Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

В Москве участники движения "Стопхам" нарвались на спецназовцев на задании

Источник: Москва даром | Новости

Все произошло на Ярославском шоссе. Активистам не понравилось как припарковался микроавтобус. Наклейки, съёмка, всё как обычнопарковка.

Только вот внутри машины оказались сотрудники спецподразделения "Гром" на задании. В итоге завязалась драка.

Трем активистам потребовалась помощь врачей. Следственный комитет начал проверку.

UPD: уточнение по спецподразделению ГРОМ

Москва даром | Новости

891 пост756 подписчиков

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Очередь с вечера пятницы занимаешь?

12
Автор поста оценил этот комментарий

1 то что они делают..собирают хайп и провоцируют людей.2 пиздить и желательно ногами пидорасов 3.мелкая хулиганка пресечена..потом показали ксивы..сам ты дядя видать из стоп хама

раскрыть ветку (7)
10
Автор поста оценил этот комментарий

заебись, провацируют мудаков, которые осознано нарушают правила и права других людей, господи сколько уебанов в этом треде...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да ладно..я разок видел как эти уебаны работали над девчонкой и ситуация спорная была..на завод всех или в армию..показушники..ща годика по три впаяют..хоть шить научатся

17
Автор поста оценил этот комментарий
Они исполняют функцию общественного контроля и боряться с автобыдлом, да пусть они хайпятся. Автобыдло желательно еще и ногами пиздить и надо быть АУЕ аутистом что бы этого не понимать.
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

я не ауе и не аутист..автобыдло его везде хватает .но те методы .которые СХ применяют..мне противны..на зону.в актив пойдут

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Человек которые не против уголовников и нарушителей закона и их защищает, интересно как называется, я вам подскажу АУЕшник
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А кто их защищает?

Автор поста оценил этот комментарий

дядя..мягкое и кислое разные вещи..на хуй иди троллик

7
Автор поста оценил этот комментарий
Удостоверения показывают по требованию, на видео слышу только "аааа оооо"
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

это где такое на писано, что удостоверения показывают ТОЛЬКО по требованию?

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Видео от стопхама будет чуть позже.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

двоем и без всякого эквипа)

Предпросмотр
YouTube8:24
ещё комментарии
177
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно не было, это ведь кровавая путинская тюрьма а не страна, какие могут быть задания у силовиков кроме как простых парней кошмарить да бабки отжимать у пенсионеров, так ?
ещё комментарии
ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку