Ответ checco в «Как проучить цыган»

Много лет назад пошли мы с товарищем на авторынок. А там прибилась стая цыган. Товарищ у меня такой стандартной комплекции, ничего выдающего не было, и спокойный как удав, отчего имел одноимённое прозвище.

Вообще, я считал, что его невозможно вывести из себя, и он всегда невозмутим.

Заходим на рынок, а там к нам бегут ромалэ, хватают за руки, кружат и щебечут. Удав через секунд 20 представления внезапно для меня наносит сокрушительный удар ботинком прямо в середину грудной клетки цыганки, которая его окучивала, я аж стаканчик с кофе чуть не выронил от неожиданности. Просто, молча, внезапно так - Хуяяяяк!!! Спарта, понимаешь.

Цыганка просто как подкошенная рухнула на спину, а ее товарки большей частью смылись, а две остались поднимать почившую коллегу, которая только трясла башкой, не могла понять, что это вообще произошло.

Мы с товарищем пошли дальше, я в полном ахуе, а он с таким виноватым лицом:
- Удав, ты чего творишь, йопта?! Что на тебя нашло?!
- Ты это, знаешь... Ну... Я очень боюсь гипноза цыганского. Со страху вот...

Превентивные такие меры против цыганского гипноза. Надо заметить, что в тот раз помогло стопроцентно.

Истории из жизни

36.4K поста74.1K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
218
Автор поста оценил этот комментарий

Можно законно утвердить такой способ общения с цыганами?

раскрыть ветку (56)
85
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю, вполне можно. По крайней мере, он помогает в большинстве случаев, я думаю
раскрыть ветку (30)
123
Автор поста оценил этот комментарий

В 14 из 88 точно

раскрыть ветку (17)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
15
Автор поста оценил этот комментарий
Можно сократить дробь до 7 из 44.
раскрыть ветку (14)
50
Автор поста оценил этот комментарий
Можно идею общения с цыганами в целом сократить до дроби 12 калибра)
раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий
О, профессиональные математики в треде)
раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Ахаха
Клуб охотников-математиков «Дробь 12»
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

@logotipper,  возьмешь идею НА ВООРУЖЕНИЕ?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, раз уж вы Так спрашиваете..)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется кто то не понял юмора, луркни что ли.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Можешь уже не сочувствовать. Мне уже пасхалку объяснили в соседнем треде.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Ты не понял
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, это ты не понял. Учи матчасть:

https://ru.wikipedia.org/wiki/Вероятность

раскрыть ветку (4)
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Теперь дошло?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Теперь да. Спасибо, не знал.
Автор поста оценил этот комментарий

(7/44)*2

Автор поста оценил этот комментарий

щ.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Удав просто красавчик ))
у нас парняга есть- просто золотой человек. Примерно такая же ситуация. Шли по рынку автомобильному. Такая же толпа тёток - цыганок... Одна к нему и давай окучивать. Никто не ожидал... Но... Он хватает ее за горло, поднимает, бросает на капот авто ближайшего (тогда в основном, жиги да москвичи были- ущерб от такого невозможен )), не отпуская железного хвата за горло, жмёт ее в капот и орет - пизда тебе!!! Задушу!!!! Остальные цыги в ахуе, все в ахуе... Короч, подельницы ее кое-как вырвали, убежали... И.. "Лёх, ты чего?" "ненавижу цыган". Ржали потом месяц еще, наверное..
20
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, ради справедливости должен сказать, что далеко не всегда эти методы работают. Все зависит еще от цыган. У меня в городе пацаны компашку цыган отмутузили за что-то, так те потом табором шли по улице и били всех кого видели. Двоих или троих даже насмерть забили. Конечно мы потом также всем городом (пацанскими районами) к ним в табор наведались, но жизни это не вернуло
раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Фига у вас там боевик.

раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Угу. Было дело... Городок наш небольшой и разборки между районами были. Но если кто-то из "левых" наших тронет - вставали всем городом.
Был еще случай. На дискотеке один парень с соседнего села давал пиздюлей нашему. Наш позвал друзей и дали пиздюлей приезжему. Приезжий тоже позвал друзей - вломили нашим. Наши созвали район - вломили приежим. Короче в итоге пару соседних сел приехали валить нас городских. В городе после разборок ни одной целой лавки не осталось, все нижние ветви деревьев обломаны. Нксколько магазинов осталось без ветрин - обидчиков туда кто-то зашвырнул и перевернули автобус типа ПАЗ с сельскими которые хотели удрать от возмездия и на котором они к нам приехали. Милиция тогда кого только на улице видела без разбору к себе везла.
Но если честно это самое громкое происшествие на мой памяти в этом городе и больше ничего подобного не было. Ну кроме того момента с табором.
раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Что за город-праздник такой??

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Наверное Восторг.
Автор поста оценил этот комментарий
Хуст
5
Автор поста оценил этот комментарий

Дневник маленького Гоги.

Понедельник.

Соседский мальчишка гнался за мной,не догнал.

Вторник

я гнался за соседский мальчишка,

Догнал ,зарезал.

Среда.

Вся родня соседский мальчишка гнался за мной.не догнал.

Четверг

Я гнался за родней соседский мальчишка.догнал ,зарезал.

Пятница

Весь аул гнался за мной .не догнал.

Суббота

Я гнался за весь аул .догнал ,зарезал.

Воскресенье

Скучно..

1
Автор поста оценил этот комментарий
как показала практика, хорошо помогает изгнанию цыганья уничтожение их домов, но они суки настырные, в другом месте селятся
1
Автор поста оценил этот комментарий
А че думать, вон Удава спроси он подтвердит!)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Справка из псих.диспансера нужна будет, что цыганогипнотической фобией страдаете.
Автор поста оценил этот комментарий

Под постом лишь одна цыганка поставила эмоцию -ЗЛОСТЬ

10
Автор поста оценил этот комментарий
Видел как-то ролик: вроде площадь в Испании или Португалии: полицай без разговоров, просто с разбега, с ноги порешал цыганские конфликты.
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А есть посмотреть? Пожалуйста
раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube0:42
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, порадовался чуток
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, типа язык жестов, только ногами)))
раскрыть ветку (5)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Пасадобль же

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Подходит цыган, а ты ему пасадоблем)))
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы сказал "а ты ему пасадобля"

2
Автор поста оценил этот комментарий
*Мой любимый танец*@Колян
2
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube0:19
7
Автор поста оценил этот комментарий

Цыгане хоть и не любят полицию, но при таком способе аж бегом побегут писать заявление на вас. Так что лучше не надо.

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Для этого нужно уметь писать, хех
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже их не люблю. Но думать, что они не умеют читать и писать, это глупо. Конечно, там вряд ли водятся доктора наук, но уж на уровне третьего-четвертого класса они все грамотные. Я имею ввиду взрослых.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Законодательно?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно!

1
Автор поста оценил этот комментарий
что значит можно, нужно
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку