Пельменная ловушка

Несколько лет назад встретил идеальную женщину. Познакомились на сайте знакомств, месяц болтали и решили встретиться. Уселись в кафе, заказали чаек с пирожными. Минут через 15 дама выдает: "Пошли лучше ко мне пельмени жрать". Так я у нее три дня и прожил, встречались около года. Она мне потом призналась, что вариант с пельменями — это практически 100% возможность не упустить понравившегося мужика.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2075
Автор поста оценил этот комментарий

"Пошли ко мне" в исполнении женщины работает и без пельменей

раскрыть ветку (282)
167
Автор поста оценил этот комментарий

А 3 дня чем держать будет?

раскрыть ветку (68)
490
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

пельменем

раскрыть ветку (50)
290
Автор поста оценил этот комментарий
Или вареником, кто что любит
раскрыть ветку (46)
95
Автор поста оценил этот комментарий
Ебать, спасибо, нахуй
раскрыть ветку (36)
60
Автор поста оценил этот комментарий
В пизду,
раскрыть ветку (18)
49
Автор поста оценил этот комментарий

В шоколадный фондю

раскрыть ветку (13)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Один в парадный, два в шоколадный ©

раскрыть ветку (12)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Не части
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем частями?
7
Автор поста оценил этот комментарий

ващет 2 в парадный, 1 в какао))

раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий
два в куньку, один в бздуньку 🤣
9
Автор поста оценил этот комментарий

кака0-кака-О коко-ко-ко!

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

кококо-это вариант без парадного и у испытуемого есть хуй

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Один в куньку , второй в бздуньку. Век живи ,друг. Век учись
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Отставить хуйню!!))

Автор поста оценил этот комментарий
Вроде наоборот
4
Автор поста оценил этот комментарий
Не ну там ещё пару вариантов есть.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
И несколько альтернатив
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И парочка нюансов

4
Автор поста оценил этот комментарий
И в неё родную
18
Автор поста оценил этот комментарий
Пойду я вжопу домой поставлю нахуй чайник и лягу спать впизду
раскрыть ветку (15)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Пойду в пизду домой,
поставлю на хуй чайник и лягу в жопу спать! Так правильней.
раскрыть ветку (10)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Пойду в пизду домой
Поставлю на хуй чайник
И лягу в жопу спать
Я сам себе начальник.
4
Автор поста оценил этот комментарий
В любом случае спать с поставленым чайником такое себе
раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Особенно, когда он на хуй поставлен)
раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да ещë и горячий
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Хуй или чайник?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Цыган любит чай горячий.
А цыганка - ... ......
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Губы снаружи оставь только, если курить любишь

1
Автор поста оценил этот комментарий

Жестоко. Лечь спать в пизду - надо постараться!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И не такое по пьяни было.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Трахтенберг?
Автор поста оценил этот комментарий
Краткое описание трёх дней тса
2
Автор поста оценил этот комментарий
Товарисчи специалисты! А пельмень от вареника только размером отличается?
раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Вкусом
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
А вы настоящий пельменёлог? Или варениковед?
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я по ежикам 😏
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Человек, царь зверей, оглянись, не робей,

Создан весь этот мир для утехи твоей

Чем угодно, дружок, ты себя ублажай,

Но послушай меня и не трогай ежа

1
Автор поста оценил этот комментарий
Начинкой. Если творожок - точно вареник.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Или пирожком, главное чтобы не с творогом )
1
Автор поста оценил этот комментарий
За три дня заебешься с этим вареником.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это смотря как ты любишь вареники
8
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздец Геннадию, здесь фотка обрезаная, слева яжмамки бегут всем стадом.

Короче, заасфальтировали гармониста , ибо нехуй.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Так это не мультфильм?!

20
Автор поста оценил этот комментарий

Так она его к батареи пристегнуть, и заставила пельмени лепить.

раскрыть ветку (8)
7
Автор поста оценил этот комментарий

пельмеНЬ

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Трамбовать

Автор поста оценил этот комментарий
А с дверью что?
раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Заварила дверь. И посадила на цепь у батареи чай пить. Вполне обычная история, ничего примечательного или экстраординарного. Даже скучно.
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

В Казахстане оказывается такое уже делали)))


В Казахстане две девушки заманивали молодых людей к себе на квартиру, где их сообщники заставляли жертв лепить пельмени. Через трое суток или 400 пачек пельменей парней отпускали, а девушки отправлялись на улов очередных жертв, сообщает казахское издание «Экспресс К»

Автор поста оценил этот комментарий
Заваривают чайку, дверь нужно запиливать.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Чайка изумилась и посылает тебя туда, куда не проникают лучи солнца.
Автор поста оценил этот комментарий
Звучит как будто что то плохое
13
Автор поста оценил этот комментарий

3 дня?! Мне будет все равно. Могу доставку чего-нибудь заказывать. И цветы для ее настроения.

9
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Долорес
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
Автор поста оценил этот комментарий
Амбридж?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Долорес Клейборн)
По Стивену Кингу. Даже фильм снят.
9
Автор поста оценил этот комментарий

Пельмени лепил, как раз на год и хватило

1
Автор поста оценил этот комментарий
Своим пельменем
97
Автор поста оценил этот комментарий

У меня уже пол года не работает

Есть чувак, которого хочется затащить в логово на кружку чая. Видимся 1-2 раза в неделю, часто подкидывает до дома после ночной смены, а это часа в 2-3 ночи, иногда заезжаем куда-нибудь перекусить делая огромный крюк, как-то раз купил цветочки.
И вот уже раза 4 на мое предложение покормить или чаем угостить я получаю игнор, и товарищ съебывает в рассвет

раскрыть ветку (190)
289
Автор поста оценил этот комментарий
К жене уезжает.
раскрыть ветку (72)
79
Автор поста оценил этот комментарий

Посмеялась с коммента)) но у меня точно такой же случай был и оказалось таки да, верный очень)))

раскрыть ветку (70)
42
Автор поста оценил этот комментарий

Либо ты не в его вкусе )))

раскрыть ветку (69)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно. Но вы часто оказываете знаки внимания, делаете комплименты и проводите время с человеком, который не в вашем вкусе?))

раскрыть ветку (67)
50
Автор поста оценил этот комментарий

Да он, сволочь сытая, куртуазно издевается так

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Какой он молодец!

61
Автор поста оценил этот комментарий

Это называется вежливость и учтивость.

раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Присылать фотку своего торса, видимо, тоже вежливость и учтивость?)


Блэд, люди, я взрослый человек. Я могу отличить влечение и заинтересованность от вежливости и учтивости)) просто не хотела подробности расписывать. Сверху был веселый коммент, я вспомнила забавную ситуацию. Ну камон, что с вами не так?
раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Ну член же не шлет. Торс фигня.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Учтивость, ага. Дык это же, как говорила моя бабка:

Вот и вся разница:

Один ебёт, другой дразнится

4
Автор поста оценил этот комментарий

Просто торс люди по 500 раз на дню в инсте или фб выкладывают

51
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ведь, может быть он верный. У меня была сотрудница, очень мне нравится. Недавно встретились в ресторан сводил, назад домой отвез, она меня на чай пригласила и квартиру показать. Я отказался. И вот как сказать: «ты очень красивая, очень мне нравишься, но свою семью ради кратковременного перепихона ломать не хочется?»

Если так сказать, так тебе в ответ прилетит типо, какой перепихон ты себе придумал.

раскрыть ветку (57)
113
Автор поста оценил этот комментарий
По-моему на этапе "сводил в ресторан" Вы уже заложили здоровенную такую трещину в вашей семье..
раскрыть ветку (18)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Он во вкусно точку поставил, чо вы так сразу то про "Жан Жак" подумали?

раскрыть ветку (16)
59
Автор поста оценил этот комментарий
Не, ничего я не подумала, вполне верю, что проводил до дверей и на этом всё)
Просто это само по себе мерзко, приглашать в ресторан не свою жену, а другую женщину, подвозить её до дома, а потом гордиться, что не преступил черту не возврата...Моральная измена, тоже измена, как ни крути.
раскрыть ветку (15)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Вы бесконечно правы. И это чисто вопрос времени когда ему надоест играть в поглаживание своего эго «Я – верный семьянин». Попадется бабёнка посисястее да пожопастее и понастойчивее и все благородство закончится. Собственно, как и семья.

Автор поста оценил этот комментарий
Измена- когда понимаешь что супругу не понравиться что ты сейчас делаешь у него за спиной и все равно продолжаешь делать.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Женщина?Жена?
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее, уже ра этапе "очень мне нравится"
24
Автор поста оценил этот комментарий

А вы как то обозначили что поход в ресторан дружеский а не свидание?

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

конечно, туда еще были на кануне приглашены другие сотрудники. Утром все слились. Мы сходили в ресторан, я предложил счет оплатить полностью. Я так делаю всегда, даже когда с подругами жены(с женой, а то надумаете себе :))ходим на обед в заведение. Я потом предлагаю оплатить счет. Для нас это не критичная сумма.

4
Автор поста оценил этот комментарий

А как это обозначить?

Типа: Нюрка, обед общим счетом, а если тебе вдруг сладенького захочется, давай разными чеками?

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да. Ртом проговорить что дружеский обед, каждый платит за себя. Или если хочется именно угостить "сегодня плачу я, через неделю ты"

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Прочитал ка "Сегодня плачу я, а неделю ты"))

9
Автор поста оценил этот комментарий

дак ты же ничего не теряешь, спросил бы напрямую - а ебаться будем? если б ответила что да то отказался бы. а если нет то ответь что не очень то и хотел изменять жене.

а вообще нахрена с кем то левым ходить в ресторан если только это не дружеская попойка?

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Иногда хочется просто пожрать с приятным человеком. Есть друзья по пиписькам, а есть по желудкам

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

У нас тут в Азии есть локальная шутка про FWB. Обычно под этим кроется дружба с превелегиями, но мы иногда это переводим как friends wirh buffet. Buffet это типа барбекю рестораны с безлимитном

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а у меня на работе были "жрузья" - друзья, с которыми мы вместе ходили на обед жрать)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Честно, не хочу знать ответ на этот вопрос.

А вот зачем сходить в ресторан, на кануне мы с бывшими сотрудниками бухали и собрались гурьбой утром супчика поесть. Но утром никто не согласился. Вот и вышло что пошли вдвоем.

Я получил моральное удовольствие угостив завтраком. Я так делаю иногда и подруг жены угощаю когда вместе ходим по заведениям.

Я похоже так самоутверждаюсь.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Ваша жена знает, что вы по ресторанам ходите и вам нравится другая женщина?

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Естественно, в тот же день, я сказал что был в ресторане с бывшей сотрудницей, что эта сотрудница в моем вкусе она тоже знает.

Так же я допускаю что жена может поехать на встречу с кем угодно, мужчина-женщина - сводят в ресторан, я буду только рад. Невозможно построить нормальную семью запрещая и ревнуя , устраивая скандалы беспочвенно. Это не открытые отношения, измен нет. Но нужно понимать что покушать и пообщаться - не измена.


Что смешно вас это напрягает больше чем мою жену. И главное мы живем так уже 12 лет. И все окружение, по несколько раз поразводилось. Мы же живем ок.

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Невозможно построить нормальную семью запрещая и ревнуя

Но можно построить нормальную семью, если оба считают, что супруг ходит в рестораны с кем-то противоположного пола. Отвечаю!


Различие в том, что никто не запрещает и не ревнует. Просто оба согласны, что трата эмоций, сил и денег на встречи с противоположным полом в одиночестве их бы напрягла, поэтому оба это и не делают. И все счастливы. И семья тоже совершенно нормальная.


То есть я рад, что у вас получается так, но это не значит, что "ненормально" жить иначе. С моей вот точки зрения, всё скорее наоборот.


Кстати, то, что вы живёте 12 лет, не значит, что вашу жену это не напрягает. Может, она просто приняла это. Но была бы рада, если бы этого не было. Я не говорю, что это так, но так может быть.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не, знаю, у нас принято говорить о проблемах. Да и не нужно искать проблемы где их нет.

раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Я в ахуенезе с вас мужиков просто. Пока жена в носках и детях - сотрудницу в РЭСТОРАН. И самое главное для вас мужиков это не измена, а для женщин еще какая. Почему бы так не вкладываться в уже сделанный выбор?

раскрыть ветку (20)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Секс не измена, а ресторан измена

раскрыть ветку (5)
12
Автор поста оценил этот комментарий

все измена. ровно с того момента, как ты допускаешь в отношения третьего, даже для легкого флера

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это кто о чем договорился. Но большинство идиотов не договариваются, поэтому становятся жертвами различия взглядов на этот вопрос

7
Автор поста оценил этот комментарий
Не измена даже переспать с бабой, если имя не запомнил.
и вообще, за измену следует считать только 4-ый и далее сексы с одной и той же теткой вне семьи.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да хрен с ним, сексом, а вот в ресторан жена и сама хотела!)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Мкхм...говорите за себя.
Некоторые женщины понимают что далеко не всегда мужик ведёт в ресторан женщину только чтоб выебать.
И что разнополые люди могут общаться. В том числе и сидя в ресторане.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что жена мажет (и будет) надоесть, а после кабака с другой теткой и жена становится вполне ОК, а после любовницы, так ващще, в жену заново влюбляешься и даже цветочки ей хотца купить
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

только вот после кабака с другой теткой для жены такой муж может стать неликвидом

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Пинок под сраку и пшла на хер, на мороз, если она так сявку раззявит.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тыж не знаешь, где была жена в это время. Она как раз была за границей на отдыхе с ребенком.
Во вторых, поход в ресторан - для меня это обычное дело, поехать и поесть. Забрать на машине и привезти домой обычная вежливость. Когда мне тупо нехрен дома делать, я могу и крюк по городу сделать. Ничего особенного.
Конечно если вкладывать в это какой-то особый смысл. То может оно так и будет.

раскрыть ветку (7)
8
Автор поста оценил этот комментарий

наверное мне тяжело это понять, потому что лично для меня это не приемлемо. Сходить куда-то с представителем противоположного пола, будучи при этом в отношениях - ну уж нет. Если уже выбран человек, других кандидатур быть не может, пока отношения в силе.

РS: я бы немного посмотрела с другой стороны на ситуацию, если бы вы были на отдыхе с детьми (с детьми и отдых уже не сочетается), а она с коллегой в это время по ресторанам. Интересно, вы бы об этом так же спокойно рассуждали?

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Мне тоже непонятно, зачем ревновать беспочвенно, мы уже создали семью и проживаем жизнь вместе. Цели изменить у меня нет. А обвинить меня можно в чем угодно и главное если поставить за само цель доказать вину. То даже взгляд на другую женщину уже может быть расценено как измена. Я не уверен что это образец счастливой семьи. Потому что по факту, это жизнь в постоянных подозрениях и разрушает семьи.

Без шуток и издевательств. Рекомендую проработать этот вопрос с психологом, ревность это не здорово. Она отравляет жизнь тебе и партнеру.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Даже больше скажу, она как-то была на корпоративе, а потом с сотрудниками мужского пола поехала куда-то ночью тусить дальше. Вернулась глубоко ночью, все как-то окей. Скем она была и где мне абсолютно все равно. Она сказала что после корпоратоса поехала на офис к тем чувакам и оттуда уже вызывала такси. Мне ок. Изменила ли она мне? Я уверен нет.


Точнее не так, понятно что я волновался, но телеофн не обрывал, сказала что все окей, значит все окей. Все же взрослые люди.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, вот перечитываю что написал и похоже слишком сложно пишу.


Напишу так:

Я буду очень рад если моя жена проведет хорошо время и отдохнет от меня и ребенка. От ее морально-волевого духа зависит наша семья. А если ее еще и покружат, заплатят за еду и привезут домой. То ваще вау :)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нахуя вы водили женщину в ресторан если не хотите потом ебать? Искренне не понимаю мотива.
Вы не возражаете если ваша жена будет водить своих коллег мужчин в ресторан и отвозить их до дома?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тяжело пояснить, но пропробуйте понять. Просто так, вот захотелось мне сходить в ресторан поесть, самому - скучно. Так сложились обстоятельства. Мы договорились бывшими коллегами после попойки, на следующий день встретится поесть супчика в рестике. Все в итоге слились, а вот конкретно эта сотрудница нет. Я приехал забрал ее отвез в рестик, покушали, отвез домой. На предложение зайти домой, отказался. Почему? Да, просто мне не интересно, ради 2 минут херить себе комфортную жизнь с человеком который мне доверяет и не делает нервы.

Я могу прямо в лоб сказать поеду в рестик встречусь с той-то с той то. Также и моя жена может сделать.

Человек не собственность. Захочет изменить, ее выбор. Ревновать - это в первую очередь, не быть уверенным в самом себе. И ревность это переживать измену и ее последствия тысячи раз, даже если ничего не было.

4
Автор поста оценил этот комментарий

"Пожалел, как кошку трёхногую"(С)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно он колебался, но сделал моральный выбор.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее просто страшная и с целлюлитом
2
Автор поста оценил этот комментарий

К маме

81
Автор поста оценил этот комментарий
Уже много раз говорил и повторю: мы, мужики, не тупые, сильно прозрачные намеки мы в целом понимаем. Так что либо ты недостаточно жирно намекаешь, либо он давно всё понял и косит под дурачка специально

Ты ему лучше скажи прямо, чего тебе надо. Не боись. В худшем случае узнаешь, что ты ему неинтересна. Но узнаешь сейчас. А не спустя еще пару лет таких танцев по кругу. Ну а в лучшем случае окажется, что он все-таки не понимал намеки, а сам очень даже заинтересован. Не теряй время
раскрыть ветку (21)
51
Автор поста оценил этот комментарий

Зашла на чай, а сама прошла в спальню, разделась, легла на спину и раздвинула ноги... Хм, я конечно понял что это намек, но на что?

раскрыть ветку (8)
37
Автор поста оценил этот комментарий
Я понял это намёк, я всё ловлю на лету, но не понятно что конкретно ты имела ввиду)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Танцуют на балу поручик Ржевский и Наташа Ростова. Она к нему прижимается и нежно шепчет:
— Поручик, а мой муж уезжает на 2 дня…
Никакой реакции. Она опять:
— Поручик, я сегодня буду спать одна.
Снова ничего. Она:
— Поручик, я отпущу на ночь всех слуг и буду спать одна в огромном доме, совершенно голая!
Молчание. Тут ее накрывает и она говорит:
— Поручик Ржевский, приходите сегодня ночью ко мне и трахните меня!
Поручик закручивает усы:
— Намек понял!

11
Автор поста оценил этот комментарий
Петрович предположил что намёк на поибаццо, но мы его дружно всем гаражом пристыдили: слишком просто, банально и очевидно, бабы так не намекают. Третий час думаем варианты, без водки думается плохо, Петрович, хихикая, ушёл в магаз.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Намёк на то, что чай ему никто наливать не собирается, и придётся заваривать самому.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот да.

Автор поста оценил этот комментарий
На поиграть в доктора
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спать хочет, устала.

11
Автор поста оценил этот комментарий

включать дурака-норм тема и прекрасно работает, когда хочешь просто общаться и не хочешь ебать. а если прямо откажешься ебать-общаться дальше может уже не получиться

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Именно так

Потому и говорю, что если девочка хочет именно отношенек, то надо поставить вопрос ребром и не терять время зря
9
Автор поста оценил этот комментарий

Да, я уже даже репетировала свой подкат, что то типа "would you mind give me some fuck?"*


Для ЛЛ: вопросительное го ебаца в учтивой форме

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так он американец?

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не, вьетнамец. Ещё и моложе на 7 лет 🥲

раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Хочешь проверить, действительно ли у них маленькие?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Уже проверяла. Не маленькие. Не пикабушные конечно....

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хоть это хорошо. я там Вам вариант накинула)))

Автор поста оценил этот комментарий

Кей поп слушаете?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, а нужно?

2
Автор поста оценил этот комментарий
Смотри, всё уже придумано для тебя. ) Если что — съедешь, мол, ну песня же известная, подпевай. )
Предпросмотр
YouTube3:08
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, конечно, и потом самой добираться после работы в 2-3 часа ночи.

19
Автор поста оценил этот комментарий

Проверить расположение легко:
а) говоришь что купила билеты в театр/концерт/музей/бдсм-фекалоидную выставку (в завимости от того, что ему нравится). И хочешь пойти, не хотел бы он составить компанию?
б) Если пристрастия неизвестны, то просто говоришь что хотела бы пойти туда-то погулять или посмотреть, или "вот бы на шашлыки бы поехать" и смотришь на реакцию, если ее нет, то прямо спрашиваешь - Ты был бы не против пойти туда со мной?
в) Ну или просто принять факт что он это делает из вежливости к коллеге. Так-то наши девушки слишком сильно воспринимают вежливость и учтивость за флирт, ухаживания или желание познакомиться.

раскрыть ветку (31)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Немного добавлю контекста.

Действие происходит в Ханое.

Мы не коллеги, я постоянный клиент в баре где он работает, стала постоянным клиентом ещё до того как он устроился.


И вот часто бывает что мы оч подолгу пиздим вплоть до закрытия.

Как то раз на ночной цветочный рынок ездили через пол города, потом ещё долго искали чо пожрать. Платить за себя в таких поездках не позволяет.

В общем после второго такого ночного рандеву спросила прямо "это было свидание или борьба с бессонницей", "both"- ответил чувак и никакого большего развития последующие встречи не поимели

раскрыть ветку (29)
22
Автор поста оценил этот комментарий

И вот часто бывает что мы оч подолгу пиздим вплоть до закрытия.

Варианты: пиздим [водку из бара]
пиздим [охуевшего клиента]

пиздим [о том, о сём]

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздить кого-то до закрытия бара чревато трениями с законом. Пиздить каждый раз водку - тоже.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Но преступников это знание не останавливает.

9
Автор поста оценил этот комментарий

"both"

Ну, если он иностранец с запада, то вполне вероятно просто вежливость, учтивость и типа дружеское общение. Я когда после стажировки вернулся и пошел на работу, по привычке всем улыбался, придерживал дверь и прочий этикет, так половина женского коллектива реально думала что я за ними ухаживаю...

Ну в лоб спросить про пойти куда-то вместе, погулять до вечера, ужин и так далее.

раскрыть ветку (24)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот мы и гуляем и ужинаем после его работы))

А потом меня провожают до дома и я не успеваю икнуть, как байк уносится в точку

раскрыть ветку (16)
6
Автор поста оценил этот комментарий

та чуваку может просто кататься на байке нравится, а поводов особо нет. Вот и катает мадмуазель

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Во Вьетнаме не нужны поводы)) да и живу я рядом, он меня до дома подвозит буквально 700 метров, ему до дома километра 4

2
Автор поста оценил этот комментарий

Возьми и прямо скажи, что хочешь пригласить его на свидание

раскрыть ветку (13)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Да мозгом понимаю, что надо ртом прямолинейно сказать. Но вечно продолбывается момент


Короче не будьте как я🥲

Если кто то понравился, надо сразу это озвучивать, а не цирк взаимовежливости устраивать на протяжении полугода....чем больше времени проходит тем сложнее

раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну у мужчин проще, мы сразу дикпики шлем и по выставленным оценкам выбираем с кем дружить, а с кем встречаться.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если за полгода и не целовались, то точно не нравитесь вы ему

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

ну а чо он тогда кормит, поит, катает....

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Дружба. Влюбленный мужчина горит, и это видно

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Почему женщины не могут принять тот факт, что они просто не нравятся конкретному мужчине? Всё мужчины понимают и догоняют и сами предлагают, когда девушка нравится.

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Мы прекрасно понимаем и принимаем этот факт. Если нет такой вот неоднозначной хуйни, когда уровень внимания и заботы выше дружеского

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да однозначно тут всё, давно бы всё было, если бы ему было надо.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А если не нравится то зачем он продолжает проводить с ней время?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё зарисовка, чтобы вы оценили я долбоебка и что то себе придумала или это больше чем вежливость


Напомню, действие происходит в Ханое, тут зимой +10, у меня с собой нет прям теплых вещей. В январе нужно было сгонять в Сеул, там -4 ночью.

Пожаловалась чуваку, что нет теплого шарфа. Время заполночь. Чувак сгонял куда-то по делам, потом заехал у себе домой и вернулся в бар чтобы дать мне шарф. Это круг километров в 10. Можно было решить этот вопрос доставкой утром, но нет, привез сам ночью

раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да я б с радостью

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, вариантов нет, просто в лоб предложить свидание. Типа - ты не будешь возражать, если я приглашу тебя на романтическое свидание?

5
Автор поста оценил этот комментарий

Может у него проблемы в интимном плане? Не стоит или стоит плохо или мал.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, люди с проблемами в интимном плане заметно не уверены в себе или наоборот кичатся.
Спокойные и уверенные в себе чуваки в курсе, что интим не на письке заканчивается и обладают альтернативными навыками))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не обязательно. Он может понимать прекрасно, что он в этом плане ничего не сможет дать.

2
Автор поста оценил этот комментарий
"оба" дл лл.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да просто расстегнуть ему штаны и руку на член, все само понятно за минуту станет.
8
Автор поста оценил этот комментарий

на мое предложение покормить или чаем угостить я получаю игнор

Мне чёт фантазия рисует такую сцену - знакомый ваш, преодолевая стеснение и страх, пытается стать ближе, подкидывает вас до дома, отвозит покушоц.. И каждый раз, когда вы уже почти выходите из тачки и приглашаете его зайти, вдруг (как в театре) на заднем сидении появляется некий персонаж в футболке с надписью "КРАЙНЯЯ НЕУВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ" и "ВТОПТАННАЯ В ЗЕМЛЮ САМООЦЕНКА" и кладёт ему руку на плечо и шепчет в ухо "Ты что, правда решил, что она это всерьёз? Правда решил? Думаешь, она даст такому неудачнику как ты? Неееет, чел, она просто из вежливости, из вежливости, понимаешь? Уроду вроде тебя никто не даст. Ты недостоин счастья!"

Фантазия смешная, а ситуация страшная. Грустная даже.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, поржала


Не, в реальности оно смешнее даже. Действие происходит в Азии. Мы катаемся на байке, а не на тачке.

Байк забавная штука с точки зрения коммуникации пассажира и водителя. Чтобы говорить на ходу нужно практически положить голову на плечо водителю, иначе не слышно. При этом ми-ми-мишное попиздеть возле дома пол часа не работает, тк физически не удобно и с байка слезть и поехать дальше это вопрос 5 секунд


В общем пока неуверенность только во мне прогрессирует ибо чувак даже двигатель не глушит, когда возле моего подъезда тормозит.....

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Похоже боится, что он не заведётся потом)))
22
Автор поста оценил этот комментарий

Не хочет портить отношения, нормально ведь общались.

Да и вообще, бывает приглашают на пельмени, а там курага…

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

можно замочить в кипятке

7
Автор поста оценил этот комментарий
Борщом заманивай
раскрыть ветку (12)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак любит рис и яичницу. Пыталась заманить омлетом, не сработало

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
Но вообще мы обычно не любим женщин, которые сами заманивают. Только если почпокать на месяц, если все при ней
раскрыть ветку (9)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Да я не против быть почпоканой на месяц гггг


Не любите женщин, которые заманивают. Не любите быть достаточно понятными и инициативными. Ну и хули с вами делать то? Как жить ?

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так может у него девушка есть? Или милфа
раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не, девушки нет. Милфы вроде тоже.

Может есть какая-то зазноба типа влюбленность, не исключаю. Но тогда хули ты мне цветы покупаешь и кормишь с ложечки рисом....

раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий

ждет когда у тебя глаза узкими станут)))

Автор поста оценил этот комментарий
Может девственник
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так это поправимо))

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да, но это объясняет почему он такой не решительный
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А может у мальчик есть. Ну или мужик.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Купи домой PS5 или xBox Series X и попроси его подключить и показать как покупать на них игры. Возможно он от тебя никогда уже не съедет

18
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий
То есть игнорит? Просто молчит что-ли?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да. Напрямую на вопрос не отвечает вообще или переводит тему

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Нууу...человеку наверное просто нравиться общения с вами, догадывается что после чпоканья будет не то.Может робкий чересчур, вариантов масса.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну мне тоже норм и нравится просто общаться. Хороший интересный образованный чувак.
Но ржака же. Достаточно робкий, чтобы чпокаться. Недостаточно робкий, чтобы кормить с ложечки мороженкой и нюхать запястья угадывая ноты парфюма🤌

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А то что он "Эдик"?-отпадает?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Да. Мы достаточно просты в общении и давно проговорили кому нравятся девочки, кому мальчики, про первую любовь и опыт сожительства

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Во!блин! Так если всё так просто у вас,чё на прямую то не спросить как он к дружественному перепиху относится?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что я тупая и упускаю моменты, когда это в тему, лаконично, но не воспринималось бы как шутка

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну..хер знает, не надо вам наверное вот это всё.
Автор поста оценил этот комментарий
А если пока на байке подвозит , по особому прижаться , погладить ?)) и смотреть не поменяется ли что в его поведении
3
Автор поста оценил этот комментарий

Приветствую. Вы 4 !!!!! Раза предлагали на чай и похомячить и отказ !?!?!? Это немного не нормально для парня/мужчины 😉, с третьего раза уже должен был что-то положительное ответить! задайте ему вопрос в лоб и пусть быстро ответит, он тормоз или трус. Вам добра 💐

раскрыть ветку (20)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ДА

При том, что как бы диалоги такие

— жрать хочу, поехали поищем чо вокруг открыто

— ща уже все закрыто нахуй, можно только сэндвич найти у рынка. Го в гости, у меня есть лапша, сыр и яйца, приготовлю по быстрому, покормилю

— .....


Ну те я даже реально не ебаца человека зову, а покормить блять, забота типа ало

раскрыть ветку (19)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, если честно подробности уже звучат как-то унизительно что ли или как навязчивость. Особенно учитывая, что это длится полгода. Тут или у него тараканы размером с кота в голове, если вы ему действительно нравитесь. Да и вы полгода пытаясь затащить к себе выглядите немного одержимой)

Никак не хотел обидеть, возможно просто без контекста такая картина сложилась из отрывочных комментариев, но может у вас сильная влюбленность и нужно немного остановиться и подумать не заигрались ли)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да не-не, не то чтобы я бегаю в за человеком))

Прост какие то странные взаимоотношения, хотелось бы прозрачности и прямолинейности.

Можно просто дружить, это тоже норм, опять же ничего не мешает друзьям ходить друг к другу в гости пожрать и проводить время

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я скорее даже не про отношения, а про вашу голову. Мне кажется достаточный срок, чтобы поставить крест и понять, что либо вы ему неинтересны как женщина, а только как подруга. Либо там пиздец в плане комплексов и прочих тараканов. Любой из этих вариантов плох в плане отношений)

4
Автор поста оценил этот комментарий
Так интересно)) Держите нас в курсе развития событий!

А вообще, в юности у меня был такой отличный друг, мы замечательно дружили, очень комфортно и уютно, обнимались, болтали ночи напролёт, но и всё)) В какой-то момент я прямо влюбилась, но мы учились вместе и мне не хотелось ничего предпринимать самой) поэтому я ждала какого-то шага от него)) а он в один из наших обычных откровенных разговоров сказал, что он такой вот человек, что пока дама сама на него условно не запрыгнет, он и не почешется))
Ну, а для меня это максимально не привлекательная черта в мужчине)) я и сама человек не высоких энергий, а тут если прям всё самой придётся делать, ну такооое..)))
Так что вот, может Ваш въетнамец тоже вот из таких)
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Склонна думать, что тут ещё играет роль, то что я старше почти на 10 лет, иностранка, да ещё и клиентка как бы. В общем достаточно много причин держать дистанцию.

Собственно со своей стороны я тоже чувствую, что держу большую дистанцию чем могла бы

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вся его помощь легко укладывается в восточный менталитет (иначе бестолковый гайдзин пропадет). Но с другой стороны хрен бы кого персонал из клиентов куда то катать стал. Короче, хватай за хуй. Можешь ещесильно сжать и задать интересующий вопрос

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не, вьетнам это не тот восток)) Чуваки, особенно молодые, вполне себе такой же ментальности как европейцы. Тут заметно сильнее традиционализм и уважение к родителям...но основные проявления это жить с мамой до свадьбы и приходить домой до полуночи

Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, про него мы допустим придумали, а Вы почему большую дистанцию держите? Раз как вы написали выше, вас бы и просто непродолжительный секс устроил?) Может чувствуете, что что-то не так? интуиция, иной раз, гораздо лучше головы работает..
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Чувствую себя взрослее, поэтому как бы соблюдаю чужие границы до тех пор, пока не обозначены новые))

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы очень деликатная женщина))
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, как понимаете, по ходу это не лучшее мое качество😂😂

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
😂
1
Автор поста оценил этот комментарий

Имею предложение! Если он Вас на байке катает, то опустите руку ему ниже талии и, типа, так держитесь. На реакцию организма гляньте! Терять Вам все равно нечего. Поиграйте с ним в игру. Или пропустите пару походов в бар этот. У него есть Ваш телефон? Дайте ему подумать.

Кратко:

Трогаете случайно, но долго его МПХ

Пропадаете на какое-то время

Приходите в бар как ни в чем не бывало)))

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Номер есть, иногда пропадаю, на месяц (болела, отпуск). Нет, не пишет🥲


Про потрогать случайно мпх поржала, спасибо. Это надо некой смелостью обладать конечно ....


Про терять нечего, пожалуй вы правы. Надеюсь что таки мне хватит решительности оставить человека в безвыходном положении, чтобы прояснить наконец то да или нет

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Подпишусь, пожалуй) Я хочу знать, чем эта история закончится))) Удачи вам!

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Эх...окей если какое-то развитие произойдет накатаю пост для девочек и мальчиков с очередной историей как полезно говорить через рот понятно и прямолинейно

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

и я буду ждать. Только пожалуйста, при любом раскладе позовите)))

Автор поста оценил этот комментарий
И я, подписалась, жду))

Кстати, вот вариант с попросить помощь в ДОМЕ тоже хорош)) уже просто хочется, чтоб он зашёл хотя бы, а то что за фигня то такая?!))))
1
Автор поста оценил этот комментарий

Умница!

2
Автор поста оценил этот комментарий
Может у него дырки в носках.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Петрович, да ну тебя нах с твоими шутками!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты его погладь за коленку - сразу всё поймёшь. Но, очевидно, ты ему нравишься, только он уже в отношениях

1
Автор поста оценил этот комментарий
Там у него любовь с интересом, там у него лежбище ©
1
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее всего он считает что у него есть недостаток, обнаружив который вы скажете презрительное "Тю!". Если он вам дорог, можно намекнуть что приспособиться можно почти ко всему, было б желание.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Тюю, вы чот глубоко копаете) играться в отношения у меня в планах не было и нет, человек в курсе. В общем цинично, но мне простого дружить да спать иногда

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну может у него уже свой парень есть

1
Автор поста оценил этот комментарий
Попроси кран починить, полку прибить. Или Винду на компе переустановить) последний вариант со мной прокатывал)

А вообще, парень может стеснительный. Вот и не удобно ему идти к незнакомой девушке домой. Можно спокойно ртом ему сказать о своих чувствах и спросить у него, что он он думает и чувствует. Будет понятно уже сразу да-да или нет-нет. Либо будете вместе, либо вам не стоит теребить свои нервы и тратить свое время на него.
Автор поста оценил этот комментарий

Какой чай в 2-3 ночи? Баиньки пора, завтра опять на работу)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пока молодые, можно нет нет да да, поспать поменьше перед работой

Автор поста оценил этот комментарий
Предложите зайти " на коньячок")))
Автор поста оценил этот комментарий
После ночной смены, прямо в машине расстегните ему ширинку джинсов и положите руку на член. Далее все станет понятно само. И попросите на завтра трусняк ее надевать. Это будет показателем.
7
Автор поста оценил этот комментарий
Нахуя пельмени если есть вареник
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я вообще любитель ватрушки.

3
Автор поста оценил этот комментарий

пошли ко мне, с сыном познакомлю

не сработает

3
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Пельмени нужны.
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
Будет достаточно одного пельменя
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не всегда.

2
Автор поста оценил этот комментарий

с бухлом срабатывает лучше чем с пельменями!

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Он за рулем, утром на работу ехать, какой алькоголь нах ?

Только на пельмени или жаренную картоху поведусь...

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот как-то не поддался на такое предложение, может и зря.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не тот пельмень жеж

1
Автор поста оценил этот комментарий
С пельменями на 146%
1
Автор поста оценил этот комментарий

С пельмеЯми гарантия!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну с пельменями шансы удваиваются
1
Автор поста оценил этот комментарий
Достаточно одного пельмешка.
Автор поста оценил этот комментарий
Нихрена
Автор поста оценил этот комментарий

Ну лучше с пельменем, чем с сосиской

Автор поста оценил этот комментарий

Так это на разочек, а с пельменями и на ремонт вытянуть можно

Автор поста оценил этот комментарий
Да, бывало. Причём даже завтраком иногда не кормят :) утром прешся голодный по улце за шаурмой
Автор поста оценил этот комментарий
"Пошли ко мне".
Кого или что требуется послать к ней?
Автор поста оценил этот комментарий

в исполнении девушки и работает только с юношами

Автор поста оценил этот комментарий

а для мужиков есть похожий лайфхак?

Автор поста оценил этот комментарий
Особенно если парень счет выставил
Счёт за отношения
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку