Ответ Steelsopr в «Какие самые тупые поступки вы совершали в детстве?»

Всё что вспомнилось, сотворённое будучи не очень сообразительным пиздюком 5-11 лет.


1. Заточил ножом игрушечный арбалетный пластиковый болт (с присоской такие были) до вполне острого состояния, натянул тетиву, чтобы посильнее ебашило. Хотел сбить яблоко на голове друга как в кино про индейцев и ковбойцев - уебал на сантиметр выше глаза. Болт чуток вошёл в кость.

2. Запускал пластиковый бумеранг во дворе. После множества попаданий в кирпичные стены края стали зазубренными. Крутился он быстрее чем летел. Очередной запуск вспахал рыло корешу до мяса - 14 швов.

3. На стройке в котловане катались на плоту из каких-то строительных паллет и деревянных кабельных бобин. Отвесные стены, один выход. Пока нас не было утонул пацан.

4. Недострой. Бетонные плиты покрывали пол не везде. Играли в догонялки, войнушку и т.д. Какой-то пацан свернул себе там шею, уебавшись башкой вниз между этих плит. То же, но в строящейся девятиэтажке, пацан ушёл в дыру под будущий мусоропровод.

5. Нашли мешок аэрозольных баллонов. Запускали "ракеты" на стройке, путём помещения "стартового стола" на костёр. Хватило ума отходить на время запуска подальше. В один из запусков "ракета" пизданула на старте, разметав костёр.

6. Карбид кальция (определять по запаху ацетилена или свету сварки). Эту хуйню вываливали из сварочного реактора в ближайшую лужу, откуда мы его и добывали. Запихать в бутылку из под шампанского, напихать немого травы (хз зачем), долить воды, заткнуть пробкой и закрутить чем нибудь, чтобы не вылетела от давления. Иногда обматывали тряпкой с маслом/бензином и поджигали. После чего готовую "гранату" можно метать в стену, подождав повышения давления.

7. Игра в "ножички". Уже не помню как правильно называлась. Чертилось поле, подбрасывался нож разными способами. В зависимости от вида броска на поле шёл захват территорий и создание/уничтожение "техники" и "войск". Разок нож вошёл товарищу сквозь кеды между пальцев ног. Хорошо что вдоль, ногу не порезал.

8. Дротик из 4 спичек и швейной иглы, оперение из бумажки. Прекрасно втыкался в стены, одежду и глаз сустав указательного пальца одноклассника.

9. Шифер в костёр. Знакомому уебало в лоб. Шрам до сих пор.

10. Клали монетки под колёса поезда. Иногда они вылетали с прикольным визгом.

11. Сделали "диверсию", насмотревшись фильмов про войну. В школу через единственную дорогу в определённое время приезжал газ-фургон со жрачкой. Зима, лёд толщиной больше 20см, колея. Выдолбили под колёса пазы во льду, смазали водичкой, чтобы скользило хорошо. Перед пазами бросили остатки велосипеда, чтобы притормозил. Машину вытащили трактором часа через четыре, мужики вытолкать не смогли.

12. Малознакомый парень из соседнего двора понтовался, залезая на крышу пятиэтажки по сначала по углу, потом просто по стене (строители выложили орнамент из кирпичей, выступающий на пару сантиметров). Мы тогда уже понимали, что это совсем долбоебизм. Как-то раз ему не повезло и залезая на крышу, он держался за бетонную плитку (наверху по периметру раньше их укладывали, то ли рубероди прижимать от ветра то ли ещё для чего). Плитка сорвалась и полетел вниз, ею сверху по башке и накрыло.

13. Катались с горки в овраг на всякой хуйне. В том числе в чугунной ванне. Разгонялась она метров за 30 ояебу, а переворачивалась после подскока на кочках вообще отлично, отдавливая руки-ноги-спины. Как никто не поломался, загадка.

14. Копали ходы - делали крепости в отвалах снега с дорог. Однажды выкопали шикарную крепость в три этажа (сугроб был метра 4 высотой). Ближе к весне она всех подзаебала, а одного паренька нет - докопался до того, что масса снега сложилась внутрь на него. Задохнуться не успел, взрослые откопали.

15. Те же ходы. Потом их убирали роторные снегоуборщики (большая хуйня на базе Урала, похожая на мясорубку с трубой). В соседнем городе паренёк почему-то не съебался вовремя и, так сказать, вылетел в трубу, хотя и не весь...

Ответ Steelsopr в «Какие самые тупые поступки вы совершали в детстве?» Истории из жизни, Жизненно, Интересное, Неловкий момент, Неловкость, Поведение, Странности, Тупость, Шалость, Проделки, Хулиганство, Ответ на пост, Юмор, Текст, Мат, Черный юмор, Длиннопост

Истории из жизни

35.8K постов73.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.