Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

В тему о митингах за отставку Медведева.

Накипевшее.


Первая мысль: блин, начинается. Вспоминаются события в Украине. Там тоже так же мирно все начиналось. Сначала.


Вторая мысль: Медведев друг Путина. Путин служит в КГБ. Сомневаюсь, что если бы что-то и было у Медведева в таких количествах - оно бы было надежно спрятано.


Третья после просмотра митингов, вспоминаются слова: "Я никогда не присоединюсь к движению против войны. Позовите меня, когда появится движение за мир."  Мать Тереза.


Четвертая: Если хочешь что-то изменить - начни с себя. Все везде суют взятки, потому что лень/влом/ятупой.


Как пример - подруга закончила универ на Строительство. На платном. Все 6 лет покупались котрольные, платилось преподам, чтобы получить оченку и т.д. К 6 году обучения она меня спрашивает что такое сваи. На ГосЭкзамене. Сейчас досиживает последние пол года декрета. Спрашиваю: куда работать пойдешь? Пойду парикмахером работать, курсы закончу. На резонный вопрос, а нахрена собссно тебе нужно было проучиться 6 лет в универе, вгрохать столько бабла за учебу/зачеты/контрольные и идти работать парикмахером?! Ну а кто меня на работу возьмет? Я же не знаю нихрена, а от государства денег не дождешься - выплаты 5000 в месяц. Кто тебе мешал 6 лет обучаться? Кто виноват? Только ты. Именно ты спонсируешь всех этих взяточников/коррупционеров и т.д.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку