Рацион питания. Неделя №46 (2023)

На эту неделю хорошая база для рациона, где на завтрак мы добиваем белок экспонентой и имеем запас калорий на ужин.

На ужин я планирую салат из тунца, но готовить буду день в день. Такие блюда быстро портятся.

Стоимость продуктов 3062 рубля = 612,4 руб/день

Рацион питания. Неделя №46 (2023) Диета, Правильное питание, Похудение, Питание, Лишний вес, Калории, Подсчет калорий, Обед, Завтрак, Ужин, Рацион, Длиннопост

Итого рацион на 5 дней - КБЖУ на день: 1546кк 137Б 60Ж 111У

Рацион питания. Неделя №46 (2023) Диета, Правильное питание, Похудение, Питание, Лишний вес, Калории, Подсчет калорий, Обед, Завтрак, Ужин, Рацион, Длиннопост

Завтрак

Филе окорочка цыпленка-бройлера с овощами

Где купить

КБЖУ на порцию: 585кк 40,5Б 36Ж 24,8У

Время - 10 минут

Решил попробовать такой вариант блюда, когда достаточно просто засунуть продукт в духовку без подготовки.

Что могу сказать, очень вкусно, нежно и сочно. По факту занимает 5 минут времени: включить духовку, закинуть на противень пакеты, по готовности разложить в контейнеры.

Пожалуй, возьму к себе в рационы на ряду с пельменями - когда нет времени или желания готовить.

Рацион питания. Неделя №46 (2023) Диета, Правильное питание, Похудение, Питание, Лишний вес, Калории, Подсчет калорий, Обед, Завтрак, Ужин, Рацион, Длиннопост

Обед

Гороховая паста с фаршем

Рецепт в Yazio

КБЖУ на порцию: 811кк 66,3Б 24,4Ж 79,9У

Время - 45 минут

Рацион питания. Неделя №46 (2023) Диета, Правильное питание, Похудение, Питание, Лишний вес, Калории, Подсчет калорий, Обед, Завтрак, Ужин, Рацион, Длиннопост

Свой ужин можете разнообразить, отталкиваясь от ваших целей по КБЖУ. Вкусной недели!

Мы худеем!

3.6K постов20.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе соблюдаются нормы взаимного уважения и правил приличия.

Категорически не допускаются личные оскорбления, хамство и флуд не по теме.