Репродуктивная свобода

Репродуктивная свобода
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
797
Автор поста оценил этот комментарий

Тут пишут, мол, не хочешь детей, пользуйся контрацепцией. Погуглите индекс Перля, ебланы.

И нечего, мол, оплачивать услугу по ОМС, пусть платят сами. У меня есть одна знакомая, та еще отбитая ебанашка с социального дна. Она по молодости гуляла, бухала, денег на гондоны и колеса не было. Думаете, она смиренно держала коленки сомкнутыми? Хуй там плавал, она бухала и ебалась направо и налево с кем попало. И к 20 годам сделала 7 (СЕМЬ, КАРЛ!) абортов.

Если бы аборты были запрещены, эти дети дети были бы сейчас в детдоме или мусорном баке.

Если бы аборты были выведены из ОМС, она бы не наскребла на них бабла, и дети оказались бы в детдоме или мусорном баке.

Думаете, она бы страдала, отказавшись от веселой жизни и взявшись за воспитание? Нет, страдали бы эти дети и вы, когда вы бы столкнулись с этими волчатами на темной улице.

Каким нужно быть дебилом, чтобы не подумать об этом.

Стерилизация запрещена, пока нет двоих детей. Кстати, она таки родила двоих и перевязала трубы. Как вы думаете, что дальше? ОНА ЗАБЕРЕМЕНЕЛА НЕДАВНО СНОВА!!!!!!!! БЛЕАТЬ!!!!!!!

раскрыть ветку (299)
269
Автор поста оценил этот комментарий
Таки да, хуй там действительно плавал.
раскрыть ветку (15)
72
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы сказал нырял как охотник за жемчугом
раскрыть ветку (14)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Нужно было батискаф использовать в глубоких пещерах, а то не известно, какого жемчуга там можно наловить.
раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы сперва направил глубоководного робота.

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Чтоб он взял пробы грунта? И потом в лабораторию?

2
Автор поста оценил этот комментарий

перламутрового же, очевидно

26
Автор поста оценил этот комментарий

Меня всегда интересовало, почему когда говорят, что женщину пялят 100 мужиков, то у нее дыра огромна, а если она живет со своим мужем бурной половой жизнью и трахается настолько же часто, то такого про нее не говорят? :)

раскрыть ветку (5)
22
Автор поста оценил этот комментарий
У тех, кто так говорит, мозг настолько крошечный, что неспособен обработать эти двойные стандарты.
Автор поста оценил этот комментарий
Это просто образное выражение, которое означает, что ее пялят 100 мужиков, не стоит воспринимать его буквально :)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Оно мне не нравится, оно нелогичное. Можно же было придумать замену, типа "грязная" - был бы смысл.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

здесь в тему- шлюха семиобортная

ещё комментарий
7
Автор поста оценил этот комментарий

как сосиска, брошенная в переулок

ещё комментарии
56
Автор поста оценил этот комментарий

У меня так же бомбануло. У Кирилла, сука, денег хоть жопой ешь. Вот и въебал бы с десяток детдомов, куда эти отбросы свое потомство бы скидывали.

раскрыть ветку (21)
48
Автор поста оценил этот комментарий
В смысле? Это же не часы, этим не попонтуешься в узких кругах, зачем на это тратить деньги?
24
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Осторожней, услышат же. Представь себе озлобленную армию монахов. В Игре престолов до добра не довела такая вот ситуация. Представь каким вырастет ребенок на попечении церкви. Про игил слышал? тут такая же лажа будет
ещё комментарии
8
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в городе население 15000 человек. И примерно 3000 живут за чертой бедности, это реальный факт и по окружающей обстановке видно, так вот эти слои общества рожают и имеют по блять 3-4 и больше детей и им пох на них! Потом думаем откуда наркоманы, алкаши и дегенераты!

118
Автор поста оценил этот комментарий

Вот же ж блин.

На самом деле, печально, что бабы, которые дают направо и налево, залетают очень быстро. Хоть и предохраняются, все дела. А у семей, которые ребенка планируют - годами ничего не выходит. Жизнь несправедлива

раскрыть ветку (47)
89
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Какой же охуенный фильм.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ох, никак не могу вспомнить из какого фильма! Хелп

раскрыть ветку (5)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Идиократия

6
Автор поста оценил этот комментарий
Идиократия
ещё комментарии
154
Автор поста оценил этот комментарий
Вот уж точно...с женой почти два года пытались. Пришлось пройти курс лечения не оч дешевый. Но зато эффект был сразу. Скоро папкой буду😄
раскрыть ветку (22)
46
Автор поста оценил этот комментарий

Мои поздравления! У самого сын в мае родился! Правда у нас с первого раза все получилось, но зато беременность тяжелая была у жены.

раскрыть ветку (9)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо) и вам мои поздравления. Тоже сын будет)
раскрыть ветку (3)
47
Автор поста оценил этот комментарий

А я думаю котенка завести

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Моя мама часто говорит что лучше б котенка завела)

17
Автор поста оценил этот комментарий

Мои поздравления! У самого с этим проблемы были, но завели в конце концов, 4 годика уже ему с:

13
Автор поста оценил этот комментарий

У нас два года стараний прошло прежде чем забеременели. Но сегодня жена мне подарила сына и дочку )

раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Поздравляю!!!

3
Автор поста оценил этот комментарий

Двойня? Ни у меня, ни у жены в роду не было двойни ни у кого. Поэтому когда врачи сказали, что два плода внутри, мы были слегка в шоке. Говорят, после отмены противозачаточных.

Но печально, что беременность замершая. Грустно это всё :(


Но я Вас поздравляю. Я вот еще со школы мечтаю о дочке...Очень прям хочется

1
Автор поста оценил этот комментарий
А меня сын последние два года пинает по яйцам , думал второй раз папкой не стану, но через пяру недель у меня родится дочь))
1
Автор поста оценил этот комментарий
Поздравляю , жена у тебя героиня , да и ты молодец)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Хех, а я пытался с женой почти 5 лет, а потом развелись, и по причине бесплодности тоже.

раскрыть ветку (11)
41
Автор поста оценил этот комментарий

не понимаю, зачем разводиться если не смогли ребенка сделать, таки усыновите попробуйте, хотя знаю, что это сложно провернуть, но все же дети не главное

раскрыть ветку (4)
43
Автор поста оценил этот комментарий
Советчики такие советчики
4
Автор поста оценил этот комментарий

ну я написал, что это была одна из причин. после 8 ми лет она поняла, что я не ее мужчина, долго доходило чет, гадалки нашептали, что у нас детей не будет, ну и тд тп, изменила и уехала в другой город.Х-0

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Да и хуй с ней)
2
Автор поста оценил этот комментарий

да кто же всю жизнь любит своего партнера, рано или поздно разлюбят друг друга, а там уже будет не до этого там уже дети взрослые

3
Автор поста оценил этот комментарий
Мож, несовместимость была?
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

а х его знает. Но вот то что оба хотели детей и не могли, а остальные плодятся как кролики напрягало. к эко начали готовиться, но чет любовь у нее прошла и резко появилась другая. кароче разошлись. Еслиб были дети спрашливал то осталась бы.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня дядя с женой 15 лет над этим работали, неоднократно проходили процедуру эко, им не помогло. Решили отпустить эту ситуацию. У неё сейчас есть дети?
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

нет еще, врятли это произошло  3,5 месяца назад.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня куча знакомых с такой хуйнёй. Причем все обеспеченные уважаемые люди, им бы детей воспитывать приличных, обеспеченных, счастливых, а они их сделать не могут. А всякие асоциальные личности плодятся от одного перепиха. Как так то?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

как вы находите и отвечаете на комменты годовалой давности?=)

13
Автор поста оценил этот комментарий
А еще у алкоголиков и наркоманов иногда рождаются здоровые дети, а у людей, следящих за благотворным протеканием беременности - иногда рождаются даунята или дети с другими отклонениями. Справедливости в жизни искать - бесперспективное занятие
38
Автор поста оценил этот комментарий

+1

Вот эта алкашня и прочие наркоманы плодятся, блядь, как кошки! А как много нормальных семей никак не могут завести ребёнка? И приходится им из детдома брать деток, рождённых вот такими швейными машинками. Причём детки, как правило, не здоровые. А что делать? ЭКО слишком дорого для многих.

раскрыть ветку (14)
34
Автор поста оценил этот комментарий
Может быть это потому-что алкашня и наркоманы залетают в 20~, а "нормальные" семьи начинают пытаться только в 35-40, когда это уже биологически трудно?
раскрыть ветку (5)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Далеко не всегда. Есть у меня 3-4 пары знакомых, которые начали пытаться завести ребёнка во вполне детородном возрасте. У одних к 30 годам наконец получилось, но остальные пошли либо на ЭКО, либо на усыновление.

Да и алкашня нередко и в 50 рожает, как котят.

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Говорят, тут дело в возрасте первой беременности... Много случаев, когда для первой беременности  отдавали деньги на 6-10 ЭКО, а второго рожали случайно потрахавшись на Новый Год)

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Знакомая случайно забеременела и родила в 17. Потом, выйдя замуж, не предохранялась вообще. Второй получился только через 12 лет.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Диагноз бесплодие....С мужем 3 года пытались забеременеть. Считали дни, бесконечные анализы и тесты:/ Прошли все круги Ада. Получилось! Родилась дочь))) А ещё через пол года я случайно забеременела! Это был шок! Сейчас их 2 и мы опять считаем дни, только теперь чтобы опять не забеременеть )))
Автор поста оценил этот комментарий

у одних знакомых ребенок появился в 20-23года, с отклонениями, второго через несколько лет завели - та же беда, оба ведут здоровый образ жизни, с наследственностью проблем замечено не было. вот действительно, никакой очевидной взаимосвязи, никакой справедливости

2
Автор поста оценил этот комментарий

ЭКО бесплатно делают сейчас.

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Да, но на деле приходится очень долго ждать. Да и далеко не в каждом городе, а это и транспортные расходы, и проживание-питание...

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сестра подруги из маленького городка на Ставрополье делала. Заняло несколько месяцев - они уходят на обследования, анализы, попытки вылечить. Все так же бесплатно, по полису.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так возможно у них там очередь была небольшая поэтому получилось быстро. А вообще, ЭКО тоже не всегда с первого раза помогает... потом опять по кругу анализы, ожидание и тд - а время уходит
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Зато с ЭКО можно двойняшек родить)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется что ЭКО выйдет дешевле(даже если не с первой попытки) по сравнению с затратами на содержание ребенка из детдома.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Эм, а затраты на собственного ребёнка не нужны? оО или вы про что то другое?
Автор поста оценил этот комментарий

Шта? А рождённого ребёнка не надо содержать?

18
Автор поста оценил этот комментарий

Ну закон всё-равно не примут. Минздрав против. А так да, у самого "двоюродная сестра" такая же.

раскрыть ветку (6)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Отмену беби-боксов УЖЕ приняли.

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Будет ещё 2 чтение, но де-факто вы правы. А вот вывод абортов из ОМС маловероятен по указанной выше причине. Ну поживём увидим.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Исходя из их "доступности" при существовании, чаще все же отказывались от ребенка либо в роддоме, либо отдавали из рук в руки в детдоме. Так же и будет, этого еще не запретили.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Так же и будет, этого еще не запретили.

Ключевое здесь слово "еще".

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, если "еще" запретят аборты, именно это по большому счету и будет практиковаться )
1
Автор поста оценил этот комментарий

мля я думал уже приняли, уф отлегло

17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Те, кто выступает против абортов - это изуродованные психически с детства люди либо религией, которую вдолбили им родители,  либо моральными принципами тех же родителей, которые опять же им их вдолбили. А когда тебе с детства в голову запихивают какие-то установки, то осознать и перебороть их в сознательном возрасте невероятно сложно.

Автор поста оценил этот комментарий

а мне поху-й если честно. На мой взгляд пусть после 3-4 месяц аборт будет запрещен, а остальное дело родителей.

Автор поста оценил этот комментарий
Как вы думаете, что дальше? ОНА ЗАБЕРЕМЕНЕЛА НЕДАВНО СНОВА!!!!!!!! БЛЕАТЬ!!!!!!!

Какая плодовитая самка. ей бы солдат клепать.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Именно для этого вводятся нормы социальной ответственности, стерилизация и пр.

Не можешь- научим. Не хочешь -заставим.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Как можно забеременеть с перевязанными трубами?

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Только воздержание дает 100% гарантию от беременности.

Эффективность метода перевязки маточных труб или хирургической стерилизации обладает почти стопроцентной эффективностью. При данной методике небольшая вероятность наступления беременности существует, но она настолько мала, что рассчитывать на нее не стоит. Поэтому если вы решились на такой метод контрацепции, не тешьте себя надеждами на возможную беременность в будущем.

Беременность может наступить в случае сросшихся маточных труб или образования нового прохода (реканализация), при неправильном проведении операции, при наличии беременности до вмешательства. Но последнее маловероятно, поскольку перед этим женщина проходит обследование и сдает анализы.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
"Пиздят!" – сказала Маша
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
У меня пять дочерей. Вторая Маша. Следователь СКР. Любимая ее фраза.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А я имел в виду мать Иисуса
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку