10583

В деле Влада Рябухина, защитившего девушку от пьяных армян сегодня могут поставить точку.

Влад записал и отправил мне видео перед судом, выкладываю.

Если кто не в курсе ситуации, подробности здесь:

https://pikabu.ru/story/novosti_po_delu_vlada_ryabukhina_kot...

https://pikabu.ru/story/novosti_po_delu_vlada_ryabukhina_kot...

Ситуация так себе. После того как прошла огласка и начались тягомотные суды, в 99% ходатайств ребятам отказывают не глядя. Даже в запросе на независимую экспертизу. Один процесс был вчера, а сегодня в суде прения сторон и заключительное слово

Мое личное мнение, Влад невиновен, а зарвавшиеся пьяные кавказцы, привыкшие толпой избивать людей, нарвались и получили поделом. И то, что они всей стаей, поджав хвост, начали лепить уголовное дело - лишний раз показывает их сущность.

Суд вот вот начнется, в 08-00 МСК. Прямую трансляцию обещали на е1: https://www.e1.ru/news/spool/news_id-65303361.html

А вот так выглядит довольная и невинная "жертва":

В деле Влада Рябухина, защитившего девушку от пьяных армян сегодня могут поставить точку. Влад Рябухин, Длиннопост, Екатеринбург, Суд, Беспредел, Видео

Прямая трансляция из зала суда

https://www.e1.ru/news/spool/news_id-65304511.html

Найдены возможные дубликаты

+1818

Блять, что у них там в Екатеринбурге с правоохранительной системой? Тренер уже год сидит в СИЗО вообще без каких-либо оснований. Банда армян получившая сдачи признается потерпевшей стороной, а не наоборот. Пиздец, товарищи((

раскрыть ветку 299
+875

ну иногда получается, мужиков которые банду цыган покрошили удалось защитить.

раскрыть ветку 156
+317

Так им вроде оперативно другую статью нарисовали. Если я не ошибаюсь, то одного таки закрыли за незаконное владение оружием или типа того.

раскрыть ветку 43
+134

Предлагаю отомстить по Пикабу'жски!  Давайте запустим мемы про этого д'Артаньяна!!!

раскрыть ветку 40
+53

а можно ссылку на это дело?? ненавижу блять цыган

раскрыть ветку 8
+13
Ага, только того смуглого, который участвовал в беспорядках в п Сагра, оказывается не привлекли, типа он в беспорядках участвовал, но никого не призывал в них участвовать, т.е. невиновен.
раскрыть ветку 1
+10

Проблема в том, что армяне ( другие кавказцы), друг за друга, сразу вся кодла на уши поднимается и все связи тоже.

А у нас ?

А у нас хер, только друзья и может родственники   только.

Вот они и чувствуют свое превосходство.

Печально все это.

раскрыть ветку 1
+41
Там адвокаты начали работать сразу. А не в день перед заседанием суда. Если бы очкарик обратился сразу после конфликта к адвокатам то ситуация была гораздо лучше. Вангую,  что очкарик отделается условкой.
раскрыть ветку 32
+7
За них Ройзман вписался
раскрыть ветку 3
+6

что там, прошло заседание, какой итог?

раскрыть ветку 1
+5

полостью оправдать и дело закрыть и наложить вето на пересмотр  ближайшие 50 календарных лет.

+3

А в чем вся запутка? Неужели нет кого-нибудь, кому эти расклады были бы интересны? Прокуратура там, СК, еще что нибудь?

раскрыть ветку 5
+3
На цыган всем похуй.Тем более там мужики мутные ,не простые были,и еще там как раз под раздачу удобно было мальцева пустить,тот и разговорился потом у ментов на кучу дел и увольнений ...слил дохуя народу,ментов.И то что он наговорил еще не раз увольнениями аукнется
0

А чем закончилась история, а то я все пропустил.

раскрыть ветку 2
0

Так вроде там была не просто оборона, а целая мафиозная разборка. И в доме было намного больше двух людей и оружия. Просто как-то решили подзамять и выдать да обоину пары людей.

За достоверность не ручаюсь, просто слышал где-то и сейчас вспомнилось.

0
А можно ссылочку на сию статью?
-2

Да они сами там не простые просто. Вот и отмазались.

раскрыть ветку 5
+169
В екб примерно половина , если не больше , судебных заседаний проплачена . Судьи играют в телефончики и не слушают никого , если им в карман положили .
раскрыть ветку 77
+226

Можно подумать в других регионах иначе. Судебная система одинаковая во всей стране.

раскрыть ветку 28
+32

ну тут не соглашусь. Просто вы суды в Карелии не видели

раскрыть ветку 18
+28

Судьи играют в телефончики и не слушают никого , если им в карман положили

вот поэтому я - за самосуд...

раскрыть ветку 26
0

а говорят судьи должны и могут действовать только по закону - так обосновывают херовые с точки зрения морали решения... на oper.ru мне серьезно обосновывали

-7

Ну так ЕКБ оплот оппозиции, расцвет капитализма и демократии во всей красе. Я слышал там бывший мэр лучшим другом посла США был, каждую неделю чаевничали.

ещё комментарий
+35
Бой был нечестным, армяне были без ножов и пистолетов.
раскрыть ветку 7
+2

Кстати чем так чурку уебали, что аж шрам на полголовы ? Кастетом или кулаком ?

раскрыть ветку 6
+25

У меня предположение, что может адвоката стоило нормального нанять парню? Ходатайства все отклоняют, он на других заседаниях вместо основного...

раскрыть ветку 3
+40
Адвокат (как специалист) , к сожалению, бесполезен в сложившейся судебной системе. Фигура чисто номинальная. Польза лишь в том случае, если он знает в какой кабинет нужно зайти и сколько кому занести, чтобы добиться требуемого результата. Проверено на собственной шкуре.
раскрыть ветку 2
+85
В Екатеринбург ни ногой.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 39
+31
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
+6

В Ниногой ни ногой

+4

Охуевшим армянам по морде ногой.