6646

Настоящий ад перфекциониста

В одной из поликлиник СПб есть коридор, проходя по которому всегда останавливаюсь и смотрю на стену.

Настоящий ад перфекциониста Ад перфекциониста, Плитка, Психология, Поликлиника, Рукожоп, Длиннопост, Перфекционизм

Какая-то система просматривается, но плитка разная. Ну, мало ли, может из остатков брали, или вообще бесплатно. Плитка и плитка. Но в голове одна мысль - да как так-то?

Настоящий ад перфекциониста Ад перфекциониста, Плитка, Психология, Поликлиника, Рукожоп, Длиннопост, Перфекционизм

Нет, ну правда, зачем?

Похоже, создатель был на что-то очень зол.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+193
Почти. Обсессивно-компульсивное расстройство. Когда не можешь выйти из дома, чтобы 3 раза не подергать за ручку двери или надеть носки с левой ноги, а не с правой, иначе весь день будешь чувствовать себя беспокойно, и тому подобный навязчивый "перфекционизм", завязанный на том, что что-то НЕ ТАК как ДОЛЖНО БЫТЬ.
раскрыть ветку (89)
+100

Теперь я знаю,что у меня...Кирилл выходит из квартиры,закрывает кота в комнате,что бы не выбежал в дверь квартиры при закрытии,одевает ботинки,открывает дверь - кот на месте.Одевает куртку,заглядывает в комнату - кот на месте,открывает входную дверь...закрывает - проверяет на месте ли кот.Выходит в коридор,закрывает входную дверь,дёргает ручку,не устраивает,открывает замок, закрывает его ещё раз,спускается на первый этаж со второго.Смотрит на окно,поднимается обратно,заходит в квартиру,проверяет кота,уходит окончательно.

Конечно такое у меня было всего несколько раз за жизнь,но самому доставило.

раскрыть ветку (26)
+65

Надевает!

раскрыть ветку (9)
+34

Кота

раскрыть ветку (7)
+33
Предпросмотр
+29

И больше не беспокоится

раскрыть ветку (2)
+5
Потому что кот не просто кот, а кот шредингера...
раскрыть ветку (1)
+9
Нет. Просто это как постал.
Иллюстрация к комментарию
+13

A cat is fine too

+1
А кот как раз!
0
На дробовик
+3

Mea culpa)

+27

Вы бы камеру поставили в комнате, мало ли что с котом, пока Вас нет)

+16
У меня знакомая прежде чем выйти из дома сначала моется, потом закрывает все пробочки и крышечки от шампуней и кремов, потом снова открывает, снова закрывает, в процессе ее может что-то не устроить и этот ритуал длится до тех пор, пока все не будет закрыто как надо! Целый час может так открывать/закрывать. А в процессе ещё и злится.
раскрыть ветку (2)
+12

Да, это именно оно и есть

+7
Мозг так пытается пройти капчу на человека )
+11

Приходишь на работу, открываешь рюкзак - оттуда на тебя таращится кот.

+11

Ничего удивительного. У меня иногда бывает такое, но это случается со ответственными вещами. К примеру, я проверяю несколько раз замок склада, потому что его нахуй, забуду, то мне пизда....

+4
Так это ты тот чувак с видоса про гараж!?
+4

Вот ещё один такой

https://youtu.be/9-zKdBqw0Bs

0

Как про меня написано. эх

0

Че за Кирилл?

раскрыть ветку (1)
0

В моём скромном понимании - Кирилл - это я.

-4
Вас не Макар зовут? Один в один мой обкуренный друг!😁
раскрыть ветку (4)
+20

Учитывая,что в комменте я называю своё имя, то допускаю, что меня всё же зовут не Макар))

раскрыть ветку (3)
+8
Вспомнилось: Улыбок тебе дед Макар
+3
А вдруг ты специально ввёл в заблуждение, чтобы скрыть, что ты Макар?!
раскрыть ветку (1)
+1
И улыбаешься
+28
Так вот как называется та хуйня, из за которой я сначала десять минут хожу проверяю чтобы все что нужно было открыто/закрыто /включено/выключено, а потом полдня думаю, а точно ли я все проверил...
раскрыть ветку (21)
+21

Ходи, проверяй и фотографируй. Днём засомневался - посмотрел фотки.

Я пошёл дальше - поставил дома поворотные камеры. Теперь отовсюду, где есть интернет, могу проверить, выключен ли газ, закрыто ли окно и кто мне прямо сейчас обносит квартиру :)

раскрыть ветку (14)
+12
А чё, правда видно? Я пока телик не вынес ещё, видишь? Но собираюсь
раскрыть ветку (3)
+21

Хе-хе... Ты не туда залез, болезный. Я нищеброд, нет у меня телика. Или ты его с собой притаранил?

раскрыть ветку (2)
+2
Хороший вор, телек в подарок принес.
0
А, ну лан. Я ж и без камер работать могу.
+3
Блин, как же я раньше не догодалась, можно же сфотографировать! Постоянно сомневаюсь закрыла я склад или нет, несколько раз приходилось возвращаться даже, прям бесит всё это, но ничего поделать с этим не могла. Теперь буду фоткать, глупо как то конечно, ну и пофиг.
раскрыть ветку (4)
+11

Теперь будешь забывать фоткать и беситься ещё больше.

раскрыть ветку (2)
+1
Да, точно.Вот черт, а только воскликнула "эврика".))
раскрыть ветку (1)
0
Распечатайте лист повесьте на дверь склада
0

Это потому что у вас ритуала нет, как например , повесить пломбу, это хорошо впечатывается в мозг.

Лично у меня замки навесные, с у на снимаю и в карман куртки. Вечером пошёл, из кармана достал замок и закрыл. А идти с ним тяжело

+3
Угу, а потом вспоминаешь, не вчерашние ли это фотки.
раскрыть ветку (1)
+1

Свойства файла (дата создания) тебе в помощь. Для особо ленивых - почти все устройства умеют впечатывать дату в угол фотографии.

+3

Радикальное решение проблемы хД

0
В этих камерах инерком есть еще. Можно с жуликами поговорить 😁
0
Да ну нафиг)) пойду проверю свое жилище)))
+15
Главное не увеличивать количество "ритуалов", а то дойдет до того что определенной рукой понадобится жопу подтирать. И тревожность уменьшай) побольше позитивного распиздяйства, в общем, и уверенности в себе.
раскрыть ветку (3)
+5

Ну у меня всегда носимое с собой барахло строго по определенным карманам, в зависимости от сезона (кол-ва одежды с карманами)

раскрыть ветку (1)
+7
Это не из-за излишнего перфекционизма, а из-за удобства и привычки. Телефон всегда в одном кармане, ключи в другом, наушники, кошелёк, сигареты, очки - всё в своих карманах.
ещё комментарий
+2
Я тоже так раньше делала. Теперь я один раз все проверяю, потом второй раз хожу и на телефон снимаю, как я все проверяю)) каждую дверку, каждый кран и тд..чтоб типа на работе потом посмотреть, но пока смотреть не приходилось)
+1
Это не ОКР
+13

Господи, как же здорово, что я могу просто встать и уйти из квартиры. Мне похуй на кота, розетки, утюги, тараканов, вшей. Потому что я точно знаю где у меня что включено в розетку и где закрыт или открыт кран

раскрыть ветку (2)
+13
Похуй на кота?! =-0
раскрыть ветку (1)
+14
+9
Помню как у меня на улице выпали ключи, я не слышала падения, но случайно обернулась и увидела их. С тех пор у меня был навязчивый страх что-нибудь потерять. Я оборачивалась каждые 2 метра чтобы убедиться, что у меня ничего не выпало, щупала карманы и проверяла сумку. Это длилось 2-3 года, пока это мне это не надоело и я решилась это прекратить, пыталась идти прямо, не оборачиваясь. В конце концов, это прошло и я больше не обращаю на это внимания. В целом, стало небрежнее отношение в вещам, но так намного легче жить. Пока все-таки что-нибудь не потеряешь, конечно.
раскрыть ветку (6)
+10
Это длилось 2-3 года, пока это мне это не надоело и я решилась это прекратить, пыталась идти прямо, не оборачиваясь. В конце концов
...я опять потеряла ключи :D
+5

Было что-то похожее - по улице почти всегда хожу в наушниках, как-то заметил странную реакцию прохожих, вытаскиваю из ушей - а мой телефон на всю улицу играет. (штекер выходил из гнезда)

Через некоторое время опять такая ситуация, только в этот раз успел еще по магазину походить, пока не обнаружил.

И вот вроде телефон сменил, таких косяков больше не было, но когда врубаю музыку - на всякий случай проверяю.

раскрыть ветку (4)
+5
Ха. У меня такого ни разу не было. Но всё равно периодически снимаю наушник и слушаю не играет ли музыка из телефона. Вряд ли люди будут рады услышать мою музыку, металл нынче не в моде.
раскрыть ветку (1)
+2
Ура! Я такая не одна)) Я конечно не металл слушаю, а в основном классическое и спокойное, а ещё азиатские, но постоянно проверяю не слышна ли кому то музыка со стороны. Правда не знаю, либо это неуверенность в себе или просто уважение к личному пространству людей. А вот когда школьники идут по улице и врубают музыку в телефоне типа Тимати или чего они там сейчас слушают, абсолютно не думая о других, я не понимаю этого.
0
Ты главное Шнура не слушай.. Могут и побить 😏
раскрыть ветку (1)
0

Схуяли ? Он же в совете по культуре состоит

+6
Когда не можешь выйти из дома, чтобы 3 раза не подергать за ручку двери
Ха! Сначала проверяю все розетки, потом газ и воду, потом свет, закрываю дверь, дёргаю ручку, потом пройдя метров 30 вдоль дома забываю закрыл ли я дверь - возвращаюсь, открываю дверь, захожу, проверяю всё ещё раз, потом закрываю дверь, дёргаю ручку (главное на этом моменте - ЗАПОМНИТЬ ЧТО ВСЁ ПРОВЕРИЛ, иначе можно залипнуть в бесконечном вращении колеса Сансары). И так каждый день, когда нужно куда-то уходить.

P.S. Тревожное расстройство личности уже имеется и выявлено клинически
раскрыть ветку (8)
+7
Ну это уже паранойя) я одно время в окр залипла так, что в туалете отсчитывала четное количество бумажек, чтобы эм воспользоваться короче) ну и помимо была куча менее веселых обрядов по типу на трещины в асфальте не наступать) хорошо помогала волшебная фраза "а ебись оно конем!". Сейчас только парочка осталась, но там у меня уже катализатор тревожности закопан, так что ну его нафиг так глубоко рыть)
раскрыть ветку (4)
+1

Оооо, с чётными числами я прям загонялся в своё время. У меня до сих пор любимое число - 4

Видел челика, который прямо КАЖДОЕ действие повторял по нескольку раз. Жуткое зрелище

раскрыть ветку (3)
+6
На пикабу как-то уже поднималась тема окр. Вот там я от некоторых коментов просто офигела. Люди заморзаморачивались с тем, чтобы в произносимых предложениях было четное количество букв или стирали руки до крови, постоянно моя их. Так что, почти классическое "подергать ручку", это, вообще, ерунда.
раскрыть ветку (1)
+1
Жесть( тут со своими-то загонами некомфортно себя чувствуешь, а это вообще псц
+1
У меня тоже 4) говорят, китайцы его очень боятся)
0

Я так одно время постоянно возвращалась обратно и поэтому везде опаздывала. Помогло фоткать, чтоб не возвращаться три раза посмотреть на розетку. И у меня такая фигня исключительно, когда я последняя ухожу, а если дома кто-то остаётся, то я с таким облегчением ухожу забив и на дверь и на розетки)

0
А с розетками-то что? Зачем на них смотреть?
раскрыть ветку (1)
+1

Я привык все электроприборы в доме отключать, а то мало ли

+4
Точно
+6
А так вот как эта ерунда с дверью называется... Пару раз возвращался домой что бы проверить закрыл ли... В один из дней дважды...
раскрыть ветку (7)
+14

Не, паранойя -другое дело.

раскрыть ветку (6)
+8
Кто здесь?
раскрыть ветку (4)
+2
Чёрт нас раскрыли, отбой парни.
раскрыть ветку (3)
+1
DELETED

Хорошо, что ты его успокоил. Продолжаем вести наблюдение!

раскрыть ветку (2)
0

Можно тебя вместо модера на порнуху призывать?

раскрыть ветку (1)
0

Э. Крепелин помещал его не к психогениям, а к «конституциональным душевным заболеваниям» наряду с маниакально-депрессивным психозом и паранойей

+1
Ооо, страдал одно время этой хернёй, по сто раз перепроверю выключил ли воду закрыл ли дверь перед выходом до шатающейся ручки. Потом как-то само прошло.
раскрыть ветку (1)
0
Датчик движения на свет в прихожей. Уходишь он горит.
0
У меня окр и эта плитка никак на меня не влияет)))
0

А если я выхожу быстро, а потом целый день мучаюсь, что забыл что-то выключить закрыть? Уж я-то себя знаю, я могу забыть.

раскрыть ветку (2)
0
Это другое, у всех бывает)
раскрыть ветку (1)
0

От этого не легче.

0

Ага, также спасибо, я иногда раза два ч остановки домой возвращаюсь и проверяю газ.

0

Мне кажется, что это есть у каждого человека. Если забыть положить телефон в карман, весь день будешь беспокойный и думать, что что-то не так

раскрыть ветку (1)
0
Вы ничего не поняли.
0

Например этот тип:
https://www.youtube.com/watch?v=Nf5m0sa6mPY

?

0
Ха!) дом застрахован) калитку закрыть лень на ключ ) в дворе стаф) в доме кот чокнутый) проводка вся на "соплях) ( в доме хозяин энергетик-электрик))) говорит забей)))
0
Ура наконец-то я узнал что такое ОКР
0
Отдел Корпоративных Разработок
0
НИ тот ОКР.
0
Хм. Буквы РВ 15.203 о чем Вам говорят?
раскрыть ветку (1)
0
Гост по окру, конечно. Не зря ж 5,5 лет отшаманил на специалитете радиолокации
+1
Шелдон бы тут подвис
0

У меня окр, мне нравится)

0
У меня легкое окр (сам о нем узнал только с пикабу, но с детства если я потрогал левую руку - обязательно должен симметрично потрогать правую, практически как рефлекс), так вот - ассиметрия типа такой вызывпет у меня необьяснимый восторг ))
+77
Так в том то и дело, стремление к идеальному порядку - один из признаков шизофрении
раскрыть ветку (13)
+15

Ананкастного расстройства личности или ОКР, но точно не шизофрении

раскрыть ветку (6)
-2

Шизофрения -болезнь, все так называемые расстройства-или её продромальные проявления, либо симптомы этой болезни в зависимости от тяжести. Личное мнение. Анализов то не существует, чётко указывающих на диагноз, а клиника может с годами менятся.

раскрыть ветку (5)
0
Шиза-физическая болезнь, а не эмоциональное расстройство. Для примера мозг здоровый и мозг больной. Более чем очевидно, что расстройства могут быть вызваны не только этой болезнью.
раскрыть ветку (4)
+5

Что за бред? Вы прикрепили два среза КТ на разных уровнях в качестве аргумента, а не мозг здорового и больного человека. Если бы шизофрению можно было диагностировать с помощью КТ, то вы бы нобелевку получили.

раскрыть ветку (1)
+3
Чел, если твои слова правда, то ты разобрал предыдущего комментатора полностью. Респект
+1

хм, прям как у космонавтов. На днях новость прошла - после долгих космических полетов у космоновтов тоже увеличиваются эти желудочки в центре мозга.

0
+6
Именно об этом я и говорю)
+2

Отлично! Теперь у меня будет веский повод не убираться в квартире!

0

Пошел тогда проверяться

0
Блин, блин, точно, а вдруг у меня именно так! Часто начинается маниакальный приступ поставить всё ровно
раскрыть ветку (2)
+1
Да не, когда спички в коробке сортировать начнете тогда пора.
раскрыть ветку (1)
+1

Напоминают легендарного мужика, который в 70е годы написал письмо на Балабановскую спичечную фабрику. Мужик написал примерно следующее - "Я 11 лет считаю спички у вас в коробках - и то 59, то 60, а иногда и 58. Вы там сумасшедшие что ли все?"

https://bash.im/quote/440517

+38
раскрыть ветку (8)
+2
У меня Уть читается
раскрыть ветку (2)
0
Так же, толтко УТЬ УТЬ Сьюка
0

попробуй такую транскрипцию " УИЙ УИЙ*

+1

Ы-У-Ы
у меня всегда получается прочитать именно так

раскрыть ветку (4)
+6

А у меня Й-У-Й!

раскрыть ветку (3)
+1
Твёрдый знак зачем там два раза стоит? Твёрдый У.
раскрыть ветку (2)
0

прошу прислать в комменты аудиозапись, там где ты произносишь твёрдую У

раскрыть ветку (1)
0

Пардон, что не сразу - тренировался.

+21
Или дают шанс узнать, как выглядит инсульт от первого лица.
+20
Или озабоченных
раскрыть ветку (1)
+6
Похоже нашли одного
+5
Вот вот, тоже подумал, что если поликлиника для психов, то все предельно логично
раскрыть ветку (1)
+5
Это очевидно.
уже после третьей фотки было ясно,что плиточник-из стационара .
и работал за дополнительную "пайку" синих таблеточек...
+9
С врожденным перфекционизмом
раскрыть ветку (1)
+8

Я перфекционист, но мне абсолютно пофигу, что там плитка неровная или рисунок неправильный.

А когда человеку не пофигу, это шиза.

+1
DELETED

Перфекционистов? Да не, просто троллят их

0

Мудрый господствует над хаосом

0
да, они останавливаются и начинают злобно пялиться на стену!
0

ТС похоже спалился.

-1

Одного уже выявили - того, кто эту плитку клал. Хотя не - он жеж гастер, тожечеловек, его нетолерантненько опездолом считать.

+71

Знаете, с учётом того, что некоторые рисунки, таки, совпадают, а вся плитка использует только градиент, есть мнение, что всё это так и задумывалось.

К слову, ТС был с девушкой, когда фотографировал.

@TwistZver,

раскрыть ветку (1)
+5

А может это была не девушка, а Смерть? Ну та, которая в этой поликлинике работает. На фото не разобрать

+67

это не Ад перфекциониста , это Рай Абстракциониста.

раскрыть ветку (2)
+27

Я тоже подумала, что это замечательная абстракция.

+5

О дааа. Зашла сюда чтобы это написать.

+64
раскрыть ветку (9)
+97

Привет, Димон из Московского района Минска!

раскрыть ветку (2)
+10

...который когда то играл в игру где-то 2000 года за 4 персов одновременно

раскрыть ветку (1)
+1

... Линейка чтоль?

+15
Почту спалил)
раскрыть ветку (2)
+1
А ее надо прятать?
раскрыть ветку (1)
+10
Уже нет
+11
53 вкладки...
раскрыть ветку (1)
+4

у меня на телефоне и 400 было, а на компе и больше

+3

Блин, вот так учу другой язык, а ведь даже в русском это слово ввел меня в ступор.

+35
Я бы сказал, Вангогово, местами по Пикасянски.
ещё комментарии
+77

Держи еще

раскрыть ветку (16)
+47

Хочется, как в игре, передвинуть детальки на место

раскрыть ветку (12)
+26

Готово!

раскрыть ветку (9)
+15

До этого момента я думал что пазлов не хватает...

раскрыть ветку (2)
-4

их не хватает

раскрыть ветку (1)
+9

Хватаех. Левый дельфин состоит из двух жоп дельфинов головы которых справа. Просто плитку ложили странные люди

+4

Благодарю, милейший! Работа выполнена великолепно!)

раскрыть ветку (1)
+1

Там пади дверь потайная открылась

-1

откуда взялся 4 дельфин наверху??

раскрыть ветку (3)
+8
Предпросмотр
0
Ты про того адски яркого наверху?
раскрыть ветку (1)
0

тот уже 5-ый

0

и откроется потайная комната

-3

На какое место? Это детальки из разных наборов.

+13

Боже, как же мне плохо

+4

Пятнашки

+1

обожаю этого утконоса)

+21

Вы не поняли,автор изобразил вселенную,с её разнообразием и хаотичностью. )

+17
Как заплачено так и захуячено.
+14
DELETED
Я еще та больная на голову по этой теме. Меня трясёт, ежели что не так, как надо. Но вот здесь мне нравится. Экспрессионизм, пожененный на абстракции. Прям, клокотит!
+24
Асинкопично
это что ?
раскрыть ветку (26)
+71

Наречие от слова асинкопия

раскрыть ветку (25)
+34
От слова синкопа. Смещение акцента на слабую долю, если верно помню.
раскрыть ветку (18)
+17
Слабую долю головного мозга. Что бы психи зависали и не буянили.
раскрыть ветку (16)
+9
Чтобы
раскрыть ветку (11)
+2
У вас фраза не закончена. Чтобы что?
раскрыть ветку (10)
+11

Гранату

раскрыть ветку (8)
+10
...бы кинуть нахуй в этот коридор...чтобы всё к хуями...
раскрыть ветку (7)
+7

... разъебенило и размазало кишки с говнищем по...

раскрыть ветку (6)
+6

...жалуйста астанавись чорт блять

+6

Ни хера себе, у вас тут весело то как!

раскрыть ветку (3)
-1

...нос...

+1
Зависали.
0

Барабанщики называют офбит, на слабую долю, от туда и размеры 17/16, да и в 4/4 умудряються натолькать разного, разминка для мозга

раскрыть ветку (3)
0
Поздравляю с тринадцатым комментарием. Давайте выпьем за барабанщиков - великих затейников, живущих на один этаж выше.
раскрыть ветку (2)
0

Спасибо за поздравления! Это беда конешн соседей снизу, такие товарищи музыкальные)) в музыкалке на баяне учился...бедный мой сосед..потом электронные барабаны были...соседка говорит "кто то по груше долбит", короче продал я и их))

раскрыть ветку (1)
0
Лучше бы соседку продал, это выгодней. Хватило бы на нормальную установку с тарелками, бочками, педалями, на перкуссии бы ещё осталось и на отпуск в ебенях ебенёвых.
+6
Это в музыке... Если применить к этой плитке, то она положена в синкопу, а размерность что то вроде 4,5 :8,2
+5

Что за слово то такое ? Извините, просто не лингвист.

Может быть синкопично, без а- ?

раскрыть ветку (5)
+15

вот что выдает гугл
АСИНКОПИЯ - Патологическое бодрствование, связанное с невозможностью потерять сознание или каким-либо образом изменить его. Характеризуется невосприимчивостью сознания (мозга) к наркотикам, наркозу, седативным, шоковым состояниям, вызванным сотрясением или болью, а так же — отсутствием сна.

+6

если про асинкопию гугл вообще ничего не выдает, то при вашем слове, видимо, можно узнать что такое черный вагинизм))))))

раскрыть ветку (3)
+17
Черный вагинизм звучит как название альбома блэк-метал группы. Или самой группы.
+13

мне выдал Яндекс "АСИНКОПИЯ П Патологическое бодрствование, связанное с невозможностью потерять сознание или каким-либо образом изменить его. Характеризуется невосприимчивостью сознания (мозга) к наркотикам, наркозу, седативным, шоковым состояниям, вызванным сотрясением или болью, а так же — отсутствием сна."

раскрыть ветку (1)
+1

Это какой-то Lorem ipsum.

+5

Мне тоже нравится. Как минимум необычно и запоминается. А если бы сделали все ровно и правильно, кто-то посмотрел бы на неё? Ну разве что случайно, и пошёл бы дальше не увидев ничего интересного.

+5
Два контрапункта этому господину!
+13
Да вроде норм получилось
+9

Это шедевр!

+3
Загуглила слово "асинкопично", ссылка только на твой коммент и еще что-то пикабушное. Что это за слово такое?
раскрыть ветку (5)
+3

Вот так неожиданно делаются изобретения в области, например, лингвистики. Я хотел сказать - синкопично. От слова Синкопа.

раскрыть ветку (3)
+2
Асинкопично - красивое было бы слово.
раскрыть ветку (2)
0

Не вижу препятствий для его существования) Раз подумалось - пусть будет.

раскрыть ветку (1)
0
Осталось увековечить в Википедии (или ещё где-нибудь в серьезном месте).
0
Наверное НЕ синкопично. Но вот слово Синкопа я слышала только в фильме "Де жавю"
+2
Отделение психиатрии.
+2
Ага, и апокрифичненько
+3
Да просто из остатков с дачи главврача слепили
+1
Ну да, если б сложили по ГОСТу получилась бы хуйня постная.
+1
И мне понравилось) что-то в этом есть
+1

Это же экспресс-дизайн от Лебедева!

0
Я его слепилааа из того что было!!
0
Что значит "асинкопично"? Гугл не понял)
0
В моём доме попрошу не выражаться
0
Так это же Клетчатый!
0

Какая экспрессия! :)

0

Таджики просто предугадали, что им не заплатят и решили отомстить, тем самым вынуждая им не заплатить. Круг замкнулся.

0
Чувак, откуда это слово? Оно даже не гуглится...
Это ттвоё личное словечко? А существительное какое? Асинкопизм?
раскрыть ветку (1)
0

Ну вот так и рождаются изобретения. Случайно. Хотел сказать - синкопично, от Синкопа. Если грубо - то не в такт. А вышло что то загадочное.

0