Яд

Мои последние три поста, которые я выпущу на этой неделе, для тех кто хочет жить, для тех кто проснулся.

Я всю жизнь боялся змей, хотя никогда не видел ничего страшнее ужа. Меня прям в дрожь бросал, тот факт, что я просто прошёл мимо, а меня цапнула какая то хуйня и я должен умереть.

Это не справедливо.

В какой то момент я задался вопросом, а может ли яд, убить яд??? Может ли гадюка убить кобру и наоборот, может ли кобра убить черную мамбу и наоборот и тд и тп.

В какой то момент я понял, что более слабый яд не способен поразить более сильный. Тогда я задался вопросом, какой яд самый мощный в мире.

Ответ один, это язык души. Только язык способен отравить душу, сильнее всего яда на свете, вместе взятого. Злой и ядовитый язык может уничтожать миллионами и миллиардами.

Однако, даже у этого страшного оружия есть свой изъян. А все дело в том, что язык - обоюдоострое оружие. Человек, что отравляет жизнь другому, точно так же отравляет её самому себе. Чем сильнее яд, тем сильнее пойдёт ответка в тебя самого.
Состояние тела, зависит от состояния души. У человека есть выбор, ты можешь принять этот яд, ведь он такой же как и ты, таким образом противник ударит лишь себя самого. Это свободная Воля. Ты вправе сам решать, что для тебя важно, чужое мнение или свое собственное. Таким образом, яд может попасть в тело, но он никогда не навредит душе.
Все зависит только от тебя.

Кто с мечом придёт, тот от меча и умрёт!

Это не пустые слова, это пригодится вам, в ближайшее время.