Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+817

На дружеской  пьянке реконструкторов жертв больше чем в историческом побоище, шансы есть.

раскрыть ветку 116
+822
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 52
+349
раскрыть ветку 4
+287

AVE MARIA!

раскрыть ветку 30
+35
Я подумала, что это вообще два мужика(
раскрыть ветку 5
+58
он презерватив руками порвал? раз его упаковка даже с одеяла не свалилась
раскрыть ветку 4
+8

Яннп(

раскрыть ветку 3
0

У меня вопрос. Почему этот рыцарь имеет волосы как у девушки...

+62

Интересно поразмаслить на тему "жертв чего" больше? ) Есть варианты? У меня пока один вариант:

- Жертв уязвлённого педантизма?

раскрыть ветку 49
+114

Несмотря на преувеличение, допущенное в комментарии выше, жертвы бывают и часто. Ну, как жертвы - наглухо не убивают, но ломают конечности, в основном суставы, бывают чмт, травмы позвоночника и всякое такое, что приключается от сильного удара тяжелым металлическим предметом. Изредка бывает совсем жесть, как например на Дмитровском штурме 2008-ого года, где "неизвестный копьеносец" проткнул чуваку легкое.

раскрыть ветку 42
+36
Почитайте книгу Джонни "Сказки тёмного леса" о зарождении движения ролевиков в девяностые в Питере, о Грибных эльфах и прочем. Судя по книге, там лютый пиздец творился и жертв должно было быть много, но, судя по всему, было люто весело у них.
раскрыть ветку 5
+33

Ну вы поняли

раскрыть ветку 4
+9

Для тех, кто не понял: https://www.youtube.com/watch?v=qjQ0nW0vVHs

раскрыть ветку 1
+5
#битьлюдейжелезнойпалкой
-1
Кто знает - тот поймёт.
+1
На дружеской пьянке тела обычно по домам разносят
0
Как-то видел видео с реконструкторами. Там мужик забыл вытащить шампур(?)(который порох в дуло заталкивает) и убил другого. Сначало народ удивлялся его шикарной актерской игре, но потом поняли, что что о пошло не так.
раскрыть ветку 4
+26
Шомпол, не?)
раскрыть ветку 3
-5

Жертв стресса разве что))

-8
Да , это точно ... реконструкторы , они такие . Особенно исторические .
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: