Явись и обернись Часть 43

Явись и обернись Часть 43 Страшные истории, Вампиры, Ведьмы, Колдовство, Авторский комикс, Авторский рассказ, Начинающий автор, Монстр, Демон, Рассказ, Фантастика, Сумерки, Фэнтези, Темное фэнтези, Мистика, Длиннопост, Полнолуние, Зомби, Серия, Ужасы

🔞18+
1️⃣👉Начало истории тут Часть первая1
✅👉Предыдущая часть

Мы выглядели как два петуха, дерущихся за курицу, которая смотрела и кудахтала из машины. Но я не пытался его ударить, наоборот, продолжал говорить с ним. Если бы он только слушал.

В очередной раз, уже глубоко дыша, он побежал на меня, я присел в сторону, выставив ногу.

Кто из нас был пьяный, он или я? Хоть я и не мог управлять своими способностями, моя же реакция удивляла меня.

Парень упал на асфальт, распоров брюки и ладонь. Я протянул ему руку, предлагая подняться, а заодно спокойно разойтись. Но он решил по-своему, ухватился, а потом потянул на себя. Тут свалился и я.

Не дав ему провести захват, я словил противника его же задумкой.

-Успокойся, придурок! – прокричал я ему над ухом, надёжно удерживая его в удушающим приёме. Жанна всё громче кричала из машины. В соседних домах зажегся свет.

Чтобы освободиться он вцепился мне в руку зубами. Это было больно. Он откусил часть кожи. Я отпустил его, и быстро отошёл от этого идиота, разглядывая кисть. Кровь сочилась из раны.

Он показушно прожевал и выплюнул кусочек моей шкуры. На его губе и зубах размазалась кровь.

-Не смей меня злить! – предупредил его в последний раз. И тут же в его руке оказался небольшой камень с обочины, который он швырнул в мою сторону. Это было последнее предупреждение. - Ты сам напросился.

Я собрал всю свою злость в кулак, но не чтобы ударить его, я ждал превращения. Хотел прикончить и его и эту дуру, что не переставала визжать. Я вытаращил глаза, оскалил зубы, растопырил пальцы и зашипел. Это должно было сработать, клыки и когти должны были вылезти, ярость наполнила бы моё тело...

Но ничего не произошло. Я выглядел, как дурачок. Зато сработало другое. С жалостью посмотрев на меня, он плюнул мне в ноги и отправился к машине, отряхиваясь от пыли.

-Живи, придурок. Понимаю, почему ты ушла от него, - сказал он Жанне, уже не глядя в мою сторону.

Она показала мне средний палец, когда машина отъезжала, оставив меня злого и поникшего.

Я не мог управлять собой. Не мог! Не мог! Не мог! - колотил я ногой по металлической урне в нескольких шагах от нашего ринга.

-Уже полиция едет! – прокричал кто-то угрожающе со стороны домов.

Мне хватало проблем и без полиции. Я убежал с места стычки.

Дом Алёшина горел светом из каждого окна. Глухой звук музыки доносился по округе. Я глянул на часы, уже скоро рассвет, а эти "черти" всё ещё веселятся.

Надеюсь, у них ещё осталось чего выпить...