Со старшим братом не соскучишься

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
870
Автор поста оценил этот комментарий

Сразу вспомнилось:

Предпросмотр
YouTube2:12
раскрыть ветку (215)
487
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (63)
290
Автор поста оценил этот комментарий

+ два охуительных ожога.


температура головки спички при возгорании больше 1500 градусов

раскрыть ветку (57)
170
Автор поста оценил этот комментарий

Они еще и приплавляются к коже. Мелкий был, доигрался: тер медленно и плавно спичкой по черкашу, прижав головку большим пальцем. Зажглась. . Отлично помню, как она разгоралась, пока я тряс рукой. Только об штаны смахнуть удалось. В школе пришлось осваивать новый хват шариковой ручки))

раскрыть ветку (27)
272
Автор поста оценил этот комментарий

тер медленно и плавно по черкашу, прижав головку большим пальцем
Спасибо, я поржал )

раскрыть ветку (7)
246
Автор поста оценил этот комментарий

Когда девушка плохо подготовилась к первому аналу

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Когда плохо готовилась девушка к каналу-там не черкаш,там шоколад
ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий

Теперь я тоже :)

Автор поста оценил этот комментарий
Зажглась!
ещё комментарий
55
Автор поста оценил этот комментарий
А я, в первом классе, бенгальский огонь хотел потушить, зажав его подмышкой.. пиздец! И пиджак школьный прожёг, и рубашку, и получил ожог подмышки до волдыря.
раскрыть ветку (15)
81
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
25
Автор поста оценил этот комментарий

А я в детстве через окна кидал петарды на улицу (во двор, где людей нет) и одна петарда упала между окон. Я не нашел ничего лучше, чем попытаться ее задуть. Хорошо хоть стекла после взрыва на месте остались, но я минут 15 ходил со звоном в ушах и почти ничего не слышал :)

раскрыть ветку (7)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Однажды у петард отлетал красный поджиг, думая что если поджечь зажигалкой она прогорит как бенгальская свечка. Стою на кухне держа петарду за низ а то вдруг нагреется, поджигаю и жду когда начнеться феирверг,  БА-БАХ - ослепило так что ничего не видно, в ушах звон, из под ногтей кровь.

раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Тут ведь суть в чем, лучше бахнуть корсар 1. Там даже если в руках, если сильно не зажимать скорее всего легко отделаешься. Но блин, в унитазе это пиздец громко взрывается
раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Я так унитаз взорвал перед самым новым годом. В детстве делал самодельные бомбочки из китайских. Там ещё марганцовки добавлял, магния, короче, своя рецептура была личная.
ну и решил в сортире взорвать, пока дома нет никого. Поджёг, бросил в унитаз, смывать не стал. Дверь открыл. Пиздануло так, что осколки унитаза по коридору валялись. Сам не пострадал. Потом все взрослые ещё лет 10 подъебывали этой историей
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздец блять, хорошо, что меня отпиздили, когда я из китайских шариков и петард пытался свою слепить)
Иначе бы тоже чего-то разнес
6
Автор поста оценил этот комментарий

Один придурок, при мне, пытался "взрывчатку" из хлопушки, ножом отскоблить... Было страшно и смешно.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А еще вспомнил, как другу купили новую куртку, и он закинул себе в нагрудный карман петарду. Сам не пострадал, однако внутри карман порвался.


Еще мы в зимних ботинках с толстой подошвой наступали на петарды и нога прикольно подбрасывалась наверх взрывом :)

Похоже мы были не очень умные...

1
Автор поста оценил этот комментарий

мы мелкие с другом в форточку кидали, он жил на втором этаже и была металлическая решетка. Первые 2 удачно вылетели и бабахнули. Зажгли мы третью друг бросил ее, и она предательски зацепилась за решетку, как намагниченная крутанулась и упала на низ отверстия для форточки. Мы кинув быстрый взгляд на форточку и друг друга, приняли общее решение закрыть форточку тем самым придавить петарду между деревяшек, чтобы снизить урон и грохот (как же хорошо, что у него никого не было дома). Бум был глухой, как выстрел из глушителя, и оценив последствия, а именно небольшое темное пятно, мы пошли в школу, так как скоро начинался первый урок во второй смене

7
Автор поста оценил этот комментарий
Надо было ртом тушить
раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий

В жопу засунуть, самый верный способ.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
главное не в свою
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Почему же).

Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
А я батиными штанами накрыл бенгальский огонь. Я был умным и знал что чтобы прекратить горение надо перекрыть доступ кислорода. Ктож знал что под эту формулу не каждый огонь подходит.
8
Автор поста оценил этот комментарий

Длинный какой бенгальский огонь, от подмышки до самого волдыря. Волдырь сильно пострадал?

27
Автор поста оценил этот комментарий

В школе пришлось осваивать новый хват шариковой ручки))

и не только ручки

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я мелким тоже развлекался со списками, но немного иначе. Брал коробок черкашем параллельно земле, зажимал спичку(серой ближе к себе) между черкашем и большим пальцем и резко проводил пальцем вперед. В 70 % случаев спичка от трения загоралась и по инерции летела вперёд, в оставшихся 30 % зажженая спичка прилипала к пальцу. Были валдыри, слезала кожа, но серьёзных ожогов не было.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не так это делается. Держишь коробок рукой (большим и средним пальцем). Спичку ставишь под углом градусов 85 головкой на черкаш, и указательным пальцем этой же руки прижимаешь спичку сверху с торца! Второй рукой делаешь щелбан по спичке чуть ниже середины. Тогда она летит вперед довольно далеко и в процессе перемещения возгорается и долго горит.И не обжигаешься и скорострельность увеличивается :)

53
Автор поста оценил этот комментарий
Я тупой и решил сделать велосипед спящему другу . Сука пальцы на ногах обгорели до мяса . Морду он мне отбил знатно. Зато теперь я каждый раз думаю как и когда можно шутить
раскрыть ветку (10)
61
Автор поста оценил этот комментарий
Как иногда сложно некоторым достаются мозги...
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Проблема в том, что пострадать могут другие. Живёшь вот, вроде осторожно, а вокруг тебя крайне не сообразительные личности.
14
Автор поста оценил этот комментарий

Мы в армии так с полевым телефоном делали. Делаешь две петли из проводов и накидываешь на пальцы ног, лезешь под кровать и там крутишь ручку. Сколько там вольт не помню но фигачит знатно.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Я к вольтметру подключал , мне до 120 вольт удавалось докрутить
5
Автор поста оценил этот комментарий

О, тапсик :)

9
Автор поста оценил этот комментарий
Что за велосипед
раскрыть ветку (4)
43
Автор поста оценил этот комментарий
Вставляются спички между пальцев обеих ног и поджигаются, когда спящий очухивается то начинает машинально тушить огонь махая ногами, что похоже на кручение педалями. Всем весело. Это в теории, на деле может получиться как у автора - набьют ебальник.
раскрыть ветку (2)
40
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Когда один крутит педали, а другой получает по ебалу - это ж ещё веселее (при условии, что ты - третий)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Никогда не понимал шутки, которые выходят за границы "слов". Я почти всегда набивал ебальник за любые физические шутки, и чем более ебанутая шутка - тем меньше задумывался при набивании. Если не думают по отношению ко мне, то почему я должен думать? Это касалось всего, даже пресловутое рисование усов и намазывание зубной пастой под глазами спящему. Поэтому со мной, как правило, больше не шутили. И при мне больше не шутили. В некоторых случаях вообще шутить когда-либо отбивалось желание.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Из фильма Республика ШКИД.
17
Автор поста оценил этот комментарий
У меня на вооружении фокус с тушением спички от язык есть)
раскрыть ветку (7)
45
Автор поста оценил этот комментарий
Было бы круче если у тебя есть фокус с зажиганием спички об язык
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
С зажиганием фокуса языком об спички
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вряд ли он Квинт Иствуд
ещё комментарии
11
Автор поста оценил этот комментарий
О, вы следователем в отделе дознания работаете?
7
Автор поста оценил этот комментарий

Язык-то, поди, немецкий?

4
Автор поста оценил этот комментарий

А я расплавлял батарейки на плите, помню знатно ебнуло и в глаза попало что то

3
Автор поста оценил этот комментарий

Мне повезло. ток одна зажглась. Быстро прошло:)

5
Автор поста оценил этот комментарий
Я в 7 лет потушил зажженую головку спички пальцами. Нахера я это сделал непонятно. Просто брату сказал, хочешь я её потушу, он был не против)
раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Если мозги достались брату, значит тебе досталась сила?)
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Все с мозгами и силой у меня в порядке). Это был экспериментальный опыт. Ты же по любому, когда малой был то же чудил)
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Я шутканул прост, без обид) ну, чудил, конечно, но зажженую головку спички не тушил пальцами. Ебом токало не раз, бомбочки, дымовушки, карбид. Шифер в костер, ампулы с аммиаком кидал, баллончики туда же. Рубероидом горящим капал на бетон и землю. Просто аккуратнее был чтоли) на явный ущерб здоровью не шёл) а случайные травмы были само собой
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

явный ущерб это минус палец например)) а всякие ожоги царапины этож пустяки

Автор поста оценил этот комментарий
Дык я и не обижался) это ж тырнет, все хорошо )
Автор поста оценил этот комментарий
Просто списку надо во время возгорания катать между подушечки пальцев и несильно сжимать, и она легко рухнет.
Автор поста оценил этот комментарий
Я таким образом человек 5 подьебал) только они это сами делали.
а спорим не сломаешь 2 спички вот так?
и видно что уже дым идёт, а человек ещё долю секунды держит
17
Автор поста оценил этот комментарий
В детстве примерно такой же фокус и мне показали...на моих пальцах.
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это заживать будет буквально 2-3 месяца и скорее всего шрамы до конца жизни.

раскрыть ветку (3)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да не, на подушечках шрамы почти не остаются, у меня на руках просто гора шрамов, и подушечки страдали не меньше, но на них шрамик только 1, и то чуть ниже отпечатка.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мои пальцы с вами не согласны )))
Это самый эпичный шрам на большом пальце, нож соскочил когда растопку строгал, есть несколько точечных, от кошачьих укусов )))
Наш шотландец очень не любил мыться и очень метко кусал за пальцы в процессе )
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Блин у тебя палец выглядит, как будто это культя без одной фаланги)

345
Автор поста оценил этот комментарий

Курва матка!!!!

раскрыть ветку (8)
79
Автор поста оценил этот комментарий
Курва пердоле
раскрыть ветку (7)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Знакомый мотив
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Пропел
Автор поста оценил этот комментарий
Забыл местоимение ja
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Да ты-ты
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Oczywiście
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну нормально же общались))
ещё комментарий
266
Автор поста оценил этот комментарий
Я чот думал она по итогу лысому в жбан с гвоздезабивного пневмопистолета внесёт поправку в имидж..
66
Автор поста оценил этот комментарий

что там говорят? Обман или нет?

раскрыть ветку (54)
328
Автор поста оценил этот комментарий

Без обмана. Факир пакеты перепутал. Ведущую перевязали.

раскрыть ветку (50)
115
Автор поста оценил этот комментарий
Да как бы не фокус, русская рулетка..
раскрыть ветку (41)
41
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (7)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Да когда же он наконец застрелиться, 30 минут уже втыкаю.

раскрыть ветку (6)
57
Автор поста оценил этот комментарий
Между вашими комментами 12 минут.
раскрыть ветку (4)
37
Автор поста оценил этот комментарий

Я так сильно сосредоточился на гифке, что пробил пространственно-временной континуум и вернулся на 18 минут назад во времени.


Хотя, на самом деле я понятия не имею, что за хуйню сейчас несу.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
И ты тоже
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Их уже много. Интересно, как они размножаются?

Автор поста оценил этот комментарий
Так положи, не неси
6
Автор поста оценил этот комментарий
Он на 82 минуте застрелился, а ты аву поменяй)
87
Автор поста оценил этот комментарий

Если знаешь где находится "гвоздь", то это нифига не "русская рулетка". Или Вы реально думаете, что он такой "Блин, у меня шанс пробить себе руку  3 из 4, почему бы не попробовать?!". И ходит такие "фокусы" показывает?

Судя по тому с какой силой он ебнул по пакету рукой ведущей, то ее рука кому-то что-то задолжала(если вы понимаете о чем я).

раскрыть ветку (32)
132
Автор поста оценил этот комментарий
Русская рулетка на эту тему.

осторожно, шакалы, видео древнее
Предпросмотр
YouTube0:46
раскрыть ветку (14)
165
Автор поста оценил этот комментарий
После слова "осторожно" надо тире ставить, или это не опечатка и ты назвал нас шакалами?
раскрыть ветку (2)
39
Автор поста оценил этот комментарий
Я полагаю это не опечатка
27
Автор поста оценил этот комментарий
Не думаю, шакал, что нужно что то менять
5
Автор поста оценил этот комментарий

Зная, чем может закончиться, не могу смотреть на долбоёбов.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Может тебя успокоит, если я скажу, что у них очень дорого пользоваться медициной.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Нихуя не видно, что там за та-да в конце? Он колбасу показывает? Культю?
раскрыть ветку (3)
58
Автор поста оценил этот комментарий

канеш культю, нож попал в кровь, пошел по вене вверх и отрезал всю руку нахуй на изгибе)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Что бы больше не рисковал
1
Автор поста оценил этот комментарий

Перебинтованная рука.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Фейковое видео я считаю, он ни разу правую руку не повернул тыльной стороной к камере, только пальци перебрал спонтом дела, да и кровь сразу не должна идти, а значит правая рука уже была склеена ножем и покрашена краской
1
Автор поста оценил этот комментарий

Есть еще одно влияние на вероятность попасть под нож. С той стороны, где он стоит, масса его тела незначительно, но прогибает пол под табуретом, и карусель своим более тяжелым краем повернется в нижний край...

1
Автор поста оценил этот комментарий
Тут вначале заставка должна быть http://pizdec.net (если кто то ещё помнит ролики с этого ресурса)
1
Автор поста оценил этот комментарий

нефартовый тип ))

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Наоборот везучий. с первого раза угадал

17
Автор поста оценил этот комментарий
у меня шанс пробить себе руку 3 из 4

не 3 из 4, а 1из 4.

раскрыть ветку (16)
15
Автор поста оценил этот комментарий

С моей фортуной, шанс пробить руку 4 из одного.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Это с первого раза угадать, а потом на радостях ещё три раза уебать по гвоздю?
8
Автор поста оценил этот комментарий

Объясню немного по другому...

Когда он выбирает по какому пакету жахнуть рукой, то у него вероятность бахнуть по пакету с гвоздем - 1 из 4. Ок, допустим, что он угадал где пустой пакет. Дальше что? Остается 3 пакета. Опять повторяем, опять получается +1 к вероятности пробить(1 из 3) руку гвоздем и последний раз - когда остается 2 пакета т.е. 1 из 2.

Вот и получается, что у него 3 попытки из четырех пробить себе руку.

Или еще немного по другому:

Не будем углубляться и в процентах это будет выглядит так. первый раз бьет - 25% напороться на гвоздь, 2 - 33%, 3- 50%.

СРЕДНЯЯ вероятность пробить руку из 3 попыток - 36% и это уже не 25% как в самый первый раз.

раскрыть ветку (12)
13
Автор поста оценил этот комментарий
по этой логике если он будет бить последний пакет с ножом, то складывая шанс и делим на количество 0,25+0,33+0,50+1=2,08/4=0,52. То есть средняя вероятность 52% пробить руку хлопнув все 4 пакета. Что не является правдой
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Для этого нужно посчитать вероятность того, что он не пробьет руку за 3 попытки (3/4*2/3*1/2), и отнять от единицы.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

75% пропороть руку на одном из первых трех пакетов.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

87,5%

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ровно 75 процентов вероятность пробить руку за три попытки

1
Автор поста оценил этот комментарий

Это не так считается. вероятность пробить руку хотя бы один раз за три попытки  - 75%.  1 - 0.75*0.66(6)*0.5

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Честно? Каюсь, я не силен в "теории вероятности" и математика не была моим любимым предметом )

Просто, я был уверен и знал на 100%, что шанс пробить руку на намного выше чем 25%, а какие-то там вычисления - чисто то, что в голову сразу "пришло".

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Есть три отдельных ситуации.


1) У нас 4 пакета, в одном из них гвоздь, в остальных - нет. Вероятность пробить руку 0.25, вероятность не пробить 0,75.


2) Пакета три, в одном гвоздь. Вероятность пробить 0,33(3), вероятность не пробить - 0, 66(6)


3) Пакета два, вероятность пробить или не пробить - 0,5.


Нас интересует последовательность событий, в которой рука не пробита за все три ситуации. Для того, чтобы высянить вероятность одновременного наступления несвязанных событий нужно просто перемножить их вероятности. Если более простым языком, то в первом случае рука остается целой в 3 случаях из 4. Из этих трех случаев она остается целой только в 2 случаях из трех, то есть в 2 случаях из 4 первоначальных. Ну и после третьей попытке она остается целой только в половине оставших случаев, то есть в 1 из 4. ПРоще, конечно, записать это в виде выражения 3/4 * 2/3 * 1/2, которое и даст нам искомую 1/4 или 0.25. А дальше логика - если только в 25% случаев рука остается целой после трех попыток, значит в остальных случаях она повреждается хотя бы один раз. А это 75% случаев. Вот и ответ.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Есть три отдельных ситуации.


1) У нас 4 пакета, в одном из них гвоздь, в остальных - нет. Вероятность пробить руку 0.25, вероятность не пробить 0,75.


2) Пакета три, в одном гвоздь. Вероятность пробить 0,33(3), вероятность не пробить - 0, 66(6)


3) Пакета два, вероятность пробить или не пробить - 0,5.


Нас интересует последовательность событий, в которой рука не пробита за все три ситуации. Для того, чтобы высянить вероятность одновременного наступления несвязанных событий нужно просто перемножить их вероятности. Если более простым языком, то в первом случае рука остается целой в 3 случаях из 4. Из этих трех случаев она остается целой только в 2 случаях из трех, то есть в 2 случаях из 4 первоначальных. Ну и после третьей попытке она остается целой только в половине оставших случаев, то есть в 1 из 4. ПРоще, конечно, записать это в виде выражения 3/4 * 2/3 * 1/2, которое и даст нам искомую 1/4 или 0.25. А дальше логика - если только в 25% случаев рука остается целой после трех попыток, значит в остальных случаях она повреждается хотя бы один раз. А это 75% случаев. Вот и ответ.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я, конечно, не очень умный, но 2 раза одно и то же присылать мне не надо(с разницей в час).

Думаю, что если до меня не "дойдет" с первого раза, то могу просто перечитать. :)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Эээ нет, дружище. Это смотря "с какой стороны посмотреть". Бьет он сколько раз по пакету? Сколько всего пакетов?

Вообще, вероятность того, что он пробьет руку гвоздем БОЛЬШЕ чем 25%(которые можно посчитать, как и вы, 100% разделив на 4).

Задачка на вероятность. )

Предпросмотр
YouTube5:47
7
Автор поста оценил этот комментарий
А в конце, если я правильно понимаю, попросили не вшистко ругаска
9
Автор поста оценил этот комментарий

Разгадки фокусов, увы, весьма банальны...

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
В пакете гвозди, и раны все реальны!
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Факир был пьян и фокус не удался
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ахахахаххвхвхвхах, пиздец, давно так не смеялся

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это вы, ребята, удивили!

Как лихо вы слова в стихи сложили!

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я на этом стихе уже обжёгся:
Поэзия в комментариях

Думал, оригинальное творчество пикабушников, а оказалось -- я такой серый.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

От жешь плагиаторы! А я им стараюсь, в рифму отвечаю...

30
Автор поста оценил этот комментарий

Пшпшпшпшпшпш

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Наверное из космоса сигнал идёт

3
Автор поста оценил этот комментарий

похоже на обсуждение могущества Польши

90
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube1:17
раскрыть ветку (58)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Как в тыкву сраную...
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Без анекдота не все поймут отсылку
раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Жил-был отличный стрелок. Попадал в монету за километр. Король устроил состязания по стрельбе. Главный приз - мешок золота. Король лично держал монету в вытянутой руке - не дай бог промахнуться - голова с плеч. Стрелок натянул тетиву, а от волнения ослеп, руки трясутся... Выпустил стрелу. Стрела полетела прямиком королю в голову.
- Как в тыкву сраную! - засмеялся наследник престола и подарил стрелку 2 мешка золота.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
ллгс
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
28
Автор поста оценил этот комментарий
Это постанова?
раскрыть ветку (23)
101
Автор поста оценил этот комментарий

конечно, в глазу была спрятана вторая стрела которую жирный брат вытолкал глазницей, а первая стрела распалась на атомы сразу как вылетела, вот такой вот фокус

раскрыть ветку (7)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Я чот не понял, а магию монтажа отменили?

ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий

Это жизнь 😔

раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий

нет, это смерть!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

это жизнь после смерти

5
Автор поста оценил этот комментарий

это не постанова, а два дегенерата. Второй выжил

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Один. Второго просто задолбал первый.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Говорят что нет
ещё комментарии
17
Автор поста оценил этот комментарий
О...ть просто.
Таким людям нужно разрешение на пользование вилкой выдавать.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мне вот интересно, это типа прямой эфир был? Просто это ведь кто-то монтировал. Если монтировали не прямо на онлайн трансляцию, а потом, то зачем?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хз
10
Автор поста оценил этот комментарий
Предупреждать надо, что такое должно идти под тегом "жесть" :(
4
Автор поста оценил этот комментарий

Скажите что это постанова?

раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Говорят что нет. Стрелок, говорят, с ума сошел.
раскрыть ветку (3)
42
Автор поста оценил этот комментарий
До этого события или после?
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Во время.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вовремя... для себя и следствия
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем, тебе надо это знать?
5
Автор поста оценил этот комментарий

этож постанова, да?

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Говорят что нет
раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Там вообще жесть?

раскрыть ветку (4)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Брат убил брата из лука в глаз.
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

не знал, что на youtube такое пропускают. Фейк же?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Говорят что нет
раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Говорят в РФ уровень жизни растёт 6-ой год подряд.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
20й. Доллар с 26 рублей аж до 75 поввсился.
ещё комментарии
14
Автор поста оценил этот комментарий
Отличный фокус!!!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

О, братан! Тоже со станком игрался? У меня тоже самое, только на правой))

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Да, изучал принцип действия фрезерного станка)))
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так. Что надо сделать чтобы получить такой палец?
раскрыть ветку (3)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Съебаться в 11-м классе с лит-ры, пойти в кабинет труда и, пока нет трудовика, на фрезерном станке играешь в подлодку, крутишь всякие хрени, кладешь заготовку поверх тисков, не закрепляя, подводишь к крутящейся фрезе, обязательно большой палец держишь сверху заготовки, заготовку вырывает и.... вуаля, вы без пальца и звезда школы на три дня (пока Мишка Бутузов не отпиздил учителя музыки)))
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И теперь в пол первого ночи вы нас вот так оставите без продолжения?!?!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ладно - все равно этот палец в личной жизни не нужен... :)

19
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
21
Автор поста оценил этот комментарий

Радует реакция! Брат я тя не брошу! *Палево миновало* ну и хер с тобой 😆

Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий

Особая польская магия

3
Автор поста оценил этот комментарий
Фокусник из Макаренкова так себе оказался
8
Автор поста оценил этот комментарий

ауа) сука всегда больно смотреть этот видос

2
Автор поста оценил этот комментарий
Хороший тамада
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ого. А че ведущий так спокоен? Стоит такой наблюдает себе, типа ну проткнула руку ну что дальше?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А что ему еще делать? Я тоже спокоен, типа ну ужас-ужас и что далее, в скорую звонить или полицию.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Факир был пьян и фокус не удался. А может, и не пьян, а просто долбаёб)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Как же много лет этому видео... Блин, но какое оно смешное.... сижу и ржу просто, аки дикий конь!!!!
Автор поста оценил этот комментарий

Фокус в том что там должен быть фокус а его нет.

Автор поста оценил этот комментарий
Ого, класный фокус, жаль они не показали в чем секрет
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это пять
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ух ты! Это видео монтировал, и группа вк моя)))
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

За комиксанс по рукам бить нужно

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Кто нибудь должен был это написать.
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну реально, миллионы шрифтов существует, но нет жеж, давай комиксанс воткну

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Комик санс - постирония, ты не в теме прост. Гельветикодрочер.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку