Умная тетенька зачетно троллит дороговизну обучения в США

По информации полиции, рабочий магазина по продаже учебников для университетов украл учебных пособий на 20 тысяч долларов.

Умная тетенька зачетно троллит дороговизну обучения в США США, Учеба, Универ, Учебник, Кража, Полиция, Троллинг, Дорого

д.м.н. Такийя:

О Боже, надеюсь, они смогли вернуть оба учебника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Учимся по "учебникам за 200р" у преподов с "ЗП 15000р", получаем спецов за "25000р".
ещё комментарии
18
Автор поста оценил этот комментарий

Да, просто отличные в плане содержания, я помню учебник по всеобщей истории, так вот, большую часть книги составляла история США. Ладно, я подумал, ну стандарт такой, открыл специализированный учебник по второй мировой, а там,все то же самое, США и вторая мировая, что понравилось с первой строки, США с союзниками одержали уверенную победу над осью, взяли Берлин, вынудили немцев, японцев сдаться, и все благодаря атомным бомбардировкам.
Хорошо, в чужой монастырь не лезут со своими уставами решил я. И обнаружил прекрасный по качеству учебник о СССР, про вторую мировую только Сталинград с фотками из фильма враг у ворот(так-то!) и целые разделы про ГУЛАГ. Даже про Берлин ни слова. Конечно, сами учебники напечатаны качественно и 80 баксов приемлемая цена за них.

раскрыть ветку (9)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так в учебниках любой страны абсолютно.  И это нормально.
В учебниках Казахстана про СССР пишут не лучше например.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, я знаю, я помню учебник ФРГ, и там было написано, что Гитлер был прогрессивным правителем Германии. И где то в конце параграфа приписано про холокост, но выглядит так, что это произошло случайно без Гитлера.
Это нормально?

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

А я помню учебник , там было написано что Сталин был прогрессивным правителем СССР. И только немного про репрессии и террор.

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Для всех стран это обыкновенно - значит, что нормально.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Когда я учился в школе в наших учебниках тоже про вклад США и прочих союзников в победу во второй мировой войне было вооще нихуя.

11
Автор поста оценил этот комментарий

А у нас восхваляют подвиг только лишь СССР. Что теперь?

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

у нас не забывают о вкладе других стран. Что США тоже были в Берлине. И на всемирной истории учат историю мира, а не России. А тем более в ВУЗе!

ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

World History: The Modern Era by Elisabeth Gaynor Esler, New Jersey Edition, 2007 – pp. 562-594.


Почитайте этот учебник, на мой взгляд достаточно про СССР написано.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

хм, 150 бакинских - это цветочки. вот, например, очень узкоспециализированная книженция за 1,5k баксов https://books.google.ru/books?id=VZ_FCgAAQBAJ&lpg=PP1&am...

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это Вы книги по живописи ещё не видели, их если и можно скачать, то на мониторе смотреть...
А ещё они, ска, редкие капец

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку