Нидерландская полиция укладывает защитницу "афроевропейцев" баиньки

@AndrejK, а немецкой полиции можно действовать так, как этот нидерландский полицист на видео?

Жизнь пикабушников за границей

5.1K поста35.6K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

— Уважайте себя и членов сообщества — в глубоком смысле этого слова


— Поддерживайте мир во всем мире: мы искренне надеемся, что раз уж пикабушники живут по всему миру, здесь мы сможем избежать политики


— Чувствуйте себя как дома, даже когда вы вне дома :)

Запрещены: публикация политических постов, оскорбления пользователей, осуждение обстоятельств переезда авторов, развязывание конфликтов на почве политики, провокации в сторону авторов ("Что, сбежал с Родины? Испугался?", "Свалил и хорошо, туда тебе и дорога", "Да это всё пропаганда галимая" и так далее): за нарушение — предупреждение и сокрытие комментария, при непонимании — бан.


// на данный момент постить в сообщество могут пикабушники с рейтингом 25+. Иной премодерации нет и не ожидается.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И вот теперь ты отрабатываешь зарплату на форуме, как последний лузер) А били бы в детстве за несделанные уроки почаще - глядишь, нашел бы нормальную работу после школы.

ещё комментарии
ещё комментарий
25
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю путинят надо пиздить ещё больше, казаков в первую очередь
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ты имеешь полное право иметь мнение отличное от моего.))

5
Автор поста оценил этот комментарий

Хуясе ненависть. Причем  к своим же согражданам. Мы же все в одном котле варимся.

ещё комментарии
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Любят у нас вспоминать Гитлера к месту и не к месту. Пока что продолжает дело Гитлера только американский фашизм на экспорт, который вы всеми силами хотите организовать в России.

34
Автор поста оценил этот комментарий

навальнят нужно пиздить чаще. А насчет нашей полиции ты не прав. Вот например расстреляли дебила который напал с ножом.
https://www.youtube.com/watch?v=hOnWxKJ8xgc
вот ту валит дебилов которые напали без ножа.
https://ok.ru/video/3602646327?fromTime=4
вот тут троих чучмеков
https://ren.tv/novosti/2017-01-28/policeyskiy-rasstrelyal-tr...
Признай что не прав? или зассал?

раскрыть ветку (34)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вместо тысячи слов

https://youtu.be/GP1jSA_01Ho

ещё комментарии
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В коллекцию ещё вора велосипеда добавь. Но твои пруфы статистикой соснут с количеством видосов такого же содержания в США. У нас единичные и громкие случаи. В другой сверхдержаве это в рамках нормы
ещё комментарии
ещё комментарии
30
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Опять боты навального во всех темах пишут. Получи 70 копеек за пост, или сколько вам там платят... :)

ещё комментарии
ещё комментарий
16
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку (23)
40
Автор поста оценил этот комментарий
Я кого то избил - меня посадят.
Мент кого то избил - его уволят.
Иллюстрация к комментарию
20
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, тут каникулы во всей красе. Утихомирьте ребёнка пожалуйста)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Не слышал истоию, про то, как мужику полиция сначала ногу повредила, а потом увезла в участок и кинула в обезьянник, без каких лиьо оснований, после чего этого мужика нашли задушенным там же? Их так и не посадили. О каком наказании за удар тут речь?)

раскрыть ветку (5)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Зато слышал историю про то, как кто-то придумывал "реальные" истории.

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
https://m.krsk.kp.ru/daily/26657.4/3677607/ вот пожалуйста, смерть Евдокимова в СИЗО. Тупо нашли мертвым - 4 ножевых, но никто и ничего не видел, "все факты то самоубийство, но там ножевые в сердце и шею"
ещё комментарии
ещё комментарии
ещё комментарии
26
Автор поста оценил этот комментарий

Полиция охуела у нас в России,  тем что нихуя не делает.

раскрыть ветку (9)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Делают, делают. Просто Вам отчёт забыли прислать

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Да я в общем. Не образованна наша полиция, с лишком коррумпирована, есть конечно кто выполняет свой долг и ведет себя как настоящий офицер, коих мало.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Все делают, например вот: https://www.kommersant.ru/doc/3649890 Тут даже суд успел поработать

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот только таких примеров мало.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Если что случится, то куда ты побежишь? К бандитам или все-таки полицейским?

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Смотря что случиться.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

В данном случае уже случилось. Случиться может всякое, но "случиться"...

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ни разу в жизни не обращался в полицию.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Молодец хули)

30
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще он там даже контрольный в голову засадил. Это не оправдано жестоко. И ногой засадил. Мог бы сразу руки ща спину и в наручники, но тут прямое умысленное нанесение вреда.
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

ногой он парня оттолкнул, который лез "помогать".

4
Автор поста оценил этот комментарий

На мой взгляд на лицо жестокость полицейского. У него явные рефлексы боксёра. Создалось ощущение, что он не думает о последствиях, таких как смерть или просто тяжелый вред здоровью. Он должен здраво оценивать ситуацию.
Вот я это написал, а сейчас думаю, что возможно только такое поведение полицая и может заставить людей соблюдать порядок.

Автор поста оценил этот комментарий
В нидерландах так сейчас любят делать ...
Автор поста оценил этот комментарий

я даже знаю почему - девочка и рядом черные. поди или в шовенизме или расизме обвиняют? :) сам в нидерландах и многие черные с кем общался, по факту считают полицию не правой... просто потому что.

Автор поста оценил этот комментарий

Я не понял, что там с оператором случилось :)

Автор поста оценил этот комментарий

А ссылка есть?

2
Автор поста оценил этот комментарий

ух по заслугам получила. даже без предыстории. а нехуй симулировать

ещё комментарии
55
Автор поста оценил этот комментарий

Все правильно сделали, молодцы, а с какого хера эта мразота решила ударить полицейского!

раскрыть ветку (14)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по описанию вот здесь, это тупо пьяное быдло. Парочка сначала выеживалась в баре, кидалась стульями, потом их оттуда выставили и они препирались с охраной, пока не приехала полиция и не втащила тетке. Бар накатал на обоих заяву за хулиганку, сидят в сизо.


https://www.vkmag.com/magazine/meisje_bemoeit_zich_met_arres...

38
Автор поста оценил этот комментарий

По моему, её должны были не пиздить, а завернуть в участок. Завернул руки, приложил мордой к полу, надел наручники и в участочек не поднимая головы выше пупка топ-топ.

раскрыть ветку (9)
58
Автор поста оценил этот комментарий
... и отпиздить уже там без очевидцев 😁
раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Ну зачем же пиздить, в участке она и сама с лестницы упадёт, там все падают, жутко недобная лестница. А под лестницей стоит бутылка шампанского.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, и без публичных скандалов тоже.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже не понимаю этих действий. Наручники и в отдел - всё! А это извращение какие-то. Чем тут полицейский превзошел этих маргиналов? Она - ему, он - ей. Бред
3
Автор поста оценил этот комментарий

По-моему, надо было и отпиздить, и в участок, а то как-то недобор...

3
Автор поста оценил этот комментарий

Верно. Но в цивилизованной европе "жечь костры" это наследственно.

Построен образ стран где каждый убогий станет человеком, но потом бац и служитель закона прям на виду у всех как алкаш еб*шит девку кулаками. А что тогда происходит с бомжами ночью пока никто не видит? Наверно свозят на кирпичные заводики и поэтому их нет на улице, а это показатель успешности страны! Ахаах

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Если бомж не прыгает на копа, может ничего такого и не делают, как знать)
Автор поста оценил этот комментарий

Так и у нас, насколько я могу судить, проблему с бомжами не выставляют на показ. Может живут они и у них у теплотрасс, и никакие домики не укрепляют.

Автор поста оценил этот комментарий
Видимо что-то пошло не так) у нас все так как Вы говорите должно быть, что по этому поводу сказано в законе у них, не знаю)
Автор поста оценил этот комментарий

она же женщина! Да как мог офицер руку поднять на женщину???

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Может он сержант, так что все норм)
Автор поста оценил этот комментарий

Почему ты называешь ее мразотой и ругаешься матом? Думаешь, ты не на ее месте, и значит ничто не делает тебя мразотой? В полной мере проявил себя сейчас как то, что только что назвал.

18
Автор поста оценил этот комментарий

правовая страна,

нельзя нападать на полицейского при исполнении,

в чем проблема то?

в том что её с первого раза не скрутили, не ударили шокером и не посадили в тачку,

для оформления в отделении и ожидании суда?

ну и конские штрафы, исправительные работы и условка?

71
Автор поста оценил этот комментарий

Ну типа полицай охуел. Дескать, на женщину руку поднял! Не мужик! Девочки слабее! Да как ты мог вообще???

раскрыть ветку (27)
148
Автор поста оценил этот комментарий

И правильно возмущаются! Что руками-то когда можно было с ноги пробить?

раскрыть ветку (7)
83
Автор поста оценил этот комментарий

Пусть учатся у американских коллег

Предпросмотр
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я думал что второй тоже с ноги завесит тётке
Автор поста оценил этот комментарий
В этот раз заметил, что не смотря на то что он на нее не смотрел, когда она замахнулась, он ногу в блок поставил. Реакция.
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да нет, все норм, он там в конце дубинкой ее отоварил
Автор поста оценил этот комментарий
ну вообще-то зачем бить с ноги, если у него в руках дубинка
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Он больше по футболу увлекается, чем по бейсболу
42
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
11
Автор поста оценил этот комментарий

Так в Нидерландах равноправие всех полов,  а так же бесполых и прочих, в абсолют возвели. Так что все норм.

64
Автор поста оценил этот комментарий

девочек бить категорически нельзя. Но в тот момент, когда девочка пытается тебя ударить, она перестает быть девочкой. И вот тут уже это существо можно отоварить легально.

раскрыть ветку (4)
18
Автор поста оценил этот комментарий

никого бить категорически нельзя. ну и далее когда кто-то пытается ударить, оно перестает быть кем-то и т.д.

33
Автор поста оценил этот комментарий

Девочка пытающаяся махать руками  автоматически переходит из статуса "Девочка" в статус "Спарринг-партнер".

3
Автор поста оценил этот комментарий

Именно! Потому что НАСТОЯЩИЕ девочки ТАК себя не ведут.

Автор поста оценил этот комментарий
и как сказал дядя Ади - противника нужно бить так чтоб не смог отомстить
30
Автор поста оценил этот комментарий

Похуй, у нас век равноправия, женщины могут и в армии служить, и физически не уступать мужчинам, там и исследования были где-то.

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Равноправный - не означает одинаковый. И нет, женщины уступают в физической силе. Возьми сильного мужчину, и сильную женщину. И у женщин ПМС. в этот период ты не просто активничать не можешь, ты ходить без обезбаливающего не можешь.
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Это очень сильно зависит от женщин. Некоторые во время месячных постоянно на обезболе, потому что по другому никак. А у некоторых почти без болезненных ощущений проходит, только дискомфорт. У меня знакомая такая есть. Вообще ничего не болит.

А вот то, что в любом случае женщины уступают в физической силе, это да. Только я понять не могу, почему они, знаю что слабее, часто лезут в драку? С детства учат что девочек бить нельзя, вот и думают что в ответку их бить не будут?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Знать и понимать - разные (если можно так выразиться) явления. "Не познаешь - не поймешь истинность своих же слов."

Автор поста оценил этот комментарий

это уже хз)))может мазохистские наклонности есть)

4
Автор поста оценил этот комментарий
Получила, так сказать, порцию равноправия.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

подскажите, в какой конституции записано ПРАВО быть избитым?

5
Автор поста оценил этот комментарий

Если мадам полезла в драку это уже не мадам)) а натурально мужик и отвечать надо соответственно. А полицай тоже конечно переборщил в кандалы ее да к столбу приковать пусть на привязи разоряется...

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Складывается ощущение, что полицейские в Европе только женщин бьют, покидайте гифок где мужиков здоровых херачат для бальзама, пожалуйста
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А вы уважаемый не ленитесь и для бальзаму на ютуб загляните... И увидите как во франции мигрантов ебошат, в германии на нариков собак полиция спускает, в италии мафиози свой грам свинца и железной дубины получает... А то иш нашелся аристократ, обслужите ублажите...

2
Автор поста оценил этот комментарий

После даже замаха в сторону мужчины, она переходит из состояния девушки в состояние противника.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

а если мужчина первым бьет, она не превращается в противника, а превращается в куклу для битья, да? ведь у нее по любому не хватит сил равноценно ответить, так что нечего и стараться защититься, по  вашему. тогда надо узаконить применение оружия против безоружного мужика, для компенсации недостатка сил, вот тогда только это и будет равноправием.

14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Полиция блядь для спарринга, воспинания или для предотвращения преступления? Хули её не скрутили в бараний рог и за решётку? Конечно полиция перегнул палку дозволенности.
раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Там вся полиция такая поэтому они и цивилизованные. И в снгэ все пытаются достичь подобного уровня, но остались еще свободолюбивые люди и поэтому на каждом митинге стоит срачь выше гор когда толпу разгоняют.

За то если почитать тут комментарии, то смех на сутки обеспечен. Некоторые личности еще не давно в разделе про политику высмеивали нашу полицию, а теперь тут боготворят западную, которая еще жесче поступает. Интернет превратили в помойку выдав доступ всем вподряд.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Опа! Слыш-слыш, поинт, подойди сюда! Ты с какой ноды будешь? Под каким координатором ходишь?

Автор поста оценил этот комментарий

а ты не чувствуешь разницу между высказыванием своего недовольства полит элитой и пьяным быдло-поведением с нападением на полицая?

3
Автор поста оценил этот комментарий
Он не подал ей руки, после въебыча. Разве это по джентльменски?
47
Автор поста оценил этот комментарий

Представьте какой вой подняли бы евросми, если б такое произошло где-то в центре Москвы. Шкура бы тутже превратилась в активистку-защитницу прав человека, журналистку-волонтёра, многодетную мать, ветерана-чернобыльца

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А тут разве не так же? Про фейсбук вон пишут

#comment_114698983

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Все возмущающиеся тут же заткнутся, когда их носом тыкнут в полномочия представителя органов правопорядка, когда в его адрес сыпятся оскорбления или ещё лучше когда к нему лезут в телесный контакт. СМИ так и объяснят, если придётся. В нашем же случае эти же сми из истерички сделали бы жертву борьбы с системой.

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
Может у меня другое видео , то , что она подошла к сотруднику и что то орала на него (нее) вы называете "кидается"?
9
Автор поста оценил этот комментарий

Первую часть видео, одобрительно смотрел. но в конце когда она не него просто орала, он палкой по рылу смачно так съездил. Это уже перебор по моему. Можно было просто скрутить тело после первых 2-х ударов.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В конце по-моему полицаи добрались до оператора))

10
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как же. Она ведь женщина. А женщин бить нельзя.

Зато им можно. Ведь мы за равные права женщин!

раскрыть ветку (34)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вообще не каждая женщина может сломать челюсть и уронить на асфальт, хоть среди женщин права и так равные)
ещё комментарии
9
Автор поста оценил этот комментарий

Произошло бы это у нас, вы бы уже визжали о том, как этот мусор охуел.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Она из Москвы приехала. Училась в РУДН.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Может, забыла, что не в СНГ находится, а в Европе

1
Автор поста оценил этот комментарий

мне кажется она упала специально, симулировала. А потом да, ударила первой.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Смотрел с перемотками, прям душу отвел. Иногда, даже редко, появляются бабы, которые ведут себя как бессмертные. И таким прям хочется наебенить. И это все остается в голове, стараешься с такими суками больше не контактировать

4
Автор поста оценил этот комментарий

она ожидала равноправия в женском представлении, а получила в оригинале

2
Автор поста оценил этот комментарий

эхх, я знаю что в России за такое полицейских могут и "погладить" правозащитные организаций. мы же дикая страна :Э

2
Автор поста оценил этот комментарий

Всё правильно сделал

3
Автор поста оценил этот комментарий
Я сначала думал"что за хуйня "когда ее рукой подвинули, а потом экшен начался, и каждый удар, как бальзамчик,как будто пачки денег в карман кладу.
Автор поста оценил этот комментарий
Это всё потому, что полицейским много чего нельзя, и гражданские об этом знают.
Как-то развлекались в спорткомплексе (около Парижа): тир, ринг, площадка для стрельбы из лука, прочие кайфы... Не суть. Встретился французский полицейский. Решили с ним посоревноваться. Итог: стреляет он крайне метко, бегает резво, мои 182 см и 90 кг укладывает чрезвычайно быстро. Больно делать умеет, похоже, автоматически. В здравом уме схлестнуться с таким при исполнении я бы и не рискнул. Просто многое из того, что он умеет, применять можно исключительно в крайнем случае.
Автор поста оценил этот комментарий

Представьте ситуацию, вам что-то не нравится (или равнодушно, но требуется защитить более "слабого", с меньшими возможностями), вы высказываете недовольство по какому-то поводу, а в ответ получаете гору хейта, вас начинают буллить онлайн и офлайн даже детсадовцы, когда проходите мимо их территории. В результате не выходите из дома, в депрессии, заедаете-запиваете, и вся жизнь как чужая рушится. Все настроены против вас.

Потому что нельзя ходить с кислым лицом и негативно воздействовать на окружающих.


Не стоит сразу говорить мне "сравни нападение на полицейского и тот бред, что произнес", - это очень близкие примеры. Величина абсурдности не играет роли.

Автор поста оценил этот комментарий
Вот оно, истинное равноправие!!! ББПЕ, как мужика!!!
Автор поста оценил этот комментарий
А ты чего ждал, Томми? Натирки мазями и массажа шио тсу? (с)
Автор поста оценил этот комментарий
Первого удара было вполне достаточно
Автор поста оценил этот комментарий

И почему тэг негатив?)

Автор поста оценил этот комментарий
Вот вот, так то и пристрелить мог
Автор поста оценил этот комментарий
Нормально так отхерачил. Как мужика!
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
Автор поста оценил этот комментарий

В принципе полицай спас защитницу от тюрьмы.

Если бы он стоял раззявив рот, то она бы набросилась на него и это статья.

А так синяк заживёт, да и умнее будет.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Хотели равные права?

Ногой по еbалу на!

1
Автор поста оценил этот комментарий

при том явно перед видео тонна мата и оскорбление наверно сказала, а как еще понимать что так мужик+полицейский бил женщину яро

1
Автор поста оценил этот комментарий
Хотели бабы равенства полов, получайте!
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку