2922

Женился не на той

По мотивам И любовницу хорошую...

Речь пойдёт опять о неудачных словах.
Наша свадьба с мужем от чего-то стала моей ныне покойной свекрови поперёк горла, но она как могла строила из себя добрую фею. Не буду углубляться в детали того, что было до свадьбы. Расскажу о том, что было после. В один прекрасный день мы забрали фотографии у свадебного фотографа + ещё кое-что снимали сами. Скажу только, что свидетельницей на моей свадьбе была моя троюродная сестра - длиноногая стройная дева с 4-м размером груди. Не чета мне мне - пухловатой коротышке. Ну, да фиг с ним - муж меня полюбил такую, я его такого, каков он есть. Но свекрови я не нравилась.
И вот, значит, приехала она к нам в гости. Я ей решила показать фотографии со свадьбы. И все разговоры свелись к хвалению внешности моей сестры на фото. Апогеем стало, "Ой, ну какая же у тебя сестра красивая! Вот зачем вы так рано поженились?", и смотрит на меня улыбаясь.
А я не знала что ей ответить.
До сих пор не знаю.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+198

Моя тоже  отожгла.
Забирает, значит, меня муж из роддома. Свекровь с другими родственниками тоже приехала. Посмотрела на ребенка, посюсюкала, как положено, а потом говорит: "Носик прям в мужа, глазки как у деда". Потом посмотрела на меня: "А твоего тут вообще ничего". Штош, ничего так ничего. Я так, мимо проходила)

раскрыть ветку (112)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Лучшие посты за сегодня
8613

Нелинейное мышление

7037

«Мой сын хотел запереть своего брата снаружи, но был сокрушён приёмом ниндзя.»

5494

Разница поколений

5407

Халявы не будет)

Халявы не будет)
5003

Аналогии

Аналогии Муж, Жена, Сын, Уборка, Головная боль, Twitter, Скриншот, Секс
4905

Поездка

4890

Новый молебен

Новый молебен
4757

Стереотипы

4426

Лайфхак

Лайфхак
4421

Правильный оператор

4396

Случай в автобусе

4354

Дружба - она такая

Дружба - она такая Кот, Дружба, Переезд, Беженцы
Показать полностью 1
4029

Апполон Майков. 1835г

Апполон Майков. 1835г Политика, Стихи, Царь, Повтор
Показать полностью 1
3996

Сурово

Сурово Обмен, Жена, Ужин, Кролик, Мясо, Веганы и мясоеды, Twitter, Скриншот
3949

Такие дела

Такие дела Мужчины и женщины, Секс, Отношения, Мат, Ирония, Картинка с текстом, Измена
Показать полностью 1
3487

Какая честная родственница

Какая честная родственница
3342

Завалить на экзамене

Завалить на экзамене Фотография, Юмор, Слова, Картинка с текстом, Игра слов, Учитель, Пистолеты, Экзамен, Учеба
Показать полностью 1
3190

Польские учёные воссоздали карту мира ведьмака

Польские учёные воссоздали карту мира ведьмака Ведьмак, Ведьмак 3: Дикая охота, Карты, Польша, Ученые
3129

Дагестанец здорового человека

3075

Эта фотография стала знаменитой на весь мир

Эта фотография стала знаменитой на весь мир Великая Отечественная война, Фотография, Интересное, Ветераны, Память, История, Истории из жизни, Длиннопост
Эта фотография стала знаменитой на весь мир Великая Отечественная война, Фотография, Интересное, Ветераны, Память, История, Истории из жизни, Длиннопост

Показать полностью 9
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: