Ответ на вопрос многих девушек - почему все мужики козлы

Представьте поселок, в котором живут 100 мужчин и 100 женщин, не состоящих в браке друг с другом.


100 мужчин делятся в следующей пропорции: 10 - бабники, 90 - домоседы.


Бабники через некоторое время отмечаются у всех женщин поселка, после чего туда приезжает социолог и просит женское население описать портрет типичного мужчины - жителя данного поселка.


И все они пишут: "Бабник, пьяница, сволочь".


Почему?


Каждая из них статистически права, она говорит: "У меня было 10 мужчин и все оказались именно такими"


Будет ли это средний арифметический житель поселка? Ни в коем случае! Но положительных домоседов-то они и не видели!


Этот принцип в науке носит название "принцип наблюдательной селекции". А. Иванов. Книга директора по маркетингу.


Хватит спать с козлами, девушки..


Примечание: Не моё!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий
А это немного странно. Почему секс нужно каким-то образом покупать? Это ведь нужно всем в равной мере, как никак естественные потребности. Только почему-то девушки решили, что мужчинам это необходимо больше, и этим можно пользоваться.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну насчёт "всем в равной мере" это Вы загнули. Даже у людей одного пола потребности разные (условно одна дама не может без живого секса минимум раз в неделю, а другой пару раз в месяц вздрочнуть норм), что уж о разных полах говорить тогда.

Автор поста оценил этот комментарий
Ну так это проблема не только мужчин но и женщин. Женщин тоже куча считающих что мужики козлы изза мелочей...
Автор поста оценил этот комментарий
Или обломилось
Автор поста оценил этот комментарий

- Ну чо Серега, дала тебе Нинка?

- Нет, блядь такая!

- И мне не дала, вот шалава.

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

То есть, вопрос в ценности подарка? Сколько чашек необходимо, по вашему мнению?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вопрос в том, что некоторые навешивают ярлыки совершенно беспочвенно, так как, например, думают что за угощение девушка им что-то должна.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Так а зачем идти пить кофе с человеком с которым не собираешься трахаться?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Познакомиться? Присмотреться? Пообщаться? Интересно провести время? Завести нового друга?
Или вы кофе пьёте исключительно с расчётом на секс??? А кушает, простите, с расчётом на недельную групповуху?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

если ты не готов заняться сексом с человеком то и нефиг с ним ходить пить кофе, только время тратите чужое

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ктож кофем спаивает... Водочки надо было наливать

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так по этому и не дала ему
ещё комментарии
56
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё все кто родил яжматери. Хотя по факту дети есть у 80% женщин до 30, и большинство из них обычные семьи, обычные женщины, нормальные мамы, но найдется две-три припизднутые, которые создают неудобства всем вокруг так, что создаётся устойчивый образ поехавший мамаши. Это называют "громкое меньшинство"
97
Автор поста оценил этот комментарий

И не увидим. Мой идеал сидит себе дома, и играет в игры, даже не выдавая своего настоящего пола чтобы не задалбывали предложениями знакомства. Шанс встречи - ноль. А с теми, которые более социальны всё равно ничего не выйдет, не стоит даже пытаться.

раскрыть ветку (89)
118
Автор поста оценил этот комментарий
Печаль в том, что тихий домосед с играм вовсе не факт, что приятный человек.
раскрыть ветку (53)
41
Автор поста оценил этот комментарий

Как-бы абсолютно любой человек не факт, что приятный, чем бы он по жизни не занимался. Тут идёт абсолютная рулетка где предсказать что-либо невозможно. Проблема в том что с не-домоседами ничего и не выйдет в принципе, какими бы хорошими людьми они не были.

раскрыть ветку (48)
44
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, я школьницей мечтала о парне-домоседе-задроте . В универе с таким встречалась. Более безынициативной амёбы  не встречала:D надо понимать, что 90% таких людей ленивые и слабохарактерные, поэтому если у вас будет пара-все проблемы решать вам, никто вас не подстрахует, тащить придётся вам.

Я сейчас не говорю просто об интровертах, именно домоседы-задроты

раскрыть ветку (47)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Это образное выражение. В статье говорится о тех, кто не яркий блядун. Недавно в одном парке картину наблюдал, как две девушки пили кофе на скамейке, а вокруг куча парней. И никто не подошёл (я тоже, но по объективной причине)! В итоге чел на мотаке подкатил и всё, контакт есть. так вот те остальные, которые стесняются, часто очень активные и решают все проблемы, но просто так подойти - никак

раскрыть ветку (24)
20
Автор поста оценил этот комментарий

На улице знакомиться не вариант вообще. Самый надежный вариант - на тусовках через знакомых. А еще всякие игротеки настольных игр, тематические фестивали и прочие места где есть какие-то группы знакомых и живое общение.

раскрыть ветку (23)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже верно, но не совсем. На улице часто бывают очень хорошие девушки. Они очень охотно идут на контакт. Да и даже если одна не идёт, то третья точно не против поболтать

раскрыть ветку (22)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Поболтать - не вопрос. А вот найти человека с которым можно будет всю жизнь прожить (а не мучительно расходиться через пару лет) - сложнее. Это же совершенно случайные люди.

Тематическая тусовка позволяет найти человека с такими же интересами, и скорее всего с какой-то такой же чертой личности как у тебя. Ну и через общих знакомых можно уточнить, что это не маньяк, не кидала и т.д. Упрощает общение.

раскрыть ветку (10)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Как раз в болтологии и ищутся люди (мне кажется). А вот тематические тусовки ну не доводят до добра (тоже моё мнение). Есть схожести по интересам, например, в волейболе (это пример), но у них кроме этого есть многое другое. Они бы и так были счастливы даже без волейбола. Потому что она хорошая и они уважают друг-друга. Значит сколько хороших он пропустил? А ели бы не встретил её?

Или, например, дружбан админ. Ему что ли среди админш искать? Он нашёл прекраснейшую жену в локалке и просто прекрасно живут. При этом она совсем от компов далека.
В общем я считаю, что надо расширять круг

раскрыть ветку (9)
7
Автор поста оценил этот комментарий
О чем говорить с человеком не разделяющих интересов? Как проводить с таким человеком совместный досуг? Ну нафиг такое, я лучше и дальше один буду чем с чужим ментально человеком жить.
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

+1

и слишком много общих интересов могут привести к недостатку личного времени, должны быть свои хобби у каждого

3
Автор поста оценил этот комментарий

Мои родители познакомились в аэропорту)

Удивительная история. Оба пришли покупать билет, а касса закрылась на обед. Папа разнервничался - "не успею, - говорит, - бежать надо". Мама и предложила ему, чтобы она купила билет для него, а потом завезла.

Они видели друг друга впервые, да и особой наивностью никогда не отличались. Тем не менее, папа оставил ей деньги, документы, написал на листочке адрес и уехал.

Прожили вместе, как говорят, до гроба.


Так что не вижу смысла спорить. Тусовки, улица, что сказать, как посмотреть, кофе, чай, кто пригласил... мелочи это все. Если люди друг другу нравятся, они будут вместе.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну познакомишься ты с человеком, потом говоришь "а я в компьютерные игры играю", а он такой ок, не новость в нынешнее время. А потом, когда начинаете жить с человеком "хули ты столько сидишь за играми, поговори со мной" или что-то вроде. Хз, самые счастливые браки для тех, кто играет с такими же. Это не значит, что они все свое свободное время проводят так, а то, что они понимают друг друга, и интересы общие, а это связь. У многих пар общий интерес - дети, и единственный.

раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Кхм... Ну как-бы с алкоголиком-тихушником тоже не очень то жить, хотя эффект тот же самый - не работает, не развивается, толку ноль.

А теперь более прямо отмечу, что сколько бы схожих интересов не было у людей, они всё равно разные. Так вот любовь строится в т.ч. на взаимных уступках именно в этих разностях. Ну или как Вы себе представляете счастливый брак между бухгалтершей и камазистом-рыбаком, если у них интересы ну совсем разные? А такие браки одни из самых крепких, потому что они дополняют друг друга, а не взаимоисключают.

А игроманов... Их лечить надо и можно. Процесс то там не сложный.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Дополняют люди друг друга из-за характеров, а не увлечений. Совместное времяпровождение только укрепляет отношения как по мне. Кто угодно может быть с бухгалтершей, но если она любит ходить по театрам и операм, то лучше, если ее половина тоже рад ходить.

И как-то вы странно сравнивает алкоголиков-тихушников с теми, кто играет. И вы считаете, что человек, который играет в игры обязательно игроман? Для вас такая большая разница между посмотреть вместе киношку или поиграть? Вот вы и подтверждаете тот факт, что если ваша пассия будет играть, то вы относитесь к этому как алколизму или болезни, а человек так просто отдыхает, это его развлечения.

Я вот частенько хожу играть в ролевые настолки, но если мой парень бы относился к этому плохо как к идиотизму, это бы как минимум огорчало.

Вы воспринимаете людей, которые играют как затворников, но это не так. Каждые выходные куда-то выбираюсь с друзьями, как и иногда после работы, ходу на концерты, а театры/кинотеатры и тд. И почти нет среди знакомых, которые играют, людей, которые сидят постоянно дома.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Уж коли даже игроманов надо лечить, то людей делающих о них поспешные выводы и подавно =\
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, или к милой белой девушке подойдёт азер с братками и разобьёт тебе ебло за то, что ты с его половинкой заговорил.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот мы и подошли к теме "зависимость уровня развития отдельных граждан от общего социального уровня населения". В России азеры с братками не ходят. Они нормальные ребята. Многих знаю, со многими встречался. А те, про кого Вы говорите, это отбросы общества, которые давно либо сидят, либо их женщины... мягко говоря не в моём вкусе. Даже если и появляется такое исключение (нормальная девушка встречается с быдлом), то она мгновенно от него отстраняется из-за некомфортности, ограниченности личного пространства и полного отсутствия перспектив. Мы же не в Европе живём

5
Автор поста оценил этот комментарий

ну, а с другой стороны - зачем такому лишние проблемы, которые надо решать, свои проблемы он сам решает, нафига ему ещё и чужие.

отношения не должны создавать проблемы. там должно быть лекго и приятно

8
Автор поста оценил этот комментарий

А какие проблемы могут быть, если оба человека до этого как-то спокойно жили сами, и ничем друг другу не обязаны? Если никуда не идти - и проблемы тоже не придут. И мне кажется что многие люди также путают лень с отсутствием мотивации - мне вот кажется что большинство вещей, на которые люди тратят усилия просто не стоят этих усилий.

раскрыть ветку (19)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если ваша идеальная жизнь - это сидение в четырёх стенах съемной хаты, то милости прошу) я говорила, что роста с таким человеком не будет, он как балласт. Ну а детей с таким заводить вообще бессмысленно) бегать по врачам с вами никто не будет(если у вас будут реальные проблемы). Да и вообще, даже если вы сидите только дома, проблемы извне в любом случае вас достанут. Например, соседи сверху затопят. Думаете такой пойдёт разбираться и требовать ремонт? Он посидит и такой ну ок:с

раскрыть ветку (18)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, здесь лишь одна проблема: вы не желаете признавать любой другой способ жизни помимо своего. Взять тот же "рост" - для вас какой-нибудь банкир или политик, наживающийся за счёт других людей будет куда более "значимым" человеком, чем кто-то кто, например, читал много интересных книг или объездил много стран. А приглашение жить на каком-нибудь острове в коммуне хиппи, например, повергло бы вас в шок.  У вас есть два типа целей в жизни: те, что нравятся вам, и неправильные. К этому же относятся и дети, которые вообще не являются обязательным элементом жизни. Ну и финал: почему человек должен идти разбираться по поводу затопления чужой квартиры? Это должен делать собственник.


И я отлично понимаю что у вас и интересы, и приоритеты другие. Это нормально. Но вы почему-то считаете что абсолютно все люди будут воспринимать мир так же, как и вы.

раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Во мне прямо-таки кипит негодование:D если я не связываюсь с ленивыми бесперспективными социофобами, значит мне нужен только аморальный мудила с толстым кошельком? Логика уровень бох:)

Я прочитала много книг, училась пару лет на журфаке,потому что хотела нести правду и справедливость с детства. сейчас я ветеринар в госветклинике и занимаюсь, наверное, благородным делом, но меня выставляют меркантильной и ограниченной.. красота)



А если он собственник квартиры?

Какой же это домосед, если бы он много путешествовал?

И кто сказал, что дети обязательны?

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А все домоседы-геймеры автоматически бесперспективные социофобы?
Ну и я домосед, но путешествую два раза в год. Просто иногда хочется сменить обстановку.

Вы не путайте домоседов и затворников.

5
Автор поста оценил этот комментарий

училась пару лет на журфаке,потому что хотела нести правду и справедливость

Забавно, так как журналисты занимаются в основном той пропагандой, за которую заплатили издательству, и подают новости именно так, какими их хотят видеть большие шишки.


А если он собственник квартиры?

Значит - какое вам дело до чужой собственности? Беспокойтесь о своей.  Но вам почему-то есть слишком много дела до того, чем обладают другие, и до их "перспектив" (я так понимаю, отражающихся в способности получить деньги?).  А люди которым нет дела ни до денег, ни до вашей социальной ерунды для вас люди второго сорта, к которым вы относитесь с пренебрежением. Если вам своих плеч не хватает для жизни - пожалуйста, ищите "надёжное плечо", и остаётся только надеяться, что вы предложите этому плечу точно такую же "надёжность" какую запрашиваете: к примеру, пойдёте разбираться по поводу его квартиры. А нам с вами больше обсуждать нечего.

Автор поста оценил этот комментарий

Жаль только что иногда жажда нести справедливость приводит к неожиданным решениям которые поглощают тебя на несколько лет жизни и пережёвывают полностью.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это опыт. Никогда не жалей, если уже не исправить. Значит так должно быть:)

Автор поста оценил этот комментарий
D если я не связываюсь с ленивыми бесперспективными социофобами, значит мне нужен только аморальный мудила с толстым кошельком?
Вообще это примерно и значит. По крайней мере это значит что домашнему задроту вы не дадите и призрачного шанса, а "кошельку" может и дадите(шанс в смысле), у вас же женщин такое переменчивое настроение.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ленивые, бесперспективные социофобы - на самом деле ждут ту, кто их толкнёт (да в принципе многим поддержка нужна). Видимо, вам просто не повезло и вы тем самым толкателем не стали.


Говорю вам как ленивый социофоб, который до 18 лет был максимально бесперспективным, жил в деревне без копейки в кармане и образования, а потом прыгнул в офис в крупном городе в it сфере.


Правда, меня толкнула моя мать. Нашла за какой принцип дёрнуть, что бы запустить механизм роста.

Вряд ли ровесница была бы способна на такие тонкие действия. Так что, имхо, все эти знакомства лет до 24 - херня полная, но дальше, как правило, через девушку уже рота солдат прошла и лично мне касаться её просто мерзко, но тут ничего не поделаешь - это уже мои личные тараканы. Влечение у меня не сильное - так что я не так уж и много теряю.

2
Автор поста оценил этот комментарий

И вообще причём здесь разные ценности, если я изначально говорила, что стать надёжными плечом, такой задрот не сможет?

5
Автор поста оценил этот комментарий

Вы преподносите только отрицательные стороны плохого личного опыта, что конечно логично, но забываете о возможных положительных качествах упомянутой личности. Для справедливого суждения стоило бы и о них сказать.


Для социального человека описанный вами типаж действительно крайне нежелателен, и будет восприниматься отрицательно. Но для другого домоседа, которому личностный "рост" не ограничить каким-то стенами, подобный человек очень даже подойдет.

И кстати, если в вашем описании заменить пол человека на женский, то получится весьма неплохая девушка, знаю пару таких - заняты с 16 лет и мужики их ни за что не упустят.

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и к слову, я писала это наивным дурёхам, которые думают, что с таким можно построить семью, где люди заботятся и защищают друг друга . Мне все равно как живут другие)

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я с тем же успехом могу взять за основу личный опыт и категорически не советовать встречаться с инициативными, социальными, работящими девушками, так как они не уважают личное пространство, личное время, излишне требовательны, ограничены в суждениях, категоричны, чрезмерно эмоциональны и капризны. Это полнейшая аналогия вашим комментариям, и разве она справедлива?

я писала это наивным дурёхам, которые думают, что с таким можно построить семью, где люди заботятся и защищают друг друга

Ну раз мы перешли на личные примеры, то вот: знаю человека - полную противоположность описанного вами типажа задрота. Он работящий, социальный, инициативный, огромный дядька, отслуживший в Афгане и с виду являющий собой пример "настоящего мужика". Только вот этот гад ушёл из семьи, бросив сына, и объявился спустя только 10 лет с требованием любить его, ибо "яжотец".

К чему это? А к тому, что мразотные личности встречаются среди любых типажей, и нельзя из одного исключительного личного примера делать правило, да ещё и преподносить его как урок для "наивных дурех".

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ваш пример хотя бы сначала вёл себя нормально. Так что успех был 50 на 50.

Мои примеры-когда уже заранее не надо ждать защиты. Изначально был комнатный цветочек, который и не собирался становится опорой своему партнеру

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну мой брат тоже занял такую) тихая и домашняя. Но вот когда его избили, кто ходил в отдел и хлопотал в прокуратуре, чтобы дело не спустили? Моя мама. Кто заебывал врачей, чтобы его нормально лечили? Моя мама. А жена сидела дома, она ж стесняется))0 Кто подстраховал моего брата, когда его опрокинули с зп, а у них ипотека? Ну тут тож по-моему ясно. Это самые яркие случаи из их жизни

1
Автор поста оценил этот комментарий
тащить придётся вам.
А вам так нужно чтобы вас "тащили"?
3
Автор поста оценил этот комментарий

С таким как минимум общие интересы найдутся, с большей вероятностью сойдутся характеры и предпочтения.
И такой не будет пытаться вытащить тебя "на люди", или "исцелить" от игр, или перевоспитать в человека, которым ты не являешься и быть не желаешь.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вариант, когда при этом тебе придётся ходить в магаз гораздо чаще и готовить за двоих, уборку делать за двоих, тоже очень вероятен. Опять же, с играми ему ок, а вот, например, заебать с правильным выдавливанием зубной пасты из тюбика или единственно православным умыванием только холодной водой вполне может. Некоторая замкнутость - не равно просвещённость, уважение к личности и готовность разделять роли в хозяйстве.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Мой муж очень даже приятный человек))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

"Ошибка выжившего" :)

29
Автор поста оценил этот комментарий

Странно, а раньше твоим идеалом была  доминантная сука, которая ворвется в твою проперженную берлогу и сама прыгнет на хуй. Всего-то лет пять прошло, как всё изменилось.

20
Автор поста оценил этот комментарий
Хмм, если я начну выдавать свой пол в играх, то стану ли я от этого более социальной? 😟
раскрыть ветку (14)
29
Автор поста оценил этот комментарий
О, ещё как, тебя буквально облепят одинокие сердца. Ну или пубертатные начнут рофлить про бабу в игре - как повезёт - но социализации точно возрастёт)
раскрыть ветку (12)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Дык потому и скрываю, что задолбали: "твоё место на кухне", а я и так с кухни играю, фигли. И школьники/студенты разной степени отбитости. Мне дважды такие товарищи угрожали сделать с собой что-нибудь, хотя меня они никогда даже не видели, как и я их, да и я старше лет на 8-10. Но нет, у них любовь. Один меня 3 месяца сталкерил, пока я ник не сменила. Ну на любителя такое, скажу я вам. Эти драмы только лет в 17 прикольно, ближе к 30 уже стрёмно.
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас не 2007 когда девушка в игре это как единорог. Да и чего греха таить девушки сами перестали воспринимать любителей гейминга как задротов, неудачников ( ну в большинстве своем перестали)

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Вроде и стало получше, но если зайти на стрим девушки, скилловой, не титьки навыкат, видно, что через игру ловит неадекват.
раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это скорее от коммьюнити игры зависит. Если речь про киберспортивные дисциплины то там хуесосят в независимости от твоей гендерной принадлежности:)

Автор поста оценил этот комментарий

я тут давеча наткнулся в апексе на девушку, на след день играл ее 13 летний сын с ее акка. Оказалось девушке 36)

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мне давеча тут АняНагибатор, с очень милым голосом, выиграла игру на мортре, в доте, с счетом 22 на 3

4
Автор поста оценил этот комментарий
Фигня это все. Если баба сама не флиртует в игре, то её будут воспринимать просто как игрока
раскрыть ветку (5)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Нормальные люди - да, но вот у 90% дотеров будет другой подход)

раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Подтверждаю.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Да, мужику-то виднее как оно всё у нас обстоит.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты уже социальная, раз пишешь здесь.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Очень похоже на меня, не ваш идеал конечно. Но так неохота ни с кем знакомиться, потому что потом начинаетсЯ мозгодерство, учения жизни и что я там кому-то что-то должен. От всех этих отношений очень устаю
2
Автор поста оценил этот комментарий

В масс эффект и ведьмака, а ещё слушает Макс Пейна.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Значит чтобы найти половинку, тебе нужно ходить по квартирам, прям как свидетели Иеговы!

4
Автор поста оценил этот комментарий

С чего ты взяла, что он твой идеал? Я, вот, сижу, ну не всегда дома, ещё работать приходится иногда, но в остальное время играю в игры. Но я далеко не идеал.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Так тебе так и говорят, что её идеал не ты, а ОН!

Автор поста оценил этот комментарий

Шанс встречи на работе, в игре, в клубе настолок, институте, гейм-чате или фестивале - ну не ноль же, просто в половине случаев надо поднять жопку и куда-то пойти.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

В тех играх в которые играю люди не общаются, ну разве что на игровые темы, но уж точно не знакомятся.  Я-то точно знаю, у меня в каждой по много тысяч часов. Клубы настолок платные, да и у нас в d&d не играют, а значит мне там делать нечего,  фестивалей нет, да и во-первых не люблю публичные места, а во-вторых там делать нечего.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Это ж в каком городе все так грустно с околоигровыми событиями? Ты приезжай в Минск, я тебе тут все покажу)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это в другой стране вообще. И ехать куда-то не по карману :(

Автор поста оценил этот комментарий

Печально, да. Ведь даже за резиновой женщиной приходится идти в магазин.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вся разница в том, что идя в магазин я точно знаю зачем. А попытки познакомиться в публичных местах напоминают попытку попасть под метеорит - шанс есть, и такое с кем-то случалось, но... Если даже сайты знакомств никак в этом не помогают - то не стоит и пытаться.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну сейчас же вы общаетесь с кем-то, пусть и в интернете)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Hу, с вами, и с другими комментаторами. Но это не значит что нам было бы интересно общаться вне этой темы.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Интернет большой. Тем много. Девушек, общение с которыми не предполагает разговоров вовсе, еще больше.

Автор поста оценил этот комментарий

Почему не получится с более социальными?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

С ними скучно. И им со мной тоже.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Твой идеал это муж вечно сидяший за компом? Или ты думаешь что встретив девушку он резко бросит играть?

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Через полтора года баба может резко сказать ХВАТИТ ИГРАТЬ ВЫКИДЫВАЙ ПЕКАРНЮ, и как бы пойдет на хуй. Хотя до этого ее якобы все устраивало, не понятно что у них в голове.

Автор поста оценил этот комментарий

Пффффф! Тогда твой путь в геймадмины и дело в шляпе!

72
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, а где этих нормальных искать-то? Все кабаки обошёл - одни шлюхи попадаются.

Хотя, может быть, нормальные по кабакам не ходят? Да не, бред какой-то...

раскрыть ветку (15)
86
Автор поста оценил этот комментарий

Даааа, нормальные по кабакам не ходят, они только дома сидят, вышивают, вяжут, читают книги по кулинарии, по воскресеньям в церковь только

раскрыть ветку (10)
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

вот смешно, но во многом правда... я больше всего люблю в свободное время шить, вышивать, играть на гитаре, собирать ягоды-грибы, и кроме работы и леса мало где бываю. и как тут познакомиться? да еще чтобы выбор был? повезло найти мужа на сайте знакомств. так бы мы фиг где встретились...

7
Автор поста оценил этот комментарий

Но есть же золотая середина...

раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Нет этой середины. Это вопрос определения "нормальности".

1
Автор поста оценил этот комментарий

- Но как знакомство с ними свесть?

- А для чего, скажи, нам храмы?


К/ф "Благочестивая Марта"

Автор поста оценил этот комментарий

Ожидать встретить нормальных девушек в кабаках как-то несколько наивно. Исключения могут быть, но на уровне статистической погрешности.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, то есть по-вашему нормальные девушки в кабаки не ходят?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Может мы по-разному понимаем, что означает кабак, но вероятность того того, что нормальная девушка на постоянной основе будет ходить в кабак, я считаю крайне малой.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Окей. Что вы понимаете под словом «кабак»?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

1. Питейное заведение низкого разряда с неопрятной обстановкой (пренебр.). Шляться по кабакам. Завсегдатаи кабака.

2. (перен) О чем-нибудь, напоминающем обстановку такого заведения своим беспорядком, нечистотой, шумом (разг. фам. неод.). У тебя в комнате настоящий кабак, насорено, накурено. «На улицах кабак, нечистота!»


Толковый словарь Ушакова.


Я понимаю под кабаком ровно то, что под ним обычно понимается, согласно словарю.

1
Автор поста оценил этот комментарий
В церковь? Бежать надо от таких не оглядываясь.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно не ходят, нормальные дома бухают
36
Автор поста оценил этот комментарий

Нормальные обожают гулять в обычных местах. Они там фоткаются, пьют кофе и смеются. В кабаках тоже все нормальные, только там подход нужен соответствующий. Скажем так, для слабовольного тетёхи они все будут шлюхами и стервами

2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы, кстати, привели очень хороший пример стереотипности в поиске партнера.

Это когда человек жалуется, что партнёр алкоголик/неверный(я)/склонен к насилию и пр., с большим трудом выходит из этих отношений, чтоб через некоторое время снова завести похожего партнера.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Говорят, хорошие варианты - столовки и фудкорты во время обеденных перерывов. Туда обычно ходят нормальные люди, имеющие работу, а не содержанки. Достаточно просто не стесняться подсаживаться, аргументируя тем, что столиков больше нет.

10
Автор поста оценил этот комментарий
Тут тот же эффект. Мужчины подкатывают к десяти процентам наиболее ярких женщин, а остальные женщины для них незаметны. Но эти десять процентов неспроста такие яркие - им деньги нужны.
раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Вот, есть у меня знакомый небедный: постоянно жаловался, что девушки все продажные и дуры. Внезапно решила познакомить его со своей очень красивой коллегой. Не зашла. Умная слишком и нет следов пластики на лице. Потом поглядела на фото его бывших и поняла - почему "все бабы дуры и меркантильные".

1
Автор поста оценил этот комментарий

Зайдите на любой сайт знакомств. У любой женщины, какой бы серой мышью она не была, даже у откровенно страшных жирных крокодилиц, есть обязательно хотя бы пара поклонников. Чего не скажешь о мужчинах.

Автор поста оценил этот комментарий

Не, это вы как женщина которая не знает что такое разрывающиеся от спермы яйца ,судите, Мужики поткатывают вообще ко всем, потому что так шансы на секс выше. Мужики же не бабы, по малолетке готовые засунуть даже в выхлопную трубу и на фоне всего этого каждый понимает что лучше выебать даже самую страшную бабу, чем свою руку. Собна поэтому любая хромая и косая будет иметь определенный "контингент" вокруг себя.

50
Автор поста оценил этот комментарий

Никогда не встречал шлюх и стерв.

раскрыть ветку (107)
122
Автор поста оценил этот комментарий
По вашему же примеру. Получается что все девушки в поселке переспали минимум с десятью мужчинами
раскрыть ветку (82)
56
Автор поста оценил этот комментарий

Каждый мужик переспал с 100 женщинами, но вам не пришло в голову их называть шлюхами. Интересненько.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Шлю́ха — уничижительное наименование проституток и развратных женщин, а также: Фильмы. «Шлюха» — кинофильм 1991 года

ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий

я бы сказал что пообщались с 10) не все бабы дают "самцам", однако статус козла он получается не за секс, а за отношение к девушкам) Часть девушек могли не дать потому что влюблены в 1 из 90, часть не устроило финансовое состояние. А вот шлюхами их сделают именно эти 10 козлов(распуская слухи), причем больше всего шлюхами будут те, которые отказали всем 10)

85
Автор поста оценил этот комментарий

По его примеру получается, что в поселке 10% мужиков-козлов и все бабы-шлюхи. Ведь если они все переспали с козлами, то, кто тогда живет с домоседами? Их жены-шлюхи)

раскрыть ветку (71)
46
Автор поста оценил этот комментарий
Представьте поселок, в котором живут 100 мужчин и 100 женщин, не состоящих в браке друг с другом.
раскрыть ветку (62)
43
Автор поста оценил этот комментарий

Но таки 100% баб перетрахались с 10% мужиков)

раскрыть ветку (6)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Просто у остальных 90% на работе кружка World of Tanks стояла.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Танкистам не дают? :/
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

танкисты по мужской части только

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Забавный у тебя личный опыт. Но это не повод для обобщения)
3
Автор поста оценил этот комментарий

100% незамужних женщин с 10% незамужних мужчин, про остальных в примере ничего нет. Хотя социолог там опрашивал всех женщин.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы это к чему клоните???

ещё комментарии
10
Автор поста оценил этот комментарий
не состоящих в браке друг с другом.

Кстати, 90% мужиков, получается, дрочат. Ведь жены у них нет и к тем шлюхам бабам они на приём не попали.

раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Дрочат 100%) Просто у некоторых ещё и женщины есть

22
Автор поста оценил этот комментарий

Да, сидят дома девственники-дрочуны и изучают кривую статистику)

3
Автор поста оценил этот комментарий
Так даже те 10% дрочат
1
Автор поста оценил этот комментарий

Или они из лиги ЛГБТ, и тогда у бедных поселковых женщин выбора вообще не остается.

Автор поста оценил этот комментарий

Говорилось о женщинах и мужчинах, не состоящих в браке. Остальные в выборке не участвуют. Читайте внимательнее.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Говорилось "не состоящих в браке друг с другом."
Фактически могут быть в браке с другими. Читайте внимательнее
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, иначе стройная теория не работает и социолог бы узнал только о том, что 10% бабам встретились козлы :)

11
Автор поста оценил этот комментарий

Не получается что каждый бабник должен переспать с десятью девушками. А для барышни это мог быть и один единственный но козел.

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Каждая из них статистически права, она говорит: "У меня было 10 мужчин и все оказались именно такими". Это текст из поста
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да как бы, не обязательно спать, если ты с кем-то встречаешься)

Автор поста оценил этот комментарий

А у каждого бабника было 100 половых партнеров.
Это без учета бисексуалов. Пару-тройку из ЛГБТ в деревне точно есть.
Ну и букет ЗППП у 40-50% населения.
Веселуха, блин.

19
Автор поста оценил этот комментарий

Из дома-то выйди

раскрыть ветку (11)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да можно и домой вызвать

7
Автор поста оценил этот комментарий

Да вот нифига. Каждый день я выхожу практически из дома. Ну потому, что мне нужно отдохнуть от компа после работы и хотя бы подышать свежим воздухом. В клубы я не хожу. Но например могу зайти в кофейню, кальян бар с друзьями итд итп. Могу кататься на машине по всему городу. И вот девушек из общего процента встретившихся мне людей будет совсем немного. Например если стоит кампания на улице, то на пять парней будет одна девушка.  Большинство девушек вечером допустим с парнями и ли если касаемо более менее спокойного плана заведений, то они с кольцами на пальце. То есть если бы нужно было познакомиться  выйдя из дома выбор очень мал. Конечно так наверное не везде. Но все же в нашем городе такие ситуации я наблюдаю часто.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В Красноярске, например, в местах, где можно гулять (острова, набережная и т.д.) просто полно одиноких девушек. Прям вот толпы. На любой вкус и цвет

раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Мужчина! Я не для вас здесь гуляю!

3
Автор поста оценил этот комментарий

Мужики там просто наверное яйца отмораживают во время прогулок, по этому гуляют только девушки) Это ж Красноярск... 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, они сидят дома или на работе. Либо там же гуляют со своими дамами. А так то у нас вообще тепло. Зря Вы так.

Автор поста оценил этот комментарий

Публий Овидий Назон сравнивал их с косяками рыб)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Да я вообще очень общительный. И дома не сижу. Только что мечтательно болтал с одной милой особой. Но она замужем, а это табу.

Мне кажется шлюхи и стервы попадаются слабым людям. Ну или обиженным. Ну или ещё каким

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не знаю. Мне кажется, это сугубо вопрос восприятия. Мне лет пять назад нравились тихие, милые мальчики, исполненные порядочности и благородства. И других я бы считала условно козлами.

Сейчас мне ближе эти самые "козлы", потому что от закомплексованных мальчиков одни проблемы, да и скучно с ними. А "козел" он же не просто так "козел", что-то в нем есть привлекательное.

Впрочем, альфачи мне никогда не нравились. Ну, знаете, есть такие люди, которые свою ценность измеряют ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО количеством половых партнеров. Они тоже очень скучные.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Точно! Закомплексованные вначале. Но потом то многие раскрываются. Разве нет?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Раскрываются, ага. Только вот внутри вместо всеми ожидаемого принца вполне может оказаться гнилостная дрянь. И раскрывается эта дрянь только дома, эксклюзивно для жены. А все вокруг "ты что, он же такой хороший". У меня такой случай был.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Привет домоседам

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Каждый день прогулки по городу и периодически выискиваю самую грустную девушку, что бы поднять ей настроение. Мне кажется не совсем верный укол

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Чикатило это ты?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Я же только настроение поднимаю. Аккуратно, мягко и только с её согласия. Чикатило вроде не этим занимался))))))

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Черт, ты меня пугаешь

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спокуха! Девушкам это очень нравится, а большего и не надо. Правда бывают и побочные эффекты, когда кто-то в кого-то влюбляется, но это уже другая история

2
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно потому что вы сам стерва?)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И шлюха
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и зря..С ними интересно. Только на них не женятся.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Оторви жопу от дивана и увидишь
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Наверно он имел в виду что встречал только порядочных?
Автор поста оценил этот комментарий

А я и не домосед и у меня очень много знакомых девушек из самых разных соц. слоёв.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, даже чисто из поста - у каждой из сотни девушек был десяток парней-бабников, в то время как сами они ни к одному домоседу не пошли. Хм...

2
Автор поста оценил этот комментарий

Меня как то парень пригласил на чай с печеньками + просмотр фильма. На середине фильма в утвердительной форме сообщил "если ничего не будет - вон дверь, до свидания". Ну я и ушла. Ещё возмущался что печенек много съела.

Но слухи не распространял и на том спасибо...

2
Автор поста оценил этот комментарий
Не ну есть конечно нормальные. Но у них есть и другой плюс - как правильно килограмм десять плюс
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вспомнился стих "Женщины носят чулки и колготки" Игоря Иртеньева и последующие ответы на его творчество.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, вот только там далеко не 10 процентов.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

вот вот. мысль-то верная, но цифры сильно далеки от реальности. это каким надо быть удачливым, чтобы 10 девушек из 100 были такими и во всех 10 случаях наткнуться на это "меньшинство"

1
Автор поста оценил этот комментарий
Сори что под топом, но 10%от общего числа мужчин и женщин это около 700 миллионов шкурокозлов это блин много.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Блять, вот где вы всех этих шлюх находите? Мне одни нитакие и семейные попадаются
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Они все не такие
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

да я и не спорю, но мне только "семья дети блаблабла" попадаются. аж тошно уже. где шлюхи?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А ты уверен, что они и правда " не такие"? Легкодоступные обычно косят под "не таких", чтобы не заклеймили шлюхой в лоб

3
Автор поста оценил этот комментарий
Все бабы шлюхи, солнце йобаный фонарь, а у Бэрримора вот такой хер Ватсон.
2
Автор поста оценил этот комментарий

В итоге: бляди спят с козлами.
А страдают безвинные 90% хороших, добрых и пушистых людей.

ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

Мне почему-то в тиндере попадаются одни фитоняшки с охуевшими запросами, а в жизни столько простых классных девченок встречаю, как будто два разных мира

Автор поста оценил этот комментарий
Вообще это с любым активным контингентом работает: например мошенники против честных людей. Таким образом складываются социальные стереотипы.
Автор поста оценил этот комментарий
Привет,друг!
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, неправда же ))) Девушек и парней еще в школе видят и составляют мнение, их там больше 10. Потом на работе - опять их там не мало. Потом на улицах и т.п. Никто не прячется в глубокой засаде в подпольях.

Автор поста оценил этот комментарий
А другие тихие домашние хитрожопые дьяволицы. И таких реально дохрена.
Автор поста оценил этот комментарий
То есть, если я сейчас подойду к ста девушкам с предложением мне дать, то 10 согласятся.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю что гораздо больше
Автор поста оценил этот комментарий

Если не откровенный урод, тогда 5-10 сразу согласятся, ещё штук 10 на завтра предложат самые невообразимые варианты, а в течении месяца ещё 50 найдут и будут подкатывать. Увы, это капец какая правда

Автор поста оценил этот комментарий
Не, ну если хорошие девушки начнут давать так же как шлюхи, может быть мужчины и поменяют свое мнение.
Автор поста оценил этот комментарий
Да видели-такиеже!!!!!!
Автор поста оценил этот комментарий
На душу по 10 мужиков из 100. Реально шлюхи
1
Автор поста оценил этот комментарий
О, партия рабы вагины подъехала.
ещё комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий
Запустила эту череду оправдашек по типу "вот у меня случай был, там мужики вообще все жадные спермотоксикозники", мерси
снял бы шляпу, да буду угнетателем или хуеносцем
1
Автор поста оценил этот комментарий
Видели, они спят с козлами, сволочами и пьяницами 🙃
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку