Золотая свадьба

В этом году ровно 50 лет как мои бабушка и дедушка сыграли свадьбу.

Сидя за столом решила спросить как же они познакомились и сошлись?

Дедушка увидел бабушку на фабрике и решил не медля пригласить ее на "свидание", однако бабушка (деревенская девушка) отказала, так как было много работы по дому, о чем она его и оповестила.

На следующий день дедуля приехал в деревню бабули и вновь пригласил ее на прогулку. Но её ждал целый сарай навоза, который нужно было убрать именно сегодня. Дедуля не растерялся и сам за нее сделал всю работу:) Через неделю они подали заявление в ЗАГС.

Видимо в то время было легче покорить сердце женщины:) 

"За 50 лет совместной жизни не было ни одной мысли о разводе".

Золотая свадьба Свадьба, Текст, Бабушка, Деревня, Любовь
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Тут все святые. Каждый раз ахуеваю от их святости

ещё комментарии
ещё комментарий
3
Автор поста оценил этот комментарий

Все мы не без греха. Сложно устоять в этом мире полным соблазнов

14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Человек прожил с тобой всю жизнь и никуда ни к кому не сбежал. Некоторые вещи действительно лучше не знать. Но предательства тут нет.
раскрыть ветку (24)
97
Автор поста оценил этот комментарий

вот именно, человек прожил с тобой всю жизнь, ты всю жизнь жил с мудаком и изменником! когда узнаешь про измену парня, с которым пол года встречались, нет таких эмоций.

было бы интересно посмотреть, как бы вы себя чувствовали, если бы узнали в 70 лет, что жена вам изменяла))

раскрыть ветку (9)
41
Автор поста оценил этот комментарий
Я узнала о измене парня через 2 года отношений. Меня трясло, я не могла говорить и шок, который я испытала, настолько все затмил, что я была долго просто в ступоре. Это не говоря о слезах и истерике. А что испытывает человек после десятилетий отношений - я боюсь представить
ещё комментарии
ещё комментарии
ещё комментарии
12
Автор поста оценил этот комментарий

Господи, до чего ты занудный. Он же ошибку совершил 40 лет назад и что теперь расстрелять?

раскрыть ветку (130)
41
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно было бы посмотреть на обратную ситуацию: изменила баба лет 40 назад, залетела и говорит, что "ой, да ладно, это было 40 лет назад. ну и что, что сын не твой? это же давно было".

Тут обычно и за меньшее всех называют шалавами.

ещё комментарии
123
Автор поста оценил этот комментарий
Расстрелять, предательство не перестаёт им быть за сроком давности. Мне было бы обидно очень и я не факт, что бы простила
ещё комментарии
34
Автор поста оценил этот комментарий

я не приемлю измены, но если уж совершил ошибку - молчи до гроба.

раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Или наоборот - сказать сразу, чтобы было честно?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

да, согласна с вами

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий
С хуяли предал то сразу? Поясните почему интрижка на стороне=предательство?
раскрыть ветку (6)
36
Автор поста оценил этот комментарий

«Преда́тельство, Израдство — нарушение верности кому-либо или неисполнение долга перед кем-либо» (с)

Стандартно супруги клянутся в вечной верности, посему интрижка есть предательство. По сути, предаешь доверие своего партнера.

Если не было оговорено, что обе стороны имеют права на такую интрижку (свободные отношения).

ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ок, если твоя женщина гульнет на стороне, для тебя это тоже не будет предательством? Не беру в расчет случаи, когда пары заранее договариваются о свободе в отношениях, но в основном в этой ветке какая-то игра в одни ворота: женщина изменила - шлюха, мужик изменил - ну бывает, чо. Если для тебя реально нет ничего в этом такого и твой партнёр об этом заранее уведомлен и имеет такое же право крутить интрижки, тогда вопросов нет

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, предательством не будет. Просто либо скажу ок, либо расстанемся, с человеком было хорошо, но раз загуляла, да ещё и так, что спалилась, значит отношения пора прекращать. Спасибо за всё хорошее, что было, пора двигаться дальше.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, что поделать? У моего деда внебрачный ребенок вообще был.

раскрыть ветку (19)
81
Автор поста оценил этот комментарий

забавно, что когда пишут на Пикабу, как жена изменила, а тем более нагуляла ребенка на стороне, море ярости, а как мужик - его выгораживают

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Да почему же предал, ну дал на клык кому-то, ну что, убыло от него что ли?
ещё комментарии
132
Автор поста оценил этот комментарий

Берут интервью у женщины, прожившей со своим мужем 50 лет без единого скандала и даже мелкой ссоры.

— Мадам, как Вам удалось прожить все это время в мире и гармонии?

— Когда мы обвенчались, мой муж посадил меня на повозку и повез на свое ранчо. Пока мы ехали одна из лошадей споткнулась и он спокойно сказал: "Раз". Спустя 15 минут эта же лошадь споткнулась еще раз, и он сказал: "Два". И уже когда его ранчо было в прямой видимости, лошадь споткнулась в третий раз.

Он сказал: "Три" — и пристрелил ее! Я, конечно, закричала, закатила истерику, начала жалеть бедное животное!

— И что же?

— И он сказал "Раз"...

раскрыть ветку (7)
176
Автор поста оценил этот комментарий

Журналист берет интервью у старца 145 лет:

- Скажите, в чем секрет Вашей долгожительности?

- Да нет ни какого секрета, за всю свою жизнь я никогда ни с кем не спорил.

- Не может такого быть!

- Ну не может, так не может.

раскрыть ветку (4)
37
Автор поста оценил этот комментарий
*Журналист берет интервью у старца 145 лет:*
- Вот вам 145 лет, а девки молодые со всей округи до сих пор к вам бегают, в чём секрет?
- Незнаю...
Загадочно сказал старец и облизнул языком свой нос.
раскрыть ветку (1)
23
Автор поста оценил этот комментарий

какой-то особенный вариант, мне помнится такой

подходит парень к деду лет ~80 и спрашивает, что же за ним так все девки бегают
"не знаю" - ответил дед и облизал языком брови

23
Автор поста оценил этот комментарий
Я видел другую версию
-Скажите, в чем секрет Вашей долгожительности?
- Да нет ни какооо секрета, за всю свою жизнь я никогда ни с кем не спорил.
- Но это же невозможно
- Как это блядь невозможно!
сказал старик и умер на хуй
ещё комментарии
41
Автор поста оценил этот комментарий

Где-то тут на пикабу читала байку об этой байке) Суть была в том, что этот анекдот был рассказан каким-то не очень умным индивидом на официальный бизнес-переговорах. В переговорах участвовала одна дама, которая прокомментировала этот анекдот словом "Раз" и многозначительной улыбкой. Сначала все заржали, потом повисла неудобная пауза.

7
Автор поста оценил этот комментарий

идеальный брак. редкий случай. идиотка-мазохистка вышла замуж за идиота-садиста.

26
Автор поста оценил этот комментарий

Милый чудесный Дима Маликов на 15-летие совместной жизни сказал своей милой чудесной жене Елене: " Если б я 15 лет назад тебя убил, то я бы уже вышел". О така любофь...

раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Старый баянистый анекдот. Мы с женой тоже на 15-летие друг другу говорили в качестве прикола :)

19
Автор поста оценил этот комментарий
Он на пикабу сидит, не звиздите тут на него
раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий

тогда интервью про их 15-летие в помощь)) @DmitriyMalikov, подтверди- говорил ведь?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да он похоже хайпанул и слился

4
Автор поста оценил этот комментарий

А может вы ему и ответили?

2
Автор поста оценил этот комментарий

А может вы ему и ответили?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Гармонично😌

Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
За 50 лет совместной жизни не было ни одной мысли о разводе".
Развели на этапе сарая с навозом.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Странно, что высоко в горах, в грузинском селе два грузина говорят на русском с акцентом.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Так это ж анекдот, а в анекдотах всякое бывает.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Извините, хуйню споролс

Автор поста оценил этот комментарий
Вам перевели)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку