Своя игра Heroes of Might and Magic

Как никогда прав

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

в разы было бы лучше, если бы оставили движок немного допилив его, обновили графику и сделали несколько вещей для удобства, добавив еще пару рас к примеру и все, этого было бы достаточно, что бы игра была хорошей заменой 5м... ну а так как креативная кость ростет из задницы и придумать ничего толкового не могут имитируют дейтельность, да :)

Автор поста оценил этот комментарий

Ну понятно. Юбики, как обычно, выбросили багованое говно. А жаль, мне геймплейные изменения очень понравились.

1
Автор поста оценил этот комментарий

А мне седьмые понравились, там собрали по сути лучшее из серии, такая помесь 3 5 частично другие (караваны из 4, кольцо развития из 6). Конечно много недоработок, багов много относительно других частей, диалоги в начале просто вымораживают... Но в целом игра, на мой взгляд, не зашла только потому, что третьи forever)))

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я видел скрин, где 30 гигов оперативы жрет этот монстр, но к сожалению нашел только такой

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, дизайн горгулий в пятых героях передрали с дизайна горгулий из Final Fantasy 9.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Это "шимпанзе" как ебнет своими заповедями за такие слова, мало не покажется
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку