Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

В Москве участники движения "Стопхам" нарвались на спецназовцев на задании

Источник: Москва даром | Новости

Все произошло на Ярославском шоссе. Активистам не понравилось как припарковался микроавтобус. Наклейки, съёмка, всё как обычнопарковка.

Только вот внутри машины оказались сотрудники спецподразделения "Гром" на задании. В итоге завязалась драка.

Трем активистам потребовалась помощь врачей. Следственный комитет начал проверку.

UPD: уточнение по спецподразделению ГРОМ

Москва даром | Новости

891 пост756 подписчиков

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
Действительно, зачем доказывать свою правоту. Верной дорогой идешь, юный навальненок
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

не не, обожди

ты написал

Они не обязаны представляться и предъявлять удостоверение на задании. См закон о полиции.

а искать в тексте закона эту выдуманную цитату должен я? Верной дорогой идешь, юный навальненок

1
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты не целиком цитируешь, обрезая как выгодно. Статью 5.1 для начала прочитай чучело и нам покажи
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну во-первых, чучело - это ты, дружок. А во-вторых статья 5.1 какого закона тебе так приглянулась, что ты меня к ней отсылаешь?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Закона о полиции разумеется. (часть 5.1 введена Федеральным законом от 21.12.2021 N 424-ФЗ)

То ты наслушавшись псевдоюристов тут понты гнешь. Там смешно
Автор поста оценил этот комментарий

Я, кстати, вообще не цитировал, дружок, читай внимательнее. Я даю ссылки на законы и их содержание😉

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
5.1 то прочитал? Готов процитировать или испугаешься?
Автор поста оценил этот комментарий

Видео от стопхама будет чуть позже.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

двоем и без всякого эквипа)

Предпросмотр
YouTube8:24
ещё комментарии
177
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно не было, это ведь кровавая путинская тюрьма а не страна, какие могут быть задания у силовиков кроме как простых парней кошмарить да бабки отжимать у пенсионеров, так ?
ещё комментарии
ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку