Тайцы - они везде!

Небезопасный контент

Я - женский доктор и, уж поверьте, много уже повидала - и роды и все приключения, связанные с ними. Работаю в частной конторе, где все предполагает, что пациент всегда прав (также как клиент). Скажу сразу, что лояльнее меня по сфере своей деятельности нет никого, Но) эта пациентка застала меня врасплох! Высокая, стройная, с выразительными скулами! Конфетка, конечно, но... Обратилась она ко мне, чтобы в первый раз сдать анализы на женскую микрофлору(если что, у мужчин микрофлора практически не высвечивается).
И все бы хорошо, только уже тогда, перед приёмом, закралось подозрение, что слишком у Марисобелль Ивановой (по паспорту, недавно выданному уфмс) грубый голосок. Пригласила я её в кабинет, а она вприпрыжку порхает и на кресло оп! И ещё приговаривает с придыханием : "Это у меня впервые! Впервые женский комплекс сдаю".
А дальше я увидела результаты не очень качественной работы пластических хирургов. Кому интересно, есть видео в нете, как проходит превращение мужчины в женщину.... Причём все остальные операции были проведены с бОльшим успехом - сделаны и нос и скулы, надбровные дуги и полная феминизация, убрали кадык и прочее. Что надо отрезали, где надо - накачали, как говорится.
А вот с гениталиями не все так гладко - в прямом и переносном смысле. По анатомическим особенностям брать биоматериал было просто неоткуда, т. к. там где у девочек флора (а иногда и фауна), у моей клиентки - складка кожи и никакой слизистой.
В результате, обиделась она на меня, что не смогла я взять женские анализы, и доводы, что лабораторию не обманешь - не прокатили.
Сильно не минусите, это мой дебют. И да, фио изменены)

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
131
Автор поста оценил этот комментарий

А что, при операции по смене пола бывшим мужчинам "полноценное" влагалище не делают?

Извините, если вопрос неправильно задан.

Понятно, что нельзя, наверное, сделать полностью идентичное обычному женскому, но вообще?

И откуда берут материал?

От трупов?

Если не секрет.

раскрыть ветку (214)
202
Автор поста оценил этот комментарий
По моему из шкуры от члена формируют влагалище.получается имитация,кожанная дырка.типа как очень глубокий пупок.так же имитация губ по краю пришита,из остатков яиц.
раскрыть ветку (75)
224
Автор поста оценил этот комментарий
Да, именно так. Поэтому при прикосновении, большие половые губы сжимаются, как и ткань мошонки.
раскрыть ветку (60)
186
Автор поста оценил этот комментарий

ух ты, как улиточка

раскрыть ветку (1)
136
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
113
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (2)
66
Автор поста оценил этот комментарий

"Вагину сделали хуево"

2
Автор поста оценил этот комментарий
ТКВ - трансгендерная квази-вагина
37
Автор поста оценил этот комментарий

Мать моя женщина, я еще так много всего не знаю оказывается к своим 30 годам

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ты еще так молода. Кстати я Антуан

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А "часики" то иного мнения )))

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

У меня свои часики, и на них пол двенадцатого)

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Главное, что не пол шестого))

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Для тебя это так критично ?))

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А для тебя нет?)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, главное любовь)

64
Автор поста оценил этот комментарий

получается на половых губах растут волосы, и их хочется постоянно чесать и трогать?

раскрыть ветку (41)
215
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так и у женщин на больших половых губах волосы растут. Живем как-то.

раскрыть ветку (23)
145
Автор поста оценил этот комментарий
Все, теперь их мир разрушен. Надо было начинать хотя б с деда мороза.
раскрыть ветку (22)
52
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, я думаю, что на половых губах не растут деды морозы.

1
Автор поста оценил этот комментарий
А что с ним?
ещё комментарии
148
Автор поста оценил этот комментарий
Там она это все с упоением трогает каждые 5 минут, чтоб убедиться - вот оно, Влагалище!
раскрыть ветку (15)
178
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
28
Автор поста оценил этот комментарий

А смысл от этой операции? Просто чтобы было? Разве помимо морального удовлетворения такой женщине будет приятно от секса? И вообще, реален ли он?

раскрыть ветку (7)
71
Автор поста оценил этот комментарий

Чувствительность обычно сохраняется, плюс есть техники, когда часть головки оставляют для имитации клитора, так что оргазм возможен, более того, секс становится более желанным, поскольку человек меньше стесняется  собственного тела.


Почему так - ну, не трансу это не обьяснить наверное. По какой-то причине любые физиологические проявления "неправильного" пола делают собственное тело отвратительным, при том что в других людях это может нравиться.

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

любые физиологические проявления "неправильного" пола делают собственное тело отвратительным
Ооо, смотрела научпоп-видео на этот счет(обычно стараюсь смотреть все связанное с лгбт), правда ооочень давно. Есть исследования что в процессе формирования мозга в утробе матери происходят некоторые сдвиги и человек воспринимает свою половую принадлежность как нечто чужеродное.

раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Есть теория, что дело в размере малого ядра гипоталамуса.

Дескать у геев оно больше чем у обычных мужчин, у женщин - меньше, чем у обычных мужчин, а у трансов из мальчика в девочку - размером с женское, тогда как у трансов из девочки в мальчика - наоборот.


Но, у этой теории есть возражения - мол выборка маловата для того, чтоб говорить о статистической значимости, плюс непонятно как доказать, что изменение размеров и структуры ядра - причина, а не следствие.


Я склонен считать, что транссексуализм - явление комплексное, в значительной степени связанное с когнитивным и эмоциональным опытом, но вот почему стандартный для большинства опыт становления "я" иногда приводит к ядерному транссексуализму - вопрос открытый, и наверняка без генетических факторов тут не обошлось.

ещё комментарии
83
Автор поста оценил этот комментарий

Если  человек идёт именно на этот тип операции  - то скорее всего у него жестокое неприятие своего пола.

Ему (человеку) банально неудобно от того, что у него есть член, это "неправильно", а психологический аспект только у нас продолжает считаться "выебоном" и "нужно терпеть".

8
Автор поста оценил этот комментарий

вот оно - счастье!


п.с. я на вас подписался, жду интересных историй

раскрыть ветку (2)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, надеюсь, не разочарую)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

С картинками!

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Помыть же можно, к чему такие сложности?

18
Автор поста оценил этот комментарий
Фуууу
1
Автор поста оценил этот комментарий
теперь я хочу на это посмотреть
Автор поста оценил этот комментарий

А после перенесенной операции по смене пола должна ли быть микрофлора, как у девушек? И стоит ли им ходить к гинекологу?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не будет никогда. Этот вопрос уже поднимался. Там нет органов, которые вырабатывает микрофлору. Только имитация влагалища.
ещё комментарий
73
Автор поста оценил этот комментарий

В секс-шоп вpывается разъярённый мужик и оpёт на пpодавца:

- Это вы мне вчеpа пpодали надувную женщину?

- Да, я. А в чем пpоблема?

- Как в чем? Как в чем? Я её надуваю, а у неё член тоpчит!

- Дайте взглянуть...

- Ха! Ещё б у неё член не тоpчал - вы ж её наизнанку вывеpнули!

раскрыть ветку (2)
36
Автор поста оценил этот комментарий
Правильно так:
У нее член, хвост и сигара!
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

О, опытные подтянулись

78
Автор поста оценил этот комментарий

Там в обе стороны получается херня, что из мальчика в девочку, что наоборот. Знаю, что многие трансгендеры «низ» оставляют без операций, ограничиваясь только гормональной терапией и, иногда, пластикой лица.

раскрыть ветку (7)
66
Автор поста оценил этот комментарий

"Трансгендер-то не настоящий!"

раскрыть ветку (1)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
36
Автор поста оценил этот комментарий

Вопрос в бабках - не у каждого трансгендера есть возможность пару лет проваляться на больничных, потратив 10 миллионов на последовательные операции, + риски осложнений. Поэтому да, "низ" часто оставляют - посторонним это не важно и не видно, а для интимных отношений можно найти более-менее толерантных партнеров.

раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий

не только в бабках, некоторые и не стремятся полностью переделываться, денег так  не заработаешь.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и это тоже.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Транс, которую я знал, хотела именно отрезать все к чертям  и более того - сделала это (хотя результата я не видел, но апельсинки в больницу принес).


Но у нее на тот момент уже был обеспеченный поклонник и, насколько я понимаю, его это либо не смущало, либо, наоборот, еще сильнее заводило.


Я бы, на ее месте, кочено, хуй оставил бы в покое, но я и не на ее месте, к счастью.

10
Автор поста оценил этот комментарий

Остатки яиц.... остатки. Аааааа😰

ещё комментарии
117
Автор поста оценил этот комментарий
Не секрет, но вам вряд ли понравится : удаляют кавернозные тела из члена, выворачивают - это и есть будущее влагалище.
раскрыть ветку (111)
297
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (8)
124
Автор поста оценил этот комментарий

Там на дне ещё и подсветка будет понтовая!

раскрыть ветку (1)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хз, смотритель нужен.

80
Автор поста оценил этот комментарий
Гениально! 🤣
раскрыть ветку (2)
63
Автор поста оценил этот комментарий

Генитально*

15
Автор поста оценил этот комментарий
Генитально
16
Автор поста оценил этот комментарий

А сильно надутая резиновая женщина превращается в мужика.

раскрыть ветку (2)
47
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

С сигарой и геморроем

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Как выше сказали, это хвост

104
Автор поста оценил этот комментарий

То есть я правильно понимаю, что полноценный вагинальный половой акт с такой "женщиной" невозможен?

Поскольку, извиняюсь, вставлять особо-то и некуда?

P.S. дамы и господа, попрошу без подколов, у меня чисто научный интерес, я биолог по образованию.

раскрыть ветку (76)
114
Автор поста оценил этот комментарий
При разговоре с будущей дамой обязательно выясняется потребности - "рабочее" (простите за лексику) ли будет влагалище, или достаточно просто видимости. Возможно, это будет не одна, а серия операций, но добиться рабочего органа можно. Для этого есть даже системы "чопиков" (ещё раз простите за лексику), которые не дают слипнуться стенкам на первых парах, а потом и более-менее растягивают кожаный карман. Кстати, книжка есть "Кожа, в которой живу", там есть описание процесса.
раскрыть ветку (72)
35
Автор поста оценил этот комментарий
Не только книга, но и фильм, Альмадовар снял
раскрыть ветку (35)
30
Автор поста оценил этот комментарий
"Девушка из Дании" о непростых отношениях тгансгендера с окружающими.
раскрыть ветку (7)
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

смотрела.  но там же рассказывают о первом трансе в истории медицины. (по крайней мере первый зарегестрированный). зря он себе  матку вживил. так бы  жил еще.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
а от чего он умер?
раскрыть ветку (1)
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

насколько я поняла матка не прижилась. сепсис. отторжение.

Автор поста оценил этот комментарий
А кто-нибудь успешно вживлял?
раскрыть ветку (2)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

нет конечно! по крайней мере не читала о таких случаях. все "родившие мужчины" это трансы с членом но с маткой. то есть они переделываются в мужиков но матку не удаляют. на гармонах делают себе что то типа климакса. мне так объясняли.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Официально медицина таких случаев не знает.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за название, посмотрю, интересно.
18
Автор поста оценил этот комментарий

фильм кстати классный, но моему мужу почему-то не понравился :(

раскрыть ветку (26)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Помню как пошли на фильм Альмодовара в кино, но многие пришли посмотреть на Антонио Бандереса и потом выходили из зала. Альмодовара можно либо любить, либо ненавидеть. Фильм был отличный. Называется "я очень возбуждён"
2
Автор поста оценил этот комментарий
На эту тему есть шоу на каналеTLC, там показывают, например, пару(муж с женой) и муж, например, превращается в "жену" по ходу дела... И наоборот. Не помню, как называется.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Как называется?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Не помню

Автор поста оценил этот комментарий
Не помню, к сожалению. Но когда его показывали, по телевизору, оно шло поздно и мне не подходило это. И потом я его искала везде, нету! На Ютубе только короткая реклама его была, а полностью нет.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Чудесный канал tlc там куча таких фриковых шоу, и да в нете не найти, ток на офф сайте. И то ток трейлеры транслирует ток по тв
Автор поста оценил этот комментарий

случаем не Девушка из Дании?

ещё комментарии
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В фильме врача Бандерас играет. Он там эти чопики бедному парню вручает в фильме)

15
Автор поста оценил этот комментарий
А вышеупомянутая гигиена, а смазка? С этим как
раскрыть ветку (29)
84
Автор поста оценил этот комментарий
Смазкой такие пациент вынуждены пользоваться постоянно, чтобы при хотьбе не скрипеть) а гигиена - промывать проточной водой, спринцевание и тд.
раскрыть ветку (28)
170
Автор поста оценил этот комментарий
"Опять скрипит потертое седло… "
раскрыть ветку (5)
72
Автор поста оценил этот комментарий
И ветер холодит былую дырку
раскрыть ветку (4)
124
Автор поста оценил этот комментарий
Былую шпагу)
раскрыть ветку (3)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Куда вас сударь, к черту, занесло.. Слезы текут от смеха, как на работе сдерживаться)))

раскрыть ветку (1)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Был хуй у вас, а стал, увы, карманом.
Автор поста оценил этот комментарий
Так однозначно лучше)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Это шутка насчет ходьбы или правда всё так грустно?

раскрыть ветку (5)
65
Автор поста оценил этот комментарий
Горькая правда
раскрыть ветку (4)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Это же можно натереть при ходьбе. Как толстыми ляжками?)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, уркагановское выражение "не скрипи!" начинает играть новыми красками.

ещё комментарии
82
Автор поста оценил этот комментарий

На такое решиться... столько дискомфорта и мучений... Насколько же может быть неудобно человеку в своём теле, чтобы это все пережить. Это  ужасно и печально.

раскрыть ветку (9)
16
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в универе на пару по эндокринологии приходил такой парень (был девушкой.... или наоборот, я уже подзабыла). Ну к нему осознание того, что он хочет сменить пол пришло очень рано - лет в 7-8. Родители и психологи думали до 12 лет, а потом он таки добился гормональной терапии. Ему было тогда 18 и операция на гениталиях была только в плане.По разговору и ответам вполне адекватный парень ( вроде это был таки парень....)

23
Автор поста оценил этот комментарий

Тут не столько в теле неудобно, сколько грузит невозможность реализовать желаемые социальные и сексуальные потребности в том теле, которое есть - просто потому что окружающие, пусть и подсознательно, относятся к человеку так, каким его видят, а не так, как человеку нравится .

4
Автор поста оценил этот комментарий
Сделать еще более неудобное тело и пережить гормональную терапию и послеоперационную реабилитацию. Грусть
ещё комментарии
20
Автор поста оценил этот комментарий

При ходьбе о_О

раскрыть ветку (3)
45
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Очуметь. Мне неприятно и смешно:D

раскрыть ветку (2)
82
Автор поста оценил этот комментарий

Подумаешь, неприятно ему. У кого-то скрипит при ходьбе, и ничего, помалкивают.

Автор поста оценил этот комментарий
Вот кто нибудь из них додумается поперек сделать
5
Автор поста оценил этот комментарий
Док, ну "хоДьба" же, ну. :(
ХоДить->хоДьба.
Или у Вас вариант от "хотеть"? 😂
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Воу спасибо) стыдно за незамеченную ошибку)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ооо, я кино таое видел! Альмодовар
2
Автор поста оценил этот комментарий

Все равно не очень понятно, полноценной слизистой у таких м->ж не будет никогда? Или все таки делают?

раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Не будет никогда, если только вместо кожи члена, пересадить туда часть тонкого кишечника. Но это неточно.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мда. Ясно, спасибо))

ещё комментарий
ещё комментарии
16
Автор поста оценил этот комментарий

Прочитала все комменты, но не увидела ответ на вопрос, куда выворачивают? Ну, то есть, там же непредусмотрено место для влагалища. Или про "чопики" в комментах - это как раз для подвижки внутренностей, чтоб место появилось? Насколько это отражается работе этих органов, если да?

раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

есть там место, не переживайте.

92
Автор поста оценил этот комментарий

Я его слепила

Из того что было.

Все,что там торчало -

Внутрь запихала!

10
Автор поста оценил этот комментарий
Так есть же ещё вариант, когда кусок кишки для имитации используют. Там даже смазка есть.
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Сигму, да. Но там есть свои нюансы тоже.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Видела видео такой операции. Зрелище то ещё, но пластика очень похожа получилась
7
Автор поста оценил этот комментарий
Простите за не скромный вопрос. Хм. Оно может заразиться зппп? Это как вообще? Дырка не настоящая, слизистой нет. Так много вопросов и мало ответов
7
Автор поста оценил этот комментарий
Разорванная сосиска
так быстрее и проще
2
Автор поста оценил этот комментарий

А можно немного непристойный вопрос?

Интересуюсь лишь с научной точки зрения.

Чем обусловлена чувствительность кожи мошонки?

Вон, где-то среди горы комментариев товарищ писал, что стоит один раз задеть её мочалкой в процессе приятия душа и хочется сделать это снова.

раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Ваще не чувствительна практически. Я вот ни когда не понимал смысл "чайных пакетиков" ну лизали мне яйца, а толку так же как будто мне лизали локоть. Прикольно, но кайф с этого получить можно только моральный. Хочешь что бы твой мужик кайфанул - три залупу, но не мочалкой)))

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

У некоторых мужчин оочень чувствительна, просто Вы к их числу не относитесь :)

2
Автор поста оценил этот комментарий

А чувствительность сохраняется?

раскрыть ветку (12)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Она восстановливается не в полном объёме конечно, все индивидуально, через 5-7 месяцев отёк сходит и можно уже говорить о чувствительности.
раскрыть ветку (11)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Скажите, пожалуйста, даже если ему сделали вагину более менее функционирующую, да даже если для красоты, вот отверстие внутри, оно как сделано и из чего??? Или там просто в брюшную полость тыкаются? Разве там все не высыхает к херам пёсьим, не? Как это вообще?
раскрыть ветку (10)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Почитайте ветки, там подробнее. В кратце - кожу пениса выворачивают внутрь, вот тебе и вагина . И да - смазка нужна.
раскрыть ветку (9)
47
Автор поста оценил этот комментарий
Не, это я всё прочитала. А, блин, только сейчас доперло, это получается, что просто внутрь бывшего члена тыкаются????? Значит там серьёзные ограничения по размерам же должны быть, если первоначально исходник был, так сказать, ну не вау? Ой, капец как это всё интересно, давайте ещё! 😱
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Там выше ссылка на видео. Кожу расширяют
5
Автор поста оценил этот комментарий

А глубину как регулируют? Пикабушный размер войдет?

Автор поста оценил этот комментарий
Эт все ладненько, больше всего интересует они оргазм вообще могут испытать?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Только от стимуляции простаты (её не вырезают).

Автор поста оценил этот комментарий
За мужчин не знаю, наверное да. Но вот, если из женщины сделать мужика, то наверное нет. Просто физически невозможно
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И минусяшие обижаются. Но суть в том, может ли мужчина, переживший реконструкцию члена из влагалища что-то ощущать, имитируя секс? Или это просто будет механическа дрочка партнерки/партнера имплантантом? И какое моральное удовлетворение для мужчины, что у него есть суррогат члена, которым он ничего не ощущает, а не ненавистная чувствительная вагина?
Автор поста оценил этот комментарий
Анатомически это возможно. Нервы стараются сохранить, частично из клиторальных. А потом, женский оргам - это не только раздражение определённых точек, но и моральное удовлетворение. Поэтому если мужчина превратилась в женщину и его все по анатомии устроило, то 50% оршаизма уже есть.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я женщина, но простите, морального удовлетворения от того,что в меня вошел мужчина как-то мало. Хочется физической разрядки. Поэтому многие женщины, которых не удовлетворяет их мужчина тупо избегают секса. Вы думаете почему так много мужиков жалуются на отсутствие секса в браке? Перестал удовлетворять - нет секса с женой, а понту ей с тобой трахаться. А вышла змуж молодой, думая раз любит, то может все наладится.
Автор поста оценил этот комментарий

А чувствительность остается?

12
Автор поста оценил этот комментарий

Если интересна тема, то на ютюбе был видос с операцией по смене пола в обе стороны. Зрелище не для слабонервных, но интересное.

раскрыть ветку (3)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Одному пациенту?

раскрыть ветку (2)
45
Автор поста оценил этот комментарий

Ага)) Сначала мужика в бабу перекроили, а он такой потом: "Да ну нахуй! Вертайте всё в зад!", и пришлось врачам обратно ему пипирку пришивать. Такие дела ¯ \ _ (ツ) _ / ¯

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А на деле просто видео пустили в обратку )

42
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Фу блять... Есть ещё?
раскрыть ветку (3)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Переживаю за их отношения больше, чем за свои
6
Автор поста оценил этот комментарий

внизу подпись - гугли

15
Автор поста оценил этот комментарий

Вроде как из того, что есть делают( из члена). Но это не точно.

раскрыть ветку (7)
39
Автор поста оценил этот комментарий
Это точно!
раскрыть ветку (6)
24
Автор поста оценил этот комментарий
А как внутри крепят"вагину"? Нет ли риска что ее вывернет наружу при высовывании того что всунули?
раскрыть ветку (2)
33
Автор поста оценил этот комментарий
Нет ли риска что ее вывернет наружу при высовывании того что всунули?

Блять, зачем я это представил...

10
Автор поста оценил этот комментарий

Ну нет конечно. Там все пришивают внутри, а пещеристые тела, которые создают обьем и жесткость члена, почти полностью удаляют.

7
Автор поста оценил этот комментарий

А что насчёт чувствительности? Или "вагина" получается скорее чем-то декоративным, чем источником удовольствия?

раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Шкурку вокруг пальца намотай, и подвигай туда-сюда. Такая вот чувствительность.

4
Автор поста оценил этот комментарий

мадам, вы не правы, есть варианты. курите мануалы.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Музончик веселенький
3
Автор поста оценил этот комментарий
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Смотря сколько заплатишь

1
Автор поста оценил этот комментарий

Насколько мне известно могут из отрезка кишки сделать еще. Вот оно будет гладенькое.

2
Автор поста оценил этот комментарий
В Южном Парке есть серия про это. О том как Мистер Гаррисон стал Миссис Гаррисон. Когда впервые смотрел я думал это шутка
раскрыть ветку (2)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Там есть интереснее серия, где все чуваки себя переделал кто в дельфина, кто в негра и т.п. оказалось, что всё дешовая иммитация и органы не работают как положенно. Вот как в этом рассказ "о кожаном мешке"

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Эта та где Кайл захотел стать высоким негром баскетболистом? Да, крутая серия
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку