Проклятие заброшенной усадьбы

В заброшенной усадьбе, окруженной мрачным лесом, раньше жила давно забытая семья, обвязанная тайной проклятья. Легенда гласила, что в их доме обитает злой дух, готовый пожирать души тех, кто осмеливается вступить на его территорию.

Молодая пара, решившая отремонтировать усадьбу и начать новую жизнь, не поддавалась на страшилки местных жителей. Они не верили в проклятье и собирались преобразить старый дом в свой идеальный дом мечты.

Но по мере того, как они начинали работы, происходили странные и необъяснимые события. Тени проплывали через комнаты, слышались шаги по пустым коридорам, а зеркала отражали призрачные лица. Муж и жена чувствовали, что что-то зловещее и невидимое наблюдает за ними, поджидая свой момент.

В одну страшную ночь, при свечах и лунном свете, во время жуткого ливня, проклятие усадьбы раскрылось полностью. Двери захлопнулись сами собой, окна разбились, а душа злого духа начала мстить за все прегрешения, совершенные на его земле.

Муж и жена оказались в центре кошмара, борясь за свои жизни и свои души. Но проклятье было сильнее, чем они могли себе представить, и усадьба стала их тюрьмой без выхода, погружая в ночной ужас и отчаяние...

Лишь утро сумело осветить мрачные стены заброшенной усадьбы, оставив за собой лишь запах гнили и страдания, а местные жители навсегда запретили подходить к этому месту, где злая сила продолжала свою жуткую игру...

Еще больше жутких историй вы найдете в нашем Telegram-канале

Проклятие заброшенной усадьбы Ужасы, Темное фэнтези, Сверхъестественное, Мистика, Рассказ, Авторский рассказ, CreepyStory, Страшные истории, Крипота, Страх, Ужас, Страшно, Тайны, Проклятие

CreepyStory

10.5K постов35.6K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1.За оскорбления авторов, токсичные комменты, провоцирование на травлю ТСов - бан.

2. Уважаемые авторы, размещая текст в постах, пожалуйста, делите его на абзацы. Размещение текста в комментариях - не более трех комментов. Не забывайте указывать ссылки на предыдущие и последующие части ваших произведений.  Пишите "Продолжение следует" в конце постов, если вы публикуете повесть, книгу, или длинный рассказ.

3. Посты с ютубканалов о педофилах будут перенесены в общую ленту. 

4 Нетематические посты подлежат переносу в общую ленту.

5. Неинформативные посты, содержащие видео без текста озвученного рассказа, будут вынесены из сообщества в общую ленту, исключение - для анимации и короткометражек.

6. Прямая реклама ютуб каналов, занимающихся озвучкой страшных историй, с призывом подписаться, продвинуть канал, будут вынесены из сообщества в общую ленту.