Своя игра Heroes of Might and Magic

Как никогда прав

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Просто первое твое сообщение содержало фразу "герои 5 - говно", а в предпоследнем ты пишешь, что было бы странно, если бы ничем игра не улучшилась по сравнению со старой частью)

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так оно и есть. Просто минусов гораздо больше, чем плюсов. Итоговая оценка не положительная.
раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

на самом деле жаль, что у тебя сложилось такое впечатление о пятерке...
игрушка достаточно хорошая, я даже умудрился девушку подсадить на них, а 3 чето не зашли :)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я играл в пятерку и ничего конечно, но хотелось более серьёзную игру, а получилась излишне веселой.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты сам себе противоречишь. Сначала ты сказал, что 5 - говно, а 3 - збс, а по твоим последним сообщениям можно сделать вывод, что ты согласился, что 5 лучше 3.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Читай внимательно. Я сказал, что в 5-х плюсов меньше, чем минусов! Я не сказал вообще ничего про то, что она лучше каких-либо. Читать внимательно нужно.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так... читаем внимательно...

Ну так и 5-е на мой взгляд говно. Они были популярны лишь потому, что сделали их в 3Д.

А далее слив по ветке...

Ну было бы странно, если бы новые герои вообще ничем кроме графики не отличались.

То есть в первом утверждении - пятых героев полюбили только потому что графоний, в последнем представленном мной - вы уже говорите, что дело может быть не в графонии. То есть прямое противоречие себе...


А счас вообще слились, что вы где то утверждали, что в 5х плюсов меньше чем минусов, еще и заставляете читать вас внимательно. Сами при этом внимательностью не страдаете, так как других людей и замечанные ими плюсы не замечаете, зато беретесь утверждать, что полюбили ту игру за графон... Смешно ей богу.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Плюсы на пикабу? Ты серьезно? Тут заплюсуют даже самую тупую мысль, если нифига не поймут или тупо красиво сказано и не важно, что полная дурь. Аргументер прям...

Ты докапываешься до любой фразы не улавливая суть. Да, естественно 5-ка имел положительные моменты, но крайне незначительные по отношению к минусам и в итоге выделяется одна лишь графика, всего лишь опустил весь этот бред и высказал основное, но ты таки докопался, видимо каникулы и делать то нефига.

И вообще слился/ не слился, тебе то какое дело? Я высказал свое мнение, ты имел право с ним не согласиться, вот и все)) Или ты тут самоутверждаешься таким образом?))

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

А кто то еще говорил...

Читай внимательно.

Плюсы ГЕРОЕВ, а не те, что ставят на пикабу... Я говорил, что ты игнорируешь плюсы ГЕРОЕВ 5, которые замечают другие игроки, которые нашли их и в большом числе. То есть говорил, что ты не прав еще и в этом.


Собственно о чем я, вся суть в этом твоем высере с ярлыками... Говоришь А, потом сливаешься, понимая свою неправоту, еще и агрессивно реагируешь на критику, когда тебе указывают - ссылаясь на твои слова, что они противоречат друг другу.


Повторяю для тех, кто не умеет внимательно читать - это было твое утверждение, что плюсы только в графике, после чего ты смягчил свою критику в сторону героев 5 и начал сливаться. А потом было утверждение @BenjaminBot что ты сливаешься, на что ты опять начал юлить.


Почему это важно и кому? Да тебе должно быть важно, что ты не можешь даже самому себе признать, что сморозил хуиту. Мне то на тебя насрать, просто угараю с твоей нелогичности и попытки юлить.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А как по мне, так ты просто самоутверждается, в противном случае заткнулся бы уже давно и молча угорал. Мне тебе нечего доказывать, своё мнение я уже сказал, а предыдущим сообщением пояснил что к чему было. Удачи, сыщик))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Про халфлайф помню был вопрос

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А я не говорил, что только лишь по героям, но именно по героям там чаще всего.
1
Автор поста оценил этот комментарий

которую хуй получишь в течении одной игры

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

ну так то, если ты не знаешь как ее прокачать то поможет ментор
в ином случае нужно следовать определенной логики что бы ее вкачать, работает в 90% случаев

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

я говорю не о знании\незнании пути прокачки, а о количестве опыта для того требуемом

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

эммм, тем более, что бы взять финальную обилку нужен ~25 уровень, а это не так много, при том если забежать в хижину так еще меньше... скиллвилл открой и позырь

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
я помню древо и неоднократно пытался и успех был только на кастомных огромных картах
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

плохо пытался, там по схеме качается с высоким шансом

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, дизайн горгулий в пятых героях передрали с дизайна горгулий из Final Fantasy 9.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Это "шимпанзе" как ебнет своими заповедями за такие слова, мало не покажется
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку