Продолжение поста «Какая же я была дура, или знакомство с моей бывшей свекровью из ада»

https://www.rareddit.com/r/JUSTNOMIL/comments/7bxwyr/predawh...

Сага о Хищношлюхе №11: Хищношлюха и яйцеметание

ТС = MommaNO 2017-11-10

TW: просто непристойный язык и Хищношлюха, так как она сама по себе триггер. Хотя в принципе ничего серьезного.

Большинство моих постов до этого момента были супертяжелыми. (Спасибо, что остаетесь с нами - впереди еще так много всего.) Я думаю, что следующие несколько историй, которыми я поделюсь, будут о просто раздражающей Хищношлюха, чтобы немного облегчить историю в целом. Плюс я не хотела начинать про Хищношлюху ПОСЛЕ курса лечения до Дня Благодарения. Моя семья приедет в середине следующей недели, и у меня не будет времени писать и отвечать. Эти несколько историй, вероятно, будут о различных ситуациях во время медикаментозного лечения Хищношлюхи, в произвольном порядке. Когда я вернусь после Дня благодарения, я подведу итог и перейду к остальным тяжёлым вещам.

Надеюсь, вы все сможете посмеяться со мной в стиле "что за пиздец".

События прошлого!

Перенесёмся немного вперёд, ббмуж и я работаем над планированием свадьбы, колледжем и его натурализацией. Хищношлюха и все-все-все в основном ведут себя очень хорошо (для них. В основном это просто обычное раздражающее поведение.) Хотя все, кажется, очень стараются, так что я жаловалась, но не слишком много. Ббмуж и я теперь сожительствуем, и он решил пригласить семью на ужин и вечер настольных игр. Конечно, я была категорически против этой идеи, потому что была уверена, что она что-нибудь отмочит. Она ещё ни разу не пропустила шанса сделать ЧЕГО-НИБУДЬ СОВЕРШЕННО безумного. Каждый раз что-нибудь да происходило. Но он был так уверен, что все будет в порядке, и поскольку его семья действительно ПЫТАЛАСЬ (себя хорошо вести), я решила попробовать. Я сказала ему, что он несет ответственность за то, чтобы держать ее в узде, и не доводить меня до: «Я же тебе говорила».

(Когда я отправила ему этот пост на просмотр, он ответил: «С твоей стороны было очень мило, не сказать мне "а я тебе говорила", но возможно тебе стоило это сказать. Возможно, я бы послушал тебя в следующий раз, ну, по крайней мере, я научился слушать сейчас», копипаста) лол задним умом крепки.

Знаю-знаю, после всего, о чем я рассказала до сих пор, вы все такие: «Какого черта, MommaNo?!?! Зачем ты пригласила эту дьяволицу на ужин?" Ну, потому что я хотела поддержать желание ббмужа и уважать его потребность, по крайней мере, попытаться восстановить свою семью. (Эмодзи с закатывающимися глазами с утра до вечера, ок? Я вас понимаю.) Я была дурой.

Хищношлюха хочет(?) быть хорошим гостем, спрашивает, что взять с собой (ей понадобилось 5 минут, чтобы это спросить, под всеми её медикаментами. Нет, я не преувеличиваю) Я прошу ее принести очень большие яйца и немного жирных сливок для десерта, который мы можем приготовить вместе. (Это было ещё до вагиношоколадок) 5 минут спустя я, наконец, закончила объяснять, что да, я хочу яйца в скорлупе, и да, они есть в продуктовом магазине в скорлупе, и она говорит, что они уже в пути.

Они приехали, опоздав на 2 часа. Я очень стараюсь проявить понимание, что Хищношлюха обитает на совершенно другом уровне бытия, когда находится под лекарствами, и просто пытаюсь отпустить это. Кроме того, я ожидала, что она что-то отмочит, и подумала, что нам повезло, если это всё. В любом случае, они наконец-то приехали, и Хищношлюха преподносит мне коробку яичных белков и обезжиренного молока. Она просто сияет от гордости за хорошо выполненное поручение. Ббмуж очень рад, что она внесла свой вклад и вменяема. Ббзоловка, похоже, готова убить кого-то. Скорее всего, неважно кого. Ббсвёкр разглагольствует о том, что это не то, что нужно, но он не повезёт эту женщину обратно в магазин.

Хищношлюха шепчет мне, как будто мы парочка лучших подружек с инсайдерской шуткой, что она знает, что это не то, что нужно, но это ей нравится больше.

Я напялила свою лучшую улыбку и поблагодарила ее (про себя думая, чтоб тебя, Пизденька Пиздомордова) и отнесла это бесполезное дерьмо на кухню. Она и ббзоловка следуют за мной, в то время как мужчины уходят, чтобы почесать яйца, поворчать и обсудить время поездки... и другие такие же супер важные вещи, которыми занимаются южные патриархи, в то время как женщины собираются на кухне, чтобы попотеть и пытаться друг друга не зарезать.

Я решаю, что легче уполовинить рецепт десерта и использовать то, что у меня есть из правильных ингредиентов. Хищношлюха, разумеется, воспринимает это как личное оскорбление высшей степени и плачет в течение 30 минут из-за того, что я не использую то, что она принесла.

Ну.. в НЕКОТОРОЙ степени я ей сочувствовала\сочувствую. Я не совсем чудовище. Я знаю, как это бывает, когда лекарства тебя полностью херят. Сертралин? Понятия не имею, почему это происходит под ним, но однажды я попробовала это дерьмо. Я плакала без остановки неделями. Я не могла сказать, что случилось или почему я плакала, я могла только плакать. Поскольку Хищношлюха была под довольно тяжелыми веществами, я пыталась дать ей шанс и проявить сочувствие.

Ббсвёкр кричал ей из гостиной на кухню, чтобы она успокоила свою задницу. Это ОЧЕНЬ помогло в тот момент, и она впала в полную истерику.

Я не спускала глаз с блока с ножами... знаете, на всякий случай.

Бляя...

БЛЯЯЯ...

Эта женщина идет к холодильнику и берет те несколько чертовых яиц, которые у меня были (в скорлупе, необходимых мне для половины рецепта десерта), и начинает бросать их в гостиную. Она пару раз засветила ббсвёкру. Если бы я не знала точно, я могла бы поклялся, что она профессионально подавала (п.п -- бейсбол), а по тому, как ббсвёкр уклонялся и уворачивался, я почти уверена, что это было не впервые.

(Мне смешно, когда я вспоминаю, как она отводит руку и швыряет яйцо, а свёкр бегает, прыгает и прячется за чем попало. Но в тот момент я думала о том, что кому-то придется убирать всё это дерьмо.)

И как будто нападения с полудюжиной смертоносных яиц было недостаточно, она перезарядилась коробкой яичных белков и половиной галлона обезжиренного молока. Она разорвала картонную коробку и преследовала его с коробкой в одной руке и молоком в другой, расплескивая это всё на своём пути. Часть попала на него, но в основном пострадала моя гостиная.

Я была ошеломлена. Я вросла в пол, безвольная, хватая воздух ртом, как рыба, пытаясь понять, что делать. Я решила просто пожать плечами и выйти покурить - я подумала, что эксперты по делам с этой сумасшедшей сукой, смогут её скрутить.

И они её скрутили.

Через какое-то время.

Кто-то дал ей Xanax или что-то в этом роде, я даже не знаю. Пошла она. Примерно через полчаса они загрузили ее картошкообразную задницу в машину, чтобы увезти домой. Пока её загружали, она пробормотала: "Я позвоню тебе завтра, чтобы поговорить о свадьбе, MommaNо."

Ок...?

А что с домом? Ббмуж оглядывается вокруг и говорит, что нам придётся так много убирать.

Нам придётся так много...

Нам придётся...

НАМ

Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха, нет, дорогой, это так не работает.

Я принесла бумажные полотенца и чистящие средства и положила их на журнальный столик, затем принесла чистящее средство для ковров из гаража и быстро объяснила ему, как им пользоваться. Настала его очередь стоять, хватая ртом воздух, в то время, как я пошла и запустила ванну. НАМ не придётся убирать кучу дерьма. А вот ЕМУ пришлось убираться до часу ночи.

Я не чувствовала ни капли вины.

Ее извинения на следующий день были веселыми и я была за них благодарна .... и она была такая искренняя, какой ещё никогда не была, но это не компенсировало беспорядок.

Мы больше никогда не приглашали их на ужин, но иногда, просто ради забавы, когда у ббмужа появлялась плохая идея и он не слушал доводов, я предлагала пригласить его семью на ужин и сказать его матери, чтобы она захватила яйца по пути. (Должен быть смайлик, представляющий этот короткий фыркающий смех), это обычно доводило до него мою точку зрения.

А что ббсвёкр? У него был синяк под глазом, от того, что она засветила ему первым яйцом, прежде чем он понял, что происходит. Вот ЭТО было забавно.

###################

топ комментарий:


goosepills 535 14m

Если южанки что и умеют, так это метать что попало в мужчин, находясь под медикаментами.

Источник: южанка и часто под медикаментами.

Время оЪУЪительных историй

958 постов9.2K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ребята, давайте жить дружно.

2. Тех, кто не живёт дружно, забанит модератор.


Примеры недружного поведения:

- Оскорбления

- Переход на личности

- Указания и приказы другим комментаторам

- Оскорбления героев исходных публикаций Реддита

- Спойлеры

- Спам и желание отметиться под каждым комментарием в посте


Модератор оставляет за собой право отправить пост в общую ленту, если он не соответствует духу (содержание) или букве (грамотность) сообщества.


В любом конфликте с модератором прав модератор.