10571

В деле Влада Рябухина, защитившего девушку от пьяных армян сегодня могут поставить точку.

Влад записал и отправил мне видео перед судом, выкладываю.

Если кто не в курсе ситуации, подробности здесь:

https://pikabu.ru/story/novosti_po_delu_vlada_ryabukhina_kot...

https://pikabu.ru/story/novosti_po_delu_vlada_ryabukhina_kot...

Ситуация так себе. После того как прошла огласка и начались тягомотные суды, в 99% ходатайств ребятам отказывают не глядя. Даже в запросе на независимую экспертизу. Один процесс был вчера, а сегодня в суде прения сторон и заключительное слово

Мое личное мнение, Влад невиновен, а зарвавшиеся пьяные кавказцы, привыкшие толпой избивать людей, нарвались и получили поделом. И то, что они всей стаей, поджав хвост, начали лепить уголовное дело - лишний раз показывает их сущность.

Суд вот вот начнется, в 08-00 МСК. Прямую трансляцию обещали на е1: https://www.e1.ru/news/spool/news_id-65303361.html

А вот так выглядит довольная и невинная "жертва":

В деле Влада Рябухина, защитившего девушку от пьяных армян сегодня могут поставить точку. Влад Рябухин, Длиннопост, Екатеринбург, Суд, Беспредел, Видео

Прямая трансляция из зала суда

https://www.e1.ru/news/spool/news_id-65304511.html

Найдены возможные дубликаты

+206

Забавно. Стоит только на чурку пожаловаться властям, он начинает орать «ты баба, юбку надень». Теперь чурка сам пожаловался властям. Диссонанс.

раскрыть ветку 11
+190
так всегда у этих чурок ну и цыган. это спорт такой у них навыебываться получить пиздюлей и бежать заявы кидать на всех знаменитое а меня то за что😀уроды сука
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 9
+125
Анальными Утехами Едины?
раскрыть ветку 1
+11

Блатовать? Че реально?)))

раскрыть ветку 4
+1
Ауе ауе цыган скачет на хуе.
0
Арбуз ушел есть
0

Чурка не чурка, если без понтов и дврйных стандартов

+82
"невинной жертве" так и хочется вломить, ублюдок
раскрыть ветку 8
+18

Самое забавное, что занятие боксом АЖ 2 ГОДА преподносится как отягчающее и превышение необходимой самообороны

раскрыть ветку 3
0

Мерзаевым тоже?

раскрыть ветку 2
+59

эпилептики они, малохольные, недоношенные

раскрыть ветку 2
+33

Хуя тут какой кабан недоношенный, при виде этого жирного еблища - рука не кирпич ищет, а глаза ищут погрузчик с бетонными блоками

+6

Скорее, у него поздняя травма. Думаю, если копнуть, то выяснится, что его пару лет назад какой-нибудь сисадмин клавой захуярил. В результате чего этот чел заработал эпилепсию, а сисадмин - срок.

+11

А возможна такая ситуация что ему вломят после этого суда, но он не сможет опознать нападавших, например по причине тяжелой травмы мозга? Если да, то его необходимо срочно взять под общественную защиту неравнодушных жителей города.

+195
Пидарас он, а не армянин. Уебан. Ух, сука как печет! Вот из-за таких гандонов у меня всю жизни проблемы. Я как армянин заявляю, что вот этот жирны выблядок не армянин, а ебаный чурка ссыкун. Сам выебывался, получил по ебалу и побежал к мусорам. Пидрила он конченный!
раскрыть ветку 9
+66

Все так. У меня со школы друг армянин. И пацаном был нормальным, и мужик нормальный. Бизнес, семья. Ни разу не слышал чтобы он в подобном замешан был.

раскрыть ветку 7
+29

А тут вся фишка в том, что у хороших армян, которые бизнес, семья, все дела, самовоспитываются вот такие на всю голову отмороженные дети. Наличие денег у бати, кое-какие знакомства и прочие штуки кружат голову и заставляют кипеть их кровь.

раскрыть ветку 5
+9

Хорошо шифруется, гад?

+15

Обратись в диаспору, пристроят на учебу, потом в органы, и вот через пару лет ты уже успешный россиянин с мерсом, портящий блондинок малолеток и покрывающий "своих".

+38

Прокурор требует два года: https://www.e1.ru/news/spool/news_id-65304511.html

раскрыть ветку 2
+5

пиздец......

+1
Рабочая ссылка, спасибо.
+1817

Блять, что у них там в Екатеринбурге с правоохранительной системой? Тренер уже год сидит в СИЗО вообще без каких-либо оснований. Банда армян получившая сдачи признается потерпевшей стороной, а не наоборот. Пиздец, товарищи((

раскрыть ветку 265
+35
Бой был нечестным, армяне были без ножов и пистолетов.
раскрыть ветку 7
+2

Кстати чем так чурку уебали, что аж шрам на полголовы ? Кастетом или кулаком ?

раскрыть ветку 6
+873

ну иногда получается, мужиков которые банду цыган покрошили удалось защитить.

раскрыть ветку 156
+134

Предлагаю отомстить по Пикабу'жски!  Давайте запустим мемы про этого д'Артаньяна!!!

раскрыть ветку 40
+316

Так им вроде оперативно другую статью нарисовали. Если я не ошибаюсь, то одного таки закрыли за незаконное владение оружием или типа того.

раскрыть ветку 43
+53

а можно ссылку на это дело?? ненавижу блять цыган

раскрыть ветку 8
+13
Ага, только того смуглого, который участвовал в беспорядках в п Сагра, оказывается не привлекли, типа он в беспорядках участвовал, но никого не призывал в них участвовать, т.е. невиновен.
раскрыть ветку 1
+10

Проблема в том, что армяне ( другие кавказцы), друг за друга, сразу вся кодла на уши поднимается и все связи тоже.

А у нас ?

А у нас хер, только друзья и может родственники   только.

Вот они и чувствуют свое превосходство.

Печально все это.

раскрыть ветку 1
+41
Там адвокаты начали работать сразу. А не в день перед заседанием суда. Если бы очкарик обратился сразу после конфликта к адвокатам то ситуация была гораздо лучше. Вангую,  что очкарик отделается условкой.
раскрыть ветку 32
+7
За них Ройзман вписался
раскрыть ветку 3
+6

что там, прошло заседание, какой итог?

раскрыть ветку 1
+5

полостью оправдать и дело закрыть и наложить вето на пересмотр  ближайшие 50 календарных лет.

+3

А в чем вся запутка? Неужели нет кого-нибудь, кому эти расклады были бы интересны? Прокуратура там, СК, еще что нибудь?

раскрыть ветку 5
+3
На цыган всем похуй.Тем более там мужики мутные ,не простые были,и еще там как раз под раздачу удобно было мальцева пустить,тот и разговорился потом у ментов на кучу дел и увольнений ...слил дохуя народу,ментов.И то что он наговорил еще не раз увольнениями аукнется
0

Так вроде там была не просто оборона, а целая мафиозная разборка. И в доме было намного больше двух людей и оружия. Просто как-то решили подзамять и выдать да обоину пары людей.

За достоверность не ручаюсь, просто слышал где-то и сейчас вспомнилось.

0

А чем закончилась история, а то я все пропустил.

раскрыть ветку 2
0
А можно ссылочку на сию статью?
-2

Да они сами там не простые просто. Вот и отмазались.

раскрыть ветку 5
+25

У меня предположение, что может адвоката стоило нормального нанять парню? Ходатайства все отклоняют, он на других заседаниях вместо основного...

раскрыть ветку 3
+40
Адвокат (как специалист) , к сожалению, бесполезен в сложившейся судебной системе. Фигура чисто номинальная. Польза лишь в том случае, если он знает в какой кабинет нужно зайти и сколько кому занести, чтобы добиться требуемого результата. Проверено на собственной шкуре.
раскрыть ветку 2
+169
В екб примерно половина , если не больше , судебных заседаний проплачена . Судьи играют в телефончики и не слушают никого , если им в карман положили .
раскрыть ветку 77
+226

Можно подумать в других регионах иначе. Судебная система одинаковая во всей стране.

раскрыть ветку 28