Так и шёл, так и брёл, за собою по пятам, да всё на пятки себе упоенно наступал

Так и шёл, так и брёл, за собою по пятам, да всё на пятки себе упоенно наступал Психиатрия, Научная фантастика, Внутренний диалог, Психотерапия, Философия, Мозг, Проблемы в отношениях, Тульпа, Расставание, Мат, Видео, YouTube, Длиннопост, Мысли, Личный опыт, Фотография, Фантастика, Наркотики

Я зашел в тупик. Путь в никуда - соль.

Грабли? Да какие там грабли, скорее вилы, черти и им подобные.

В бога не верю. Но как известно - Нет атеистов на окопах под огнём. Как пел покойный Егор Летов.


Я уже писал здесь эту историю и вот решил дополнить.

Нашел я альфа пвп, я хоть и маргинал, но барыг с даркенета не кормлю и не спонсирую, и вот я опять нашел те самые грабли на которые снова наступил и разбился на осколки.

Как истинный психонавт и естество испытатель ядов, я не ищу легких путей и дорог в мир иной а сам создаю дорогу под собой и на данный момет свернул с этой наклонной.

Миры растянутые на м-браны где измерения пересекаются. Цитата из half-life 2. Но я бы сказал скорее из kaif-life 2.

Город был пуст, я всю ночь бродил по ночным улицам в поисках целебных пиздюль.

Город был явно другим, он менялся по мере моего продвижения. Напрмер улица могла моментально стать другой, как будто это место и не Новосибирск вовсе.

Я как-то зашел в несуществующее кафе.

Где были нивидимые барменши.

Я просил попить...

И увидел на барной стойке три рюмки компота, эх надо было заказать тройной абсент.

В тихоря выпил одну рюмку и свалил.


Фантомный мир, где лают самолеты, а собаки ревут как боинг. Было неменого стремно. Но со мной были мои друщтя, так как я изобрел свои интернет, точнее отражение своего внутренненего маня мирка. Я назвал его нейронет по аналогии с нейролинком. Нет я не гений, скорее genius, а возможно скорее всего просто дебил.

Это была самая что ни на есть локальная сеть, игра подсознания.

Я был творецгом контента, сайты, приложения, чаты, видео, дистанционное управление техникой и хакинг светофоров. Все там есть, даже бэтман.

Девушка мечты? Пожалуйста, раз и вы уже знакомитесь в своем несуществующем аналоге телеграмм обмениваетесь фоточками. Кстати она еще и высылала мне мои же фото из моего вощможного, печальное зрелище, душераздирающее зрелище - днище ада. Если я не сверну с пути в никуда то я думаю что ее пророчества имеют шанс быть воплощенным в явь кошмаром.

Девушку звали Таней, она включала для меня музыку. Были ремиксы на различные хитовые песни и настоящий экскоюзив.

Время это весьма изменичивая и неопрелеоенная субстанция, его восприятие зависит от нас самих и тесно связанно с вниманием, ощущением себя и своего я. Иллюзия? Не совсем, скорее мерило пути.

Так я шел по улице и понял что стою на месте. А точнее место движется назад во времени.

Дорога позла к горизонту. Горизонт как известно всегда недостижим как бы быстро не шел. Путнктирные линии и точки как разметка олицетворяли на этой дороге время, и она двиналась назад быстрее чем я успевал идти. Что-то типа космического горизонта, и растянивания пространства по пути следования к краю вселенной.

Песня группы перемотка песня как раз хорошо описывает ту дорогу.

Вечный путь в ад или квантовое бесмертие. Или все таки не туда?

Так и шёл, так и брёл, за собою по пятам, да всё на пятки себе упоенно наступал Психиатрия, Научная фантастика, Внутренний диалог, Психотерапия, Философия, Мозг, Проблемы в отношениях, Тульпа, Расставание, Мат, Видео, YouTube, Длиннопост, Мысли, Личный опыт, Фотография, Фантастика, Наркотики

Психиатрия

1.9K поста12K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В нашем сообществе запрещены оскорбления, троллинг и провокации, как в отношении авторов постов, так и в отношении подписчиков. Соблюдайте нормы приличия и культуру общения. Помните, что именно вы создаете атмосферу в нашем сообществе, от вас зависит наcколько дружеской и комфортной она будет.

Посты о поиске и просьбах продать то или иное лекарственное средство, запрещены правилами сайта.

За систематические нарушения правил, предусмотрено занесение нарушителя в игнор-лист сообщества сроком на 7 дней.


Уважаемые подписчики, в случае если вы наткнулись на нарушения правил нашего сообщества или у вас возникли вопросы, не стесняйтесь призывать нас с помощью призыва @admoders