Продолжение поста «Не обещайте деве юной (и не очень) любови вечной на земле»

Серия 1, Серия 2, Серия 3, Серия 4, Серия 5, Серия 6, Серия 7, Серия 8, Серия 9 (часть 1)

Для ЛЛ: иностранный жених-военный с сайта знакомств пытается развести меня на крупную сумму для взятки командиру. Ради него "заложены" ноутбук и телефон (которые у меня в итоге "украла" фирма-мошенник), "отправлен" весь аванс, взят кредит и "отправлены" 600 тыс. руб. Деньги ну никак не приходят, перевод по SWIFT "не получился". Из-за его настойчивости заработан нервный срыв. И тут он додумался до биткоинов.

И снова любовь и деньги, деньги и любовь...

Утро этого рабочего дня любимый опять начал с милоты.

Продолжение поста «Не обещайте деве юной (и не очень) любови вечной на земле» Сайт знакомств, Скриншот, Переписка, Мошенничество, Развод на деньги, Интернет-мошенники, WhatsApp, Scammers, Истории из жизни, Обман, Картинка с текстом, Длиннопост, Негатив, Ответ на пост

Помурлыкали -- и про деньги!

Продолжение поста «Не обещайте деве юной (и не очень) любови вечной на земле» Сайт знакомств, Скриншот, Переписка, Мошенничество, Развод на деньги, Интернет-мошенники, WhatsApp, Scammers, Истории из жизни, Обман, Картинка с текстом, Длиннопост, Негатив, Ответ на пост
Продолжение поста «Не обещайте деве юной (и не очень) любови вечной на земле» Сайт знакомств, Скриншот, Переписка, Мошенничество, Развод на деньги, Интернет-мошенники, WhatsApp, Scammers, Истории из жизни, Обман, Картинка с текстом, Длиннопост, Негатив, Ответ на пост

Пахнуло родным Петербургом... )))

И снова он начинает давить на жалость. Пластинку заело.

Продолжение поста «Не обещайте деве юной (и не очень) любови вечной на земле» Сайт знакомств, Скриншот, Переписка, Мошенничество, Развод на деньги, Интернет-мошенники, WhatsApp, Scammers, Истории из жизни, Обман, Картинка с текстом, Длиннопост, Негатив, Ответ на пост

Не, ну я ж правда готова! Я даже посмотрела: самолёты в Дамаск летают, туристическую визу на месте оформить можно.

Продолжение поста «Не обещайте деве юной (и не очень) любови вечной на земле» Сайт знакомств, Скриншот, Переписка, Мошенничество, Развод на деньги, Интернет-мошенники, WhatsApp, Scammers, Истории из жизни, Обман, Картинка с текстом, Длиннопост, Негатив, Ответ на пост
Продолжение поста «Не обещайте деве юной (и не очень) любови вечной на земле» Сайт знакомств, Скриншот, Переписка, Мошенничество, Развод на деньги, Интернет-мошенники, WhatsApp, Scammers, Истории из жизни, Обман, Картинка с текстом, Длиннопост, Негатив, Ответ на пост
Продолжение поста «Не обещайте деве юной (и не очень) любови вечной на земле» Сайт знакомств, Скриншот, Переписка, Мошенничество, Развод на деньги, Интернет-мошенники, WhatsApp, Scammers, Истории из жизни, Обман, Картинка с текстом, Длиннопост, Негатив, Ответ на пост

И тут его осенила новая идея. Damn! Неужели он действительно настолько наивен?!

Продолжение поста «Не обещайте деве юной (и не очень) любови вечной на земле» Сайт знакомств, Скриншот, Переписка, Мошенничество, Развод на деньги, Интернет-мошенники, WhatsApp, Scammers, Истории из жизни, Обман, Картинка с текстом, Длиннопост, Негатив, Ответ на пост
Продолжение поста «Не обещайте деве юной (и не очень) любови вечной на земле» Сайт знакомств, Скриншот, Переписка, Мошенничество, Развод на деньги, Интернет-мошенники, WhatsApp, Scammers, Истории из жизни, Обман, Картинка с текстом, Длиннопост, Негатив, Ответ на пост
Продолжение поста «Не обещайте деве юной (и не очень) любови вечной на земле» Сайт знакомств, Скриншот, Переписка, Мошенничество, Развод на деньги, Интернет-мошенники, WhatsApp, Scammers, Истории из жизни, Обман, Картинка с текстом, Длиннопост, Негатив, Ответ на пост

Нет, он правда живёт в стране розовых пони....

Продолжение поста «Не обещайте деве юной (и не очень) любови вечной на земле» Сайт знакомств, Скриншот, Переписка, Мошенничество, Развод на деньги, Интернет-мошенники, WhatsApp, Scammers, Истории из жизни, Обман, Картинка с текстом, Длиннопост, Негатив, Ответ на пост

Я-то буду настойчивой! Наступлю на свой конец обязательно!

И снова нужно немного психануть! Не зря ж я в ПНД езжу )

Продолжение поста «Не обещайте деве юной (и не очень) любови вечной на земле» Сайт знакомств, Скриншот, Переписка, Мошенничество, Развод на деньги, Интернет-мошенники, WhatsApp, Scammers, Истории из жизни, Обман, Картинка с текстом, Длиннопост, Негатив, Ответ на пост

Всё, пора брать финальный аккорд.

Продолжение поста «Не обещайте деве юной (и не очень) любови вечной на земле» Сайт знакомств, Скриншот, Переписка, Мошенничество, Развод на деньги, Интернет-мошенники, WhatsApp, Scammers, Истории из жизни, Обман, Картинка с текстом, Длиннопост, Негатив, Ответ на пост

Штиpлиц знал, что лучше всего запоминается последняя фраза.

Продолжение поста «Не обещайте деве юной (и не очень) любови вечной на земле» Сайт знакомств, Скриншот, Переписка, Мошенничество, Развод на деньги, Интернет-мошенники, WhatsApp, Scammers, Истории из жизни, Обман, Картинка с текстом, Длиннопост, Негатив, Ответ на пост
Продолжение поста «Не обещайте деве юной (и не очень) любови вечной на земле» Сайт знакомств, Скриншот, Переписка, Мошенничество, Развод на деньги, Интернет-мошенники, WhatsApp, Scammers, Истории из жизни, Обман, Картинка с текстом, Длиннопост, Негатив, Ответ на пост

Фу-ух... Отчиталась.

Завтра полиция, и надо с этим завязывать. Его нытьё и доклады о моей еде вам, думаю, тоже уже поднадоели...

Скам: мошенники на доверии

130 постов1.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

— Соблюдаем правила Пикабу (https://pikabu.ru/information/rules)

— Ставим теги

— Жить надо так, чтоб Фредерик всплакнул!

— В комментариях будьте заиньками )

— "Мёд, я даже вот сейчас в руках не сижу.."

103
Автор поста оценил этот комментарий

Вариант 4- "милый, я если честно- мужчина"

раскрыть ветку (1)
153
Автор поста оценил этот комментарий
У каждого свои недостатки...
показать ответы
179
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мед, ну раз вы разрываете отношения и в вашем сердце появится вакантная должность, то может меня возьмёте?
я не так далеко как Сирия,я из Казахстана.
я незаконно рождённый сын нашего бывшего президента.
и т.к. у нас поменялась правительство а все счета (которые мы брали у народа) замороженны, то мне надо пересечь границу.
в ауле у меня 10000000000000000000000000000000000000000000тг. Они не в банке, они зарыты как клад, и только я знаю это место.
Вот только пока я тут, я нищий и меня держит менты в бункере.
но ты знаешь, мед, их можно подкупить и меня освободят.
Отправь мне на киви 5000у.е и я возьму вас к себе 3 женой!
раскрыть ветку (1)
109
Автор поста оценил этот комментарий

Жду тебя!

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
39
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Сохранил.
Я уже сел в свой золотой гелендваген и выезжаю.
только надо заправить его.
Кинь ещё на ГСМ.
раскрыть ветку (1)
64
Автор поста оценил этот комментарий

Всё для тебя. Ждууу!!!

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
67
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Чет личка пустая.
Напиши другу, который тебя фоткал. Может от тебя обманывает ?
И К провайдеру заедь после работы. ну не может так долго фотка отправляться...

Мне эти Нюдсы срочно нужны. Пограничники говорят, если скоро не получат фото, то меня отправят в сибирь, подметать улицы и продавать овощи =(

раскрыть ветку (1)
54
Автор поста оценил этот комментарий
Пиши адрес погранпункта — приеду и вживую предъявлю!
показать ответы
36
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я уже на границе.
Мед, у меня нет паспорта .
Пограничники говорят что нужен кто то, кто меня ждёт. Отправь селфи с открытым паспортом, в доказательства что ты меня ждёшь.

я уже вот вот буду рядом с тобой и по утрам буду варить гречку с сардельками для моей королевы.
раскрыть ветку (1)
48
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня паспорта нет. Он заперт в сейфе в офисе. А ключи от офиса у меня отобрали. (((
показать ответы
45
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Моя королева, ты же понимаешь что я ревновать буду ?

Мёд, они уже начали выдавать мне Рабочий инвентарь и робу.
а я ненавижу работать, я создан для любви.
И всю любовь я отдам тебе !

У меня есть план, как решить нашу проблему.
Давай так, ты слышала про NFT ?

раскрыть ветку (1)
45
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Это какой-то бренд одежды?
69
Автор поста оценил этот комментарий

Если еще остались силы и желание, то можно разыграть сюжет "я сошла с ума, какая досада".

Писать отрывочно и невпопад, громко кричать "Аркадий, макароны не телепортировались, свяжитесь с диспетчером Космоса!"

раскрыть ветку (1)
35
Автор поста оценил этот комментарий
Аха-ха-ха!!! Я это представила )))

Приберегу финт )
46
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я поговорил с пограничниками и мы нашли компромис.
можешь отправить свои нюдсы?
раскрыть ветку (1)
33
Автор поста оценил этот комментарий
Отправила, лови!
показать ответы
103
Автор поста оценил этот комментарий

Иногда даже не верится что это реальный мошенник - столько проблем создать своей жертве, не просто украсть деньги которые есть в наличии, но и кредиты плюс уголовное дело, а потом он планирует просто слиться? Этож насколько не должно быть совести у человека

раскрыть ветку (1)
65
Автор поста оценил этот комментарий

Гипотетически, если б я ему реально выслала деньги, то он бы "вылетел" ко мне первым же самолётом. И вдруг исчез бы с радаров. Я, по сценарию, должна с ума сходить от волнения. А потом должен проявиться его сослуживец/знакомый/адвокат, который мне сообщает, что любимого задержали на таможне в аэропорту и срочно нужны деньги на его вызволение.

показать ответы
45
Автор поста оценил этот комментарий
Ну кутакбаш он, кутак-баш. Он не денег хочет, он сектым хочет. Не шли ему денег мед, он все спустит на коней и заниженые подковы
раскрыть ветку (1)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Вы взрываете мой мозг! А он ещё Фредерику нужен!
показать ответы
24
Автор поста оценил этот комментарий

Ой ты разве не похудела ещё на гречке, капусте и чае? х)

раскрыть ветку (1)
29
Автор поста оценил этот комментарий
*горько плачет*
показать ответы
26
Автор поста оценил этот комментарий

У него какой-то не здоровый интерес к тому, что вы едите)

раскрыть ветку (1)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Это после того, что я его отругала, мол, ты не интересуешься моей жизнью! )))

Серия 1, Серия 2, Серия 3, Серия 4, Серия 5, Серия 6, Серия 7, Серия 8, Серия 9 (часть 1), Серия 9 (часть 2)

Для ЛЛ: Пассажирский самолёт «Бройлер-747» терпит крушение над водами Атлантического океана. Экипаж лайнера отважно борется за спасение жизней пассажиров.
Действующие лица: Неунывающий и мужественный командор, который требует взятку $85000. Изобретательный и находчивый американский солдат Фредерик, который всеми правдами и неправдами пытается выманить деньги у любимой.
Симпатичная и невозмутимая стюардесса Мёд, которая отправляет и отправляет деньги, но они никак не приходят любимому. Хладнокровный и обаятельный Одноклассник. А также несравненная Мисс Мурпл в роли Мисс Бурпл.

Утро началось с сообщения снова с нового номера. Кстати, перед этим я написала ему на старый номер -- сообщение так и не доставлено.

Продолжение поста «Не обещайте деве юной (и не очень) любови вечной на земле» Сайт знакомств, Скриншот, Переписка, Мошенничество, Развод на деньги, Интернет-мошенники, WhatsApp, Scammers, Истории из жизни, Обман, Картинка с текстом, Длиннопост, Негатив, Ответ на пост

Ох уж эти полицейские...

Продолжение поста «Не обещайте деве юной (и не очень) любови вечной на земле» Сайт знакомств, Скриншот, Переписка, Мошенничество, Развод на деньги, Интернет-мошенники, WhatsApp, Scammers, Истории из жизни, Обман, Картинка с текстом, Длиннопост, Негатив, Ответ на пост

Он орёт и я ору. Чем я хуже?

Продолжение поста «Не обещайте деве юной (и не очень) любови вечной на земле» Сайт знакомств, Скриншот, Переписка, Мошенничество, Развод на деньги, Интернет-мошенники, WhatsApp, Scammers, Истории из жизни, Обман, Картинка с текстом, Длиннопост, Негатив, Ответ на пост

Тут у любимого слегка заело пластинку. А я психую. Мне можно )

Продолжение поста «Не обещайте деве юной (и не очень) любови вечной на земле» Сайт знакомств, Скриншот, Переписка, Мошенничество, Развод на деньги, Интернет-мошенники, WhatsApp, Scammers, Истории из жизни, Обман, Картинка с текстом, Длиннопост, Негатив, Ответ на пост

Ещё раз благодарю за помощь и консультации @Indwst, с ними получается намного лучше катить бочки на банковскую систему.
Фредерик помнит, что был вариант платного расследования, и решает разыграть эту карту. Каюсь, тут я дала слабину и поддалась на уговоры многих пикабушников развести разводилу. И даже по-быстрому нашла у друга карту иностранного банка. И что? Думаете, он предложил мне помочь как-то с этим расследованием? Ага, разбежалась...

Продолжение поста «Не обещайте деве юной (и не очень) любови вечной на земле» Сайт знакомств, Скриншот, Переписка, Мошенничество, Развод на деньги, Интернет-мошенники, WhatsApp, Scammers, Истории из жизни, Обман, Картинка с текстом, Длиннопост, Негатив, Ответ на пост

"Ну ты, Фредерик, и козёл!" -- подумала я и наврала, что еду к зубному.
А что милый? А он всё продолжает давить на жалость.

Продолжение поста «Не обещайте деве юной (и не очень) любови вечной на земле» Сайт знакомств, Скриншот, Переписка, Мошенничество, Развод на деньги, Интернет-мошенники, WhatsApp, Scammers, Истории из жизни, Обман, Картинка с текстом, Длиннопост, Негатив, Ответ на пост

"Ну ты, Фредерик, и козёл!" -- 2

Продолжение поста «Не обещайте деве юной (и не очень) любови вечной на земле» Сайт знакомств, Скриншот, Переписка, Мошенничество, Развод на деньги, Интернет-мошенники, WhatsApp, Scammers, Истории из жизни, Обман, Картинка с текстом, Длиннопост, Негатив, Ответ на пост
Продолжение поста «Не обещайте деве юной (и не очень) любови вечной на земле» Сайт знакомств, Скриншот, Переписка, Мошенничество, Развод на деньги, Интернет-мошенники, WhatsApp, Scammers, Истории из жизни, Обман, Картинка с текстом, Длиннопост, Негатив, Ответ на пост

Возможно, вы правы, и Фредериков несколько. Настала смена "ласкового".

Продолжение поста «Не обещайте деве юной (и не очень) любови вечной на земле» Сайт знакомств, Скриншот, Переписка, Мошенничество, Развод на деньги, Интернет-мошенники, WhatsApp, Scammers, Истории из жизни, Обман, Картинка с текстом, Длиннопост, Негатив, Ответ на пост
Продолжение поста «Не обещайте деве юной (и не очень) любови вечной на земле» Сайт знакомств, Скриншот, Переписка, Мошенничество, Развод на деньги, Интернет-мошенники, WhatsApp, Scammers, Истории из жизни, Обман, Картинка с текстом, Длиннопост, Негатив, Ответ на пост

А утром на смену заступил "банковский".

Продолжение поста «Не обещайте деве юной (и не очень) любови вечной на земле» Сайт знакомств, Скриншот, Переписка, Мошенничество, Развод на деньги, Интернет-мошенники, WhatsApp, Scammers, Истории из жизни, Обман, Картинка с текстом, Длиннопост, Негатив, Ответ на пост

Фредерик ругал меня, что я не пишу, когда ухожу, когда прихожу. Я послушная, я исправляюсь.

Продолжение поста «Не обещайте деве юной (и не очень) любови вечной на земле» Сайт знакомств, Скриншот, Переписка, Мошенничество, Развод на деньги, Интернет-мошенники, WhatsApp, Scammers, Истории из жизни, Обман, Картинка с текстом, Длиннопост, Негатив, Ответ на пост

Но каков нахал?!

Продолжение поста «Не обещайте деве юной (и не очень) любови вечной на земле» Сайт знакомств, Скриншот, Переписка, Мошенничество, Развод на деньги, Интернет-мошенники, WhatsApp, Scammers, Истории из жизни, Обман, Картинка с текстом, Длиннопост, Негатив, Ответ на пост

А на выходных у Фредериков были выходные. Я, честно говоря, даже немного испугалась, что всё, финита ля комедия. Но дела шли зверь!

Продолжение поста «Не обещайте деве юной (и не очень) любови вечной на земле» Сайт знакомств, Скриншот, Переписка, Мошенничество, Развод на деньги, Интернет-мошенники, WhatsApp, Scammers, Истории из жизни, Обман, Картинка с текстом, Длиннопост, Негатив, Ответ на пост

И вот тут мне резануло глаза "не сходюсь". Онлайн-переводчик до такого бы не додумался, как мне кажется.

Продолжение поста «Не обещайте деве юной (и не очень) любови вечной на земле» Сайт знакомств, Скриншот, Переписка, Мошенничество, Развод на деньги, Интернет-мошенники, WhatsApp, Scammers, Истории из жизни, Обман, Картинка с текстом, Длиннопост, Негатив, Ответ на пост

В понедельник снова подключился "золотодобытчик" с его обескураживающей наивностью.

Продолжение поста «Не обещайте деве юной (и не очень) любови вечной на земле» Сайт знакомств, Скриншот, Переписка, Мошенничество, Развод на деньги, Интернет-мошенники, WhatsApp, Scammers, Истории из жизни, Обман, Картинка с текстом, Длиннопост, Негатив, Ответ на пост

Суеверия я отложила и пошла в наступление, развив одну из идей пикабушников.

Продолжение поста «Не обещайте деве юной (и не очень) любови вечной на земле» Сайт знакомств, Скриншот, Переписка, Мошенничество, Развод на деньги, Интернет-мошенники, WhatsApp, Scammers, Истории из жизни, Обман, Картинка с текстом, Длиннопост, Негатив, Ответ на пост
Продолжение поста «Не обещайте деве юной (и не очень) любови вечной на земле» Сайт знакомств, Скриншот, Переписка, Мошенничество, Развод на деньги, Интернет-мошенники, WhatsApp, Scammers, Истории из жизни, Обман, Картинка с текстом, Длиннопост, Негатив, Ответ на пост

Играет в благородство, но почву решает прощупать...

Продолжение поста «Не обещайте деве юной (и не очень) любови вечной на земле» Сайт знакомств, Скриншот, Переписка, Мошенничество, Развод на деньги, Интернет-мошенники, WhatsApp, Scammers, Истории из жизни, Обман, Картинка с текстом, Длиннопост, Негатив, Ответ на пост

Но денег-то так и нет! А к тем его гипотетическим миллионам тоже нет доступа.
А вот интересно, можно ли вот так, находясь на расстоянии, открыть кому-то доступ к счёту?..

Продолжение поста «Не обещайте деве юной (и не очень) любови вечной на земле» Сайт знакомств, Скриншот, Переписка, Мошенничество, Развод на деньги, Интернет-мошенники, WhatsApp, Scammers, Истории из жизни, Обман, Картинка с текстом, Длиннопост, Негатив, Ответ на пост

Я в Фредериках запуталась, но этот меня удивил. Автоперевод оказался не сильно понятным. Но, вместо того, чтобы написать всё то же на английском, он просто скопировал и прогнал текст обратно на русский.

Продолжение поста «Не обещайте деве юной (и не очень) любови вечной на земле» Сайт знакомств, Скриншот, Переписка, Мошенничество, Развод на деньги, Интернет-мошенники, WhatsApp, Scammers, Истории из жизни, Обман, Картинка с текстом, Длиннопост, Негатив, Ответ на пост

Хотя вот тут опечатка, mosey вместо money, и переводчик его не понял. Значит, всё же на английском пишет.

Продолжение поста «Не обещайте деве юной (и не очень) любови вечной на земле» Сайт знакомств, Скриншот, Переписка, Мошенничество, Развод на деньги, Интернет-мошенники, WhatsApp, Scammers, Истории из жизни, Обман, Картинка с текстом, Длиннопост, Негатив, Ответ на пост

Я отправила ему подделанную, а точнее даже сочинённую @Indwst, справку о расследовании, и он совсем сник.

Продолжение поста «Не обещайте деве юной (и не очень) любови вечной на земле» Сайт знакомств, Скриншот, Переписка, Мошенничество, Развод на деньги, Интернет-мошенники, WhatsApp, Scammers, Истории из жизни, Обман, Картинка с текстом, Длиннопост, Негатив, Ответ на пост

Сегодня я снова съездила в банк, чтобы убедиться: раз проверка инициирована банком-корреспондентом банка-получателя, то просто отменить транзакцию и вернуть мне деньги.

Ну что, деньги взять негде, надо раскрывать карты.

Показать полностью 23
комментарии (330)
75
Автор поста оценил этот комментарий

Пожалуйста пожалуйста пожалуйста напишите что деньги у Вас, но Вы захотели сразу для него заработать много и поэтому отдали их в о фри на письмо счастья о наследстве и скоро вы пошлете ему еще больше 🙏

раскрыть ветку (1)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Письмо счастья я уже получала -- отговаривал со страшной силой!

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

А кто сказал, что это недостаток ?))

раскрыть ветку (1)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Ну цитата же!  ))

Предпросмотр
YouTube1:00
показать ответы
58
Автор поста оценил этот комментарий

Меду не хватает легкой придури) например, сходить к гадалке. Та сказала, что все идет наперекосяк, потому что наведена порча. И 20 баксов мед отдал за снятие порчи. (Дешево, конечно, получилось, потому что я лично знаю человека, который 300к отдал за снятие порчи))))

раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Итить!
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ладно. Это ваша история, интересная. Хотя, как мне кажется, обмануть обманщика это высший пилотаж. Продолжайте, удачи!
раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Обмануть -- да. Но разводить на деньги -- это самой мошенничать. Не хочу ему уподобляться.
показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий

Фредерику не мозг ваш нужен, а кой-чего другое! Я про сиськи конечно, не деньги же, он ведь и так хорошо зарабатывает… Кстати, он больше не писал вам, что он твердый как дерево?

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Периодически просит фото в купальнике. Или из кровати)
показать ответы
20
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то визит в полицию его не пронял. Ничего не екнуло. То ли верит, что у нас они совсем мышей не ловят, то ли тоже пикабу читает

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Так он и истерит, что я должна идти в полицию и пинать их, чтоб срочно деньги мои искали.

показать ответы
132
Автор поста оценил этот комментарий

А может "в полиции начали спрашивать, куда и кому я перевожу деньги, и я рассказала что спасаю любимого от цепких лап его жадного капитана, а мне рассказали, что это развод... мошенники...Фредерик, как ты мог, мое сердце разбито, я запиваю валерианку корвалом, не пиши мне больше! Ах, вот к чему мне вчера снилась дохлая кошка, подруга сказала, это к разлуке!"

Интересно, как он будет выкручиваться?

раскрыть ветку (1)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Эй, не ломайте интригу! ))))
8
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, попробуй сказать, что у тебя деньги кончились и есть совсем нечего, поистерить немного, попроси долларов 20 на еду, попробуй развести разводилу хоть на небольшие деньги
раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Принципиально нет.
показать ответы
30
Автор поста оценил этот комментарий
Сайпал, где твои понты? Мед, он врет, он не настоящий казах, он кутакбаш.
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Кто-кто, простите?
показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий
Когда после 4 серии сразу читаешь 9, вы такая черствая в последней серии, прям фе)
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Нервное истощение же... Живу на яблоках, капусте и успокоительных! ))
показать ответы
30
Автор поста оценил этот комментарий

Скучный мошенник. Без огонька. Мойст фон Липвиг такого в ученики не принял бы.

раскрыть ветку (1)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Слы-ышь! Ты посмотри, сколько он уже держится!

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я из Сибири, подтверждаю. Так и подметаем.
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
А можно уточнить -- одним ломом или берёте пучок ломов и делаете метлу или веник?
показать ответы
51
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё на середине первой части подумала, а чего это он не предлагает ещё один кредит взять, скинуть ему в биткойнах, а он приедет и все все оплатит. И вот оно, в яблочко 🤣🤣🤣 я все таки думаю пора завязывать, не знаю как Вас, а меня он уже конкретно начал бесить своим давлением. Бросай все к чертям, ищи деньги как хочешь, мне надо, а то труп будет, ну не козел ли. Кстати дачу продать пока не попросил, странно, ну или квартиру заложить
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
А я ему говорила, что квартира по документам не моя и дача тоже семье принадлежит.
показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий
Да я уже не представляю, как это можно терпеть, он реально уже бесит. Порой сквозит дикой тупостью. А Марго уже видно что подустала, сообщения стали "суше"
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

У меня нервное истощение же! )))

2
Автор поста оценил этот комментарий

Его нытьё и доклады о моей еде вам, думаю, тоже уже поднадоели...

Есть такое.
А ещё на некоторых смартфонах есть опция - "длинный" скриншот.

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Очень мелко и размыто получается.
показать ответы
31
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я про него, да

Типа вы решили сама 🤣

Вот его порвёт, что другие мошенники за одно письмо получили, а он за месяц не смог

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Не, я ж обещала его слушаться....

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Надо было соглашаться. И раскручивать)
показать ответы
99
Автор поста оценил этот комментарий

Или, как вариант, возле кресла Фредерика лопнул иллюминатор и он пробкой вылетел из самолёта на высоте 10000 метров вместе с коробкой фиников и плюшевым верблюдом, которых он вез из Сирии для любимого Мёда.

Сослуживец, поклявшийся на саперной лопатке никогда не оставлять друга в беде, прилетел в Пулково, получил багаж Фреда, продал находящиеся в нем свадебные подарки: Ламборджини, кольцо с бриллиантом "Глаз лемура", шубу из дамасского пурпурного тушкана, кинокамеру заграничную, куртку замшевую. И организовал масштабную поисковую операцию, дабы найти и предать тело Фредерика земле.

Найдя последнее - голову и мизинчик, в хижине странствующего кочевника, друг решил организовать похороны и понял, что денег хватает только на хор трансгендерных спецназовцев "Набухший камуфляж", военный салют пневматической хлопушкой, подушечку под орден "Победителю соцсоревнования", а поэтому решил обратиться к Мёду за парой тысяч долларов асашай, чтобы её любовь получил достойные проводы на тот свет и гроб с вайфай

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Браво!!!

16
Автор поста оценил этот комментарий

Посмотрите на неё, она блин ещё и на успокоительные тратится, когда любимый на грани смерти!!

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Живу на запасах пустырника и настойки пиона!
показать ответы
21
Автор поста оценил этот комментарий
Деньги нашлись, вернули, но счет заблокировали из-за уголовного дела, потому-что она пошла в полицию по его совету))
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Я недавно ему говорила, что разблокировали уже.

показать ответы
33
Автор поста оценил этот комментарий
А вам не кажется, что стиль повествования сменился? Более витиеватый, что ли? Я с вами с первого поста, мед)
раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Его стиль или мой?

Его-то шатает от романтики до вымогательств и обратно. (

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ваши моральные принципы вызывают уважение. Но мне кажется, что есть разница между разводом на деньги обычного человека и мошенника. Не стал бы это сравнивать и тем более приравнивать себя к таким. Но решать вам.
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Здесь ещё тонкий момент а) с получением денег из-за границы и б) с нежеланием светить мои реальные данные.
показать ответы
23
Автор поста оценил этот комментарий

Маргарита, как здорово Вы держитесь, я поражен)))

А как он сладко поет и думает что ему верят... такие обещания, дом, бизнес, олигарх, ПЭМФ, машину, пикники, что кушала😄 Что там еще он обещает🤣 А про "не завалялись ли у тебя, милая, 600 т.р." это ваще огонь 🤣 Может не надо пока заканчивать эту оперу? Ну плиз, королева Марго!🙃😂

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Надоело. Скучно.
показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий
Вот с одной стороны очень забавно это все, а с другой с читаю и думаю, так много в мире людей без совести. Он готов оставить человека без денег, с кучей проблем, да так и до суицида довести можно (если бы конечно ты и правда повелась и вязала кредит, а он тебя кинул, а по итогу ты с кредитом, уголовной и разбитым сердцем осталась). Так что его проучить надо
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, что реального урока для них не может быть никак (

Номера меняют, информации реальной нет. Счёт заблокировать -- так новый откроют.

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже была такая мысль, но таких иностранцев один на миллион уникумов. И это явно не этот случай) бог бы с ним, с семантикой, сделаем вид, что в английском есть все обороты, которые он использует (пока не сморозил что-нибудь типа "мал золотник да дорог", прощаем). Но знаки препинания! Ни один переводчик не способен поставить 4 запятые в предложении из 5 слов) Или тире после запятой) У меня есть несколько знакомых, учившихся в РФ,- прекрасно говорят по-русски, но в жизни не поставят так знаки. Вызвали славянскую версию Фредерика, чтоб помочь непонятливой Мёд решить злополучные проблемы) Учитывая, насколько у него начало подгорать, может, и сам скоро вскроется, и будет уже не Мёд, а что другое на исконно матерном)

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Посмотрим.

Там действительно подгорает, и уже чуть ли не шантаж идёт
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё, в копилку. Я неоднократно переписывался с иностранцами во всяких играх, скобочки в качестве смайликов ставят только русскоязычные, иностранцы всегда с двоеточиями пишут

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Мелькнула сейчас мысль, что это некий иностранец, учившийся в России. Русский они, насколько я помню по нашим одногруппникам из Китая и Зимбабве, особо не осваивают, но некоторые привычки перенимают
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Да это понятно, но чтобы на крючке держать, надо себя иногда показывать алчной и недалекой)
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Моё УТП в том, что я как раз не такая, я ж для него последнюю рубаху и всё такое...

5
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже самое хотела написать)
по мне так это пишет русский, просто делает перевод наоборот
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Вот не думала, что среди наших могут быть настолько недалёкие...
показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий
"По всему Питеру" какой-то слишком русский оборот.
Они тоже СПБ Питером называют?
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
В запале даже не обратила внимания...
показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий

я в какой-то момент написала "да ты ж мошенник" - "ах ты ж йобанный ты нахуй, да ты охуела, да пошла ты в жопу" (ну примерно так, по-английски разговаривали).

мне стало интересно, что дальше. в общем поматерил он меня разными словами иностранными на букву f, а я не блокирую, читаю, отвечаю живенько типа "дада, это я, это я такая хуевая"))))

а потом вдруг "извините, был напуган" (как в том анекдоте) и снова "я тут без лекарств сижу (именно на это были нужны деньги, типа личные счета заблокировали), я умру тут без тебя, тыры-пыры-пасатижи".

но мне уже надоело, послала нахер.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Представила, посмеялась )))

показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий

А ты не будешь писать, что полиция проверила банк и сказала, что деньги сразу ушли в тот же день, но их  тут же снял наличкой человек очень похожий на командира?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Писала, но он командиру верит. Тем более, есть скриншои, и никаких движений по счёту там не видать.

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

я так долго не тянула, но дня три развлекалась: орет чего-то, обзывается, грязно ругается)

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Чего ругался-то?

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да мне хотелось, но надо было срочно ей помочь... я сразу вспомнил Фредерика и Вас и понял что это разводняк, надо выручать и ей позвонил! Она в шоке, сказала что ничего не писала.... и потом рассказала что ей половина записной книжки позвонили и в ватсапе написали про взаймы))) А ее сестра сказала что дошла в переписке с мошенниками до реквизитов карточки ВТБ 😄

Маргарита, вот блин везде пытаются обмануть!!!

Вы точно решили закончить Санту-Барбару? )) Может еще парочку "серий"? 😇😉

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот как раз на развязку
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну что опять не так, Маргарита?
*насупился

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Рассупись!
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мёд, на скринах есть от него пропущенные, а вы с ним по телефону вообще разговаривали? Если нет, то чё они такие смелые, там же разные голоса Фредериков будут, а вдруг бы Вы ответили) вся история бы посыпалась.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Один раз взяла трубку, но там скинули звонок. Так понимаю, звонят, когда я долго не отвечаю на сообщения, чтоб я на телефон внимание обратила.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Скажи ему что у тебя появился знакомый в его городе, с нужной суммой денег и он готов передать лично.

А вообще уже пора завязывать с этим)

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Лично нельзя, командир будет всё отрицать!

5
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это и странно. Он себя гением считает? Или думает,  что полиция не обратит внимания,  кому переводятся деньги

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А полиции какое дело, типа? Им важно выяснить, друг украл или банк накосячил.
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хоть так))) Но как я вижу он уже там слюнями истекает от предвкушения получения денег, он прям каждый раз Вас гонит то в полицию, то в банк, капец😆 А вообще то что Вы делаете очень познавательно и нужно, многие про такие обманы не знают...

А Вы правда на ПМЭФ работаете? Или это сказано ему от "фонаря"? )))

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Лично я не работаю, я только расчётами занимаюсь и коордирирую. А наши сотрудники так или иначе с 2006 года там работают. В этом году пятеро аккредитованы.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну с получением денег из-за границы всё более-менее просто (у вас же ТАКАЯ любовь, настоящий джентльмен всегда найдёт способ), а с личными данными пожалуй согласен
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вопрос не в способе, а в самом факте получения мной денег. В инoaгeнты ещё запишут...
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Похоже общалась я с этим кадром, обязывался Бернард. Меня на долго не хватило. Тоже спрашивал, поела ли? Как только начал намекать что ему нужны деньги, прикинулась, что вся в долгах. Он настаивал на том что бы прислать мне посылку чуть ли не с кладом драгоценным. Послала его. Заблокировала. До этого читала, что какая то дама за такую посылку отдала кучу денег ( не помню сумму), а там оказалась то ли тряпье старое, то ли бумага.

А вы его фото в интернете не искали? Мой кадр прилепил фото какого-то министра с Нидерландов. Перед блокировкой кинула ему его фото в молодости.

Так что готовьтесь к предложению посылки с богатством.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Посылку уже хотел отправить -- с вещами и документами. Но мне нельзя принимать никакие посылки из-за границы.

А на фото у него британец Стивен. И его фото часто используют разные мошенники.
7
Автор поста оценил этот комментарий
А почему нельзя написать в американскую прокуратуру, суд по правам человека и ввс? Рассказать как гнобят там военных, как они бедные мучаются. Не волнуйся Федя, сейчас с помощью СМИ мы тебя спасем!!!
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Он будет всё отрицать! И командир тоже. )
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Негротурок )))

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

афротурок тогда уж...

показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий

Знаю, знаю сценарий!!

В полиции на очной ставке выясняется, что одноклассник не виновен, и деньги действительно зависли на счетах банков-партнеров. Теперь в мошенничестве (ввиду уже имеющегося заявления на кражу из сейфа) подозревают Ее Величество Королеву Мёд. Мёд на допросе не выдерживает, срывается и под жёстким прессингом рассказывает всё о Фредерике и компании.

Ее оставляют в покое под подписку о невыезде. Она в истерике, плачет и бесконечно жалуется нытику Фредди.

Далее - пропадает на пол дня. А потом выходит на связь и сообщает, что тот самый одноклассник только что пришёл к ней в гости, поскольку увидел в полиции, в каком она состоянии и как сильно похудела на капусте и яблоках. "Он не держит зла, он вообще был очень учсчастлив, хочет помочь!"

И дальше периодически пропадать, а потом возвращаться и рассказывать, как для Мёд старается ее одноклассник, как возит еду пакетами, водит гулять и попутно выясняет по всем своим каналам, куда пропали деньги.

Ну и растущая к однокласснику симпатия должна становиться всё очевиднее.

А потом, кульминация: телефон переходит в руки одноклассника, который очень отборным матерным объясняет Фредерику, что если этот гандон еще раз напишет несчастному Мёду, то иметь дело будет уже лично с одноклассником. Поскольку однокласснику, не зачарованному амурными грёзами, всё ясно как день и весь развод для него очевиден. И что если на этот номер не прекратят сыпаться турецкие сообщения, то информация о всех счетах и действующих лицах быстренько перекочует КУДА НАДО (это я без понятия, куда именно))), и тогда нашему всеобщему любимцу придет полная п***

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Какая приятная история получается )))

показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий
Я, конечно, не осилила все комментарии, поэтому кто-то может и писал, но… «по всему Питеру нет души, кто может предложить тебе 7300$»
Ааааа!!! Это ж звиздец
Я даже задумалась, почему по всей России нет ни одного человека, который мне такую сумму предложит
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, гипотетически, один друг есть, правда он в Казахстане много лет уже работает. И муж подруги, если очень надо будет -- может выделит, но не факт.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Про кредит неплохо разогнали тему... Даже начинаешь забывать, что кредита не было. Не было же? Я запутался)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не было. Я вообще ни разу в жизни кредиты не брала.
Автор поста оценил этот комментарий

ну, как хотите.
не настаиваю.
мне просто учиться нужно..

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я же только за!
показать ответы
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мёд, вы супер) Но Фредерик уже достал однообразием.  Может чуть разбавить финансовую составляющую лирикой. Например, вы беременны. Прямо перед знакомством с ним ( это же в середине марта?) был у вас кавалер. Но о беременности узнали только сейчас. Тут нервы, гормоны, к тому же вам сейчас нужно пройти дорогостоящее обследование,  витамины. И диета из капусты, чая и редких сосисок вам уже не подходит. А самое главное нужно срочно решать что делать дальше с ребенком. На его разговоры о деньгах психуйте ( вам можно, гормоны). На его нытье о страхе за свою жизнь, ругайтесь, что у вас тут судьба решается,  он должен взять свои деревянные яйки в руки и поддержать свою Королеву, мужик он или что))Но это так предложение. Интересна его реакция. Тапками не кидайте

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Кидать не буду, но я ему говорила, что в декабре рассталась с мужчиной, и с тех пор секса не было. Несколько странно было бы не замечать пятимесячный живот )))
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

авторских постов всегда мало, моя королева..

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А про Фредерика не авторские?)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Маргаритмихална, запилите еще какой-нибудь псто, пока нет орхидей от мистера Фредерика..

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Постов про 9 мая и импортозаменительные ликёры вам мало?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Вам самой он уже надоел, да? Я заметил он даже звонит... Разговор был у Вас с ним?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не беру трубку
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Маргарита, как там ведет себя наш афротурецкий друг? ))))

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Истерит, как обычно
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
С близкими придерживаемся правила готовки на 2-3 дня, не больше. Из соображения свежести еду, здорового питания. Готовит тот, кто в день готовки приходит домой раньше.
в Пятерочке висел плакат: готовлю раз в неделю и работаю спокойно. Нам смешно из нашей привычки готовить нечасто и малыми порциями
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У нас такого плаката не припомню )


Собсивенно когда не одна жила, то тоже на 2-3 дня готовила. А сейчас... У меня график нестабильный, и, если так готовить, то есть риск остаться без обеда. Так что вечером восересенья готовлю и норм.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Читал с картинкой в голове под соответствующую музыку

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А можно пояснение для тех, кто сейчас в полиции на допросе? )))

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по переписке, Фредди умом не блещет. Мне тоже лет 10 назад приходили нигерийские письма, но сейчас мошенники просто звонят: то СБ банка, то полиция, то ФСБ, то ещё кто.

Одному честно сказала, что обязательно бы отправила ему тыщу-другую рубликов, если он сумел хитро заплести интригу и искренне меня удивить, но нет - всё у мошенников убого и стандартно, никаких крутых поворотов сюжета и красивой актерской игры.

Нежелание светить данные поддерживаю, поэтому могу предложить какой-нибудь благотворительный фонд: Фред, умоляю, в больнице мне назначили препарат железа, я теряю сознание, у меня низкий гемоглобин от постоянного стресса и скудной еды, пришли мне 20 долларов вот на этот счёт, полиция уже занялась возвратом средств, но у меня нет сил даже дойти до отделения, о, моя любовь.... Спросит, почему получатель - не Мёд? Скажите, что не можете пользоваться своей картой, ведь вас подозревают в воровстве, у полиции могут возникнуть к вам вопросы, а вы просто придёте в этот добрый фонд и вам дадут денег на таблеточки от любимого.

Если туповатый Фредди поведется - будет прекрасно, эти деньги не будут лишними ни в одном фонде

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда получится, что я этот самый фонд подставлю. У нас каждую пятницу списки иноагентов пополняются.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну на ДР подарок какой никакой,а должен подарить,он жеж мустчина.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Боюсь, к моменту ДР уже история завершится.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну когда уже продолжение истории???? Пора за попкорном бежать?)))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Опубликовано. Извините, работой отвлекли (

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Дорогая Мед, неужели нет никаких новостей о Фредерике? Мы тут всей семьей волнуемся 🤣
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Есть ) Завтра напишу
2
Автор поста оценил этот комментарий
Подскажите, а Федя не объяснял почему ему не помогают друзья? Типа их нет, или вы надежный финансовый представитель?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, всего ему надо собрать $85000. И он у друзей, типа, бо́льшую часть насобирал.
1
Автор поста оценил этот комментарий

А мне сегодня Джерри написал🤔

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ответное письмо так и просит подпись "Том" )))
Автор поста оценил этот комментарий
Может я пропустила в первых сериях, но если у него на других счетах есть деньги, то почему он не мог попросить знакомых с тех счетов снять деньги и отправить его командиру?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Есть, но у него к этим счетам нет доступа.
А это мысль, надо на эту тему поинтересоваться. Спасибо!
Автор поста оценил этот комментарий

Можно сказать, что и тут вас обманули. Попользовались и ничего не заплатили.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Аха-ха-ха)))
Автор поста оценил этот комментарий

ну уж нет..
ты слишком огорчительная..
буду просто читателем..

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Эй! Я хочу свою ручную невросеть! Которая будет меня понимать...

2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А чем пост про сон плох?

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Игра Pappers Please
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пасиб, изучу )

2
Автор поста оценил этот комментарий

В финале его номер засветите тут, а мы дружно его забомбим сообщениями) вот он охренеет!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня уже четыре его номера...

показать ответы
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вы то ссорились, А мы? Мы тоже хотим🤣🤣

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не каждый же день! )))
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да, это как то странно. Но блин,  так хочется драмы, скандала, надрыва... А тут все деньги, деньги, деньги, сосиска с гречкой, деньги, деньги))))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сегодня уже ссорились)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Зимбабве...Это оно..

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это слово для меня очень много значит.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ни фига себе ерунда, да тут целый роман можно написать, что потом он понял, что его дурили и приехал реально а Питер мстить )) так что зря вы, тем более история ещё не закончилась

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы меня тут не пугайте! )))
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пора книгу писать

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот об этой ерунде что ли?


А о чем-то другом у меня не книга, а графомания получится.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
И Вы не отстаёте! Хорошая работа, прекрасное чувство юмора! Мечта, а не девушка!
всего Вам доброго!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не смущайте... )

Автор поста оценил этот комментарий
Этот плакат вешали 4-5 лет назад.
Даже летом, когда супружницу отправляю в отпуск - готовлю на 2-3 дня. Что бы нет расслабляться)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Молодец же!  )

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Мёдобелочка, а я хочу знать, что у вас на обеды, вот что со мной не так? когда фредерик отвалится, хоть постьте что-нибудь

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот даже не знаю, как быть. У меня всю неделю на обед и на ужин одно и то же обычно (

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
На фоне треволнений начали мало есть, упали в обморок и на работе вызвали скорую помощь. Врачи согласились оставить на лечение дома и каждый день ходит медсестра. Деньги уходят на лекарство и медсестру, а без разрешения врача из дома тебя не выпускают
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так уже ж с нервным срывом по скорой забирали...

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Круто! Первый раз встречаю человека с датой рождения как у меня 😅 привет от июньской чёртовой дюжины)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хороший день для дня рождения )

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А у вас правда день рождения 13 июня? Просто интересно...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Правда

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже развлекалась,с доктором в сирии

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, а сделайте пост в сообществе! ))
1
Автор поста оценил этот комментарий

О я могу скинуть вам даже тест и узишку 😂

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, но не сто́ит.
1
Автор поста оценил этот комментарий
@HoneyBelllochka а когда будет продолжение или финал?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Завтра продолжение и буду закругляться
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ля какой сериал. Мне прям нравится. Надеюсь продлят на второй сезон с каким-нибудь Хорхе или Антонио
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мальчик объяснил жестами, что его зовут Хуан ©
Автор поста оценил этот комментарий

А где продолжение, часть 2?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот этот пост и есть часть 2.
Дальше будет 10-я серия )
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Никто не говорит что вы должны соглашаться. Просто рассказать об этом предложении. У вас уже был разговор где вы предлагали торговать своим телом, но он был против. Поэтому вы ( конечно с сожалением) отказались. Потому что он уже высказывался против этой идеи ( скорее всего потому что быстро так не заработать).Интересно будет ли уговаривать обдумать это заново. Когда вернет деньги банк ещё неизвестно, а деньги могут быть уже завтра.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А правильно. Пусть помучается, демон противоречий ему в помощь.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ммм, а если предположим, что наша королева Марго  так сильно устала от этих переживаний, что случайно рассказала все под бутылочку вина подруге. А у подруги есть родственник не первой свежести, зато богатый, который на нашу Мёд пускает слюни. И чисто теоретически если встретится с ним в приватной обстановке, то у Медовой нашей неожиданно заваляются лишние 600 тыс. Как на это отреагирует бедный но гордый Федя. Его спасение или честь любимой?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Допустим, он согласится на спасние. И что дальше? )

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

как-то даже не знаю..

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну давай, накидай темы. Я подумаю.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Эй!
*ждёт такой

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Аюньки?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

про Фредерика- это сериал..

А между сериями можно и о насущном поговорить.
как то: снег, одуванчики, коффее или цоканье каблуков по свежевспаханному асфальту

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это малоинтересно.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
и и приехал реально а Питер мстить )) так что зря вы, тем более история ещё не закончилась
а потом командир Фредерика спросит Мёд, где ,мол , его сержант-майор, третий день не выходит на связь из Питера?
а Королева такая: - вот же он..
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Невросеть, ты меня огорчаешь.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Готовлю на неделю и спокойно работаю. Извините за цитату плаката найма сотрудников в Котеночку

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот сейчас вообще не поняла, о чём речь.

Но тоже готовлю на рабочую неделю.

показать ответы