Решение суда Кокорин назвал «позором»

Решение суда Кокорин назвал «позором» Общество, Суд, Футбол, Александр Кокорин, Позор, Московский комсомолец, Москва, Негатив
Решение суда Кокорин назвал «позором» Общество, Суд, Футбол, Александр Кокорин, Позор, Московский комсомолец, Москва, Негатив

via

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
103
Автор поста оценил этот комментарий
Два долбаёба устроили пьяный дебош. Их хотят посадить за это на реальный срок.

Если есть такая статья, тем более есть телесные, ещё и предусматривает срок статья, то почему бы и ДА?


Они идиоты, но вам просто устраивают показательный процесс, что типа бабки в российской фемиде не решают.

наконец-то, дождались, хотя б показательно мажоров карают, а то все раки да икра в тюрьмах, да бутылки правосудия


если ты мажор и ты отступился

мммм, так весь пиздец, что этими клоунами был устроен - "оступились"?

понятно) с кем не бывает то ёпта пацы? ну оступились ёптыть блядь, подумаешь нахлобучили терпил ГЫГгГЫЫ.

Ах да, чет со мной и с моим окружением такого не бывало. Не оступались вот как-то.


Мне страшно, что люди на столько этой темой ебанулись и кричит «по заслугам».

в стране где столько нищих и малая зп у людей, судя по медиане, в кое то веке ебут бесполезных обществу миллиардеров за беспредел, долбоебов, проебавших шанс нормально жить? конечно по заслугам. Хуже долбоёбов. только долбоёбы с деньгами

раскрыть ветку (24)
21
Автор поста оценил этот комментарий
так весь пиздец, что этими клоунами был устроен - "оступились"?

Онижедети!

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Все мы чьи-то дети :)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Браво!
1
Автор поста оценил этот комментарий

не переживай икра и раки в тюрьме у них тоже будут.

ещё комментарии
30
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Э, хорош уже мразями быть и ратовать за «правосудие».

Эти дебилы сделали то, что делает пол России каждый день.

Они идиоты, но вам просто устраивают показательный процесс, что типа бабки в российской фемиде не решают.

А я за. Именно за показательный процесс. Я за то, чтобы государство нарочито публично и жестко дало по губам распоясавшимся мажорчикам.

Вы манипулируете обстоятельствами. Дело ведь вовсе не в том, что они совершили "хулиганство на условку", а их "прессуют".

Дело в том, что ребятки настолько потеряли берега, что решили - они выше общества, им любой беспредел с рук сойдет. Потому что у них бабок столько, что они любого купят с потрохами. Они сверхлюди, правила для быдла им не писаны.

Пора начинать колбасить таких ребят. И именно что показательно. А там, глядишь - и дальше дело пойдет. До других доберутся, тех кто постарше и пожирнее.

ещё комментарии
ещё комментарии
30
Автор поста оценил этот комментарий

Не депутата, клерка из министерства. А перед этим водиле нанесли травму с угрозой жизни. За это сажают, ващет.
Но если лично вы окажетесь в такой ситуации, с проломленным черепом, сможете попросить суд о смене меры пресечения на "понять и простить", никто особо не против.

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Только хотел написать, известно что про водителя? У него, вроде бы, серьезная травма была...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Видел краем глаза, что ждали результатов медэкспертизы по нему. Но что-то уже довольно давно.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я буду против. Потому что завтра могут череп проломить и мне или кому-то из моего окружения. Пострадавший, конечно, может простить обидчика, это очень мило, согласен, но последний должен сесть.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Ну там где условки дают, там кричим что мало дали, тут кричим больше давай!
29
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

тебя любой русский запинает, если ты мажор и ты отступился.

А что отличает мажора от обычного человека? Правильно, мнение, что если у тебя есть бабки, заработанные твоим папашей или пинанием мячика в сторону ворот, то ты можешь всех вокруг считать говном, втаптывать всех в грязь и вести СЕБЯ как говно. Вот за это их и ненавидят. Не за то, что они человека избили и оскорбили - это действительно вокруг и рядом, а за то, что показывают, что они ПРАВО ИМЕЮТ. И пускай их показательно посадят, хоть двоим придуркам наука. Хуже было бы, если бы народ самосуд бы устраивал, а до этого уже не далеко.

В 90% случаях тут не более условки даётся.

В 90% случаев дерутся алкаши, а не публичные знаменитости. Для последних, ИМХО, ответственность должна быть серьезней.

ещё комментарии
ещё комментарии
10
Автор поста оценил этот комментарий

Не всё так уж однозначно.

Думаю многие мечтают не о реальном сроке, а о наказании как таковом. Я был бы доволен если бы после 2-3 месяцев в СИЗО их штрафанули и отпустили.

Но в тоже время сильно расстраивает, что тут разговор о депутатах всяких, обычным людям не светит справедливость. Увы, но если я получу по голове и отправлюсь в больницу, то сатисфакцию смогу получить только незаконными методами.

22
Автор поста оценил этот комментарий

Сам включи мозги. Их было не 2, а несколько человек. И нападение толпы людей на одного человека(не с голыми руками а со стулом даже) 2 раза за день это не нос сломать.  Эти трое самые лютые. Или четверо, я точно не знаю.   

8
Автор поста оценил этот комментарий

Наверное их следует отпустить, да?

ещё комментарии
ещё комментарии
24
Автор поста оценил этот комментарий

Тут да, зерно истины есть. Если вечерком пройтись по окраинным районам Питера, то шанс нарваться на компанию гопоты и отхватить люлей очень велик, но никто эту гопоту не ловит, не судит и не сажает, даже условно.

раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так эти спалилась, почему не посадить =D

7
Автор поста оценил этот комментарий

Аллилуйя!

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Аллилуя брат! Воздадим хвалу господу нашему! Аллилуя!
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
это ты ещё про культурную столицу говоришь, а попробуй в провинции погуляй, и в центре города можно отхватить и не обязательно вечером, но и днём
14
Автор поста оценил этот комментарий
Братан, да похуй на них честно говоря - в этом и смысл.
ещё комментарии
ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот, бля, начинается, "оступился". А дальше что? У них просто "сложный период был в жизни"? "Вы все просто им завидуете"? Мне вот страшно, что какому-то чиновнику или человеку, возомнившему себя  неприкасаемым, грозит какое-то реальное наказание, вылазят подобные тебе, и начинается: "это просто показательный процесс", "система прогнила и просто нашли козла отпущения", "она просто сказала правду", "а вот помните, этому дали условку, а того вообще отпустили". Ты к чему подвести-то хотел? Мы теперь должны ратовать за то, что их отпустить нужно?

4
Автор поста оценил этот комментарий

не все так просто.
во первых это не единичный случай со стороны обвиняемых - а это трактуется как отягчающее, в тот же день они еще кого отпиздили.
во вторых там есть телесные повреждения - за это тоже не 15 суток дают. они же не просто по лицу надавали, стулом пиздили.
В третьих штраф не будет им наказанием - хули им эти 20-30-100 тыс?
мое мнение влупить условку и выпустить. как и всем. с выплатой каеш как положено , страховым, моралки, и прочего. реально их сажать не за что , а вот пару лет условки, без возможности выезда за границу, с унизительным отмечанием каждую неделю. очень хорошо бы воспитало других отморозней.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю тут дело в другом. Просто слишком часто и много эти "футболисты" (т.е. футболисты вообще) дебошили, "плевали" в лица, борзели и делали что хотели. Им это прощалось слишком часто. Но сейчас видимо настал час пик, когда эти два укурка попали под раздачу за всю ту садамию, что творилась ими и их коллегами ранее. Слишком много шума, не тому еще лещей раздали, вот и понеслась.

Вы правы, и возможно что так бы им ничего и не было, не попади под раздачу человек со связями и деньгами. Вот и все. Причем последнее вернее всего, т.е. почему их мурыжат.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Процесс как раз показательный в том, что в российских судах решают бабки и связи. Не было бы Пака в потерпевших, не было бы и суда. Потерпевший водитель получил бы компенсацию, записи с камер и заявление потерялись бы.
Был уже похожий случай с Денисовым и инструктором по вождению. Инструктор получил компенсацию, вроде, прямо на базе "Зенита", Денисову помахали пальцем и сказали "больше так не делай".

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ключевой персонаж тут это Пак. Не было Пака, не было бы 18 следаков в следственной комиссии. Хотя если бы обычные парни попали в СИЗО, пусть и за такую хулиганку, то для них 4 мес отсидки это было бы только начало.
Тут экспертизы были через 3 дня готовы. а в делах с обычными гражданами экспертизы только до полугода, а иногда и дольше делают

2
Автор поста оценил этот комментарий
Да многим в принципе нравится что они в сизо и класть они хотели почему. Людей бесят футболисты которые отмечали вылет с чемпионата в монако (ну или вообще все футболисты в России))). Их бы просто так на улице схватили и посадили и люди все равно бы радовались). Они годами не покладая кальянов своих, алкоголя и девочек зарабатывали себе такую репутацию и народную "любовь". Годы поражений, шокирующие интервью, рассказы о пьянках перед играми и т.д. и т.п.

а почему бы людям теперь не посмотреть на футболистов которых всего этого лишили?))
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Сотрудник минтранса != депутат
2
Автор поста оценил этот комментарий
Попробуй включить мозг сам, по твоим убеждениям, если пол России получают за сломанный нос 15 суток и не важно что это пиздешь и простой смертный за сломанный нос может заехать на пару лет(смотря кто кому сломал), то нужно и даль давать по 15 суток? Может просто надо начать остальным давать нормально по заслугам? А то многие уже совсем охерели и считают себя выше остальных. Давай я поломаю твой нос отсижу две недельки в изоляторе, а ты за эти две недели попробуй не поменять свое мнение на этот счёт.
1
Автор поста оценил этот комментарий

А хочешь обратный пример?


Мирзаев бьет пьяное быдло один раз в голову, тот падает, ударяется об бордюр и умирает. Дают полтора года, вопли и ненависть по национальному признаку а года.


Синебот задушил случайно жену в селе Кукуево, а с утра сжег тело в бочке - дали три года (реальное дело) - всем похуй.

1
Автор поста оценил этот комментарий

А вот молодец, тут большинство минусящих тебя - это стадный инстинкт аля "так правильно, так совестливо, так нужно!" .Я тоже сейчас огребу минусов, но я считаю. что за дела нужно нести ответственность - да, но только чтобы для всех она была равная.

У нас как-то  ресторане под какой-то праздничик дебош был, гости с ближнего зарубежья маленько порезвились и головы проломленные были и пальцы и по мелочи что-то спизжено. Милиция была, разборки были, но никто не сидит.

Меня в университете ещё когда учился, почти похищали - увозили на тачке, грозили стволом, пугали, выманивая бабки - да суды, были, то сё - никто не сел. А то что по нервяку здоровье подорвал за это время, да похуй. А это если что 162.ч.2 была, так то по ней и сесть можно, точнее нужно было.

Зато друг пока был в Красноярске, узнал что его машина несколько месяцев назад как проданная попала в аварию и его опознали некие свидетели которые там были якобы и видели как он, якобы съебался. Так его вот и задержали на 15 суток. А у него и распечатка с телефона что он был в это время как неделю в Красноярске, там биллинг\роуминг хз, и тупо фотографии банально. Спустя несколько дней выпустили, никто не извинился.

А тут давайте устриом показательную порку на примере двух мудаков, и закроем глаза на общие косяки, и все будут верить что у нас всё хорошо, ведь двоих же наказали, как все и хотели.

В такие моменты действительно вспоминается, уж извините за нарочитый популизм, но не удержусь "Тогда правитель спросил их: кого из двух хотите, чтобы я отпустил вам? Они сказали: Варавву".

P.s. для ЛЛ:  да 2 этих футболера наших = мудаки, но давайте ко всем применять в равных случаях - равные вердикты.

ещё комментарии
ещё комментарий
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
Да и если вы считаете, что люди довольны тем что
"Мужик бабке нос ломает - ему 15 суток дают.
Тип сбивает семью на машине - 3 года условно.
Баба ворует миллиарды - снимает клипы."
То ошибаетесь. Этих двух ящеров поймали и типо хотят наказать, утсроил показательную порку, как я понимаю. Почему бы людям не радоваться что из хотят наказать. Думаю, что люди кричали бы "по заслугам" если бы так поступали с каждым случаем которые вы перечислили. Что не так?
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Какие ноги, такой и головной мозг
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как же. Чуваков из Ингушетии отпустили с ксивами, травматами и порошком.
а тут богатому еврейчику по роже дали, и все, пиздец, народ бунтует. Сажать всех
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Кокорина с Мамаеаым посадить что б другим не повадно было
5
Автор поста оценил этот комментарий
И то, что их поддерживают, казавшиеся адекватными, другие ногомячисты
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Дадада, прям бедные, оступились... Тьфу
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Может он про себя и говорил

Автор поста оценил этот комментарий
Ну да ну да, вы бы не хотели оказаться на их месте в кафе)
Автор поста оценил этот комментарий

Позор - это их игра на поле и их выходки. Все правильно сказал.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Может, они испытали чувство вины?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хах, вряд ли
Автор поста оценил этот комментарий

Позор - это то, что такая херня до сих пор хайпится. ///_<

Автор поста оценил этот комментарий

Причем даже тогда, когда играли в футбол за сборную!

Автор поста оценил этот комментарий
На его месте нынешняя сборная России должна быть...
Автор поста оценил этот комментарий
Кривоногие или нет, но попадали по телу сильно и без жалости. Мое мнение рубить ноги "кривоногим"
Автор поста оценил этот комментарий
А мы позволили, с нами и вами не считаются, давайте называть "вещи"своими именами, кем мы и являемся!!!
Автор поста оценил этот комментарий

Два долбоёба, извините за уточнение.

Автор поста оценил этот комментарий
Так они и про себя говорили же.
Автор поста оценил этот комментарий

У Кокорина стройные ножки, кстати. А Мамаев и в хоккее не затерялся бы.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Позор это как они играют на стадионе
А это ответственность за совершенный поступок .
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Не согласен, позор- это то что их вообще родили на свет.

Автор поста оценил этот комментарий
Ну отпиздили чиновника не зная что он чиновник. Вот если знали бы и отпиздили, тогда другое дело.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку