Встретился с Владом Рябухиным, которому за самозащиту от пьяных армян грозит 2 года тюрьмы

Встретился с Владом Рябухиным, которому за самозащиту от пьяных армян грозит 2 года тюрьмы Влад Рябухин, Длиннопост, Екатеринбург, Правосудие, Негатив

Вчера и позавчера у Влада прошли заключительные судебные заседания: https://pikabu.ru/story/v_dele_vlada_ryabukhina_zashchitivsh...


Если кто не в курсе, 63-килограммовый Влад, стоя один против четверых, каждый из которых миниум в полтора раза тяжелее, получил удар в голову от 100 килограммового мажора Сарго Арутюняна, после чего ударил в ответ, вырубив его. На земле от удара о поребрик у Сарго случился эпилептический припадок, и отмахиваясь от наседавших друзей терпилы Влад спас тому жизнь, не дав захлебнуться и т.п., поскольку имел соответстувующие навыки. Очнувшись, гордый армянин сначала через родственников требовал миллион, затем организовал экспертизу с тяжкими телесными, и после, мужественно повизгивая, отнес заявление в полицию.


За это прокурор вчера потребовала для Влада 2 года реального лишения свободы. Невольно на ум приходит дело Расула Мирзаева. Тот, будучи профессиональным бойцом, напал и одним ударом убил Агафонова. Отделался в итоге двумя годами. Агафонов умер, Мирзаев не помогал ему, когда он еще дышал, не вызывал скорую. Но ... два года. И Владу также грозит два года. Интересно, да?


Поражают позитив и энергия Влада. Он готов к любому исходу, но категорически не считает себя виновным (в чем я с ним согласен), и готов идти до конца. Условный срок он также считает неприемлемым, и тут я опять с ним согласен. Для парня, который защищался, а потом спас жизнь нападавшему, как то странно выглядит все это судилище. И клеймо на всю жизнь, даже условное, ему не нужно.


Владу сразу сказал, что каким бы не был исход, и я и мои соратники будем поддерживать и затереть это дело не дадим. Достали, реально достали все эти диаспоры и прочая шелупонь, которая мнит себя выше закона и считает что все можно решить баблом. Баблом можно решить. Но дорого выйдет, устанете "решать".


Многие спрашивали меня в личку, как помочь Владу. Помочь можно, расходы на адвокатов сьедают все его средства. А конца у этого дела даже близко не видно. Но не уверен, что можно прямо в посте это указывать, поэтому если кто может помочь, реквизиты в меня в таком же посте в ЖЖ и соцсетях.


Много чего обсудили с Владом, и его жизненные планы и характер внушают уважение. Ни угрозами, ни сроком, его не сломить никаким Арутюнянам.


В понедельник, 27 августа, в 12-00 МСК судья огласит приговор.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1090
Автор поста оценил этот комментарий

А мне интересно, как он вообще после этого в глаза кому-либо смотрит? Как чувствует себя? Вышел такой мачо-громила, сходу сопляка с кулака ударил с мыслью "ща все охереют, как я его потушил", а сопляк не только не потух, так еще и ответным ударом этого борова в нокаут отправил. И забегали, завизжали все сразу. Денежки понесли по кабинетам, связи подтягивать начали - "нашего мальчика избили!".  Этому мальчику не стрёмно так шквариться? Это же бабский поступок, говоря по простому. Позорище.

раскрыть ветку (193)
295
Автор поста оценил этот комментарий

Запомните уебка

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (40)
87
Автор поста оценил этот комментарий
Пздц туша
149
Автор поста оценил этот комментарий

Пидарас черножопый

20
Автор поста оценил этот комментарий
У него шрам от лоботомии????
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

От лоботомии нет шрамов, ее делали через глаз вроде.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Шрамов нет, но гематомы там страшные...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
На всю жизнь?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хз, наверняка рассасываются, это же гематома

13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ох, бедный, бееедный мальчик, схлопотал от злого дяди, вы только посмотрите на это несчастное лицо! >:(
23
Автор поста оценил этот комментарий

и я с этим рядом живу...

раскрыть ветку (5)
40
Автор поста оценил этот комментарий
Уйди от него
22
Автор поста оценил этот комментарий
Плюнь ему в лицо
раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий

от меня тоже

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Если будете передавать для плевка - от меня тоже передайте. Вам на пять часов ближе.

3
Автор поста оценил этот комментарий
А адрес какой?
5
Автор поста оценил этот комментарий
Жил по понятиям. Получил пизды - побежал в милицию. Классика же
5
Автор поста оценил этот комментарий
Жирный боров, чем больше шкаф, тем громче падает.
10
Автор поста оценил этот комментарий
Черножопая макака
13
Автор поста оценил этот комментарий
Добить.бы его.нет аратюняна,нет проблемы.
ещё комментарии
12
Автор поста оценил этот комментарий

Скотина, увижу тебя  - потушу навечно.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Только сделав "добро" не вздумайте оставаться около вонючей туши этого ...

6
Автор поста оценил этот комментарий

дайти мне его, эта улыбка исчезнет за пару секунд

2
Автор поста оценил этот комментарий

Так на фото все объясняется. Ему кусок мозга вырезали уже - пожалейте дебила.

ещё комментарии
564
Автор поста оценил этот комментарий

Влад говорит за все время судов ни разу в глаза не посмотрел

раскрыть ветку (67)
178
Автор поста оценил этот комментарий

Напишите, пожалуйста, на почту, куда можно закинуть денег. Чем могу.

motorikorobki@mail.ru

Спасибо.

раскрыть ветку (43)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Ребят, размещая адрес эл.почты, Вы уверены, что вам напишет не мошенник и что Вы переведете не лишние для себя деньги не постороннему человеку?

94
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: комментарий содержит непотребный контент.
раскрыть ветку (41)
88
Автор поста оценил этот комментарий

Непотребный контент?о_О

раскрыть ветку (2)
56
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо какой то "арутунян" вызвал модератора
раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий

какой то "арутунян" пытается бабло срубить на доверчивых пикабушниках. В переходах не подаете, а на такой тупой развод попали сотни

62
Автор поста оценил этот комментарий
Отправил что смог. Удачи
раскрыть ветку (6)
55
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо за поддержку камрад

раскрыть ветку (5)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Небольшая помощь и привет из Челябинска!
раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже поучаствовала. Вместе мы сила!!
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Братик, мы с тобой! Мск
9
Автор поста оценил этот комментарий
Как искать в соц сетях или вот otkmz@bk.ru
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
И я!!! azarnoy(@)list.ru
43
Автор поста оценил этот комментарий
Ребят, давайте каждый по сотке хотя бы скинемся, тысяча человек, уже нормальная сумма!
раскрыть ветку (2)
36
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Поддерживаю. 100 рублей для 1 кошелька, не такие уж большие деньги. А человеку глядишь поможет
15
Автор поста оценил этот комментарий

с меня +100

22
Автор поста оценил этот комментарий

Чем смог.  Г. Владимир с вами!

раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Куда закидывали? Тоже хочу поддержать посильно. И да, Владимир поддерживает вас.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, был номер карты постом выше. @Zergulio куда номер карты дел?

46
Автор поста оценил этот комментарий
@Uspeli, тут бы сохранить
8
Автор поста оценил этот комментарий

его вроде Колосовский бесплатно защищает?

раскрыть ветку (7)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Нашел старый пост Колосовского, который немного раскрывает ситуацию, отрывок : "Рябухина защищают очень дорогие адвокаты, поэтому все не так просто.

На самом деле я могу позволить себе заниматься тем, чем мне хочется, не заморачиваясь гонораром. <...> Став адвокатом, я много раз брал бесплатные дела, когда видел, что справедливость этого требует.<...> Так что мое участие говорит не о какой-то таинственной подоплеке, а только о том, что я считаю, что Рябухин прав и ему надо помочь.

Впрочем, два Алексея, которые постоянно работают в деле, пока я болтаюсь в Челябинске, пока не могут последовать моему примеру в плане отказа от оплаты, поэтому им Влад действительно платит."

6
Автор поста оценил этот комментарий
вот и мне так же казалось. в чем подвох?
раскрыть ветку (3)
15
Автор поста оценил этот комментарий

нет времени объяснять, переводи деньги!

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ага..тоже неясно. Каких то подвох? Если на иные расходы, то ведь нет проблем, главное честно сказать - поможем.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Каких то подвох?

Бизнес по-русски

5
Автор поста оценил этот комментарий
Закинул, пусть парень не пропадет
5
Автор поста оценил этот комментарий
Поддержал
5
Автор поста оценил этот комментарий

Не знал что вы из Екб, хотя посты видел еще на жж
спасибо за координаты, слежу за развитием событий.

19
Автор поста оценил этот комментарий

Кто знает, с Украины переводом через приват24 пройдет транзакция?

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Хз, надо уточнять в своем банке
1
Автор поста оценил этот комментарий
должна пройти.
9
Автор поста оценил этот комментарий
г. Пермь с вами!
3
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо!

3
Автор поста оценил этот комментарий
Справедливость восторжествует!
6
Автор поста оценил этот комментарий
Хочу тоже помочь!! Куда кидать?
1
Автор поста оценил этот комментарий
https://vk.com/i_sevastopol страница Влада?
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вечер добрый, я живу в Германии. Могу через Paypal переслать. herbk@web.de
2
Автор поста оценил этот комментарий
Реквизиты ivkam37@mail.ru
2
Автор поста оценил этот комментарий

закинул сотыгу

Автор поста оценил этот комментарий

видимо, в модераторах какой то арутюнян.

ещё комментарий
130
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что теперь (Арутюнян) -терпила. За миллион ему теперь только параше в глаза смотреть.....
раскрыть ветку (6)
53
Автор поста оценил этот комментарий
В смысле параше? Он поступил как настоящий АУЕшник.
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Что такое АУЕ? Я не в курсе.
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
И слава богу.
1
Автор поста оценил этот комментарий
"Арестантский уклад един" - как-то так. АУЕ - жЫзнь по "понятиям" .
Автор поста оценил этот комментарий

А,уебки ебанутые....

12
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати почему на аратюняна не завели дело, он же первый начал?  Вот по этому мусоров называют мусорами...

86
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Насколько абсурдно выглядии ситуация, ситуация с рябухиным и мирзаевым очень схожа. Два кавказца и два русских, два спортсмена и недоспортсмена, Огромная разница в весе, тот же поребрик, все таже не справедливость по отношению в русскому парню.

раскрыть ветку (7)
51
Автор поста оценил этот комментарий
два спортсмена и недоспортсмена, Огромная разница в весе, тот же поребрик, все таже не справедливость по отношению в русскому парню.

Агафонов мало того, что занимался с Мирзаевым в одном клубе, так еще был тяжелее его. И Мирзаев потом пришел с повинной, когда узнал, что тот умер в больнице. А сам Агафонов на тот момент был под следствием за разбой.

31
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего абсурдного. РФ - антирусское государство.

В любом конфликте "русский - нерусский" власть гарантированно становится на сторону нерусского. При огромном общественном резонансе иногда удаётся свести ситуацию к ничьей, но не более того.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я пока гарантий не увидел, еслм так рассуждать то если заглянуть в тюрьму, то там должны сидеть русские. Но как говорится пиздеть не мешки ворочать...

ещё комментарии
33
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что правды за чуркой нет

8
Автор поста оценил этот комментарий

Вчера не выдержал, написал ему в личку. Внутренних сил у парня реально куча, кремень.

Помимо кеша нужна какая то помощь?

12
Автор поста оценил этот комментарий

Простите, что пишу это вам в посте без соответствующего тега, но не расскажите ли вы в двух словах, что случилось с журналом Politrussia, в котором вы вели собственный блог, в конце ноября 2016 года? С чем связан исход из журнала почти всех благоразумных блоггеров и журналистов? Связано ли это с глав.редом Русланом Осташко? Если что, можете ответить на почту Bonda252@yandex.ru

Спасибо.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что в ответ боится увидеть уверенную улыбку.

4
Автор поста оценил этот комментарий
А как по мне, лучше бы он его убил и скрылся.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Отправьте реквизиты faustproffit@gmail
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И мне на почту напишите stasyaak@mail.ru

ещё комментарий
106
Автор поста оценил этот комментарий

Поддерживаю полностью. Но это нормально для гандона, который не встречал отпор. К сожалению, у нас быдло, только получив по е..лу, вспоминает про закон РФ и свои права. А когда- то это считалось западло.

76
Автор поста оценил этот комментарий

Вы думаете, что основные "понятия" о чести и уважении у этих представителей общинно-племенного строя такие же, как у нормальных людей, к у вас. Вы ошибаетесь. "Понты - наше всё", "защищай своих, даже если свои - уроды", "делай что хочешь, но отомсти". Вот такие понятия у этих вчерашних питекантропов. И говорить о каких-то зазрениях совести или стыде за обращение к ментам, о смотрении в глаза - забудьте, им не стыдно, потому что для них это не позорно.

раскрыть ветку (1)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Да, вот тут недавно была история про то, что три узбека выбросили девушку из окна хостела, так потом их родственники украли её из больницы и запугивали, чтобы она заявление забрала. Ладно, хоть задержали всех уже.

152
Автор поста оценил этот комментарий
Ну звериные инстинкты вывести очень сложно.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (11)
49
Автор поста оценил этот комментарий
А не посадят за такую фотографию? Вдруг там кто то оскорбиться и получить нравственные страдания.
раскрыть ветку (10)
39
Автор поста оценил этот комментарий
Кто ж росгидромет посадит?!)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, обезьяны пожалуются в общество защиты животных за такие сравнения.
8
Автор поста оценил этот комментарий
Я оскорблен твоей ошибкой с - ться. Жди повестку, а пока на тебе минус
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
В минобразования пойдёшь?)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Кто оскорбится? Для меня все нации равны. Я вот даже ума не приложу, кто это изображен. Наверное иностранцы какие-то.
раскрыть ветку (1)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Похожи на англичан, но это не точно

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, может просто не смотреть или в игнор лист, а вот если им показать, то да
Автор поста оценил этот комментарий

Загрузка алгоритма использования правила "-тся, -ться"..................

.......................................................................................................................

.....an error has been occurred with a required application library....


.....Now place the orthography CD in the CD-ROM drive and reboot.

Автор поста оценил этот комментарий

Может пора разделится стране по национальным регионам и все. Никто никого раздражать  не будет.

Автор поста оценил этот комментарий

Похуй пусть садят

74
Автор поста оценил этот комментарий

Я уже предлагал, форсить "Арутюнян - самый ссыкливый из армян".
Разнести по сети - и на детьми его смеятся будут, не только над этим.

раскрыть ветку (1)
37
Автор поста оценил этот комментарий

#Сарго Арутюнян- самый дрисливый из армян!

31
Автор поста оценил этот комментарий
Да это как и зеки ауешники втирают всем свои порядки, а как их коснется, первые же бегут заяву катать
48
Автор поста оценил этот комментарий

я таких знаю. среди своей диаспоры ему будет норм. ведь главное что все будут знать -свяжешься с таким - тебе хана.  по любому.  если парня посадят

раскрыть ветку (8)
61
Автор поста оценил этот комментарий

да не будет норм. Его и так чепушем считают. Мало того, что ему вломил чел гораздо менее габаритный, так тот еще и мусарнулся. Поверьте, не уважают

раскрыть ветку (7)
56
Автор поста оценил этот комментарий

в точку. К Владу дядя уже подъезжал на тему "а то первый заяву написал" - там походу от гнусности этих гнид даже соплеменников корчит.

16
Автор поста оценил этот комментарий

с точки зрения как человека может быть и нет но для диаспоры это может оказаться благом. лишний повод показать нам что если встретил вот такого вот мажора - встань по стойке смирно и терпеливо все сноси не то хуже будет

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А потом проломи дыню в подворотне. Ввязываясь в спор при людях ставишь себя в опасное положение- либо сядешь, либо убьют

4
Автор поста оценил этот комментарий

об этом там вообще никто не думает

6
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы его говном считали то ни кто бы за него не заступился и судье бы не занёс

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Своё говно не пахнет.

Автор поста оценил этот комментарий
Мама же попросила, нельзя сестре/дочери отказать.
85
Автор поста оценил этот комментарий

Да ему пофиг я думаю, главное самому не сесть. У кавказских народов такое есть, отмазывают своих до последнего.

раскрыть ветку (6)
58
Автор поста оценил этот комментарий

Отмазывают тех кто при деньгах, а кавказцы это или русские — дело десятое.

раскрыть ветку (5)
32
Автор поста оценил этот комментарий

если посадят их то шуму и криков от диаспоры будет немерянно. а там и до аппеляции неалеко, кроме того посмотрите на фамилии в юр вузах. диаспоры заинтересованы чтобы их люди были в правосудии

раскрыть ветку (3)
45
Автор поста оценил этот комментарий

Никому в хуй не уперлось (простите за слово хуй) защищать нищего кавказца без связей, просто потому что он кавказец. Если выгораживают подобный кусок дерьма, как в посте, будь уверен — он либо при деньгах, либо при связях. Собственно дел, где всеми силами выгораживали наших мажоров ничуть не меньше, просто в случае с нерусскими это вызывает дополнительную неприязнь и негодование.

раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Есть такой человек Аллахверанов, убийца пауэрлифтера Драчева. Его уже год судят. Какие то депутаты местные мелькают.

19
Автор поста оценил этот комментарий

нищего кавказца никто защищать не будет. одиночного. А вот того что является частью диаспоры и зачастую выполняет черную работу главных в диаспоре - дел и стратегии и принципа.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Только в РФ почему-то при деньгах именно нерусские. Совпадение, наверно.

К тому же почти у любого хача есть выходы на диаспору, и он в любом случае впряжётся. У русских нет никакой этнической защиты.

104
Автор поста оценил этот комментарий

Попрошу не оскорблять женщин таким сравнением! Это не бабский поступок, это поступок морального урода.

раскрыть ветку (3)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы написал "моральный урод", то моральные уроды тоже потребовали бы их не оскорблять). Женщина и баба - совсем не одно и то же. Не ищите оскорблений там, где их не было. Я писал про конкретного персонажа. И выразился давно гуляющей в обиходе фразой. Не обижайтесь.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Так это и не поступок. Это вонь дерьма, которое неосторожно пнули.
ещё комментарий
24
Автор поста оценил этот комментарий
Это не бабский поступок. Это просто тупой поступок — наехать, отхватить и ныть даже не друзьям, просто рассказывая и делясь, а официально. Не принижай девушек.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Для них это норм.

35
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У черножопых пидоров это норма жизни. Как и изнасилование детей, торговля наркотиками и инцест. Это у них в крови. Как гепатит, туберкулез и ВИЧ.
раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий
А еще эретроциты
раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Эритроциты то за что?! В чем они провинились?(

9
Автор поста оценил этот комментарий

У беложопых пидоров всё то же самое. И у желтожопых.

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Чурки, они такие.
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
При чём тут "бабский"? Я - мужик, но как-то по уху резануло. Скорее - чмошный поступок.
30
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я б вас плюсанула, но вот "бабский поступок" все портит. Он мужик и поступил как мужик — гнилой и дряной, но с хуем в штанах. Так что заберите это говно, оно нам не надо.
раскрыть ветку (21)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Может он хуй просто в кармане носит с собой на связке с ключами)
раскрыть ветку (6)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
От этого он не становится ни "бабой", ни женщиной, ни кем-то ещё. А остаётся чуваком с y-хромосомой и всеми первичными и вторичными половыми признаками мужчины.
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Несмотря на то что ты права - воинствующие эээ самцы интернета тебя минусят. Логика пикабу мдя.
раскрыть ветку (4)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я была к этому готова. Пикабу мизогинен, ничего необычного. Феминисток и союзников можно встретить только под тематическими постами, где минусы и плюсы распределяются просто мозговыносящим образом. А под любым другим постом женщина=сиськи, жена=зло, мужчина венец творения, но только если он норм, а если нет — разжалуют в "бабы". Это как обосрать веганов, святое, непоколебимое, один из слонов, на которых зиждется пикабу.
Но если здесь смогли победить гомофобию, когда-нибудь и женоненавистнечество падёт. Или это взаимоисключающие моменты?..
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Бабский проступок это не женский поступок. Так что к женщинам/девушкам его не приравнивали.

Это как пидарас и гомосексуалист. Первый не обязательно должен быть вторым.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А что там насчет второй - первым?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вполне может быть первым.

12
Автор поста оценил этот комментарий

Извините, но словосочетание "что ты как баба" не я придумал. И смысл в это словосочетание не я вложил.

раскрыть ветку (13)
19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно, не вы придумали. Но использовали вы и именно в том смысле, который имели ввиду. Просто вам не нравится ассоциировать ваш пол с подобными мразями, прикольно, что нам это тоже не очень-то по душе, но вам-то какое до этого дела? Это как сваливать свой мусор на грядку к соседу, делая вид, что он не ваш. Фу так делать.
раскрыть ветку (12)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Ну зачем разделять мужчин и женщин на лагеря? Мне плевать, с каким полом он ассоциируется, я в первую очередь подразделяю людей на адекватных и не очень, а что у них там в трусах - это уже зависит от фантазии индивида
раскрыть ветку (9)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда и не надо поступок гниды мужского пола называть "бабским", будто мужики так не поступают, а бабы вот да.
Нихуя.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
А вы себя к бабам приписываете? Девочка, девушка, женщина - не про вас, именно "баба"? Суть выражения "бабский поступок" в том, что действие сие от человека с низкой моральной планкой, а вас цепляет именно вопрос полов, не кажется ли вам, что это попахивает радикальным феминизмом?
раскрыть ветку (7)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Баба — это одно из определений индивида женского пола, по этимологии близкое к мужику. Только "мужик" = хорошо, а "баба" = плохо. И внезапно, плохой мужик = баба. Ну, как бы, охуеть.
Почему не сказать мудацкий поступок? Низкий? Жалкий? Мерзкий? Почему нужно назвать его БАБСКИМ? Потому что мужик, поступающий так, баба? То есть, только бабы способны на такое? То есть только представительницы женского пола?
Это говно какое-то. Вам не воняет там мизогинией? Сексизмом? Не?
ещё комментарии
10
Автор поста оценил этот комментарий
У вас феминизм проснулся? Девушка, прежде чем лезть на рожон - ознакомьтесь с понятиями "устойчивое выражение" и "присказка". Ну или швыряйте ваше негодование во всю историю русского языка.
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ты не чеченец, ты старуха, ты трус, ты раб, ты армянин! Пушкин, "Тазит".
6
Автор поста оценил этот комментарий

Человек, поступая правильно обрек себя на суд. Мое мнение (надеюсь у каждого есть такие знакомые) - молча уходите, потом вылавливаете всех этих обезьян, и закапываете в ближайшем лесу - нет макаки нет проблем.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Для этого нужно отрастить эту вылавливалку и закапывалку.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Плюс так-то дело это хлопотное. И довольно сомнительное.
Это ддля действительно крайнего случая, а не для понта
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как смотрит? "Не потушил этого лоха кулаками, так потушу связями и бабками!!!1!!" - примерно так.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ненавижу цыган !!
Автор поста оценил этот комментарий

С этого Арутюняна  еще  "свои" не ржут?!

Оно падло такое вообще беспринципное.

Автор поста оценил этот комментарий
Да похуй ему.
Автор поста оценил этот комментарий
Да какое.. Это же потом самая горяченькая тема в кругу приматов будет, как он дал денег и какой он весь модный.. А так да, ссаная, стокилограммовая баба с монобровью
1
Автор поста оценил этот комментарий

Армяне да, они такие. Бойцовой составляющей, как у чеченцев и дагов мало, а понтов - четыре камаза.

Автор поста оценил этот комментарий
Сарго знаю лично,с Владом не знаком,по поводу ситуации там больше семья влияет
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку