Сотрудник ГИБДД не знает ПДД

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
683
Автор поста оценил этот комментарий

Какая помеха справа?

8.4. При перестроении водитель должен уступить дорогу транспортным средствам, движущимся попутно без изменения направления движения

Бомбит от таких поджимал провоцирующих ДТП, надеюсь автор выполнил свою угрозу

раскрыть ветку (299)
104
Автор поста оценил этот комментарий
Автор перевыполнил свою угрозу, он на пикабу видео выложил
331
Автор поста оценил этот комментарий

Вожу трамвай. Меня через день гаишники удивляют своим поведением на дороге. И полиция.

раскрыть ветку (95)
270
Автор поста оценил этот комментарий

не этот случаем?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (23)
113
Автор поста оценил этот комментарий

неееееее, классом повыше

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
18
Автор поста оценил этот комментарий

у дураков мысли похожи, я тоже так хотел, но не умею в фотошоп ))

ещё комментарии
27
Автор поста оценил этот комментарий

Я жалею что не этот.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (18)
40
Автор поста оценил этот комментарий

это не трамвай. вот трамвай:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (12)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
откуда?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Cradle

8
Автор поста оценил этот комментарий

Я не нашел, а откуда?

раскрыть ветку (7)
12
Автор поста оценил этот комментарий

из интернета.

раскрыть ветку (5)
41
Автор поста оценил этот комментарий

Хммм.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Где где
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Тут друг название просит
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Fake Taxi же

Автор поста оценил этот комментарий

не, я серьезно, нашел по запросу "трамвай апокалипсиса"

Автор поста оценил этот комментарий

из игры Cradle. Очень атмосферная штука.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
1
Автор поста оценил этот комментарий

откуда скрин?

раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Из интерстеллара.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Удивительно, но из интернета. Случайный поиск.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это харвестер из c&c, даже эмблема gdi на нём. Являясь фанатом серии, я и интересуюсь, откуда это

1
Автор поста оценил этот комментарий

Подозреваю, что crossout.

3
Автор поста оценил этот комментарий

В Новосибе есть трамвайный маршрут №13. На каждом трамвае с этого маршрута минимум по 5 "звёздочек")

103
Автор поста оценил этот комментарий

Забацай пост о вождении трамвая.

раскрыть ветку (21)
63
Автор поста оценил этот комментарий

О конкретно самом вождении или о всей ереси, что там творится в целом? будет ли востребовано..

раскрыть ветку (20)
52
Автор поста оценил этот комментарий

Обо всём. Но частями. Вождение отдельно, ересь отдельно. Очень интересно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Были посты от водителя трамвая, поищите)

15
Автор поста оценил этот комментарий
О вождении для начала, интересно будет
раскрыть ветку (9)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда дайте два дня, потому как у меня сейчас ранние утра, встаю в 2 ночи, так что пока до 30 не ждите поста.

раскрыть ветку (7)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Пилите, Шура... Подписался
3
Автор поста оценил этот комментарий
Кажись записки водителя трамвая будут. Ждёмс)
Автор поста оценил этот комментарий
Подписался. Очень даже интересно!
1
Автор поста оценил этот комментарий

как я понял ты из питера, в каком трампарке работаешь? я вот в блохе.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не раскрываюсь.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Непростая у тебя работа. Нервная. И нужная. А я, вот, экспроприирую экспроприаторов. Эх, шакал я паршивый.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пили пост про будни эвакуаторщика.
2
Автор поста оценил этот комментарий

подписался

7
Автор поста оценил этот комментарий
Я подписался уже
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы почитал)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже подписался, интересно послушать истории с другой, так сказать, стороны)
2
Автор поста оценил этот комментарий

подписался

2
Автор поста оценил этот комментарий
Подписался, жду пост. Не подведи чувак!
2
Автор поста оценил этот комментарий
Пили...
2
Автор поста оценил этот комментарий

тоже подписался)

1
Автор поста оценил этот комментарий

*подписался*

64
Автор поста оценил этот комментарий

ты тоже гаишников подрезаешь?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий

да таких трамвайнистов море, то подрежут, то обгоняют справа, как будто дорога для них специально проложена!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже подписался

Автор поста оценил этот комментарий

Что дозволено Юпитеру, не дозволено быку.

ещё комментарии
40
Автор поста оценил этот комментарий
Мне одному глаза режет от маневра таксита? с крайнего правого через три полосы и налево)))) он ещё и дпса подрезал
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Мне одному глаза режет от маневра таксита?

ты не из Москвы, да?

таксист ещё относительно беопасно сделал, не быстро, с набольшими "паузами", убеждался что в него никто не влетит.


а вот когда с мкада через 5 полос на скорости 120 уходят на съезд, совершенно не глядя чё там, вот это пиздец.

98
Автор поста оценил этот комментарий
Я видел много долбоебов среди гражданских, кричащих "помеха справа" при перестроении и когда смотрел видео, помня про заголовок, подумал: блин, что же он скажет, ну не будет он про помеху справа говорить как те Деби...а не, будет
раскрыть ветку (2)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Еду в среднем ряду, меня слева резко подрезает машина, без "поворотника". На мое замечание о существовании "поворотников" этот клоун мне ответил, что он никуда не поворачивал и поворот включать не нужно, а мне бы стоило внимательней смотреть за его маневром а не сигналить ему.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ох, как у меня сейчас бомбануло от этого. Откуда они берутся? Как получают права? Я не понимаю(((
27
Автор поста оценил этот комментарий
Самое страшное, что мой батя за рулем 30 лет, ездит просто идеально, никого никогда на моей памяти не подрезал, 100 раз подождет, но убедится в безопасности маневра, но когда меня так же, как на видео поджали, то после того, как я этому недоумку посигналил, он искренне изумился: "Ты ж ему уступить должен, помеха справа". Пришлось пдд показывать
раскрыть ветку (39)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Оо, сколько раз уже приходилось переубеждать 30летстажевых, что на кольце не "по кругу главная", что с круга выезжать надо с правой, а не любой полосы.. а когда меня не заметила бетоновозка, при повороте на лево с правого ряда, водила запел ту же песню: "30 лет за рулем, ни одного ДТП... " А теща моя вообще рассуждает здорово: "Я, взрослая женщина, и он, малолетний щегол, должен уступать мне.. " ну-ну..
раскрыть ветку (38)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Как я тебя понимаю. У нас в НН по кругу походу никто ездить не умеет. Едут по кольцу, по внутренней полосе и включают левый поворотник. Съезжают с кольца все как хотят. Недавно ехал по крайней правой полосе и водила с центральной полосы решил съехать, еле успел я притормозить, а он еще сигналит. Припекает от таких дебилов
раскрыть ветку (26)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ненавижу кольца
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Фродо тоже
2
Автор поста оценил этот комментарий

Училась в Крыму в 2014. Инструктировали на экзамене нас Питерские ГИБДДшники... Так вот, если ты не включишь левый поворотник на кольце-тебе писда)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда припекает от этих левых поворотников на кольце!!! Едешь, смотришь на него и пытаешься понять зачем он пытается заехать внутрь круга?!!!

раскрыть ветку (18)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Он пытается дать понять, что он дальше по кольцу едет. И это лучше, чем когда ничего не включают вообще.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот тут согласен. В этом нет смысла если едешь по внутренней полосе кольца, но если едешь по внешней дальше второго съезда направо, то лучше включить левый поворотник, для безопасности. Но ещё лучше сразу заезжать на внутреннюю полосу.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А на внутреннюю заедешь - потом фиг съедешь вовремя )) Особенно если больше двух полос.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Это да) Ну включаешь правый поворотник и хоть до полной остановки, ждёшь) А вообще, по идее, правая полоса должна к этому моменту освободится, так как те кто ехал по внешней должны бы были съехать с кольца на первых двух съездах.... В идеале))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В Липецке например кольца трех- и даже четырехполосные. В час пик со внутреннего вылезти - большая проблема.
2
Автор поста оценил этот комментарий

С левым поворотником заход и движение по кольцу, хочешь выйти - включаешь правый, перестраиваешься в крайнюю и выходишь. От чего вас припекает не пойму?

раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Въезд на круговое движение это поворот на право: включаешь правый указатель поворота, заехал на кольцо - выключил. Если на кольце не перестраиваешься то ничего не включаешь. Выезд с кольца это тоже правый поворот - включаешь правый указатель.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну по книжке да. Но на практике это лишние манипуляции, которые могут ввести других в заблуждение. А левый поворотник при движении по кольцу полезен тем, чтобы любители выходить с кольца с внутренней полосы видели, что ты движешься по кругу, а не выходишь.

Автор поста оценил этот комментарий
С фига ли это поворот направо? Там что ещё есть альтернативная дорога прямо через центр или налево? ))

Иногда первый съезд с кольца в 5 метрах от въезда и вот попробуй пойми, то ли ты на кольцо "направо повернул", то ли в этот первый съезд собираешься.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Знак 4.3 говорит, что двигаться можно ТОЛЬКО по направлению стрелки на знаке, т.е. против часовой стрелки. Таким образом, въезжая на перекресток, где организовано круговое движение, можно совершить лишь ПРАВЫЙ поворот – другие траектории исключены. А пункт 8.1 говорит о том, что перед поворотом водитель обязан подавать сигналы поворота соответствующие направлению поворота.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Так если другие траектории не возможны, то скорее уж всё едут прямо, выезжая на перекресток с круговым движением, а вот при выезде с него уже поворачивают направо. ИМХО. Плюс в ПДД есть оговорка, что сигнал поворота подается заблаговременно и не подается, если это может ввести в заблуждение. Это вот как раз такой случай.


Какой смысл включать сигнал поворота при выезде на кольцо, если другого направления всё равно нет? Разрешенного во всяком случае. Потому что как-то на кольце у ТРЦ одна мадам мне навстречу выехала по кольцу с парковки и поперла по нему против часовой до съезда.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот поэтому, чтобы в заблуждение не вводить, я вообще не включаю поворотник при въезде на кольцо)) Об этом, конечно, можно долго спорить ведь в правилах это четко не оговорено, поэтому возможны различные толкования. Про правый поворотник при въезде на кольцо говорят сами гаишники, читал их разъяснения.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я того же мнения. У нас все левые включают. Например, хочу я прямо проехать. Это включать сначала правый (а я ж на правой полосе, могут подумать, что я направо хочу), потом левый, а потом опять через секунду правый. Катавасия выходит, вполне может быть аварийная ситуация, ибо кольца у нас небольшие.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У нас некоторые, вообще не включают поворотники, этакие чудилы "отгадай куда я поверну?". Ну и очень много со 2-3 полосы выходят с кольца, подрезая тех, кто движется по кругу.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Да в случаях с поворотниками я всегда дистанцию держу, чтобы меня не въебали, либо чтобы я не въебал, если меня подрежут. Кстати, а вот вопрос. В жилых зонах обычно узкие дороги, аккурат чтобы две машины разъехались. В любом из дворов города, одна из полос автоматически превращается в парковку, ибо мест реально нет. Для движения остается одна полоса, пусть с моей стороны это будет попутная, правая полоса. Поворачиваешь такой направо, стараешься не задеть припаркованные на левой полосе машины. Едешь, едешь, как вдруг тебе навстречу несется семерка какая-нибудь, да еще и бибикает, мол куда ты прешь, пропусти, я еду. Это вообще нормально?)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если занята наша полоса, то по-идее мы движемся по встречке и должны уступать. Но тут лучше руководствоваться здравым смыслом и уважением. У нас тож есть такие дворы, где может по 200 метров быть одно полоса. Просто ждешь, если кто-то едет, ну или сам можешь пропустить. А вот если ты проехал уже 2/3 пути, а тебе навстречу выскакивает хлопец требуя сдавать назад, ибо у него приоритет - это дебилизм.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну в моем случае я по своей полосе ехал)) А так да, если если я полпути проехал, то всегда встречных пропускаю, чтоб они задом не сдавали
2
Автор поста оценил этот комментарий
Земляк!=)) Бля, а потом выскакивает из авто и кидается со словами: "ты где права купил?!"
4
Автор поста оценил этот комментарий
Кольца тоже ебанутые бывают. Вроде все просто - если тебе прямо/направо, то крайняя правая твоя. Если налево/разворот - то левая. А на практике хрен там. Например, у нас такое кольцо есть, где после него есть несколько съездов. Первый - на час от тебя, второй - на 11 часов, а третий - буквально слева, на 8 часов. С первым и вторым съездом просто. А с третьим хз, чтобы на него попасть, надо почти полный круг описать. Вроде как по левой тогда ехать. Но тогда придется потом очень значительно уходить вправо, аж через 2 полосы. Как быть то? Сам там не езжу, чтобы не накосячить, благо других путей море
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Мне мой инструктор так обьяснял-разверни круг. Просто сделай его прямой дорогой, со всеми полосами и сьездами. Тогда ты точно будешь знать где и как ехать. Ну, если следовать этой логике, то вы можете по любой полосе ехать, как вам удобно...

Автор поста оценил этот комментарий
У меня было аналогично. Чувак мне с внутренней полосы круга прямо в бочину судя по всему въехать собирался. Я аж офигела от наглости.
4
Автор поста оценил этот комментарий

"Я, взрослая женщина, и он, малолетний щегол, должен уступать мне.. "

ага, а потом будет: "я на дорогой новочй тачке, а он на старой", "я на мытой блестящей машине, а он на грязной"....

2
Автор поста оценил этот комментарий

Да раньше правила другие были, а они ПДД не открывали со времен автошколы, наверное...С кругами тоже беда бывает, там иногда водители при проезде прямо могут начать движение как с левой, так и с правой полосы. Ну, то есть, заезжает на кольцо по левой, внутренней полосе, проедет пол-кольца, а потом уходит вправо. Если кто-то едет прямо по правилам, то бишь по правой, внешней полосе, то имеет все шансы бать подрезанным

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я раньше их заворачивал дальше по кругу, потом понял, что это все бесполезно, проще пропустить дурака.. неписаное правило "ДДД" никто не отменял..
1
Автор поста оценил этот комментарий
Правила вообще необходимо раз в год перечитывать. А тёща жжот.
1
Автор поста оценил этот комментарий

А кстати фиг нормально по кольцу поедешь. Встанешь пропустить тех, кто въезжает в круг -- тебя сзади всего обсигналят. И в правый ряд, чтобы повернуть, никогда не пустят.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
В питере, помню, катался, там обязательное направление по полосам. С правого ряда кольца всегда только на право. прямо нельзя. со второго ряда можно строго только прямо либо в левый ряд, на право нельзя. чтоб перестроиться в правый ряд, заранее прирывистая. Ну и камеры везде висят..
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вообще по правому ряду кольца можно прямо
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если не весит знак "только на право" с соответсвующей развернутый на дороге.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Разметкой*
Автор поста оценил этот комментарий
Какие камеры, вы о чем вообще? Нет в Питере не одной камеры на светофор
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
При чем тут светофор?))
165
Автор поста оценил этот комментарий
И такой лось работает в ГИБДД. Как он вообще там остался
раскрыть ветку (66)
351
Автор поста оценил этот комментарий
Шериф блять ебаный, руку на пояс с кобурой, сука шляпы не хватает ковбойской
раскрыть ветку (25)
52
Автор поста оценил этот комментарий
Понаберут по объявлению...
раскрыть ветку (18)
22
Автор поста оценил этот комментарий

ну так туда очередь из одних уебанов и стоит, нормальных людей заебывает палочная система и откаты с взяток начальству вот и уходят

раскрыть ветку (5)
18
Автор поста оценил этот комментарий
То есть по вашему нормальные люди должы брать взятки, но без откатов начальству?
раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий
А ты хорош
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Может просто нормальный? :)

2
Автор поста оценил этот комментарий

а ты круто повернул))) у меня ведь даже в мыслях такого не промелькнуло, когда я комент писал.

- Свидетель, вы говорили про моего подзащитного, цитирую: "Он зарубил маленькую девочку мачете, какой ужас, маленькую девочку."

- Да, так и было.

- То есть вы считаете, что зарубить мачете взрослого мужчину, будет не так ужасно?

Автор поста оценил этот комментарий
"всё в дом"
6
Автор поста оценил этот комментарий

на пивных ларьках...

2
Автор поста оценил этот комментарий

Условие приема в полицию: 9 классов образования и служба в армии. У него погоны младшего офицерского состава. Значит школу милиции как минимум закончил. Хотя, зная какие там взятки (личный опыт у племянницы), ничего удивительного.

раскрыть ветку (10)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Откуда вы такие беретесь? 11 классов и армия нужны на сержантскую должность. Если уже работаешь и хочешь поступить заочно в среднее или высшее учебное заведение МВД ни какие взятки не нужны. Ежегодно на каждый отдел в каждое учебное заведение выделяется определенное количество мест. Иногда туда руководство чуть не силой загоняет.
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Выше исчерпывающий ответ - #личныйопытуплемянницы

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А я написал исходя из своего личного опыта. Большего бреда, как взятки при поступлении на службу в полицию, не слышал. У нас начальников подразделений, в том числе и меня, заставляли приводить в отдел кадров кандидатов на службу. Подавляющее большинство не могли пройти военно-врачебную комиссию, там немного строже, чем на гражданке. Кто-то на очное обучение в вышке заваливал вступительные экзамены. Да уж, я еще застал те времена, когда в милицию после армии чуть не принудительно старались запихать. Почитаешь в интернете, ну прям пиздец, без взяток даже в дворники не устроишся.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Еще скажите, что в полиции офицерские звания просто так, по хорошим служебным результатам присваивают, и не дают задание собрать некую сумму денег в качестве благодарности. Совсем нтвешных сериалов обсмотрелись?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты тоже судишь о мире по опыту племянницы?
1
Автор поста оценил этот комментарий

Любая вышка в перспективе дает тебе погоны младшего офицера.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Даже так. Выходит школа мвд нужна только для старшего офицерского звания?

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Смотри, грубо и на пальцах:
1. Колледж\техникум - старший прапор - твой потолок, но скорее всего гнить тебе в сержантском составе.
2. Любая непрофильная вышка - перспективы получше. Младший офицерский состав, скорее всего, тебя примет в свои ряды. Если очень сильно стараться и правильно лизать задницы работать, то дослужишься до майора.
3. Профильная вышка - тут все понятно и так :)

4. Люди без образования - Элита МВД, белая кость. Люди, которых в 90% случаях мы видим на улице или в патрульных машинах. Потолок их карьеры - драть шлюх бесплатно погоны старшего сержанта.


p.s. Так было до реформ. Сомневаюсь, что сейчас все сильно изменилось. Разве что только четвертый пункт окончательно слился с первым.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

в 90х годах за техникум младшего лейтенанта давали, знаю, потому что у нас их на заочке до фига училось.

Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас в Гибдд нет рядового и младшего нач. состава, только офицеры.
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сраный ковбой епти).

раскрыть ветку (2)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

теперь-то я увидел, что слева масляков младший

7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
и седла между ног
Автор поста оценил этот комментарий

Боится что отнимут

15
Автор поста оценил этот комментарий

Ой да ладно! У нас тут в Иркутске очередной какой то праздник был, перекрыли часть центра и выгнали весь состав ГИБДД, включая женсчин и детей, стоять и палочками помахивать. Еду, никого не трогаю, пешеходник, стоит девушка, на тротуре, смотрит в неведомые дали. Я - ну че там, пусть стоит, проезжаю, сразу за пешеходником стоит тож девушка, даж блонда, правда уж ГОСПОЖА с палочкой. Машет мне и орет - тип какого органа, вы, уважаемый, пешехода на пешеходнике не ПРОПУСТИЛИ??? Я ей грю - в общем то на тротуаре и вообще не обязан пропускать, учите мат часть! Чо то там фркнула, ну а я дальше поехал.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
У нас всегда так.
Автор поста оценил этот комментарий

женсчин?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А так же "пешеходник", "че", "тож", "даж", "грю" "чо то" и как апофеоз "фркнула", авторство почти мое, список составлен в порядке появления в тексте!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

%))

25
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще, мне кажется, что он знает ПДД, просто гаишники очень любят переиначивать правила, а большинство людей не в состоянии мгновенно ответить по пунктам правил. Вот они и пользуются неуверенностью водителей, я на такие случаи с книжкой езжу)

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

<просто гаишники очень любят переиначивать правила>


Мож, залупаться на ровном месте?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ох это слово "залупаться", я как в детство вернулся. 😊
Ну да ладно.

Они, скажем так, трактуют правила в свою сторону, работая на нашем незнании, на нашем шоке. Или просто с нашего молчаливого согласия.
Тема стара, как мир.

"У сильного всегда бессильный виноват." (с) басня Крылова

55
Автор поста оценил этот комментарий

Вы охуеете, но таких лосей в ГИБДД большинство!

раскрыть ветку (11)
20
Автор поста оценил этот комментарий

тот момент, когда он переспрашивает:"По правилам?", лишь намекает на то, что он вертел правила на х*ю.

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Олдскул)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, не олдскул.
Вот олдскул
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
А вы откуда? Просто о минских, например, какая-то история о профнепригодности или неадекватности - скорее редкость. Главное самому себя адекватно вести.
раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я из России-матушки точнее из Иркутска.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
а ещё точнее?
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Морская 21, квартира 9, третий подъезд, третий этаж

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

уже поднимаемся

Автор поста оценил этот комментарий

Да хоть пятый!

Автор поста оценил этот комментарий
Домашний адрес, телефон, пин код?
11
Автор поста оценил этот комментарий
Эти лоси обычно в сопровождении АМРов. Лодыри. Работают чисто водилами. Погоны для выебонов, знаний ноль.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Поддерживаю, форма просто чтоб пизды не дали и пистолет не отняли.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
чтоб пизды не дали и пистолет не отняли.
Главное чтобы наоборот не получилось!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чтоб пистолет не дали и пизды не отняли?

20
Автор поста оценил этот комментарий

на переаттестацию дормоедов.всех,нахуй, поголовно.

раскрыть ветку (14)
10
Автор поста оценил этот комментарий

А проводить её кто будет?

раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий

чёт я маху дал..такой же долбаёб ,походу,и будет..

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Проходили же уже, чего изменилось)))
Автор поста оценил этот комментарий

Лига пикабушников, кто ж еще.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
5
Автор поста оценил этот комментарий

Уже было, когда милицию в полицию переименовывали. После "перетаттестации" там вообще нормальных, кажется, не осталось, или быдло, или пенсионеры, или просто ленивые тупицы, которым похуй на всё, лишь бы зарплата капала.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
дЕрьмоедов или дАрмоедов?
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да-да, это то самое слово: дармоеды. На что только ни идут люди, чтоб не заниматься производительным трудом. А для оправдания своих низменных мотивов выдумывают всякую ерунду, типа: наша служба и опасна и трудна; есть такая профессия, родину защищать, и т.д., и т.п. Точнее, выдумывают все это за них инженеры человеческих душ, в рот им потные ноги, суть такие же дармоеды.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

причём это касается не только ДПС.Блять,слов нет.У нас ТАКАЯ хуйня в поселке творится.Лохотроны,наезд на пешехода со "смертельным" по пьяни-оправдали,ДПС охуевшие...и всем насрать..

Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот, кстати, зря вы так, всё - таки родину защищать и опаснее и почётнее, а этим дармоедам оправдания нет

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В советское время девять десятых шли в военные училища, в школы прапорщиков или оставались на сверхсрочную именно в надежде на то, что родину защищать никогда не придется. К солдатам-призывникам, большинство которых через год-другой отправится по стройкам, заводам и колхозам и всю жизнь будет их кормить и содержать, и чьи родители содержат их прямо сейчас, вся эта свора дармоедов относилась как к быдлу, высокомерно и брезгливо. Не думаю, что сейчас в этом смысле что-то радикально поменялось, да и с чего бы. Однажды вечером пришел как-то в расположение слегка поддатый взводный, хорек двадцати с небольшим, и весь в соплях стал рассказывать, что, по объявлению командования, молодых офицеров вскорости станут через одного отправлять в Афганистан, для приобретения боевого опыта. А у меня жена молодая, ребенок маленький, причитал хорек. Он-то рассчитывал, что его минует чаша сия, надо только до сорока пяти лет дурака повалять, и все, свободен.

1
Автор поста оценил этот комментарий

хули толку от этой переаттестации, если она не работает?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Не для того они 400к платили.
Автор поста оценил этот комментарий

вы уж определитесь батенька - на переаттестацию или на хуй

на первое, не все согласны

Автор поста оценил этот комментарий
Думаешь там он такой один?Не представляю,как они проходят переатестацию...
9
Автор поста оценил этот комментарий
А можете, пожалуйста, сказать, что ему автор сказал? Мне очень плохо слышно вообще все, что там говорят
раскрыть ветку (9)
9
Автор поста оценил этот комментарий

@xa6ep
Водитель: С правой стороны разделители

Мент: Помеха с права у кого?

Водитель: Помеха с права если бы я перестраивался, я не перестраивался, у меня регистратор есть.

Мент: * мямлит * Помеха с права, уступить должны.

....

Автор поста оценил этот комментарий

Тоже ничего не услышал, хоть и понял суть, в общем, я после Вас буду.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Кажется, сударь, мы с вами тут помощи не дождемся
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

И всё же, уважаемый, надежда умирает последней, думаю, имеет смысл подождать добрых людей.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Я девушка) Надеюсь, добро победит
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Примите мои глубочайшие извинения... Всё же добро победило, позвольте поздравить Вас с этим событием!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Осталось только отпразновать :)
Автор поста оценил этот комментарий

я веган

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
13
Автор поста оценил этот комментарий
Да бить надо было и все
раскрыть ветку (5)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас 2017 год, БРО
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не в теме? К чему этот комментарий?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Нургалиев вот уже несколько лет в отставке. Сейчас, если мне память не изменяет, Колокольцев.
12
Автор поста оценил этот комментарий

Еще и ездит на BMW 528i. Не насосал а наслужил.

Схерали им вобще такие дорогие служебные машины покупают?

раскрыть ветку (34)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, мил человек, служебная машина должна быть мощной, чтобы на ней можно было догнать нарушителя. Когда в СССР были только тазики с москвичами, в гаишные перехватчики ставили роторно-поршневые двигатели, например, чтобы они обычный тазик могли догнать на раз-два. А сейчас ты на служебной немощной девятке как какую-нибудь заряженную тойоту с обдолбанными стритсракерами догонять будешь? Так что всё правильно, у дорожной полиции должны быть мощные машины. В эмиратах вон, где тачкой в 400-500 кобыл никого не удивишь, у местной полиции вообще ламборджини в качестве служебных авто.

раскрыть ветку (33)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Отчасти согласен, но что то я сомневаюсь, что эта машина хоть раз в погоне участвовала, тем более если сотрудник элементарных правил не знает, гонщик из него так себе.

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

да для сопровождения чинуш такие машины, исключительно для этого, а для погонь у них есть ваз 2107 - фф. Хотя и погони в рфии погоней не назовёшь, будут кататься до последнего, пока не пересечет границу соседнего батальона, либо не уебётся сам куда нибудь и дай бог, чтоб это была не остановка с детьми. Они за машины трясутся как за фродо за кольцо, упаси господь от сраной царапины, че уж там о большем говорить.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ДА счас нах, лупить начинают по колесам только в путь. Последнее время правила ослабили и они посмелее в погоню стали бросаться.

3
Автор поста оценил этот комментарий

<будут кататься до последнего, пока не пересечет границу соседнего батальона>


Точно, абы не на нашей территории. А там, ебись оно конем.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже так думаю. Неоднократно слышал, что ментов заставляют за свой счет свои служебные машины чинить.

Автор поста оценил этот комментарий

Служебная машина не за конкретным сотрудником закреплена. Может, там другие патрульные поадекватней... Хотя я сам в это слабо верю, конечно )

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну-ну, ну-ну.... А такие наверно еще для того, чтобы ценой служебной машины, таранить удерающих нарушителей. Не смешите меня. Просто какой то ахуевший чин, захотел крутую машину и рапортонул как то там "через своих", что нужна такая тачка.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, ну вы посмотрите, на чём в других странах полиция ездит. Патрульный автомобиль должен быть мощным и надёжным. Почему, по вашему, ни в Бельгии, ни в США, ни даже в соседних Польше и Китае полиция не ездит на каких-нибудь вялых малолитражках?

раскрыть ветку (7)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Наверно потому, что это не Россия? Сколько в Москве таких мощных полицейских авто? Сколько в Питере? В других БОЛЬШИХ городах страны? По 100-150 штук наверно. И они ТОЛЬКО в таких городах и используются как личных "членовоз" или же в кортежах сопровождения медвепутов, чтобы угнаться за их тачками вообще. А на чем ездят рядовые ДПС, ППС? Разваливающаяся хуйня типа фордов или даже (до сих пор!!!!) Четырок. И таких бОльшая часть. Про другие регионы РФ я вообще молчу. На УАЗиках ездят по асфальту. Роторные они наверно.
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

<А на чем ездят рядовые ДПС, ППС? Разваливающаяся хуйня типа фордов>


Вот за Форд сейчас обидно было. Зачем ты так?

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего не имею против марки Форд и их автомобильного ряда. Тут ключевое слово "разваливающихся") Потому, что это действительно так. Техсостояние оставляет желать лучшего.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У Вас ещё на фордах ездят, а в наших прожопинсках исключительно на автовазе - те самые "четырки", иногда приоры, ещё реже - нынешние весты. Если первые катаются в подобном состоянии, которое Вы описали, то с остальными ещё не всё так однозначно. Хотя я кое что забыл: парочка мажорных тойот в местном гайцовском парке имеются (вроде как в (почти) личном подчинении у начальника и его зама).

1
Автор поста оценил этот комментарий

Сорян, но в других городах и мощных машин меньше в разы (не говоря уж о асфальте, по которому в принципе не разгонишься). В каком-нибудь Боброве до сих пор сплошные чепырки-девятки-нексии-логаны составляют чуть не 90% всего транспортного потока. Нахер там заряженная БМВ, гоняться за единственным на весь город заряженным Ниссаном, который принадлежит сыну начальника местного ГИБДД? )

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И да, "другие страны"с россией сравнивать - идиотизм.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, не говори. Есть и такие страны, с которыми сравнивать Россию суть махровый шовинизм.

4
Автор поста оценил этот комментарий
А вы думаете что на 528 можно догнать "заряженую тойоту стритсракерскую"?
раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да чем 528 лучше камрюхи с 3.5 литрами? Сильно быстрее? Сомниваюсь. А вот в обслуживании (за счет налогоплательщиков) дороже в разы! Плюс ресурс тоёты несравнимо больше по сравнению с "бэмэвэ"
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Миф. Легендарное японское качество кануло в лету в начале нулевых, сейчас что японцы, что немцы, что корейцы гонят на рынок одинаковый ширпотреб, который сразу после окончания гарантийного срока предлагается продавать ниграм в Африку или списывать в утиль.

Да и стоит новая камрюха с 3.5 пихлом от 2 мультов, бумер - от 2.3кк. Разница, тащемта, несущественна. Тем паче камри - бизнес-класс, она не для отжига в городе, в плане управляемости и маневренности ей бумер большую фору даст, потому как тойота - переднеприводная, а бумер - заднеприводный.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
ДПС должен отжигать в городе? Чем передний привод хуже заднего (в условиях зимы же наоборот предпочтительнее)??? Ты сейчас серьезно о том что качество бэмэвэ такое же как и у тоёты???
Блядь, да у бэх сейчас движки из алюсила, без гильз! У этого говна ресурс максимум 100к и то если ездить по пенсионерски. А потом полная замена движка. Он не ремонтопригоден. Этой хуетой страдают пока только немцы, ибо я не видел еще ни одной японской машины с силуминовым/алюсиловым безгильзовым движком.
Еще можно посмотреть на цены вторичного рынка и сразу все станет ясно. Падение цен бэмэве на вторичке обгоняют только каены с туарегами (ну там совсем все плохо).
И опять же, немаловажно постродажное обслуживание. Думаю спорить никто не будет что цены на обслуживание бмв намного выше той же тоёты. А обслуживаются они на бюджетные деньги.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Двигателя серии AZ, NZ, ZZ, UZ - аллюминиевые.

Автор поста оценил этот комментарий

Окей, я не спорю - новая камрюха в обслуге дешевле бмв, и, теоретически, проездит дольше, качество всё же сейчас получше, чем у баварцев, хоть и до прошлых миллионных двигателей и неубиваемых хайлюксов с патролами нынешним джапам далеко. Но, кроме "представительской" люксовой камри 3.5, которая бизнес-класс с мягкой валкой подвеской и так себе управляемостью, есть какой-то серийный узкоглазый аппарат кроме фиников-лексусов (акура в России вроде официально не продаётся), который по ТТХ сравним с БМВ? Субару WRX разве что, но там обслуга вообще космических денег стоит, да и сам аппарат подороже бумера.

З.Ы. В Москве зимой снега на улицах нет, а по более-менее сухому асфальту задний привод всё ж половчее переднего получается. Ну, тут, наверное, субъективное мнение, я вообще сторонник полного привода, хотя бы подключаемого.

2
Автор поста оценил этот комментарий

ну хотя бы срисовать госномер можно будет успеть

3
Автор поста оценил этот комментарий
Стритсракерская тойота - это вы имеете в виду, что-то маркообразное с JZGTE под капотом? Если так, то спешу вас огорчить 528i не сильно отстанет от такой повозки, даже если та будет на бустапе
Автор поста оценил этот комментарий

250 коней, задний привод, разгон до сотки за 6 с небольшим секунд - вполне достаточные характеристики для служебной машины. От полицейского перехватчика же не рекорды скорости требуется ставить на драге с каким-нибудь затюненным в усмерть Nissan GTR, а в условиях трафика не отставать от нарушителя. На вялой зубиле даже за каким-нибудь фокусом-то хрен угонишься, а 528i в городских условиях с любым "гонщегом" потягаться сможет, если там водитель ездить умеет. И ценник у неё по сравнению с чиновничьими мерседесами и крузаками вовсе не космос.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Но, как сказали выше, всё равно на 528 погоню вести не будут, а вдруг поцарапают.

Автор поста оценил этот комментарий
Сравнивать Эмираты и Россию, мягко говоря, не корректно. А вообще машины должны быть мощные, но не бмв конечно. Можно как-то более рационально расходовать бюджет.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Волги сайберы с 3.3 и турбированные по спецзаказу МВД например, те хоть процентов на 30 локализованы были.

Автор поста оценил этот комментарий

Предложите что-нибудь с похожими ТТХ в плане динамики, маневренности и устойчивости, достаточно просторным салоном, подходящим для размещения внутри в случае необходимости 4-5 довольно габаритных человек, и внятным сервисным обслуживанием?

Я навскидку из новых серийных седанов с пихлом от 240 кобыл, представленных на российском рынке, назову разве что ауди а4-а6, вольво s90, финик, ягуар и лексус. И все они нихуя не дешевле этого бумера.

Я думаю, если бы Автоваз производил автомобили с мощными движками, копы катались бы на них. Но увы, Автоваз уже полвека производит только вялые брички разной степени унылости, Веста по ттх едва-едва дотянулась до Киа Рио, а до бмв, ауди и тойот ей далеко.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я просто считаю что эта машина все равно для погонь не используется, а купилась просто для шика. Те кто реально в погонях участвуют, гоняют на 21015. А вот с последними предложениями вашими я согласен! Нужна какая-то спец серия наших авто с мощными движками (сцеплением, тормозами и тд). И выдаваться должны такие машины тем, кто постоянно участвует в преследованиях, а не в сопровождении депутатов, скорым дорогу перекрывая.


В США например Ford Crown Victoria - одна из самых массовых машин для полиции была. Полицейские версии оснащались более мощными двигателями и т.д. Тут и поддержка отечественного производителя и надежность.

Автор поста оценил этот комментарий
Таки ламборГИни
1
Автор поста оценил этот комментарий

<служебная машина должна быть мощной>


Угу. Стильной, модной, молодежной!

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вам лишь бы своё слово воткнуть? Третье Ваше сообщение, не несущее никакой смысловой нагрузки...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как же это здорово, когда знаешь, что кто-то наблюдает за тобой, ведет подсчет. Ради этого я и зарегистрировался на Пикабу.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Felipe Aguiar – Aurora (Original Mix) музыка в ролике,если кому интересно))

31
Автор поста оценил этот комментарий
Гашишнику похуй у него же маячки есть ,а у кого маячки тот и прав
раскрыть ветку (37)
105
Автор поста оценил этот комментарий
Маячки он включил с опозданием, он должен был с ними останавливать, а не включать после установки.
раскрыть ветку (29)
49
Автор поста оценил этот комментарий
Он люстру включил потому что остановился в неположенном месте, а не из-за того что водитель что-то нарушил.
Можно было ещё попросить чтобы протокол составил на водителя. Гаец же считал что он прав. Вообще был бы железный аргумент при подаче жалобы.
раскрыть ветку (27)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Люстра вместо аварийки это круто)
раскрыть ветку (25)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Аварийка не даёт права останавливаться в неположенных местах, а проблесковые маячки на транспорте дпс дают.
раскрыть ветку (23)
39
Автор поста оценил этот комментарий

Ты сейчас многим перевернул представление о назначении аварийки

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
100500 плюсов
5
Автор поста оценил этот комментарий

Аварийка с выставленным знаком позволяет-таки останавливаться в неположеных местах. ПДД п.7.2

раскрыть ветку (14)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Позволю себе позанудствовать. Аварийка и знак таки не позволяют останавливаться в неположенных местах. Такого пункта в ПДД нет. Пункт 7.2 лишь регламентирует использование знака аварийной остановки.

раскрыть ветку (13)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я пункт 7.2 прочитал так, что я могу остановиться в неположенном месте с аварийкой и выставленным знаком. Как прочитали вы?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (12)
6
Автор поста оценил этот комментарий

В 7.2 вобщем написано, что знак нужно незамедлительно выставить, если вы остановились в таких-то случаях.

А если бы был пункт ПДД, разрешающий остановку в неположенном месте, то он звучал бы примерно так - "Можно останавливаться в неположенных местах, если включить аварийку и выставить знак".

И, кстати, вы смешиваете понятния остановка и вынужденная остановка.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
На мой взгляд, пункт 7.2 разрешает остановку в неположенном месте, но с некоторыми условиями. Вы считаете, что он (пункт 7.2) запрещает её без некоторых условий. Это одно и то же.

ПДД: «Вынужденная остановка» — прекращение движения транспортного средства из-за его технической неисправности или опасности, создаваемой перевозимым грузом, состоянием водителя (пассажира) или появлением препятствия на дороге.

Состояние автомобиля и водителя меняется постоянно. Как понять, что пора остановиться?

раскрыть ветку (3)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

1. Нет знака аварийной остановки.

2. Остановка не вынужденная.


Два условия не выполнены, так что нельзя так делать.

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

1. Я в обоих своих сообщениях написал про знак.

2. Как вы докажете, что любая моя остановка не вынужденная?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Аварийная сигнализация для того и служит, собственно.
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Не совсем. Аварийная пункт 7.1 правил описывает случаи когда может быть применена аварийная сигнализация. Там есть пункт о вынужденной остановке в местах где остановка запрещена. Варианта "очень хочется, но запрещено" в этом списке нет.
раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Абсолютно согласен. Не стоит подменять понятия "вынужденная остановка" и "припарковался вторым (третьим) рядом потому что нужно в магазин сбегать или жду когонить"
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне нравится ваш синоним фразы "не наебешь, не проживешь"
Автор поста оценил этот комментарий
Понимаешь, если ты совершаешь вынужденную остановку на парковке, то и аварийка тебе не нужна. Ты итак ни кому не мешаешь и стоишь в положенном месте. А вот если ты встал посреди проезжей части, то аварийка уже нужна. И треугольник за 10-15 метров. Собственно вот это я мел ввиду.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется я четко написал "в местах где остановка запрещена". Зачем ты мне приводишь пример места где разрешена остановка и стоянка?

И да ключевое слово тут "вынужденная". Сломалась машина и ты ждёшь эвакуатор - вынужденная. Проголодался и хочешь зайти в кафе -не очень.
Автор поста оценил этот комментарий

это правила

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну правильно, водитель ничего не нарушил, а оттормаживался он зачем перед ним, чем он лучше обычного быдло-учителя? Подрезает нарушая правила без люстры, оттормаживается до полной остановки, чем создал аварийно-опасную ситуацию, нарушая правила без люстры, а вот постоять, нарушая правила решил с люстрой.
Совсем краёв не видит, погоны и безнаказанность совсем мозг затмили...
1
Автор поста оценил этот комментарий
Остановки? )
56
Автор поста оценил этот комментарий

В любом случае для того, чтоб пропускали, он обязан включить маячки и звуковой сигнал во время движения. Невыполнение любого из этих пунктов лишает его преимущества на дороге.

раскрыть ветку (6)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Та пидор охуевший он. Если в форме, то правила неписаны.
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в городе маячки и не включают, с постоянно включенными ездят.
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Не включают, потому что уже включены?
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе не придется включать маячки, если ты их и не выключал.


Сорри, картинку не запостить, рейтинга нет совсем.

Автор поста оценил этот комментарий
Тебе не надо будет включать маячок, если не выключать его.jpg
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тут дело в Москве, такое не прокатит.

А что за город такой? И нафига пропускаете?

раскрыть ветку
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку