,подтверждаю. Я глазам своим не поверил ,охренел просто

раскрыть ветку (40)
132
Автор поста оценил этот комментарий

Сам стал жертвой кремлеботов. Такие дела. :(

раскрыть ветку (37)
72
Автор поста оценил этот комментарий

Сочувствую, вот, лови плюсик

раскрыть ветку (13)
73
Автор поста оценил этот комментарий

а меня вообще забанили (так как пукан подгорал) потому что на все мои призывы обратить внимания на эту проблему, все как в один с сарказмом однотипно отвечали: "в сша тоже воруют", "хочешь дошироаком питаться как в 90х" и тд. Да хотя бы здесь

http://pikabu.ru/story/adekvatnyiy_kommentariy_4935687#comments

раскрыть ветку (11)
51
Автор поста оценил этот комментарий
Уже писали как-то про кремлеботов, которые неугодные посты в свежем мгновенно уводят в глубокие минуса. Попробуй в тэгах поставить "политика" и "навальный", например, сразу прилетят)
Имхо, надо к этому спокойно относится, те то уже давно поняли, что в интернете так просто руки не заломаешь, как на площади, нужны новые методы
раскрыть ветку (8)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Вот даже пост, который с огромным скрипом выбрался из минусов, но слишком поздно.

http://pikabu.ru/story/dokazatelstvo_kremlyovskoy_politiches...

раскрыть ветку (3)
42
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Прочитал пост, плюсанул. Цензура и выпиливание неугодных солнцеликому. А лично моё мнение такое : если человека уровня Димона обвиняют в воровстве и коррупции, то он должен либо опровергнуть и тем самым посадить Навального за клевету, либо самому уйти в отставку, признав тем самым факты коррупции высших государственных деятелей. Но нет ни того ни другого. Из этого я делаю вывод что коррупция и казнокрадство достигло небывалого размаха, а молчание правительства расцениваю как нежелание ничего менять, нарушение конституционных прав народа РФ и политической импотенции президента во внутренней политике страны. Сам я был на митинге и, как очевидец события, могу утверждать , что там было очень много людей за 30 и даже пожилых, а не только "школота", как утверждают кремлеботы. Я на митинг ходил не за Навального, а против коррупции и воровского беспредела. Нас постоянно пытаются отвлечь от внутренних проблем в стране, кивают на Украину и пугают повторением ситуации, но, если ничего не делать, то нас просто постепенно превратят в рабов, работающих за миску баланды. Я для своего сына не желаю такого будущего.
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот тоже видел, что мол вот, на митинге Навального одна школота, которым пообещали денег. Как ни крути -- "школота" наше будущее, раз один раз вышли, то выйдут и в другой раз, и в третий, уже будучи более умными. Когда вырастят и увидят, к чему пришли.
ещё комментарии
34
Автор поста оценил этот комментарий

И эти методы я думаю уже придут к новому году. У нас уже наступают на пятки свободному интернету, а завтра, после этих митингов, вообще могут прекрыть под предлогом терроризма и госдепа. Да и законы о митингах ужесточат. Что бы не было недопонимания. разрешен или не разрешен митинг. Будет митинг запрещен) В общем, ебола печальная впереди.

6
Автор поста оценил этот комментарий
@admin может быть как-то защититься от накруток, это же решаемая проблема?

А то отчаяние какое-то, особенно с учетом того факта, что впереди выборы, а актуальные проблемы не могут выбраться из минусов из-за ботов.

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Мы не прекращаем работу и с течением времени будут меняться способы борьбы.

ещё комментарий
21
Автор поста оценил этот комментарий

Имхо, правильно было бы, банить всех кремлеботов и урапатриотов. Пусть у них пукан горит от невозможности обозвать вас либерастом. Данный пост показывает их процентное соотношение к адекватным людям.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Пока есть возможность создать себе кучу аккаунтов это не выход. Только инвайт поможет, но никто на это не пойдет уже.
9
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: повторяющийся комментарий или комментарий содержащий информацию рекламного характера.
12
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже тестил вчера кремлеботскую активность явным вбросом. Что интересно нашел много единомышленников и приятных людей. Бонус, так сказать :)

9
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: повторяющийся комментарий или комментарий содержащий информацию рекламного характера.
ещё комментарии
23
Автор поста оценил этот комментарий
А слабо все вчерашние посты проплюсовать?
раскрыть ветку (17)
39
Автор поста оценил этот комментарий

Я вчера плюсовал и минусил как мог, но хули толку  ? Один в поле не воин...

раскрыть ветку (12)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я тоже плюсовал, и тоже думал один в поле не воин ))
раскрыть ветку (7)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Ты не один. Плюсовал все посты про митинги. Не потому что поддерживаю их, а потому что это не должно замалчиваться

раскрыть ветку (6)
15
Автор поста оценил этот комментарий
а потому что это не должно замалчиваться

Значит ты все таки их поддерживал xD

раскрыть ветку (5)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Если рассматривать цель митингов как "привлечь внимание к проблеме коррупции" - пожалуй да

Если как "Раскачать лодку и кококо Навального в президенты" - сразу нет

ещё комментарии
22
Автор поста оценил этот комментарий

Я был с тобой. с два десятка комментов кремлеботам ответил и плюсики кидал.

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже этим занимался, но мы то по одиночке, а они слажено.

13
Автор поста оценил этот комментарий
Нас уже 4. На самом деле на около 70-80 ибо плюсов протипоставили тоже много. Нужно больше активности простых людей в интернете. Все равно митинг по 1000 человек в каждом крупном городе, показатель того, что контора в Ольгино - не панацея. Единственный выход - это грамотная внутренняя политика
ещё комментарии
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я вчера только этим и занимался , потому что все СМИ усиленно замалчивают тот факт, что митинги прошли по всей стране, по зомбоящику я увидел только Москву.
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я вчера дохрена постов пльсовал, но ,похоже не помогло.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: повторяющийся комментарий или комментарий содержащий информацию рекламного характера.
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

Заметил, кстати, что каждый раз, когда я ввязываюсь в дискуссию с кем-то, по всем моим постам, даже по самым старым, падает рейтинг. Видно не дают спокойного житья ботушкам модели средней паршивости, игры, песенки и скрины комментов.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Сочувствую! Я тоже жертва кремлеботов, и нам пора организовать свою лигу

:D

6
Автор поста оценил этот комментарий

Давайте подписываться друг на друга и помогать друг-другу против ботов!

ещё комментарии
124
Автор поста оценил этот комментарий
Сегодня выходной у ботов после вчерашнего дежурства.
раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: повторяющийся комментарий или комментарий содержащий информацию рекламного характера.
ещё комментарии
42
Автор поста оценил этот комментарий
Посмотрите посты про Навального и его фильм за последний месяц. Все жестко заминусованы (-100 и ниже), в комментариях одни и те же люди пишут примерно одно и то же, типа "хомячок Навального", "Навальному госдеп заплатил", ну и т.д. в таком же ключе
раскрыть ветку (7)
39
Автор поста оценил этот комментарий

"Навальный" они не пишут по каким-то странным причинам, там обычно анальный, оральный, провальный, овальный, лесоповальный и прочие вариации коверкания.

раскрыть ветку (4)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Инструктаж такой. Во-первых кейворд "навальный" должен плохо гуглиться, во-вторых чем больше употребляется "анальный" вместо "навальный", тем большая часть общества по принципу конформизма меняет отношение к нему на негативное и резко-негативное.


Хотя выглядит отвратительно

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я две недели назад за свой пост в бан улетел ) Собственно пост перевели в "баяны" за игнор баянометра, поскольку видео уже было в других постах (при том, что другие посты с этим же видео носили бессмысленный ватный или провокационный характер, т.е. мой пост был первым, адекватно подающим видео как новость), однако забанили по причине "вброс", хотя никакого вброса не было

4
Автор поста оценил этот комментарий

Еще просто "Алёша". Просто посмотрите на это адовую ветку: #comment_84217124

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Лол, это просто божественно, надо сохранить.

13
Автор поста оценил этот комментарий
Я тут целое бинго по мотивам этих тупых, бессмысленных и беспощадных срачиков на пикабу запилил!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А начниссебя где? Или это сразу полоски целой стоит?
5
Автор поста оценил этот комментарий

в политике - да,там почти одни боты

4
Автор поста оценил этот комментарий

потому что боты мониторят посты и стараются налететь в первые секунды, заминусовав его, чтобы остальные реальные люди не посмотрели.
А тут бот лоханулся и сделал  пост, который вдруг заплюсовали, но только бот думал что будут плюсовать за посадку навального а  люди плюсуют за борьбу с коррупцией и призывы ответить димона)

74
Автор поста оценил этот комментарий
На Пикабу полно поклонников Путина, Сталина и даже Единой России. Несмотря на то что даже путинские достижения весьма сомнительны, если учитывать цены на нефть.
раскрыть ветку (25)
55
Автор поста оценил этот комментарий
Ты совершенно прав! Вот график цены на нефть. Если присмотреться можно заметить взаимосвязь с фин. кризисами в РФ. В т.ч. и текущим падением курса рубля в 2 раза.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (16)
29
Автор поста оценил этот комментарий

я такой график постил в 2014-м, обсуждая структуру экономики России и власть, как виновницу проблемы. Но меня заклёвывали, в том числе, на пикабу(на старом акк). Прошло 3 года и то же самое, в том же месте, но в плюсе О_о

ещё комментарии
ещё комментарии
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Какое отношение Сталин и его поклонники имеют к сегодняшней ситуации? Поверьте, настоящие марксисты верят только в социалистическую революцию и буржуазные выборы не признают.
ещё комментарии
42
Автор поста оценил этот комментарий
Вчера спецзадание было: ольгинцы работали не покладая рук
раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Онанировали на портрет вождя?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Думается, что у них это рутина, а не спецзадание.

25
Автор поста оценил этот комментарий

Вчерась патриоты переработали и сегодня отсыпаются просто.

18
Автор поста оценил этот комментарий
А слабо все вчерашние посты прорплюсовать?
раскрыть ветку (9)
15
Автор поста оценил этот комментарий
сделайте список у кого там бессонница
раскрыть ветку (8)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Так просто по тегу "митинг" пройдите, там полно их - http://pikabu.ru/tag/митинг

раскрыть ветку (5)
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: комментарий содержит непотребный контент.
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
Там только те, у которых больше -25. Боты настолько активно голосовали, что некоторые посты в -100 загоняли
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня отображаются и те, у которых и по -70, и по -140, если ниже мотнуть.

10
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем? Тег политика. Рейтинг сдвинуть на "показывать с любым рейтингом" и всё.

Вчера очень старались ничего не пропустить. До мозолей.

И тут одним постом вся работа насмарку.)

4
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошая идея! С сылками на посты!
13
Автор поста оценил этот комментарий
Причем, посты уходя в большой минус набирают по 60+
Ведь понимаете, что 60 пикабушников успели одобрить пост, который висит недолго в свежем и уходит на дно, а кто-то его целенаправленно минусовал
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мое наблбдение. В воскресенье и понедельник кремлеботы активно работали, минусили посты писали комментарии. А сегодня такого нет(реально меньше комментариев против митингов в группах которые я смотрю), возможно смена кончилась. Есть ещё вариант что на НТВ и первом про митинг сказали то и на пикабу можно в горячее вывести.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я удивлен что этот пост не замиунсили, в одном из постов, где кажется речь шла о Родине мать в зеленке, я тупо попросил пруфов  и улетел в минуса.

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если ты против текущего режима (не обязательно за навального или кого-то еще, это не важно), то тебе в лицо летят минуса и фразы "хомячок овального, коококо", "школьники со школы пришли" и "майдана хочешь???1771717?!?!??".

Грустно все это.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Либо боты, либо идиоты

Лёг под напором минусометов на радостях выкатив пост о митинге в Москве.. Но вы сами посмотрите какой там треш в комментах! Только ради этого шоу стоило это сделать.

Автор поста оценил этот комментарий

С учетом того как много предложений было со скупкой акков пикабу, то да, на Пикабу , есть вполне себе такие армии из ботов.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку