Этому можно верить

Этому можно верить

Twitter

9.9K постов7.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещено:

1) Политические посты (автор будет блокирован, посты будут выноситься в общую ленту). Примечание: пост считается политическим, если на него установлен тег "Политика" автором поста, голосованием пользователей, или модератором Pikabu;

2) Посты, не связанные с тематикой сообщества (будут выноситься в общую ленту). Примечание: сообщество посвящено новостям и скриншотам, которые связаны с социальной сетью "Twitter";

3) Новостные посты не связанные с тематикой новостей про Twitter. Для них есть сообщество Новости.

--

При нарушениях правил сообщества вызывайте аккаунт @admoders

--

В остальном анархия в пределах правил Pikabu – они находятся в компетенции @moderator

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
285
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У нас городской инстаграмм почитаешь, и волосы дыбом становятся. Вплоть до того, что призывают монеты на место укола приложить, если магнитятся то значит что в прививке был чип
раскрыть ветку (208)
57
Автор поста оценил этот комментарий

Причем самое интересное, если таким людям скидывать хоть какие-нибудь научпопы, где на примитивном уровне объясняют что есть вакцина, что туда добавляют - так они отврачиваются, мол брехня всё и т.д. Но зато информацию с ссылки с названием "УЧЕНЫЕ В ШОКЕ!!!!! ЧТО ОБНАРУЖИЛИ В......" впитывают как губки и воспринимают за истину.

раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Просто пиздец. Вот попробуй ты объясни почему так — хуй объяснишь

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что они рассказывают какую-то муть про иммуноглобулины М и аденовекторы. А вот слушать о том что учоные колют люциферазу-666-чип-во-лбу и как одна бабушка от вакцины стала дедушкой - это легко, просто, понятно, а главное - приятно
3
Автор поста оценил этот комментарий

я бы вам всем по 100 плюсов поставил, но жаль могу  только по одному...

вот тоже - кидаешь ссылку на видео с Водовозовым и говоришь человеку, что  он точно нормальный и старается всё преподносить как есть, на основании последних данных, а в ответ слышишь "все они нормальные"... и главное против прививок находят такие аргументы, "вот люди привились и переболели ковидом, у другого после прививки нога отнялась и т.д." - они не понимают, что те кто переболели ковидом, переболели бы им  ещё тяжелее, а тот у кого нога отнялась это единичный случай, да такое может быть, но это 1 из 1000, а от ковида умирают больше, а те у кого последствия тяжелые тоже значительно больше, но нет - прививаться не будут....

310
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ко мне уже два раза пытались подобраться с магнитом и проверить, есть ли там внутри чип - это не сарказм и не троллинг, я серьёзно говорю. Первый раз мама, второй раз мастер по маникюру. Маме пригрозила отобрать телефон, если будет всякое дерьмо читать в Интернете, а к мастеру этому просто больше не запишусь.

раскрыть ветку (57)
45
Автор поста оценил этот комментарий
Надо было сказать, что не магнитится, потому что чип композитный.
558
Автор поста оценил этот комментарий
Какая-то Вы агрессивная. Это, наверное, чип так влияет)
раскрыть ветку (22)
56
Автор поста оценил этот комментарий
Просто башни на полную включили в тот момент!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (16)
49
Автор поста оценил этот комментарий

Прозвучит бредово, но у нас новую вышку МТС недалеко устанавливают, и народ всерьёз думает, что это 5G для активации чипов.

раскрыть ветку (12)
49
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И вправду, у нас в городе в июне 2 больших оператора начали менять оборудование и вдруг началась вакцинация. Прям ни разу не палятся.
раскрыть ветку (5)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Осторожно с сарказмом,а то минусы уже начали ставить

6
Автор поста оценил этот комментарий

Плюсую.
За окном поставили вышку в мае.
Сейчас повесили на неё антенны.
А теперь прослушайте сигналы точного времени.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В Петропавловске-Камчатском полночь.
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Как щас помню в 3 часа дня это было.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Медленно положил сарказм на землю и оттолкнул его ногой.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Че их активировать, давно уже работают, да и внедряют через платиновый скарификатор в растворе туберкулина, каждому ещё в школьные годы...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так то старые. У них только 2G
Автор поста оценил этот комментарий

Куда записаться, чтоб поставили 5G чип?? Я хочу на работе без планировщика задач прям из дома запускать выгрузки с баз данных, а находясь на работе запускать домашний ПК силой мысли и подключаться к нему. Хочу еще чтоб в магазинах можно было расплачиваться просто посмотрев на терминал. А в идеале чтоб ещё идя по улице мог гуглить любую инфу, станет умничать намного проще))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну в Перекрестках уже есть оплата взглядом, по крайней мере в Москве.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Москва - это страна будущего.

4
Автор поста оценил этот комментарий
На плоской Земле их сигнал распространяется беспрепятственно :(
Автор поста оценил этот комментарий
Откуда скрин?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Обитаемый остров
2
Автор поста оценил этот комментарий

Меня чип наоборот успокаивает, раньше я бросался на людей

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хочет войти к ним в доверие.

1
Автор поста оценил этот комментарий

У чипа вшита программа самосохранения

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А программы самоуничтожения нет?
Автор поста оценил этот комментарий
Нас всех чипируют! НЕЕЕТ!!!!
79
Автор поста оценил этот комментарий

Когда привился, то теща порекомендовала жене ощупать место укола, следить за моим поведением и если будут в поведении странности, то срочно хватать дочку и ехать к ней. У человека высшее образование и 20 лет работы главным энергетиком за плечами.

раскрыть ветку (4)
64
Автор поста оценил этот комментарий

Человека возможно 20 лет током шарашило изо дня в день. Имейте снисхождение😂

11
Автор поста оценил этот комментарий
По моему, странности в поведении у вашей тёщи... Может скорую ей?
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Теща явно что-то знает!

Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ред Булл? 😀
66
Автор поста оценил этот комментарий
Отрицание чипа - это первый симптом. Заражённые программируются на защиту тайны. Берегитесь! Только молитва, отказ от мясоедства и трёх разовая клизма святой водой могут вас спасти!!!
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Клизма топ
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А у нас всегда все через жопу
22
Автор поста оценил этот комментарий

А мастер всем рассказывать будет что после чипировпния вы перестали посещать её кабинет)

раскрыть ветку (2)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, там очень классный маникюрный салон, работу они делают без нареканий - можно просто выбрать другого мастера в этом же месте) в первый раз мне маникюр делала мастер, которая вообще не напрягала меня болтовнёй, и я молча сидела все полтора часа, имея шанс просто подумать о своём, не отвлекаясь. Зря имя не запомнила, надо было сразу именно к ней и записаться.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это редкость. Обычно музыкальный канал включён или просто фильмы. В данный момент рядом через кабинет делают маникюр, и там орет какое-то кино. А до этого они слушали музыку и громко что то обсуждали...

Ура! Тишина!

37
Автор поста оценил этот комментарий

кстати, а почему матера по маникюру, таксисты и парикмахеры так верят во всю эту фигню?

раскрыть ветку (9)
71
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что эти профессии привлекают не самый интеллектуальный слой общества. Как правило.
раскрыть ветку (2)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И как правило эти профессии и есть рупор для народа.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Раньше бабульки на лавочках этим занимались

32
Автор поста оценил этот комментарий
Я мастер депиляции и я как раз таки от клиенток слышу дичь про вакцину, сама стараюсь аккуратно аргументы привести что вакцинироваться нужно, личным примером показываю что все ок, но нет, блин, теории заговора это ж лучше . А я в том числе для них привилась, блин, чтоб клиенток не заражать))
раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Прививка не мешает распространению. Переносчиком можно продолжать быть.

P.s. В понедельник первую вакцину поставил
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Да, только вероятность снижает в разы.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Шанс заболеть все равно снижается. Так что да, можно, но вероятность ниже.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Заболеть - да. Носить - опасность остаётся, но меньше по времени
Автор поста оценил этот комментарий

а мб тебе после вакцины эти мысли и внушили?)

а если серьезно ни на одной вакцине еще в принципе не может быть длительных испытаний, физически

60
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, а почему, по их логике, в чипе должен быть магнит?
раскрыть ветку (9)
19
Автор поста оценил этот комментарий

видимо чип из железа и магнит к нему магнитится

91
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У них есть логика?

раскрыть ветку (1)
38
Автор поста оценил этот комментарий

«Оно боится»

12
Автор поста оценил этот комментарий
А они не знают, как и почему работает магнетизм. Мб чип вообще титановый, ну, как зубы или суставы, чтоб организмом не отторгался ;)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо проводит только золото, медь, алюминий, латунь, олово

11
Автор поста оценил этот комментарий

Есть какая-то ебнутая теория про "намагниченный белок". Я в инсте подписана на чувака, который недавно эту хуиту постил.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, как с этим связан термояд? :D

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Очень плотно.
ИТЭР не просто так почти готов.
Скоро его пустят и тогда начнётся.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Там же чип, надо телефоном с NFC проверять.
7
Автор поста оценил этот комментарий
Есть в Ютубе канал Елены Черняховской. Подписан с целью поржать по утрам. Там сборище идиотов с РПЦ головного мозга, воюющих с роутерами и сотовыми вышками и, естессно, все антипрививочники. Их здорово троллить, они всему верят, обсуждают.
6
Автор поста оценил этот комментарий

А ты на них кричала что они госдеповские подстилки?

55
Автор поста оценил этот комментарий
Я пробовал, не магнитятся на месте укола, а на лоб прилипают. Значит, чип уже в голову просочился, сука!
раскрыть ветку (8)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Помянем

раскрыть ветку (4)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Зато я теперь понимаю, о чём голуби говорят.
раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Скажи этим пернатым, что машину мыть очень дорого, они ж еще сцуки на лкп срут, а не на стекла. Как будто целятся

раскрыть ветку (1)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Я ж говорить по ихнему не умею, понимаю только, о чём они говорят. Такие долбоебы, прости Господи.
7
Автор поста оценил этот комментарий
Вы там с этим поаккуратнее
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий

Шапочку из фолги надевай)

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Фапотьку

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Идёт девушка по тротуару вечернего проспекта. Умница, красавица. Улыбается, — хорошо ей, легко на душе. Мимо проезжает солидный мужчина на невъебенном средстве передвижения. Притормаживает, опускается тонированное стекло.

— Девушка, не сочтите за хамство, разрешите я вас подвезу, мне кажется, нам по дороге.

Девушка в ответ холодно:

— Нет, спасибо, я лучше так.

— Честное слово, не хотел бы быть навязчивым, но всё-таки...

— Я подобным способом не знакомлюсь, тем более вечером, на улице, с незнакомым мужчиной... И вообще, если вы думаете, что наличие хорошей машины, костюма, денег может как-то решительным образом повлиять на...

— Господь с вами, если вы думаете что я вам хочу предложить что-то непристойное, вы глубоко ошибаетесь. Я не из тех мужчин. Просто у меня хорошее настроение, я еду по вечернему городу, любуюсь его огнями, вижу вас, — одинокую девушку, уже темнеет, становится холодно, у меня родилось самое безобидное желание вас подвезти.

Девушка слегка смягчившись:

— Ну хорошо. Разве что только если по пути.

Садится в машину. Хоть немного и нервничает, но успокаивается, поправляет юбку. Вроде нормальный мужчина, не хам.

Машина плавно трогается, проезжает метров сто, так же плавно останавливается, мужчина ставит парковку, расстегивает ширинку:

— А теперь соси.

Девушка бледнеет, в панике вскрикивает, пытается открыть дверь, истерично дергая ручку:

— Козёл!!! Хам!!! я кричать буду! Милиция!

Мужчина, спокойно улыбаясь, нежно запускает ей в копну волос пятерню:

— Девушка, Вы меня неправильно поняли. Успокойтесь, пожалуйста. Дело в том, что у меня к Вам действительно самые наилучшие намерения. После того, как Вы у меня отсосете, мы с Вами поедем в самый лучший ресторан в этом городе, где в это время собирается весь местный бомонд и сливки общества. Мы будем есть лазанью с омарами, запивать это очень дорогим вином, и пробовать всякие другие излишества гурманов. Но на этом не закончится. После мы поедем к вам домой, вы познакомите меня с вашими дорогими родителями. Мы посидим в уютном кругу за чашечкой кофе и я попрошу у Ваших родителей разрешения предложить вам руку и сердце. Тут же, мы поедем в самый лучший ювелирный бутик, где я Вам куплю потрясающее золотое кольцо с потрясающим брильянтом. Свадьба, я думаю, будет в моей усадьбе в Каннах. Будет много известных гостей. Вам нравится Жерар Депардьё? Свадебное платье будет расшитое драгоценными бриллиантами, Вашу нежную лебединую шею будет украшать сапфировое колье... нет, это Вы будете его украшать. После страстной ночи при свечах, в джакузи, потом на шелковых постелях, мы поедем провести медовый месяц куда-нибудь на тихоокеанское побережье, на острова, где будем нежиться на белом бархатном песочке под тенью пальм, потягивая сладкий ром с молоком свежесрубленного кокоса. Когда мы вдоволь погреемся на тропическом солнце, лыжный курорт в альпийских горах будет как контрастный душ. После тропической неги тебе, наверное, будет слишком прохладно, поэтому мы зайдем там в лучший бутик. Купим песцовую шубку...

Откуда-то снизу причмокивающие звуки:

— И фапотьку.

76
Автор поста оценил этот комментарий

В Штатах женщина на серьезных щах втирала в суде, что стала примагничивать металлические предметы после вакцинации. Пыталась заколку и еще что-то к шее прикладывать, но они предательски отваливались.

раскрыть ветку (16)
34
Автор поста оценил этот комментарий
Он не работает, когда другие смотрят
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

А вот и фото чипа под микроскопом

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ох и коварен этот еврей Билл Даллес!

25
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, помню это видео
Так народ реально пробует приложить, потом отписываются о результатах. И у некоторых даже магнитится, видимо на потную кожу
раскрыть ветку (10)
18
Автор поста оценил этот комментарий

там надо быть не потным ,  а грязным.

вспотел ,  пот высох , потом еще раз вспотел, опять высох и тогда можно хоть кастрюлю прилепить

15
Автор поста оценил этот комментарий

У женщин еще над грудью может "примагнититься", если грудь достаточно большая.

раскрыть ветку (6)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Если большая и под грудью тоже
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, причём целый бокал пива может, и над жопой тоже
раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

А если снова полгода карантина устроят, то и я все эти фокусы, к сожалению, смогу выделывать. А я парень(

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А видео снимешь?
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно
1
Автор поста оценил этот комментарий

Там даже стакан можно примагнитить😁

Автор поста оценил этот комментарий
Мыться же нельзя 3 дня
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Что за бред?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Чип был на обновлениии

13
Автор поста оценил этот комментарий

Странно, что у меня к смартфону не магнитится монетка. Неужто в моём телефоне нет чипов? ))


Ну разве можно быть настолько тупыми ...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
У вас смартфон китайский, а монетка русская, что вы как маленький то, все объяснять надо
11
Автор поста оценил этот комментарий

поставила первую вакцинку, теперь  хочу чтоб ко мне купюрки липли  пятитысячные, а не эта мелочь...

48
Автор поста оценил этот комментарий
А я антенну в место укола воткнул, телескопическую от приемника. Мне теперь нахуй ваши айрподсы не нужны, я радио прямо в голове слушаю.
раскрыть ветку (8)
34
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
"ГолосПутина"?
раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Который призывает ревакцинироваться

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Третья доза за деньги 4ая душу в залог едру оставляешь
3
Автор поста оценил этот комментарий
Соловьиные трели
2
Автор поста оценил этот комментарий
russia today
раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И russia suday
Автор поста оценил этот комментарий

а обновления как скачиваете?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Провод через жопу пропускает наверное
99
Автор поста оценил этот комментарий

Уровень мракобесия в стране просто зашкаливает порою. Рад,что у меня родственники практически все адекватные в этом плане,привились. Но послушаешь коллег по работе, пиздец. Что только не услышишь.

раскрыть ветку (47)
44
Автор поста оценил этот комментарий

хех, реально страшно становится. Вроде бы инфы стало больше и доступна она везде, и мы все должны бы стать более разумными. По факту же, нихрена, кто искал говно, стал находить его еще больше_)

раскрыть ветку (12)
10
Автор поста оценил этот комментарий
ну я когда сам решение принимал, о рассудил просто, есть только 2 варианта:
1. переболеть с антителами
2. переболеть без них

С прививкой шансов больше, поэтому и я, и жена привиты. В сентябре жена на ревакцинацию пойдет, ей ставили в конце февраля. Я в ноябре пройду.
Делали тест на s белки на этой неделе. У меня 186 (1,5 мес), у жены 24 (5 мес)
Больше 15 считается норм.
14
Автор поста оценил этот комментарий

Дело в повальном недоверии к власти и в куче мутных источников, что порою становится сложно отсеять правдивую информацию. Вот и верят во всякую хуйню.

ещё комментарии
22
Автор поста оценил этот комментарий

Меня черт дёрнул в группе в фб спросить , какие все же противопоказания у вакцины. Пригласили на заседание к главе администрации Ижевска для промывки мозгов. Уровень мракобесия такой, что я не могу об этом молчать и даже зарегистрировался здесь

раскрыть ветку (3)
16
Автор поста оценил этот комментарий
ну так рассказывай, раз уж зарегался, не томи.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В общем, приходите на консультацию. Закрашенное имя- это я. А Татьяна публичная личность, думаю не будет портив

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Андрей Николаевич! плохо красите)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Тут и вина наших корумированных политиков в том числе, которые гомеопатию в жизненно важные лекарства записали.

Уровень доверия к власти ниже плинтуса во всех областях.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вы в список коррумпированных также внесите врачей, которые эту гомеопатию прописывают пачками. А это простой народ, на "зарплате" у аптек.
Ну и сам простой народ, который этот фуфломицин неглядя употребляет.
А как коснулись спутника, так сразу все стали разбираться в вирусологии, каждый второй так вообще дипломированный иммунолог.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Люди - не специалисты, врачи - подневольные, которые не идут против системы.

А так можно всю страну обвинить, и окажется, что народец-то плохой.

Но бОльшая вина, всё-таки, на создателях системы.

20
Автор поста оценил этот комментарий
Да п...ц просто, я уже себе обещала сидеть молча и не связываться, но блин трясет уже от этой херни. Одна сегодня заявила, что будет искать способы, что уколоть Пфайзер. На вопрос, чем он лучше? Отвечает - он западный. Чем реально лучше, сама не знает, просто западный и всё.
ещё комментарии
12
Автор поста оценил этот комментарий
у меня есть несколько неадекватные друзья, там мой друг против и прививки, и пцр. Я стараюсь не спорить, а то так можно друга раньше времени потерять.. 😊
А есть ещё друзья, семейная пара, тоже не делают, но там хотя бы аргументация есть: у мужа в анамнезе гепатит, и со скорой там странное было, боятся что могут не приезжать или не помочь , если что. В первую волну в их доме к мужику с высокой температурой и признаками ковида 3 раза скорую вызывали, но скорая оставила его дома, на 3й день мужик умер. Так что этих я хоть понять могу..
раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Утром попытался записаться на прививку через Госуслуги,но как обычно там какие-то технические проблмы. Ну да ладно,запишусь в поликлинике. Вот буквально полчаса назад прихожу на работу и рассказываю про это. Две мои коллеги тут же пытаются меня отговорить,а одна из них ещё и начинает мне про МАГНИТИКИ,БЛЭТ историю рассказывать. Наташа,ну ёп твою медь!🤦

2
Автор поста оценил этот комментарий

А почему бы не предложить антипрививочникам приносить свои шприцы? Чип же, по их логике, находится на кончике иглы?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот оно, лучшее савецкое (тм) образование в мире

ещё комментарии
12
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот взрослый человек, образован, сегодня привился. Чет захотелось монетку приложить, не знаю номинал только какой. И в голове ПУ пу пу пу постоянно, и как буд-то чувствую где лучше сигнал wi-fi...
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Как только вколете второй компонент, добавится ТИН ТИН ТИН

Автор поста оценил этот комментарий
Вот кстати, после первой прививки вай-фай стал лучше дома. Совпадение?..
)))))
5
Автор поста оценил этот комментарий

У меня в школе проблемы были с химией, в техникуме, универе сам учил, смотрел видеокурсы, на 3 сдавал своими силами. Подвозил как-то женщину-фармацевта, она на медицинском училась в то время на втором курсе, рассказывала, что из химии помнит, что С - это углерод. Когда я сказал, что тоже помню про органическую химию, алканы, алкины, она замолчала. Доказывала, что гомеопатия лечит, сама ею лечится. Основная работа у неё сейчас в аптеке и подрабатывает косметологом. На свой странице в ВК она с гордостью написала, что она косметолог с медицинским образованием.

Иллюстрация к комментарию
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Та же хрень, комменты открываешь и в шоке сидишь, что эти люди вокруг тебя

раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Вы не нервничайте, они ж всегда были, просто теперт они палятся.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Как говорится "до появления интернета, только в семье знали, что Вася дурачок"
Автор поста оценил этот комментарий
Вот прям ща в этой ветке такое ощущение
22
Автор поста оценил этот комментарий

Меня вообще тяжело чем-то зацепить, я комменты под нашими местными пабликами рассматривал как такой своеобразный паноптикум долбоебизма различной степени запущенности. Но вот эта тема с вакцинами - это прямо лютый пиздец. От такой концентрации неадеквата даже мне начало плохеть. Жутковато как-то осознавать, что в обществе такой большой процент агрессивно-тупых долбоебов, которые на любой аргумент в пользу вакцинации набрасываются мешать автора с говном.

Одно приятно - видеть как их бомбит и корежит от новостей об обязательной вакцинации, и прочих закручиваниях гаек

ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да ну не. Это очевидно сарказм и тонкий подъеб. Не могут такими тупыми быть люди.

раскрыть ветку (20)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Действительно в это не верится. Моё окружение больше пугает недостаточный срок тестирования вакцины и отсроченные побочки, которые могут проявиться через год/два/десять лет. Тревожит не какой-то там "заговор мирового правительства", а банально наплевательское отношение к простым людям и жажда наживы производителей вакцин (относится это не только к нашим производителям).
раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Эм. Государству крайне невыгодно, если его граждане болеют. Экономике пиздец настаёт. Про короткие сроки вроде понятно. Механизм действия отработан уже лет тридцать как. Коронавирусы тоже давно существуют.

Если у тебя есть опыт постройки домов, неужели дом с другим расположением комнат при постройке должен вызвать у тебя какие-то серьезные трудности и потребует кучу времени?

раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Государству и коррупция во всех сферах деятельности в долгосрочной перспективе не выгодна, однако большинство властьимущих рассматривают только сиюминутное обогащение.
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не путай мягкое и тёплое.

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А что я перепутал? Замени коррупцию в моем примере на желание быть впереди планеты всей в производстве вакцины.
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В том, что коррупция появляется в работающем государстве. Без здоровых граждан государство не может работать. Тут скорее желание не проебать экономику, а не желание навариться. Но это слишком сложно и скучно. Теории заговора проще и интереснее. Их можно обсуждать вечерами на кухне, гневно цедя сквозь зубы: "ссссуки...".

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот, опять теории заговора 🤣 а я ведь говорил о банальном похуизме, который у нас прослеживается, куда ни глянь.
Что ж в других сферах нет желания не проебать экономику?
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ты реально не понимаешь за счет чего существует государство? За счет того, что его граждане  работают. Если у тебя все в государстве болеют и никто не работает, то уже не до образования, коррупции, полиции, дорог и жкх.

Ты слышал про приоритеты? Представь, что у тебя дома загорелся шкаф. Ты его тушишь, а жена такая - тьфу, блядь, молодец нашелся. Обои третий год неменяны и кран капает. А он тут в пожарника играет. Огнетушитель какой-то притащил. Наверняка хуевый, иначе где б ты его так быстро нашел?! Ойй всё понятно, лишь бы на бутылку себе выкроить взял какой подешевле и пыжится тут. А обои старые и кран всё еще капает.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А вот как тебе такая аналогия: примчался я тушить шкаф, цель у меня благая - спасти имущество, жизни, здоровье. Вот только ЦНС у меня немножечко сбоИт. И до мозга у меня сигналы модифицированные доходят. Беру я в свои руки огнетушитель, думаю, что они из плеч растут, а они из жопы. Тушу, я значит, пожар, а все мимо разбрызгивается. А зрительная система посылает мне сигнал, что нормально все, потушили мы пожар, милорд. И по факту ситуация говно, но я, довольный проделанной работой, считаю себя молодцом.
раскрыть ветку (2)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Могут. Муж вчера делал прививку в поликлинике, а рядом ходила баба и орала, что нас всех чипируют.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Причем смешно, что носят устройство необходимое для двухфакторной авторизации, паспорт без которого могут задержать, но при этом опасность это чип который условно может вынуть любой коновал и хер докажут что в суде.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мне больше смешно с того, как никто из медсестёр, которые и ставят прививки, на сболтнули лишнего, типа как их заставляют чипы на кончик иглы надевать и передавать информацию о человеке "куда надо" .

3
Автор поста оценил этот комментарий

а ИНН - нумерация дьявола?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ахахаха. Да. 5G ковид распространяет.
12
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению, могут.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Хули минусуете? #comment_203298289
1
Автор поста оценил этот комментарий

Еще как могут. Ржал когда в поликлинике увидел бейджик против ковид за 2500р. Фармацевт рассказал, что покупают много их. На следующий день встретил женщину с таким.
Уже от нескольких людей слушал теории заговора. Про биологическое оружие.

Таких случаев стало так много, что теперь это везде. Мне теперь от этого вообще не смешно, словно снова попал в армию и логика вокруг испарилась =(

Автор поста оценил этот комментарий

Очень даже могут! На волне паники и разношерстных мнений в интернетах.

Автор поста оценил этот комментарий
Простите, а это какой город?
Автор поста оценил этот комментарий

инстаграМ

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да пох
Автор поста оценил этот комментарий

В Тульской области такая ж хрень у народа,на работе над привитыми издеваются,монетки в жару клеят на место прививки.  Дочь на себе проверила(привилась в марте),не клеится монетка и блютус не обнаруживает новое устройство))

раскрыть ветку (7)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А в разъём воткнуть не пробовали? Извините, не удержался
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Я -дочери? За что!?)

раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Нуууу... Найти причину всегда можно.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Она уже большая девочка,так что никак. Что выросло,то выросло.

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да я ж шутю
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

И я)

Автор поста оценил этот комментарий

Я ж на вас подписана,сопереживаю одинокому отцу. Как сегодня прошёл суд?

Автор поста оценил этот комментарий
Блин, так вот почему он спутник называется. Однозначно чипы. Игла ещё большая потому что Российские нано-чипы самые большие нано-чипы в мире! Ура
Автор поста оценил этот комментарий
Пруфы?
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну это торлинг как по мне) по вервых в чипах не может быть таких сильных магнитов (там вообще вроде как незачем магниты) во вторых монеты же вроде не магнитятся, щя проверил мелочь в кошельке - нет которые бы магнитились


их же специально делают не магнитищамися

раскрыть ветку (6)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Магнитятся, не все правда. Я в кучу десяток магнит опускал, половина где-то примагнитилась. Как и рубли и двушки
раскрыть ветку (5)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

у вас рубли у меня другая валюта просто(


но все равно бред же) ну какой силы должен быть магнит в чипе который проникает через иголочную иглу

раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А такие чипы вообще есть? Бред же вообще
раскрыть ветку (3)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну как будто бы была новость что есть чип которые пролезет в иглу но представьте на сколько он дорогой


людям надо развивать умение критически мыслить надо тем что им втирают


вот говорят человеку "не коли вакцину тебя чипируют" а он сразу думает "ага чипы, значит мелкие, а сколько это будет стоить если нарпример сейчас процессоры компьютерные уперлись в техпроцес и дальше не могут, а как в такой мелкой фиговине разместить ещё и антену 5г и ещё какие то штуки, это же вообще буземно дорого учитывая сколько телефоны с 5g стоят" ну и в ходе таких раздумий человек понимает что ему чушь втирают

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да если бы понимали. Они это на полном серьёзе говорят
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я не верю) это торолинг какой то я просто антипрививочников в реальной жизни не встречаю, хотя у меня очень много знакомых


знаю только одну женщину антипрививочника, но она сама аллергик и её дети аллергики по этой причине они не могут прививаться многими прививками и спутником тоже сейчас не хотят по тому что там пока в этом плане просто не ясно пока что - но это оправданно это даже антипрививочничеством назвать можно только с натяжкой

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

у нас в городском паблике аналогичная дичь, как впрочем и всегда, изредка как зайдешь посмотреть, так будто ушат дерьма вылили, причем сидят там одни и те же ушлепки, человек 8-10 завсегдатаев

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку