Соседей не выбирают

У меня 2 участка рядом, на одном стоит дом, баня, хозблок, прочие радости загородной жизни. На втором-только забор и курятник. И теща попросила поставить ей бытовку-чтобы можно было, если что, остаться переночевать.

Ну, не вопрос-заказали цельнометаллическую бытовку, оплатили, привезли. Бытовка, как водится, гавно-утепление никакое, стены оргалит, двери бумага. Переделаем за выходные, сказал я-и немного ошибся. В общем, бытовку я разобрал вплоть до внешнего металлопрофиля. Собраз заново, с ветро-и паро-изоляцией, с утеплением стен 50 мм роквулом, потолка и пола 100 мм роквулом и обшивкой бытовки изнутри МДФ панелями и настилом ламината. В обшем, в какой-то день мне было лениво уносить инструменты, и я оставил их в бытовке-циркулярку, пару шуруповертов, болгарку, лобзик, перфоратор и кучу ручного-набор ключей, стамески, молоток, киянку...

А у тещи привычка-оставлять ключи в двери, когда ковыряется на участке или в курятнике. И вот в какой-то момент злоумышленник, проходивший мимо, увидел через калитку, что в двери торчат ключи, и рядом никого нет. Он зашел, и вытащил ключи из замка и унес их.

Теща поискала, не нашла, решила, что потеряла, и поздно вечером сказала мне. Замок менять было уже поздно-да и не было у меня запасного, поэтому взял дубликат ключа, закрыл дверь и отложил все на завтра.

Завтра началось с того, что теща прибежала в панике-дверь в бытовку открыта, инструмента нет, посреди комнаты на новом ламинате куча говна. Вызвали полицию, составили заявление, опись похищенного. Участковый сразу сказал-найдем если только случайно. Ну, списал инструмент в убыток, купил новый шуруповерт и составил план покупок на следующее время. А вечером приходит ко мне узбек, который иногда мне попогал по участку-что-то перетащить, вскопать, раствор замесить-и говорит: "FinnG, говорят, у тебя инструмент украли? Нам тут мужик один инструмент предложил, очень похожий на твой". Я ему говорю, давай, договаривайся с продавцом-пусть несет, а я у вас в вагончике посижу, посмотрю. Договорились, я позвонил участковому, он пришел и мы пошли к ребятам, сели в вагончик около окна. Через 10 минут на участок заходит мой сосед с клетчатой "челночной" сумкой, ставит ее на землю, и достает из нее мой перфоратор.......

Дальше все просто-задержание, протокол, свидетели-а инструмента было украдено на 30-40 тысяч примерно-и соседа вместе с инструментом увезли в отделение. Далее его чистосердечное признание, подписка о невыезде, через три месяца суд и приговор-6 месяцев ареста.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий
Алабай, заходи кто хочешь, ходи смотри, ничего в руки брать не давала и не выпускала со двора без меня или жены
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

учили так или это заводская прошивка у них? ))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Жена чему то учила, но по ходу прошивка
96
Автор поста оценил этот комментарий

А почему вообще разрешали шляться по своему участку и не запирали калитку? Хотя в деревнях реалии другие, думаю .Там все открыто и все открыты....

раскрыть ветку (7)
103
Автор поста оценил этот комментарий

"Простота" соседей - прям моя боль.

Была у меня бабушка - замечательная старушка, всю жизнь всех вокруг"строила", но не за счет мерзкого характера, а за счет знаний и профессионализма. После выхода на пенсию редко, но когда виделись, воспитывала нас - внуков. Не баловала, давала понять, что жизнь не вертится вокруг мелких нас. Умела сказать "нет", не подстраивалась под чужое мнение... в общем, была интересным и очень адекватным человеком.

Но после 75 (примерно, плюс-минус год) с ней что-то произошло - она начала вдруг...не знаю, как объяснить...угождать посторонним, что-ли.

Например, решает бабушка купить себе дубленку. Идет в магазин. Продавец показывает, приносит, уносит, и бабушка покупает вещь, которая ей НЕ нравится. Не безделуху, а дорогую дубленку, которую она не будет носить.

Спрашиваю:"зачем купила, давай вернем?" "Нет. Человек бегал, старался, мне было неудобно ничего не купить".

Т.к. дача ее, все соседи знали, что бабуля и послать может, и болтать не любит, общение было в рамках "здравствуйте, как дела".

Но как только ее поведение изменилось, соседи активизировались. Не все, порядочные люди есть и их много. А остальные...кто денег одолжит, а вернуть "забудет", растащили "напочитать" бабушкину коллекцию редких книг. И много других моментов.

Как стервятники((

Когда мы с мужем приезжали, эти "замечательные" люди вообще не показывались.

Бабушка хотела сделать нам сюрприз - наняла строителей "по знакомству", которые залили отмостку не под тем углом (не уверена, что правильно это называю- бетон вокруг дома, по которому вода должна стекать от дома. В нашем случае, вся вода стала стекать под дом). Соседи впаривали ей кучу ненужных вещей и услуг (от идиотских вещей по каталогу до БАДов и оплаты забора), и она платила. Нет, я не считаю ее деньги - она их заработала (пенсия работников тыла - в войну она работала с 11 лет).

Но, блин, так было обидно за нее. Мы приезжали, помогали, но бабуля постоянно проявляла самостоятельность. И ее постоянно обманывали.

Сейчас ее уже нет. Хочу ли я ездить на дачу, где такие "милые и добрые" соседи? Пока не решила. Дача - ее детище, память о ней. Но когда думаю, какой лохотрон эти любители халявы устраивали - противно и мерзко становится.

раскрыть ветку (5)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Это старость, очень похоже. У меня родители постоянно пытаются вляпаться куда-то и когда отговариваешь прям чувствуется обида, что не доверяю их выбору. А как я могу доверять, если на мою просьбу купить лекарства они их заказывают в интернет магазине, где из контактов только 1 сотовый телефон?. Но ведь дешевле в 3 раза! Еле уговорил отказаться.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Пожилые люди многие очень доверчивые. Моя бабушка как-то раз купила что-то в телемагазине, так теперь ей часто звонят и предлагают самые бесполезные и ненужные вещи, а она не может отказаться и покупает. Хотя потом сама приходит, жалуется, говорит, что в следующий раз скажет "нет", но покупает и покупает.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Простота хуже воровства говорят
3
Автор поста оценил этот комментарий
Бабушка платила за внимание. Одиноко видно было.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В данном случае, Вы не правы.

У бабушки был большой круг общения. Коллеги, с которыми она дружила много лет и постоянно общалась, и периодически они устраивали встречи. Подруги молодости, с которыми она поддерживала связь, семья, внуки, правнуки. Да, она стала меньше "выходить в свет", но даже с больными ногами не ленилась несколько раз в год посетить Третьяковку, театр и Пушкинский музей. До последнего она была коммуникабельная, вполне самодостаточная и скучно или одиноко ей точно не было.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ёмаё! Мой сосед! И мой инструмент...

28
Автор поста оценил этот комментарий
Ладно хоть собаке мстить не стал.
раскрыть ветку (11)
106
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, больше всего переживал за это. У нас такой долбоеб сосед пытался травануть собаку в 90-е, потому что привык пиздить картошку с нашего огорода. Слава богу отец хорошо занимался с собакой, научил не брать от других людей еду. Утром увидели из окна, как сосед собаке кидал через забор котлеты. Собак не съел. Подошли, увидели, что котлеты с таблетками. Отец чуть в жопу соседу не напихал их, но по роже пару раз съездил ему охуенно. Сказал, ещё раз увидит - его же и накормит этими котлетками.

Самое охуенное в моей истории - конец. Сосед тот через полгода сам сдох от сивухи. Дом его продали, купили его молодые ребята, муж с женой, замечательные. Соседка в лопухах загорала топлесс, а я, будучи 12-летним пиздюком, шпионил с чердака с биноклем)

раскрыть ветку (10)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Потом уже, после смерти Рекса , я, можно сказать из приюта, взял щенка, метиса кавказской овчарки. Крупный щеночек был, спокойный и очень умный. Ну и красавец конечно)) все соседи завидовали, спрашивая что это за порода и тд. И видимо какому-то ублюдку показалось, что эта собака угрозу может представляет для него какую,я хз. Но щенок ушёл за три дня. Сам я был далеко-не мог помочь, машины у моих стариков не было, чтобы в город его отвезти к нормальному ветеринару, а для колхозных коновалов собака-животное, а не член семьи и спасти его они не особенно пытались. Потеряли мы друга, в общем.. Полгода всего прожил..

Товарищ мой, тоже собачник, сказал, что возможно его просто отравили, а тк ел пёсель все подряд, то этот вариант не исключается.

28
Автор поста оценил этот комментарий

Подрачивал через бинокль?

раскрыть ветку (6)
48
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, какие вы странные вопросы задаете) Можно подумать, кто-то в 12 лет не подрачивал))

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ты ещё скажи, что сейчас подрачиваешь!
ещё комментарии
20
Автор поста оценил этот комментарий
Хз почему эту пикчу вспомнил))
Иллюстрация к комментарию
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Через бинокль - это насколько должен быть мал?

7
Автор поста оценил этот комментарий
И яростно дрочил ))
3
Автор поста оценил этот комментарий
подрачивал небось?
18
Автор поста оценил этот комментарий
Ха) с собакой и у нас есть похожая история. Подобрали примерно в марте полугодовалую собаку, метис с овчаркой. Рахитная и страшненькая была - выходили, подлечили, стала вполне себе приличной собакой, симпатичной, охранница хорошая. Летом поехали в деревню к дедушке, и ее с собой взяли. В деревню приехали ночью, никто не знал, что мы с собакой теперь. А соседский петух привык своих курей к нам на участок водить. Нравилось им у нас, видите ли. А деду двор засранный не очень нравился, соседке он об этом говорил, но старуха только руками разводила, ничего мол сделать не может.
И вот значит ранним утром нас разбудил истошный вопль со двора. Выходим - картина маслом: круг белых перьев во дворе, собака с перьями в пасти, и куры улепетывают со скоростью света, позади них петух с голой розовой жопой... Потом в окно видела, как соседка к нашей калитке подошла возмущенная, видимо поругаться хотела, но наткнулась на тяжёлый взгляд нашего нового питомца. Развернулась и почесала к себе в свой двор. Петух потом ее две недели не выходил из курятника, перья отращивал. Кроме его самолюбия, никто не пострадал) и курицы больше никогда на нашем участке не появлялись)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

🤣🤣🤣🤣🤣

18
Автор поста оценил этот комментарий
А инструмент то вернул?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да нет конечно

14
Автор поста оценил этот комментарий
У нас так соседа за жопу собака укусила.
раскрыть ветку (2)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Из классики:

Лёха с подельником вскрыл хату,

А там бешеный стаффорд-жесткий ультиматум.

Валили оттуда как зебры галопом,

Стаффорд в догонку, сука, быстрый жлоб!

Слава богу не хлопнули копы, а вот у Лехи теперь нет куска жопы😁

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Любят Лёху классики.

Как бы там ни было, он взял под себя кус земли в глубинке

Построил дом, кругом красота, в грязи копошатся свинки

Радость наполнила Лёхино сердце, его перло на чистом

Глубокий сон, здоровая пища, порозовел, стал плечистым

Хозяйство, банька, крупный щенок, всё делал с толком

Через год щенок стал собакой, собака оказалась волком

И волк погрыз Лёху, пока тот стриг в хлеву телёнку чёлку

Мужики к ночи волка отловили и захуярили

Лёху отправили в город, хозяйство его разграбили

Лёха вернулся в Москву без жопы, пальцев и одного уха

Он раздавлен, уже полгода торчит на медленном глухо

Вечный сюжет: человек, наркотики, деревня, собака

Мораль: побег от себя — это всегда в финале рваная срака

10
Автор поста оценил этот комментарий
Вернул ли сосед тот первый инструмент, что одолжил? И предъявили ли ему за другие инструменты? Хз, за инструменты я и пизды мог бы навешать
4
Автор поста оценил этот комментарий
Инструменты-то вернул?
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

сомневаюсь. Есть такая порода людей, принципиально долги не возвращают. А попросишь/потребуешь отдать - ещё и обгадят

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А с кредитом работает?

7
Автор поста оценил этот комментарий
А что потом с Рексом стало?
раскрыть ветку (2)
65
Автор поста оценил этот комментарий
В девяностые репатриировался в Германию. Про него потом сериал сняли "Комиссар Рекс". Не смотрел что-ли?
9
Автор поста оценил этот комментарий

Да прожил 13 лет, бродяга, потом заболел и умер

4
Автор поста оценил этот комментарий

Так, а напижженый инструмент-то вернул?

2
Автор поста оценил этот комментарий
А мог же ещё и кучу посреди двора наложить, я имею ввиду соседа.
4
Автор поста оценил этот комментарий
«Шляться без приглашения»
А его что, потом приглашали ещё?
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
"Благодать"
Автор поста оценил этот комментарий
Дед дал и ик кар
1
Автор поста оценил этот комментарий
Чё с инструментом то?
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Покажите собачкуууу!!!!!! 🤤
Автор поста оценил этот комментарий
Прям бальзам на душу!
Автор поста оценил этот комментарий
От души описал
Автор поста оценил этот комментарий
Вот гад, хитрый
164
Автор поста оценил этот комментарий

Таких лучше сразу лет на 10 отправлять. А то он выйдет через 6 месяцев и дальше может красть. Ещё и отомстить может.

раскрыть ветку (82)
79
Автор поста оценил этот комментарий
Кто? Такие как этот сосед? Я вас умоляю. Не смешите мои тапочки. Сидят потом тише воды. Не ну бывают конечно исключения. У нас вон один кадр по молодости толи склад с капустой ограбил толи ларек союз печати вскрыл. Спер на три копейки. . Ну выловили менты этого гангстера. Суд. Впаяли толи год толи полтора. Пошел пацан романтики воровской хлебать. А через полгода или чуть больше попал под амнистию. Но не в этом фишка. Фишка в том, что потом на воле этот кадр как хлебнет смелой огненной воды так сразу выясняется, что он вор в законе. Но всего одна пиздюлина раскороновывала сразу . Правда ларьки и склады больше грабить не лазил. Наверное поумнел.
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Вы правы, они потом тихие обычно. Но всё равно пасут где можно украсть и не упустят шанс.

325
Автор поста оценил этот комментарий

Такому надо сразу по понятиям объяснить. Типа, я тебя не зато ментам вломил, что ты у меня украл. Каждый честный бродяга имеет право на свой кусок хлеба, в натуре. Но ты своей глиной мне хату зашкварил, а за такое отвечают.

раскрыть ветку (42)
119
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И опустить прямо на задержании. Если начал, то иди до конца.
А вообще, доказывать ему что ты мол по понятиям живешь, а он не прав, да ну его нахер.
раскрыть ветку (35)
143
Автор поста оценил этот комментарий

Все эти понятия - это сплошной лохотрон для тех, кто ведется на них. Сами же зэки вертят этими понятиями в выгодную для себя сторону.

раскрыть ветку (33)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Все понятия сводятся в сути своей к простому: "меняю свой базар на ваше сало".
78
Автор поста оценил этот комментарий
О, прям как верующие
раскрыть ветку (30)
36
Автор поста оценил этот комментарий
Как судьи законами
11
Автор поста оценил этот комментарий
Аж хрюкнул
раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Опять??? Да блин....
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ору
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Не ори.
раскрыть ветку (1)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У вас чаепитие?
7
Автор поста оценил этот комментарий

Верующие до такой степени вертят понятиями, что предпочитают умереть, но не пройти по иконами, например.

раскрыть ветку (22)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Ага. Особенно 1917 показал глубину веры.... Начни сейчас с верующих собирать десятину там 99 % сразу в атеисты запишутся
раскрыть ветку (14)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Готов платить десятину церкви, но не платить ни копейки государству))
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

это только докажет, что вы считать умеете, а не вашу веру))))

Автор поста оценил этот комментарий
Церковь до 1917 года была частью государства.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Государство имеет закон, армию и территорию. И это защищает. А попики с тебя просто бабла снимут. И Гундяев станет чуть богаче.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я вижу, как защищает. Никак. Армию и территорию имею не я - а государство.
6
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Многие платят десятину добровольно. А после 1917 прошли репрессии в адрес верующих, многие добровольно пошли на 25 лет лагерей или на смерть.

раскрыть ветку (8)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Так церкви ломали рептилоиды с Марса, не иначе. Ну а засрать мозги можно капитально если уметь. Регулярно всякие секты добровольно выпиливаются в полном составе.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот одна такая секта церкви возрастом в сотни лет и ломала.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Серьёзно, вот прямо добровольно? А для чего тогда в уголовном кодексе РИ были разделы "За богохульство" и "За вероотступничество"? Самое слабое наказание 3 года каторги (плюс 20 плетей, если простолюдин), если бога хулила твоя жена или ребенок. Были статьи за недоносительство против того, кто бога хулил. Ну а если с бабой живешь без венчания, или похоронить кого решил без обряда и соответствующего заноса бабла в церковь, то и лет 20 каторги дать могли. Поэтому церковь очень "любили".
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Речь про времена после 1917, когда многие не отрекались от веры, за что и были наказаны.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Может историю почитаете? Так и представляю как попик ломится в суд с криком срочно мне 25 лет. А то бабла больше не заносят и кушать нечего. )
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так икона это символ, не?

раскрыть ветку (6)
15
Автор поста оценил этот комментарий
С точки зрения Библии, икона — это тот самый "кумир", сотворять которых христианский бог прямо запретил.
раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий

С точки зрения Библии икона это непонятно что, поскольку тогда их не было

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это прямое нарушение одного из понятий, которое г-н Иегова втулил Мойше на синайской горе. Дословно: "Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, что на земле внизу, и что в воде ниже земли."

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

этим надо пользоваться : )

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну опустить бы не помешало.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Хуем наказать?)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ножом и хуем не наказывают.

Автор поста оценил этот комментарий
Вот ты помнишь этот анекдот, я всю бошку сломал лет 10 вспомнить не могу, и не гуглится
2
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, в цвет, в натуре)))
1
Автор поста оценил этот комментарий

респееееект

Автор поста оценил этот комментарий

что-то на болгарском

14
Автор поста оценил этот комментарий

У меня в деревне , когда взяли пару воров по домам лазивших, посадили за мой магнтофон. Он тогда потянул на 6000 рублей и перевели воровство в крупном размере. Дали по 2 года. 2 года тишина в деревнях была. Потом вышли и опять началось.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Один уже отомстил, насрал посредь комнаты на ламинат - посадили
13
Автор поста оценил этот комментарий
Да уж. Надеюсь сосед не пьющий. А то я видел как бывает по "синей теме". Если он "от-такой-дебил", что у "родного" соседа украл, то шкоду сделать тоже мозгов может хватить. Там и Роквул воспламениться может и "хлопок" даже произойти. И будет хорошо если Вы в это время будете снаружи кунга, замок ведь внезапно заклинить может.
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Нихуя не понял
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Там про него ничего и нет.
Извините.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Но интересно
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, вернётся и ещё раз насрет
раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

У таких обычно в голове каша, поэтому может и мстить начать. Идиотов много среди воров.

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий
Опять насрет?)
ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий
Больше интересно, как в протоколе чистосердечного обозначен факт дефекации и чем мотивирован.
5
Автор поста оценил этот комментарий
А куча на линолиуме - это он ему удобрений по-соседски отвалил от души
6
Автор поста оценил этот комментарий
Да он за инструмент вообще заплатил, 200 грамм навоза на дороге не валяются знаете ли.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну всё верно, на полу теперь валяются.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Наверное, мой какой-то очень-очень дальний сосед по даче решил, что моей машине колеса не нужны зимой. Машина постояла в снегу без колес, обиделась и решила брюхом на грязь к весне пасть. Машину не виню, она не виновата, а вот пидора того хотелось бы никогда больше не видеть на планете людей. Полиция стандартно среагировала на заявление, а ведь его составляли в отделении пару часов.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Не по пацански поступил, ментов позорных позвал, вот же мразь, да?
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А ты умеешь в сарказм
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не сомневайтесь и такое скажут если другие соседи на проворавшегося соскда похожи.

6
Автор поста оценил этот комментарий

В следующий раз не дай бог он мимо окна проходить будет и увидит там, что там жена лежит ничейная .....

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А то и лишний муж, и бесхозный ребёнок...
1
Автор поста оценил этот комментарий
Еще окажется, что Эмбер Херд его сестра.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

или он подражатель)

3
Автор поста оценил этот комментарий
А насрал он нечаянно, потому что у него недержание
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И на зоне серуну этому не рады будут...
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да не, через полгода будет пост про поджог дома, эти люди не меняются, мстить будет су4онок, если на ламинат срал значит точит зуб гаденыш.
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Не будет. Вышел он месяцев 8 назад, ведет трезвый образ жизни, не видно и не слышно.
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем насрал? Меня только этот вопрос мучает
Автор поста оценил этот комментарий
Так план разрабатывает, следит по тихой:)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я камерами обвешался со всех сторон)))
Автор поста оценил этот комментарий

Как бы да, но он ему насрал кучу. Это была демонстрация отношения к хозяину

1
Автор поста оценил этот комментарий

суд,через квартал-приговор.Полгода. Севера,мошка,крытка,лютые лица...

Автор поста оценил этот комментарий
...да и насрал-то, собственно, от радости, по-свойски
Автор поста оценил этот комментарий
Вот же сука
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё глядишь коронуют за эти 6 мес
Автор поста оценил этот комментарий
А через семь месяцев даче сгорит к хуям. Случайно конечно же
Автор поста оценил этот комментарий
Вот да, продолжит пакостить такой мразота
Автор поста оценил этот комментарий
Это все потому что он насрал на свежем ламнате) если бы не насрал может быть его и не искали вовсе, а ментам можно было говно в качестве улик взять и потом сделать анализ и найти кто наклал)
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку