Своя игра Heroes of Might and Magic

Как никогда прав

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
99
Автор поста оценил этот комментарий

по-моему 3 и 5 части - самый сок

раскрыть ветку (204)
53
Автор поста оценил этот комментарий

Меня наверняка заминусят но моя любимая это 4 часть)

раскрыть ветку (12)
33
Автор поста оценил этот комментарий
Здесь всегда таких минусят. Потому я давно молчу в тряпочку:D
раскрыть ветку (6)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Плюсонул обоих. (:


На самом деле, нас не так уж мало. Да и если быть откровенным, то четвёрка по ряду параметров всё-таки начисто проигрывает. Тут уж кому что нравится.

раскрыть ветку (5)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Большинству нравится та часть, в которую они играли первой. Сколько послушай людей, везде такое прослеживается.

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Это, разумеется, влияет. Но вот я начал со второй части, правда сразу не зацепило как-то. Так что первой, по сути, была третья часть. Уже потом из любопытства ко второй возвращался. Но в итоге любимой стала четвёртая. Хотя пятую, действительно, принял в штыки.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты, скорее, исключение :)
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно. Но мне всё-таки кажется, что если человек поиграл нормально хотя бы в три части серии, то начинают влиять другие факторы, помимо "синдрома утёнка".

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, возможно)

я вот нормально так поиграл в 5ю, а потом нормально так плевался))

7
Автор поста оценил этот комментарий

4ую обвиняли не в том что она говно, а в том что сильно много изменений и у 4 части было больше фанатов игры как отдельной, нежели всей серии, потому и игроки 3й части о ней матерились, мне тоже 4 нравилась больше, в плане того, что герой теперь юнит на поле с прокачкой (привет рпг)(хоть и дисбаланс был высокий между магами и войнами), в плане графики, музыки и атмосферы.Но не понравились выпиливание нескольких фракций\городов и сильное упрощение и сокращение юнитов, в частности убрали улучшения строений и войск, 2-5 тир на выбор из пары юнитов (и то что 2\3 из выбора были очевидными, так как их соперник был слабее в разы)

14
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

думаю, у каждого та любимая, в которую сыграл первой)

Автор поста оценил этот комментарий

Пля, теперь придется заново кампанию в 3, 4 и 5 проходить! Иначе просто не отпустит чувство ностальгии.

2
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле любителей четверки уже давно не минусуют)

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку